Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#8476 2021-05-15 17:06:46

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Срачный топик ушёл в минус и убран. Все спрашивающие о куклах улетели в бан, в объявлениях о продаже спорных кукол так и не написано, что это гибриды.
Нахер, не буду больше ничего в шопике покупать. С такой политикой админов там обмана будет всё больше((.

При этом в отношении новичков требования ужесточились. Явные аферистки, ощущение, что они откатывают админам. Иначе политику админов не объяснить. Им памятник надо поставить курице, которая разоблачала этих «два в одном с загадочным количеством эксклюзивных Онор»

Кто там ужесточился в отношении новичков?! Врываются с мороза - и погнали объявы в топик пихать.

Админы гонят количество в ущерб качеству. Типичный совок. Я прям вижу перед собой эту административную Куру-гуру,  медитирующую :yeah: на ебаболий в повязухах, уничтоженных реставрацией винтажек в безумных кружевах, фотожоп, сериалы про секас, и горы мусора, которые считаются коллекцией  :panic:

#8477 2021-05-15 17:08:54

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не смываются? Без закрепления-то

Ну блин, заборы покрашены, машины - не смывается же от дождя :lol: просто мелкую фасовку нужного цвета найти сложно

Фух, спасибо, дорогой!  :iloveyou: Я не химик и не маляр, я ХЗ кто чем заборы с машинами красит  :please:

#8478 2021-05-15 17:15:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны с барбями! Подскажите, плиз, есть ли старенькие барби с нерезиновыми ножками? с гладенькими? такими, как ручки и остальное тело?
Купил барби 1991 года, а брюки не могу на неё натянуть. На йогу - запросто, сколько угодно, а на старушку - фиг!

#8479 2021-05-15 17:16:28

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Срачный топик ушёл в минус и убран. Все спрашивающие о куклах улетели в бан, в объявлениях о продаже спорных кукол так и не написано, что это гибриды.
Нахер, не буду больше ничего в шопике покупать. С такой политикой админов там обмана будет всё больше((.

При этом в отношении новичков требования ужесточились. Явные аферистки, ощущение, что они откатывают админам. Иначе политику админов не объяснить. Им памятник надо поставить курице, которая разоблачала этих «два в одном с загадочным количеством эксклюзивных Онор»

Кто там ужесточился в отношении новичков?! Врываются с мороза - и погнали объявы в топик пихать.

Админы гонят количество в ущерб качеству. Типичный совок. Я прям вижу перед собой эту административную Куру-гуру,  медитирующую :yeah: на ебаболий в повязухах, уничтоженных реставрацией винтажек в безумных кружевах, фотожоп, сериалы про секас, и горы мусора, которые считаются коллекцией  :panic:

Качество? Онор-нора-уникальная лимитная кукла - качество? Продван (два в одном) со скандальной стори- качество?

#8480 2021-05-15 18:16:37

Анон

Re: Бэбиков тред

Глазами читай, да?
Написано : количество в ущерб качеству

#8481 2021-05-15 18:20:18

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Реально оно так? Ну, про шарниры в ногах, которые ломаются, это я курсе. С кистями тоже, выходит, бывают траблы?

Анон, я пришел поздно, тема уехала и тебе уже ответили, но все ж вернусь - анон, не верь лебляди. Она врет на лету и при чем через раз сама забывает и выдает новые версии. Про это же тело в первом варианте у нее были наплывы на кистях и пятно на жопе, которые теперь трансформировались в швы на кистях и непроливы. По себе скажу, ибо имею несколько тушек этого формата с полным набором рук - брехня полная, руки отличные, никаких непроливов-наплывов и подавно нет. Швы, конечно, могут быть, с этим не поспоришь, все остальное - бред сивой кобылы для красного словца, чтоб было что "преодолевать". Она про все, буквально все свои куклы находила какую-нить хрень написать, типа косяки производства. Ни один в продажных темах не упоминался. А с некоторыми вообще сказка -например, про кого-то из мелких она писала, что был сильно пожелтевший, и она это устранила. То есть все БЖД-соо ищет какие-то пути-выходы как бороться с желтизной старых кукол, а леблядь уже все умеет и успешно "лечит". Не знаю только - кукол или умы читающих)

Отредактировано (2021-05-15 18:21:18)

#8482 2021-05-15 19:05:23

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Админы гонят количество в ущерб качеству. Типичный совок. Я прям вижу перед собой эту административную Куру-гуру,  медитирующую :yeah: на ебаболий в повязухах, уничтоженных реставрацией винтажек в безумных кружевах, фотожоп, сериалы про секас, и горы мусора, которые считаются коллекцией  :panic:

Хм... А ведь по сути бб отражает реалии кукло мира сегодня. Бб демократичен и терпим. И вот мы уже видим не только закрытое соо, а "шо в мире делается". Прям антропология покупателей кукол. А спрос всегда рождает и предложения, и конкуренцию

#8483 2021-05-15 19:05:46

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ну, что она врет, это я знаю. Просто она выкатила топик про кукол, которые у неё были. И там какие у них минусы.
Ожидалка, вроде, закрыта под регу. Но про шарниры это правда. А вот про наплывы не верю, это уж совсем нефирменная вещь.
В продажных темах много чего нет. Она и цену выше ставит. Но берут же.

Проблема шарниров реальна, да. Хотя случаев не так много, но и не один-два.
Руки у моих -идеальны. Что Птица имеет в виду под непроливами - это только Птица знает. Кукол с пузырями я видел.  Кажется двух. Проблему Дольше признал, новые головы отлил оперативно и выслал за свой счет. Старые оставил клиенту.

А еще среди минусов у ее кукол кривой нос у ипловского Оскара. Даже не кривой, а "безнадежно свезен набок".  И все пахнут. Вот просто все. А когда Птица переобулась в прыжке и стала агрессивно нападать на бутлегов, то ее оригиналы "совершенно не пахли".

Отредактировано (2021-05-15 19:06:23)

#8484 2021-05-15 19:10:55

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Скрытый текст

Админы гонят количество в ущерб качеству. Типичный совок. Я прям вижу перед собой эту административную Куру-гуру,  медитирующую :yeah: на ебаболий в повязухах, уничтоженных реставрацией винтажек в безумных кружевах, фотожоп, сериалы про секас, и горы мусора, которые считаются коллекцией  :panic:

Смотрю сейчас сериал "Хрустальный", на моменте, когда ГГ спускается в затопленную шахту, идет по штреку, находит комнату, а там игрушки, в основном советские. Угадайте, чей подвал сразу перед глазами?

#8485 2021-05-15 19:11:18

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Аноны с барбями! Подскажите, плиз, есть ли старенькие барби с нерезиновыми ножками? с гладенькими? такими, как ручки и остальное тело?
Купил барби 1991 года, а брюки не могу на неё натянуть. На йогу - запросто, сколько угодно, а на старушку - фиг!

Может узкие штаны? Я 90х уважаю, не видел с гладкой поверхностью. Но есть тушка 1999, параметры как у TNT (1966, Barbie90s), только ножки гладкие (не гнутся) и ручки в сторону делает.

#8486 2021-05-15 19:13:36

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Аноны с барбями! Подскажите, плиз, есть ли старенькие барби с нерезиновыми ножками? с гладенькими? такими, как ручки и остальное тело?
Купил барби 1991 года, а брюки не могу на неё натянуть. На йогу - запросто, сколько угодно, а на старушку - фиг!

У оригинальных Блайз такие ноги, им тальком посыпают и надевают.

#8487 2021-05-15 19:24:10

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Они не размазываются? Не смываются? Без закрепления-то

После высыхания стереть можно только растворителями (ацетон, изопропиловый спирт, спецсредство для снятия краски).

#8488 2021-05-15 20:18:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Аноны с барбями! Подскажите, плиз, есть ли старенькие барби с нерезиновыми ножками? с гладенькими? такими, как ручки и остальное тело?

У меня есть одна с маркой MATTEL INC 1966, но я думаю, это как раз 1991 - 92, и ноги действительно не такие гладкие, как у той, что 1999, даже просто по ощущениям. Ничего полезного не сказжу, я не любитель штанов.

#8489 2021-05-15 21:01:13

Анон

Re: Бэбиков тред

Эх, жаль. Не заскринила всю историю опоздавшего пятикласскиника! Помню только, что всё не спали ночью, ждали, затаив дыхание, результатов розыгрыша, а потом продавец в пять утра сам себе позвонил и, рыдая от счастья, сообщил, что выиграл аж две куклы, одну из которых до этого ему уже продали и прислали.
Потом в неустановленном порядке из Китая по гарантии Готц прислали то ли головы, то ли волосы, то ли еще что. И из всего этого получилось минимум 4 куклы, две из которых и были недавно выставлены в Шопик.
Но всё это фигня, по сравнению с тем, что продавец работает в красивом месте, где фоткает кукол, котов, себя и неизвестную женщину с рассадой, впутанную во всю эту кукольную историю.

https://babiki.ru/blog/boltalka/224997. … nt20786374

#8490 2021-05-15 21:18:58

Анон

Re: Бэбиков тред

Это еще что? Какой пятикласник, что происходит?

#8491 2021-05-15 21:26:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Это еще что? Какой пятикласник, что происходит?

Это продолжение истории продавана, или двух и Нины-Хонор эксклюзива.

#8492 2021-05-15 21:27:50

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Это продолжение истории продавана

Это я понял, но что конкретно, о чем это?? Шо за манера эзоповым языком изъясняться?

#8493 2021-05-15 21:57:55

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны с барбями! ОГРОМНОЕ спасибо  :heart: После детской присыпки штаны налезли!!! Буду тушку теперь искать 1999

#8494 2021-05-15 22:01:59

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны, история с Ниной-Хоней просто неудавшаяся афера хитровыебанной блди. Которая до сих пор и никогда(!!!) не признается. Одно слово «гибрид» могло в своё время избежать всего этого снежного кома, но это не ее метод. Неумелая  Бендериада может быть бесконечной, тем более, что до Бендера ей - как анону до принцессы Турандот.
Просто сама теперь лишает себя возможных покупанов. Хотя может ещё один профиль открыть. В шопик теперь - только к тем, с кем имел дело!!!

#8495 2021-05-15 22:11:18

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны, а вот здесь интересный момент. Алена с Готц спрашивает "Татьяна, напишите пожалуйста какие волосы..." Мне все меньше и меньше понятно, что произошло.

Скрытый текст

#8496 2021-05-15 22:34:29

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон, я пришел поздно, тема уехала и тебе уже ответили, но все ж вернусь - анон, не верь лебляди. Она врет на лету и при чем через раз сама забывает и выдает новые версии. Про это же тело в первом варианте у нее были наплывы на кистях и пятно на жопе, которые теперь трансформировались в швы на кистях и непроливы. По себе скажу, ибо имею несколько тушек этого формата с полным набором рук - брехня полная, руки отличные, никаких непроливов-наплывов и подавно нет. Швы, конечно, могут быть, с этим не поспоришь, все остальное - бред сивой кобылы для красного словца, чтоб было что "преодолевать". Она про все, буквально все свои куклы находила какую-нить хрень написать, типа косяки производства. Ни один в продажных темах не упоминался. А с некоторыми вообще сказка -например, про кого-то из мелких она писала, что был сильно пожелтевший, и она это устранила. То есть все БЖД-соо ищет какие-то пути-выходы как бороться с желтизной старых кукол, а леблядь уже все умеет и успешно "лечит". Не знаю только - кукол или умы читающих)

Дык я сидел  теме звезд. Просто уж помнить все, связанное с ней, не упомнишь. Тем более, ее шопик почти не смотрю.
Ну швы это как раз понятно, не все их шкурят. Да, честно говоря, если бы кукол были бы наплывы, об этом бы везде обсуждали.
Насчет желтизны, насколько помню, она ее перекрыла аэрографом.

Анон пишет:

Проблема шарниров реальна, да. Хотя случаев не так много, но и не один-два.
Руки у моих -идеальны. Что Птица имеет в виду под непроливами - это только Птица знает. Кукол с пузырями я видел.  Кажется двух. Проблему Дольше признал, новые головы отлил оперативно и выслал за свой счет. Старые оставил клиенту.

А еще среди минусов у ее кукол кривой нос у ипловского Оскара. Даже не кривой, а "безнадежно свезен набок".  И все пахнут. Вот просто все. А когда Птица переобулась в прыжке и стала агрессивно нападать на бутлегов, то ее оригиналы "совершенно не пахли".

Про шарниры я упомянул в связи с тем, что здесь где-то обсуждали.
Про нос неясно. Откуда такое в дорогой оригинальной кукле - ясно только ей самой. Причем на фото все норм.
А вот насчет запаха забавно. Теперь да, запах был. Вообще, топик для тех, кто ранее не читал ее топиков.

#8497 2021-05-15 22:37:10

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Аноны, а вот здесь интересный момент.

А я вижу другой интересный момент, не знаю, обсуждалось или нет, я не застал выкладывание переписки - в топике рассказывали, что обе якобы-разные-продавцы списывались с изготовителем каждая по своей кукле, а в переписке Татьяна пишет "мои куклы" и обсуждает замену бошек не на одну свою куклу, а на обе.

#8498 2021-05-15 22:40:11

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Насчет желтизны, насколько помню, она ее перекрыла аэрографом.

Не-не, анон) Не аэром, она писала что именно вылечила желтизну - то ли так удачно пошкурила, то ли еще каким волшебным способом, что скин остался ровный, однотонный и не желтый  ;D

#8499 2021-05-15 22:50:00

Анон

Re: Бэбиков тред

А чего там непонятного?
Две хитросделанные дуры (причём одна хитросделанная настолько, что пишет от имени подруги со второго аккаунта) получили новых кукол и "запчасти" к ним, как минимум - головы и ногу.
Головы они получили, сославшись на плохую прошивку, ногу - ХЗ, может, тоже волос им на ней не хватило. Одна из кукол куплена на бб.
Итого имеем два тела и четыре головы. Ногу отринем за ненадобностью.
И получаем два гибрида с замененными головами. Естественно, откреплённых от коробки. Прошитых донорскими волосами от другой АА . Названных эксклюзивными, уникальными, единственными и неповторимыми. А по сути - ООАК с разнотоном головы и тела
Ну, а дальше - жадность, наглость и хамство. Типичный набор базарной бабы. А, ещё забыл - тупость! Будь эта парочка поумнее, ни за что не сочла бы всех остальных идиотами и не выпорола бы самих себя (дважды, Карл!) публично.
Хрен теперь, а не продажи.

Бб вообще рассадник всяческого мошенства. Чем дальше, тем рискованнее совершать сделки в шопике, и явно прослеживается тенденция к увеличению этих рисков, не смотря на двухфакторную идентификацию и прочие потуги администрации.
Дописываю: Та же ле Блядь: разве не мошенничество - умалчивать о недостатках кукол при продаже?

Отредактировано (2021-05-15 22:51:28)

#8500 2021-05-15 23:01:24

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Не-не, анон) Не аэром, она писала что именно вылечила желтизну - то ли так удачно пошкурила, то ли еще каким волшебным способом, что скин остался ровный, однотонный и не желтый  ;D

Нетравматичным абразивом! Это одно из моих любимых её высказываний.

Птица сегодня ещё с Игрушечником на тему бутлегов цапалась. В топике Колядинцевой, прямо под просьбой автора "оставить комментарий без ответов". Да и сам топик и комментарий от января. Но Птица налетела со своим Я, как обычно забыв, что у неё и бутлег Мари за две недели перестал пахнуть, когда она в бу-клаба паслась. И убежала она оттуда теряя тапки только потому, что ей за облагораживание акк прикрыли на ДоА, а там денежки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума