Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#8401 2021-05-15 00:59:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

там шмот меняется

Лан не кипятись, мы поняли твою боль =D я кстати иногда люблю вот этих головастиков в инсте или пинтересте порассматривать, шмот у них бывает очень интересный, тем же паолкам или готцам вполне такое по стилю пойдет

Точно! Головастики! Спасибо :friends: отличное название им. Осталось найти определение явлению этих авториц и их конкурсов

#8402 2021-05-15 01:05:17

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучше б они благотворительностью занялись.

Ну ты б еще родить предложил :hmm: я понимаю, что брать кредиты на кукол не есть хорошо, но как бы она не ворует, взрослая тетя сама разберется

Не, анон, я как раз не о деньгах. А именно о том, чтобы немножко переключиться. Реально попахивает  проблемами. Радость уже под вопросом. Имха, слишком глобальный уход в розовопонию. Хоть баболий пусть скупает, но не так же.

#8403 2021-05-15 01:10:36

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

но не так же.

Ну про то что муж убьет это вангую немного позерство, любая кукольница тебе такие же истории расскажет типа муж глаза закатывает на новую куклу. А так по фоткам там вполне все благополучно и все навиду. Зависимость конечно есть, но и говорить что лучше бы она благотворительностью занялась это лезть не в свое дело. Мне тоже разное говорили. Но я блядь не хочу ребенка, не хочу котенка  - я хочу куколку и не надо мне советовать что мне лучше

#8404 2021-05-15 01:15:22

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Он у неё то   Флориан , то Флорман

Фруман это вроде другой

В одной этой "истории с прогулки" имя парня написано по разному. Натошнинка  уже сама забывает, кого как назвала

#8405 2021-05-15 01:18:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Имха, слишком глобальный уход в розовопонию.

Она там вроде пишет, что у неё ребенок с отклонениями

Но мне вот непонятно, типа она вся в мыле, и никто не оплатит домработницу. Да за озвученные ею суммы хоть десять можно нанять же

#8406 2021-05-15 01:29:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Имха, слишком глобальный уход в розовопонию.

Она там вроде пишет, что у неё ребенок с отклонениями

Но мне вот непонятно, типа она вся в мыле, и никто не оплатит домработницу. Да за озвученные ею суммы хоть десять можно нанять же

Ну, вот же оно! (я ещё читаю там) Может быть

Скрытый текст

муж по каким-то причинам против чужого человека в доме, у них конфликт интересов, но она не решается перечить и мстит ему куколками, чтоб он чаще закатывал глаза. Или не мстит, а просто глушит свою реальную боль. Тем более, если проблемы с ребёнком, свои может считать менее значимыми от сюда чувство вины и круг замкнулся. Как вариант. Читаю комменты дальше

#8407 2021-05-15 01:43:00

Анон

Re: Бэбиков тред

Не удержался. Заглягул к куклоголику в последний топик

Последнее время покупаю только Барбей — они дешевые и места не занимают)

Мне кажется, прогресс на лицо. Барби есть в каждом доме хоть одна. Говорю подружкам: если что не выкидывай.. Щаззз прям! Никто из из дома выселять не планирует из знакомых мимокроков, не то что выкидывать. Спрашивал "тебе зачем?", все единогласно "пусть живёт, жрать не просит"

#8408 2021-05-15 02:46:59

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Здесь она окнорм. Но куклу не беру, пока Джони Депп не выиграет дело. Он же барбеист, собирает портретки. И это как раз портретка его суки-бывшей.

Анон, разве это она? По-моему, это портретка Скарлетт Йохансон в роли Чёрной Вдовы из фильма по марвеловским комиксам.

#8409 2021-05-15 03:35:32

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Здесь она окнорм. Но куклу не беру, пока Джони Депп не выиграет дело. Он же барбеист, собирает портретки. И это как раз портретка его суки-бывшей.

Анон, разве это она? По-моему, это портретка Скарлетт Йохансон в роли Чёрной Вдовы из фильма по марвеловским комиксам.

А может. Барби-мера в синем с такими же наплывами на скулах. А чёрную вдову я на домашних фотках ещё не видел. Может и обознался.

#8410 2021-05-15 05:33:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Осторожно, шок-контент :lol: https://babiki.ru/blog/interesting/225889.html

Окружающей мир не устраивает настолько, что приходится уходить в мир фантазий. Причем конкретно уходить, очень глубоко погружаться. Так можно и вообще от реальности оторваться.

#8411 2021-05-15 07:10:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Барби есть в каждом доме хоть одна.

Не в каждом, анон. В моем доме ни одной Барби и вряд ли ли я уникален. )

#8412 2021-05-15 07:17:49

Анон

Re: Бэбиков тред

И не покупай, Анонче! Я купил из любопытства, чисто технически посмотреть на шарниры йоги :facepalm: Теперь у меня их 15 штук, а до этого я был БЖДшником  :omg:

#8413 2021-05-15 07:20:44

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Теперь у меня их 15 штук, а до этого я был БЖДшником 

Ты продал БЖД и накупил Барбей?

#8414 2021-05-15 07:33:01

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Осторожно, шок-контент :lol: https://babiki.ru/blog/interesting/225889.html

Окружающей мир не устраивает настолько, что приходится уходить в мир фантазий. Причем конкретно уходить, очень глубоко погружаться. Так можно и вообще от реальности оторваться.

Там уже не вернуться. Непонятно, есть ли кто ещё живой в этом доме. Или только автор публикаций и куча игрушек, которая доминирует во всем. Страшно!
https://babiki.ru/blog/preobrazhenie-remont/225914.html - откуда у человека столько времени на все это (+ поэтапные фото процесса?)
и, наконец то музей показала.

#8415 2021-05-15 08:01:50

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Осторожно, шок-контент :lol: https://babiki.ru/blog/interesting/225889.html

Окружающей мир не устраивает настолько, что приходится уходить в мир фантазий. Причем конкретно уходить, очень глубоко погружаться. Так можно и вообще от реальности оторваться.

Там уже не вернуться. Непонятно, есть ли кто ещё живой в этом доме. Или только автор публикаций и куча игрушек, которая доминирует во всем. Страшно!
https://babiki.ru/blog/preobrazhenie-remont/225914.html - откуда у человека столько времени на все это (+ поэтапные фото процесса?)
и, наконец то музей показала.

Может там муж и дети на хозяйстве, а мама творит. С этими париками и мейком советские куклы потеряли аутентичность. Налицо дроч на кукол ранних 60-х, с приклеенными париками. И мейк оттуда же. А были-то вполне современные, прошитые, с нормальным мейком. Хз, на фото "до" куклы были грязные и убитые, но они были красивее.

#8416 2021-05-15 08:40:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

https://babiki.ru/blog/boltalka/225867.html#cut
Снова «минута славы».
Кто вообще придумал этих дурацких кукол? Ещё страшнее вальдорфских, в тех хоть стиль есть!
И с какого перепугу нормальные вроде как люди такое покупают?
Мне непонятно, тупой Анон!

ВСё! Взорвусь вот прям щас! ДОСТАЛО! Вот такие вот уебища торчат из каждого утюга. К ним ещё и вязанные добавились. Анон творческий, реклама валит со всех щелей на эту тему. И нет бля, если ты шьёшь кукло-шмот хоть на пуки-фи, хоть на лосих, парики, мебель... Это ты просто ремесленник. Никаких тебе достойных конкурсов, творческих объединенийи путинской поддержки. Везде только "текстильная кукла", "авторская", "народная". Народная вообще не должна изменяться, авторскую фарфоровую вычёркиваем (претензий ноль). Что остаётся? Вот это вот всратое с двумя точками на шарике! Х с ними, но ведь каждая "мастерца" херачит их тоннами по готовым МК и курсам. При этом вся эта убогость называется "авторской". Да что вы?! С хуя ли? А вот с него самого! Потому что их принимают на авторские конкурсы. И в упор не хотят видеть, что там шмот меняется. Ну, и брали бы хоть барби-шотщиков? Тоже очень распространённые куклы. Пусть шьют на барби, демонстрируют на китайских "аналогах". Нееет, даже такое непроходит. С чем-то серьёзнее можно не приходить: куклу сам сделал? нет? не подходит. Сцуууко!

Анон, готов орать в унисон!!!Доступность трактовки образа (две точки и синтетические волосы, много волос). И принцессино платье.
Няшность для олигофренов.

#8417 2021-05-15 08:40:22

Анон

Re: Бэбиков тред

А мне нравятся топики Таличанки. То есть, я не одобряю хордерство и меня крипует её музей (и я не совсем понимаю, нахрена восстанавливать дутые китайские подделки и уродливых резиновых пупсов), но мне нравится, как она чинит  советских кукол. Анон криворукий, анон бы не смог.

Эту энергию бы и в мирных целях - например, реставрировать кукол на заказ. Ведь не плохо у неё получается работать с винтажными советскими куклами. Я вон вообще не знал, что пластиковым белым куклам цвет можно вернуть...

Отредактировано (2021-05-15 08:42:00)

#8418 2021-05-15 08:52:05

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Скрытый текст

Анон, готов орать в унисон!!!Доступность трактовки образа (две точки и синтетические волосы, много волос). И принцессино платье.
Няшность для олигофренов.

Это Снежки Татьяны Коннэ. Древние, как говно мамонта. Были очень популярны в 2010, потом народ переключился на более сложных кукол, но те, кто купил(!) в свое время МК и выкройку Снежки у Коннэ, до сих пор клепают их и даже продают. Так-то кукла действительно авторская, если брать оригинал от Коннэ, до нее таких большеголовых никто не шил, начала она в 2007.

#8419 2021-05-15 09:02:11

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны, скажите мне, знаки препинания на бейбиках всегда расставляются хаотично? Ну ок, не знают правил, но хотя бы здравый смысл можно подключить к написанию? Хотя, здравый смысл и бейбики...
В этом топике прекрасно все.
https://babiki.ru/blog/interact/225911.html#cut

Вот такая красивая кукла, теперь живёт у меня, в моей коллекции кукол, которую мне на днях подарил мой любимый супруг:)

Для проверки правильности можно заменить запятые точками, если смысл изменился, значит запятые стоят не там. "Вот такая красивая кукла. Теперь живет у меня. В моей коллекции кукол. Которую мне на днях подарил муж." Муж подарил коллекцию кукол? Причем на днях.
Кукла охуенная просто. Анон как увидел, охуел и никак выхуеть не может от такой красоты.

Скрытый текст

#8420 2021-05-15 09:23:00

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь у меня их 15 штук, а до этого я был БЖДшником 

Ты продал БЖД и накупил Барбей?

Ну что ты!
Шарнирные барби - прикольный конструктор. У них теперь несколько типов тел, кистей и стоп, плюс им подходят (с некоторой доработкой) тела, головы и кисти/стопы других кукол - ФР, например, или ЛОЛ (хочу кисти поставить на пышное тело, такие кисти симпатичные, пухленькие, с маникюром).... О, все, пора заткнуться.... Сорян, моя любимая тема  =)

#8421 2021-05-15 09:27:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Кукла, несомненно прекрасна: микс 60-х, Bella и ГДР, Китай 90-х, аутфит совок+современная Россия, все в одном образе. Главное, не показывать ее детЯм и беременным! И, вообще, заткнуть поглубже…
Авторице лет 55+, вероятно. Не знаешь, как вести себя с такими.

#8422 2021-05-15 09:30:59

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

[ЛОЛ (хочу кисти поставить на пышное тело, такие кисти симпатичные, пухленькие, с маникюром)...

Анон, вот что ты наделал, а? Теперь и мне надо.  Хорошо подходит?

#8423 2021-05-15 09:43:37

Анон

Re: Бэбиков тред

Запасаемся попкорном:
https://babiki.ru/blog/boltalka/195007.html

#8424 2021-05-15 10:11:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Кукла, несомненно прекрасна: микс 60-х, Bella и ГДР, Китай 90-х, аутфит совок+современная Россия, все в одном образе. Главное, не показывать ее детЯм и беременным! И, вообще, заткнуть поглубже…
Авторице лет 55+, вероятно. Не знаешь, как вести себя с такими.

Автору 45 и кукла ей явно нравится. И что? Я вот лыбящихся барби видеть не могу, колбасит от них.
Фломастеры.

#8425 2021-05-15 10:17:32

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Запасаемся попкорном:
https://babiki.ru/blog/boltalka/195007.html

А зачем она кучу одинаковых фото загрузила? Сколько нащелкала, столько и высыпала? :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума