Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#926 2020-07-22 10:14:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Дальнейший сталкинг просто за гранью. Я хз кто этот прод и за что ее так хейтят, но даже на ХС за такое банят.

вот плюсую  :blabla:

#927 2020-07-22 10:16:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Какое кошмарное лицо у этой неземной мармазели.

+1

#928 2020-07-22 10:29:32

Анон

Re: Бэбиков тред

Кто ждал чозен-срач? Началось! Народ пронзает мухлёж магазина, мол нафига в анкете пункт о том, покупали они кукол до этого или нет, и поэтому куклы опять достались тем, что уже покупал всех предыдущих уродин. Счастливые обладатели корявой лимитки орут, что так вам и надо, нехуй остальных Готц покупать где попало. И что логично, что в розыгрыш не включили все заявки.
https://babiki.ru/blog/gotz/193778.html

#929 2020-07-22 11:24:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вы чо, аноны, какая роба?! Вы в каменты гляньте, вот где жир. Бейбиковские тетки выслеживают друг дружку в соцсетях! Со скринами, сделанными методом "сфоткаю экран сойдет" :yeah:

А мне одному интересно, с чего так вдруг продавца "понесло"? В бейбиках есть функция в шопике, скрывать комменты, так и скрыла бы неугодные! К чему истерить, оскорблять комментаторов, вносить скрины с одноклассников, прилюдно нализывать автору наряда?
Никого не одобряю в данном случае, но продавец оставляет самое негативное впечатление.

#930 2020-07-22 11:45:39

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы чо, аноны, какая роба?! Вы в каменты гляньте, вот где жир. Бейбиковские тетки выслеживают друг дружку в соцсетях! Со скринами, сделанными методом "сфоткаю экран сойдет" :yeah:

А мне одному интересно, с чего так вдруг продавца "понесло"? В бейбиках есть функция в шопике, скрывать комменты, так и скрыла бы неугодные! К чему истерить, оскорблять комментаторов, вносить скрины с одноклассников, прилюдно нализывать автору наряда?
Никого не одобряю в данном случае, но продавец оставляет самое негативное впечатление.

Я же говорю, там какая-то давняя вражда. Не может ни с чего так бомбить. Хотя, это же бебики. Страна розовых пони и всеобщего няка.

#931 2020-07-22 12:01:49

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Кто ждал чозен-срач? Началось! Народ пронзает мухлёж магазина, мол нафига в анкете пункт о том, покупали они кукол до этого или нет, и поэтому куклы опять достались тем, что уже покупал всех предыдущих уродин. Счастливые обладатели корявой лимитки орут, что так вам и надо, нехуй остальных Готц покупать где попало. И что логично, что в розыгрыш не включили все заявки.
https://babiki.ru/blog/gotz/193778.html

Делаем ставки, по какой цене лимитки окажутся в шопике  :girly:
Вангую, не меньше полтинника для начала, а там как пойдет...
Вот сами же пишут в топике, что нефиг кормить барыг, а потом сами же и купят за тот же полтинник.

#932 2020-07-22 12:34:57

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А мне одному интересно, с чего так вдруг продавца "понесло"? В бейбиках есть функция в шопике, скрывать комменты, так и скрыла бы неугодные! К чему истерить, оскорблять комментаторов, вносить скрины с одноклассников, прилюдно нализывать автору наряда?
Никого не одобряю в данном случае, но продавец оставляет самое негативное впечатление.

Многим нравятся работы Абиловой. Плюс, они не дешевые. Возможно, продавец хотела продать с аутфитом и хоть как то компенсировать себе затраты на него. И тут в объяву приходит какая то пизда со своим очень ценным мнением. Продавец понимает, что может остаться без продажи шмоток. Она гавкает на эту Наташку и блокирует, Наташка обижается и начинает сталкинг. Продавцу надо было сразу эту дуру забанить и удалить коммент. Может не умеет удалять, хотя там на бебиках это просто сделать в своих объявлениях.
Наташка эта реально припизднутая, небось сама это принесла. Она и на ликсы бегала с внесением своих врагинек на бебиках и здесь в Звёздах бжд отмечалась. Высрется на бебиках и тащит сюда ссылки на свои комменты.

#933 2020-07-22 12:38:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вот сами же пишут в топике, что нефиг кормить барыг, а потом сами же и купят за тот же полтинник.

Они не могут не кормить барыг. Потому что подружкам досталось, а им нет. А хочется как минимум подружек переплюнуть. Они все там сначала истерят, покупают в мдбф или у перекупщиков, потом пишут восторженные топики, а через полгода выпихивают своих лимитных любимок в шопик по цене перекупов под предлогом, что якобы деньги нужны. Я эту вакханалию пару лет наблюдаю, последний год - с лимитками этими и ничего не меняется.

#934 2020-07-22 12:58:16

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот сами же пишут в топике, что нефиг кормить барыг, а потом сами же и купят за тот же полтинник.

Они не могут не кормить барыг. Потому что подружкам досталось, а им нет. А хочется как минимум подружек переплюнуть. Они все там сначала истерят, покупают в мдбф или у перекупщиков, потом пишут восторженные топики, а через полгода выпихивают своих лимитных любимок в шопик по цене перекупов под предлогом, что якобы деньги нужны. Я эту вакханалию пару лет наблюдаю, последний год - с лимитками этими и ничего не меняется.

Готц с молдом Жизели выпуска до 2006 года включительно бывают в шопике тоже тысяч по 50-60. Качество, во всяком случае, рядом не стояло с этими лимитками чозен. Уж лучше взять "старушку".
Или там "стояк", что именно лимитка нужна?

#935 2020-07-22 13:07:50

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Или там "стояк", что именно лимитка нужна?

Именно это. Плюс, старушку ты купил за 50 и продашь за 50. А если купил новую в магазине за 12, а потом можешь продать за 35-45, то это приятнее и больше греет душу.
Плюс, многие любят новых кукол. Старушек новых почти не встречается, и ценник там уже 80-90.
Но в общем, я заметил, что там больше всего стадное чувство работает. Они ещё в общении друг с другом при обсуждении лимитов так себя накручивают, что потом спокойно жить не могут, если им не досталось. Реально, до слез и истерик, что жизнь не мила. Мозги напрочь отказывают.

#936 2020-07-22 13:12:23

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А мне одному интересно, с чего так вдруг продавца "понесло"? В бейбиках есть функция в шопике, скрывать комменты, так и скрыла бы неугодные! К чему истерить, оскорблять комментаторов, вносить скрины с одноклассников, прилюдно нализывать автору наряда?
Никого не одобряю в данном случае, но продавец оставляет самое негативное впечатление.

наташка, ты?
меня бы тоже могло понести от каких-то непонятных ушатов дерьма, вылитых на меня по непонятной причине. Ну там, и так тяжелый день был, деньги допустим нужны срочно, потому что из-за ковида на работе жопа, и тут такой анал-карнавал в комментах, да еще и сталкинг по всем моим соцсетям. Не факт, что мне бы крышу не сорвало.

#937 2020-07-22 13:23:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Именно это. Плюс, старушку ты купил за 50 и продашь за 50. А если купил новую в магазине за 12, а потом можешь продать за 35-45, то это приятнее и больше греет душу.
Плюс, многие любят новых кукол. Старушек новых почти не встречается, и ценник там уже 80-90.
Но в общем, я заметил, что там больше всего стадное чувство работает. Они ещё в общении друг с другом при обсуждении лимитов так себя накручивают, что потом спокойно жить не могут, если им не досталось. Реально, до слез и истерик, что жизнь не мила. Мозги напрочь отказывают.

Навскидку. https://babiki.ru/shopik/623814/ Старушка
https://babiki.ru/shopik/489341/ новинка.

Доплатить 4000 р  купить старушку - вполне норм вариант. Она милее.

#938 2020-07-22 13:55:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Решил поискать наряды Абиловой в ВК, нашёл этот пост, проорался с комментов. К вопросу о том, как сначала орут, а потом покупают. У всех кто не хотел платить 4000, по две-три Яэли за 15000
https://m.vk.com/wall-44396859_48386?re … reply48459
Наряды так себе, сильно на любителя, хотя и не такие упоротые, как у той швеи, у которой оборки, зонтики, шляпки и камеи по три штуки на наряд.

#939 2020-07-22 14:10:46

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон тоже нашел страничку Абиловой в ВК, припал. Ну как сказать... Есть что-то вменяемое, и даже вполне, вроде этого

Скрытый текст

а есть куклы на чайник, типа того наряда, что в объявлении, где всего перебор

Скрытый текст

Кстати, вроде не ломовые у нее цены.
За наряды на паолок всего 1000р просит мастер. Вот за такой, к примеру.

Скрытый текст

#940 2020-07-22 14:21:46

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Видимо, комментаторов "бомбануло", что прод за наряд вроде как 2000р целковых просила, конечно, дороговато будет для такого.

Анон тоже так думал, пока не пошел покупать по списку материалы на похожее платьюшко. Там по мелочи набежало о-го-го. Цвета всратые, слово утюг швица не знает, но материалы не сказать чтоб дешманские.

#941 2020-07-22 14:37:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Бля, кто ввел моду на эти жеванные жопой ленточки?  Много на каких бебиковских нарядах их вижу, и чем длиннее мятая лента, тем курам кажется красивее походу

#942 2020-07-22 14:56:12

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Именно это. Плюс, старушку ты купил за 50 и продашь за 50. А если купил новую в магазине за 12, а потом можешь продать за 35-45, то это приятнее и больше греет душу.
Плюс, многие любят новых кукол. Старушек новых почти не встречается, и ценник там уже 80-90.
Но в общем, я заметил, что там больше всего стадное чувство работает. Они ещё в общении друг с другом при обсуждении лимитов так себя накручивают, что потом спокойно жить не могут, если им не досталось. Реально, до слез и истерик, что жизнь не мила. Мозги напрочь отказывают.

Навскидку. https://babiki.ru/shopik/623814/ Старушка
https://babiki.ru/shopik/489341/ новинка.

Доплатить 4000 р  купить старушку - вполне норм вариант. Она милее.

Цены одинаковые, продаван снизил на Жизель до 35000. Но кукла с косяками, винил выцвел. А лимитка новая, с коробкой. Ну хз, я бы ни ту, ни другую не купил за такие деньги. Но если за 12000 как в магазине, я бы новую взял. Но это моя вавка, я бу не люблю, покупаю только новых.

#943 2020-07-22 14:59:39

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Кстати, вроде не ломовые у нее цены.
За наряды на паолок всего 1000р просит мастер. Вот за такой, к примеру.

У Абиловой цены разные. Средний ценник 2500.

#944 2020-07-22 15:31:52

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Бля, кто ввел моду на эти жеванные жопой ленточки?  Много на каких бебиковских нарядах их вижу, и чем длиннее мятая лента, тем курам кажется красивее походу

Года с 2014 это пошло. Когда была мода на БЖД Кайе Виггз, мастерицы шили платья "в стиле шебби", с годами эти жеванные ленты расползлись с Виггз на всех остальных кукол.

#945 2020-07-22 16:27:46

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, кто ввел моду на эти жеванные жопой ленточки?  Много на каких бебиковских нарядах их вижу, и чем длиннее мятая лента, тем курам кажется красивее походу

Года с 2014 это пошло. Когда была мода на БЖД Кайе Виггз, мастерицы шили платья "в стиле шебби", с годами эти жеванные ленты расползлись с Виггз на всех остальных кукол.

Когда шебби шик только вошёл в моду, не было такого огромного количества шебби-ленты в нарядах. То, что у Абиловой, просто пиздец, ленты, кружева и гольфы гармошкой, хочется орать. Один бант в наряде вполне норм, хотя вообще шебби заебал. Но самый пиздец это вот это. Даже не знаю, что за стиль, баба на чайник, да.
https://m.vk.com/1azima?z=photo-3328582 … 285822_338

#946 2020-07-22 17:45:59

Анон

Re: Бэбиков тред

Все эти рюши и банты очень любят дамы, которые ставят кукол на полку за стекло. Видимо, что то из прошлого, когда кукол-невест покупали и в сервант ставили.

#947 2020-07-22 17:59:11

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Все эти рюши и банты очень любят дамы, которые ставят кукол на полку за стекло. Видимо, что то из прошлого, когда кукол-невест покупали и в сервант ставили.

Точно! Я вот от этого мастера ору. Причём сейчас оборок в горох стало меньше. И бантов не вижу давно.
https://m.vk.com/album243805883_2650475 … _265047589

#948 2020-07-22 17:59:31

Анон

Re: Бэбиков тред

Человек приосанился, а я, да, позавидовал  :wall:
" я не люблю забитую напрочь квартиру, вот и получается, что место ограничено. Когда кукол 20-30-40 вопрос места может показаться неважным, но когда количество переваливает за сотню, а квартира всего 80 метров, то это уже решает...)))" https://babiki.ru/blog/gotz/193778.html

#949 2020-07-22 18:27:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Человек приосанился, а я, да, позавидовал  :wall:
" я не люблю забитую напрочь квартиру, вот и получается, что место ограничено. Когда кукол 20-30-40 вопрос места может показаться неважным, но когда количество переваливает за сотню, а квартира всего 80 метров, то это уже решает...)))" https://babiki.ru/blog/gotz/193778.html

Да что у неё там забито, не понятно. Всего то 5 шкафов поставила и кучу кукол туда напихала.

#950 2020-07-22 18:32:12

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Но самый пиздец это вот это. Даже не знаю, что за стиль, баба на чайник, да.
https://m.vk.com/1azima?z=photo-3328582 … 285822_338

АААААААААААА!!! Это баба на чайник Вельзевула!!!  :bu:  :bu:  :bu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума