Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#8526 2021-05-16 21:13:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

агрессивная ебанашка, способная организовать травлю неугодных.

Ну тогда надо именно на этом заострять внимание, я просто ее топики не читаю никогда. А аноны только над носками ржут. Откуда узнать что она ебанашка?

В теме Звезд бжд было много пруфов. Это из-за Натошнинки начались побеги из курятника на холиварку. Дело было так. Несколько анонов решили скинуть ей ссылку на ее обсуждение в теме(не помню зачем). Один скинул с дубля, другой кинул ссыль Натошнинкиным врагинькам, которые ее критиковали, Натошнинка непочитала и разразилась топиком о злой холиварке, со ссылкой. Заметьте, Натошнинка была первой, это потом пошла мода писать про зазеркалье. В том топике Натошнинка показала себя, исполняла в лучших традициях пациента. Одна сралась с половиной бб. Админы, как думает анон, три дня сидели с попкорном, не торопились удалять топик. Он же не срачный, там же Натошнинку обидели. Но самый цирк был, когда набигали куры и в комментах к топику делились впечатлениями. Писали, что им ни слова не понятно. Так что аноны знают, за что грызть сабжа. Вот эти все адвокаты в теме набежали благодаря ей.

#8527 2021-05-16 21:29:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Вейзмир! Вот уж кто звизда подиума! Не знал, не знал.
Анону она как-то нахамила в комментах, Анон поплакался мэру, и её заблокировали на пару дней. Но мстительноиу Анону по-прежнему жутко хочется натошнить Наташе в комментариях

#8528 2021-05-16 21:31:59

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вейзмир! Вот уж кто звизда подиума! Не знал, не знал.
Анону она как-то нахамила в комментах, Анон поплакался мэру, и её заблокировали на пару дней. Но мстительноиу Анону по-прежнему жутко хочется натошнить Наташе в комментариях

Не советую)) анон нашел ссыль на тему, там как раз вносили скрины из того топика. Полистай на этой странице и дальше, реакция натошнинки бесценна
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p5591774
Начиная с поста 2869 и дальше

Отредактировано (2021-05-16 21:33:10)

#8530 2021-05-16 21:38:33

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон, либо куклы, либо Шикари  :lol:
Хотя  это не само кафе, а общая зона со столиками. Там можно есть свою еду.

#8531 2021-05-16 21:43:07

Анон

Re: Бэбиков тред

О вот эти тетки меня пугают больше всего. Ну любишь ты кукол, ок, но зачем же тащить коляски в общественное место? Я помню эту фитиль на бжд клабе ругали, когда она там на какую-то пати с коляской заявилась и всем мешала. Вот эти точно поехавшие

Отредактировано (2021-05-16 21:43:58)

#8532 2021-05-16 21:46:59

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

О вот эти тетки меня пугают больше всего. Ну любишь ты кукол, ок, но зачем же тащить коляски в общественное место? Я помню эту фитиль на бжд клабе ругали, когда она там на какую-то пати с коляской заявилась и всем мешала. Вот эти точно поехавшие

+++++
Ещё как поехавшие, я б бежал со скоростью света от таких  :panic:

#8533 2021-05-16 21:58:47

Анон

Re: Бэбиков тред

Читаю по ссылке с 115 страницы и ору. Злые холиварщики взломали Камаза и наставили минусов с ее акка. Наташинка прокляла всех, кто ставит минусы ее топикам, которые она пишет для внуков и обещала что их всех оштрафуют.

#8534 2021-05-16 22:01:24

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Я помню эту фитиль на бжд клабе ругали, когда она там на какую-то пати с коляской заявилась и всем мешала.

Не на пати Анон, на Доллскар. На битком набитую ярмарку с узкими проходами между торговыми рядами. И с дорогущими хрупкими куклами на стендах и столах продавцов.

#8535 2021-05-16 22:03:50

Анон

Re: Бэбиков тред

С одной стороны, я тоже могу зайти в кафе и вытащить свою бждешечку из переноски. Так что я тоже таскаю куколку в общественные места.
Но, с другой, ну нафига же тащить свою коллекцию аж в трех колясках? Прямо такая фотосессия задумана, что никак без этого всего не обойтись? Нет же. Тупо посадили куклу в травку и пофотали. Ее можно было элементарно на руках или в переноске принести.

#8536 2021-05-16 22:09:40

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

аж в трех колясках?

Если еще учесть, что провоз детских колясок у нас бесплатный, а эти дуры наверняка не платят специально и не заостряют внимание что там не живые дети, то выглядит все это еще более всрато

#8537 2021-05-16 22:19:29

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

С одной стороны, я тоже могу зайти в кафе и вытащить свою бждешечку из переноски. Так что я тоже таскаю куколку в общественные места.
Но, с другой, ну нафига же тащить свою коллекцию аж в трех колясках? Прямо такая фотосессия задумана, что никак без этого всего не обойтись? Нет же. Тупо посадили куклу в травку и пофотали. Ее можно было элементарно на руках или в переноске принести.

Анон, ты видел переноски для реборнов? Я нет, только коляски, только хардкор.

#8538 2021-05-16 22:31:54

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вейзмир! Вот уж кто звизда подиума! Не знал, не знал.
Анону она как-то нахамила в комментах, Анон поплакался мэру, и её заблокировали на пару дней. Но мстительноиу Анону по-прежнему жутко хочется натошнить Наташе в комментариях

Куклы наиотвратнейше одеты. Парик-коза вызывает блевотный рефлекс. Нахера так играть? - постоянный риторический вопрос. И нахера нужны ежевечерние фотоотчеты «Ужасы ЗП»?

#8539 2021-05-16 22:54:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон, ты видел переноски для реборнов? Я нет, только коляски, только хардкор.

Фиг его знает. Я в секторе бжд и уверен, что для всего есть переноска.
Правда, точно так же любых кукол можно напихать в коляски и с ними рассекать.

#8540 2021-05-16 22:59:24

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Но, с другой, ну нафига же тащить свою коллекцию аж в трех колясках? Прямо такая фотосессия задумана, что никак без этого всего не обойтись? Нет же. Тупо посадили куклу в травку и пофотали. Ее можно было элементарно на руках или в переноске принести.

Тёток три и колясок соответственно. Ты пробовал реборна на руках таскать? Руки отвалятся. Поэтому коляски.

#8541 2021-05-16 23:08:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Тёток три и колясок соответственно. Ты пробовал реборна на руках таскать? Руки отвалятся. Поэтому коляски.

Переноски. Сумки. Детей возят в колясках не потому, что они больше никуда не влезут, а потому что они живые дети, с ними родители взаимодействуют постоянно. А кукла прекрасно себя чувствует в сумке, переноске и где угодно.

Отредактировано (2021-05-16 23:10:03)

#8542 2021-05-16 23:19:21

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Переноски. Сумки. Детей возят в колясках не потому, что они больше никуда не влезут, а потому что они живые дети, с ними родители взаимодействуют постоянно. А кукла прекрасно себя чувствует в сумке, переноске и где угодно.

Они реально тяжёлые, не натаскаешься в сумке. Разве что сумку на колёсиках брать)

#8543 2021-05-16 23:26:27

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Переноски. Сумки. Детей возят в колясках не потому, что они больше никуда не влезут, а потому что они живые дети, с ними родители взаимодействуют постоянно. А кукла прекрасно себя чувствует в сумке, переноске и где угодно.

Они реально тяжёлые, не натаскаешься в сумке. Разве что сумку на колёсиках брать)

Сколько весит реборн? гугль выдал 500гр. Это не много. Детей таскают в слингах и не переломились. Есть кенгурухи (живым детям не полезные), если хочешь прям идти и покрывать куклу пылью хвастать

Вот сам написал и понял почеиу лично для меня реборны - клиника, а не искусство. Вот из-за этих игрищв мамочку. Ну, купил ты охренительно реалистичную куклу. Положил, поставил на полку - нет вопросов, восхищаешься. Но вот вот это вот всратое таскание, гуляния (ага, реборн воздухом дышать должен), люльки дома... Нет, настоящие дети этого не заменят, их кормить каждый день надо, у них характер, они - личности. А это вот такое поиграть в идеальную мамочку, когда удобно. Докажите мне, что это не диагноз?

Отредактировано (2021-05-16 23:30:39)

#8544 2021-05-16 23:27:49

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Не на пати Анон, на Доллскар. На битком набитую ярмарку с узкими проходами между торговыми рядами. И с дорогущими хрупкими куклами на стендах и столах продавцов.

С огромной коляской, занимающей половину прохода.

Анон пишет:

Тёток три и колясок соответственно. Ты пробовал реборна на руках таскать? Руки отвалятся. Поэтому коляски

Есть отдельные сумки-люльки (продающиеся отдельно или являющиеся внутренней частью коляски), различные "кннгурятники", слимы и т.д.
Но как писали выше "только хардкор".

#8545 2021-05-16 23:29:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Сколько весит реборн? гугль выдал 500гр.

Завист от "возраста" реборна. Могут и 3 кг. весить.

#8546 2021-05-16 23:32:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сколько весит реборн? гугль выдал 500гр.

Завист от "возраста" реборна. Могут и 3 кг. весить.

И это "много"? С магазина сумку тяжелее носишь. Понятно, что не затариваясь, а так перекусить вечером.

#8547 2021-05-16 23:35:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Завист от "возраста" реборна. Могут и 3 кг. весить.

Как-то же бжд таскают в переносках. Не сажают лосей по коляскам.
Во-первых, из соображений сохранности куклы, кстати.
Но реборн, ессно, уникальная штука, которую можно катать только в коляске. В сумки оне плачуть и титьку просют.

#8548 2021-05-16 23:40:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Сколько весит реборн? гугль выдал 500гр. Это не много.

Гугл ошибся =D
Реборн весит 3-4 кг. У меня единственный реборн, тоддлер, весит почти 4 кг, при этом рост не малый. Как-то дочка мелкая захотела взять эту куклу на прогулку, взяли в сумке, все руки оборвала.

#8549 2021-05-16 23:45:21

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

И это "много"? С магазина сумку тяжелее носишь.

Интереса ради взвесила свой "стартовый набор" - лось 68см в минимальном обвесе, фотик и переноска, вышло на 3.5кг. Сижу, чешу репку и думаю, где оно "тяжело". Неженки какие-то

#8550 2021-05-16 23:48:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Да не будут они в сумках таскать, им сам факт вот этого выгула чтоб как по-настоящему важен, коляска это тоже часть игры. Да еще небось отслеживают реакцию мимокроков и подыгрывают

Отредактировано (2021-05-16 23:48:56)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума