Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#8276 2021-05-13 06:00:29

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

трилогия? Сериал? Не угадали. Глобально размазанная асибяка под кукло-прикрытием. https://babiki.ru/blog/proba-pera/225730.html
Не даёт покоя Зине слава Цветочницы (сарафанщице? Анон запутался в этих няшных названиях)

Даже Хургадские не утолили!!! Пи-ц, до чего запущено на бб все:
Зина, спасибо Вам огромное за повесть))) я в восторге, какой у Вас лёгкий слог! Потрясающе написано!!!
Просто ВАУ!!! Читается на одном дыхании!
0 natatylya8712

Ноу комментс. :lol:

Какая прелесть! Жду серию "Неутолимая З на Рублевской трассе". Слог конечно легкий, если сама не пишешь вообще. Анон участник древних вялотекущих онлайновых ролевух орал от некоторых особо легких оборотов речи автора. Но блять, какого хера, сука, только один человек сказал куре, что это пиздец. Чего остальные молчат? Кукольные бордели как окно Овертона, теперь и люди пишут асибяку "Как я трахалась с арабами" и всем норм?

#8277 2021-05-13 06:12:00

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Кукольные бордели как окно Овертона, теперь и люди пишут асибяку "Как я трахалась с арабами" и всем норм?

Если вам дороги рассудок и жизнь, держитесь подальше от раздела "проба пера"!

#8278 2021-05-13 07:40:59

Анон

Re: Бэбиков тред

Зачем вообще писать мемуары, романы и очерки на кукольном ресурсе? Есть же Проза.ру, группы в ВК, куча других ресурсов. Но могут в панамку накидать, да, но смысл писать без критики? Это ж чистое графоманство.

#8279 2021-05-13 07:43:17

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Это ж чистое графоманство.

Бинго.

#8280 2021-05-13 07:44:01

Анон

Re: Бэбиков тред

Неутолимо похеру на грамматику. Сбивчивое повествование того, что было аж 23 года назад. Пара фот с куклой, совсем не замороченных с антуражем и процессом сьемки. Мутное фото ещё «на пленку». И неутолимая жажда рассказать всему миру  какую то хню. Ощущение, что в процессе публикации тоже шли в ход коктейли в  больших количествах.

#8281 2021-05-13 08:57:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Неутолимо похеру на грамматику. Сбивчивое повествование того, что было аж 23 года назад. Пара фот с куклой, совсем не замороченных с антуражем и процессом сьемки. Мутное фото ещё «на пленку». И неутолимая жажда рассказать всему миру  какую то хню. Ощущение, что в процессе публикации тоже шли в ход коктейли в  больших количествах.

И неутолимая жажда поведать всем, что в молодости та еще блядь была. Не, анон сам, будучи студентом, в конце 90-х, начале нулевых зажигал в ночниках(тогда нас, 15-летних, пускали и продавали бухло и сигареты). У анона в анамнезе такое, что даже вспомнить стыдно и страшно. Анон бы, возможно, написал бестселлер об этом, но под псевдонимом и позиционируя как "все события вымышлены и совпадения случайны". И я точно не хотел бы, чтобы это было подано как автобиография и это читали знакомые, коллеги, дети и внуки(с)

#8282 2021-05-13 09:20:54

Анон

Re: Бэбиков тред

Не вынесла душа поэта.... Пара адекватов высказалась, блядь снесла свои похождения

#8283 2021-05-13 09:23:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны, удалила! Почитывает ХС, вероятно.
Вечер, одиночество, алкоголь, сеть…
Утро, будильник, ХС за завтраком, здравый смысл…
:troll:

#8284 2021-05-13 11:42:03

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Скандалы, интриги, расследования.
https://babiki.ru/blog/boltalka/225676.html
Анон сильно поверхностно разбирается в Готц, но "вторая серия" запутала еще больше...

Вторую серию читаю второй день, как детектив  =D
Продаваны отжигают: фото домов и квартир, диванов, полок, фото работы и пр. Всё, кроме того, что интересует народ: что же это за эксклюзивные куклы такие?
Интересно, админам бб кто-нибудь кинул ссылку на этот топик? Пусть не забанить их шопики, но, хотя бы, обязать указать в объявлениях достоверную информацию они обязаны. Но с их стороны пока тишина.

#8285 2021-05-13 12:01:10

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Скандалы, интриги, расследования.
https://babiki.ru/blog/boltalka/225676.html
Анон сильно поверхностно разбирается в Готц, но "вторая серия" запутала еще больше...

Вторую серию читаю второй день, как детектив  =D
Продаваны отжигают: фото домов и квартир, диванов, полок, фото работы и пр. Всё, кроме того, что интересует народ: что же это за эксклюзивные куклы такие?
Интересно, админам бб кто-нибудь кинул ссылку на этот топик? Пусть не забанить их шопики, но, хотя бы, обязать указать в объявлениях достоверную информацию они обязаны. Но с их стороны пока тишина.

Админы вели переписку с истцом. Ответчики - на белых конях!

#8286 2021-05-13 12:38:58

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Зачем вообще писать мемуары, романы и очерки на кукольном ресурсе? Есть же Проза.ру, группы в ВК, куча других ресурсов. Но могут в панамку накидать, да, но смысл писать без критики? Это ж чистое графоманство.

Пошел смотреть проза.ру, спасибо. Давно хочу попробовать, но на кукло-картинки меня не хватает

#8287 2021-05-13 12:45:15

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Аноны, удалила! Почитывает ХС, вероятно.
Вечер, одиночество, алкоголь, сеть…
Утро, будильник, ХС за завтраком, здравый смысл…
:troll:

У половины бэйб, судя по вечернему эфиру бб, такая лажа. Надо искать время днём читать. Лучше уж "будни декретниц", чем "похождения старых блядей"

#8288 2021-05-13 13:15:17

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, удалила! Почитывает ХС, вероятно.
Вечер, одиночество, алкоголь, сеть…
Утро, будильник, ХС за завтраком, здравый смысл…
:troll:

У половины бэйб, судя по вечернему эфиру бб, такая лажа. Надо искать время днём читать. Лучше уж "будни декретниц", чем "похождения старых блядей"

Вот так переходят на тренерскую работу. Только непонятно, почему на сайте про кукол?

#8289 2021-05-13 13:33:18

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/blog/Barbie/225770.html#cut
Ещё одна лютая крючочница. Куда оригинальный аутфит дела?! Это ж срань полная, чем хвастаешь?!

#8290 2021-05-13 13:54:46

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Админы вели переписку с истцом. Ответчики - на белых конях!

И в белых плащах!
А все, кто хотят знать, что за кукол они продают - злопыхатели. И точка!

#8291 2021-05-13 13:59:36

Анон

Re: Бэбиков тред

Сохоббиты! У меня взбрыкнула программа в которой я обрабатывала фотки. Беда! Если не наладим, не знаю, как буду сериал доделывать. Как вообще буду дальше снимать.( В пейнт-нете это очень долго и неудобно делать. Так что я, на данный момент, считайте зависла.(

Неужели на одного всратого автора сериалов станет меньше?! Укушенная енотом хоть на время перестанет засирать ленту?

#8292 2021-05-13 14:05:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Сохоббиты! У меня взбрыкнула программа в которой я обрабатывала фотки. Беда! Если не наладим, не знаю, как буду сериал доделывать. Как вообще буду дальше снимать.( В пейнт-нете это очень долго и неудобно делать. Так что я, на данный момент, считайте зависла.(

Неужели на одного всратого автора сериалов станет меньше?! Укушенная енотом хоть на время перестанет засирать ленту?

Динозавр от техники? Одна программа взбрыкнула, из сотни других вариантов выбрать не может  =D

#8293 2021-05-13 14:07:28

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, удалила! Почитывает ХС, вероятно.
Вечер, одиночество, алкоголь, сеть…
Утро, будильник, ХС за завтраком, здравый смысл…
:troll:

У половины бэйб, судя по вечернему эфиру бб, такая лажа. Надо искать время днём читать. Лучше уж "будни декретниц", чем "похождения старых блядей"

Вот так переходят на тренерскую работу. Только непонятно, почему на сайте про кукол?

Чего непонятного, чтобы вдохновлять авторов историй про гейш и прочих куколок по вызову.

#8294 2021-05-13 14:20:50

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

https://babiki.ru/blog/Barbie/225770.html#cut
Ещё одна лютая крючочница. Куда оригинальный аутфит дела?! Это ж срань полная, чем хвастаешь?!

Хорошо, что хоть не само связалось. :troll: Сочетание цветов убийственное для глаз

#8295 2021-05-13 14:21:47

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Админы вели переписку с истцом. Ответчики - на белых конях!

И в белых плащах!
А все, кто хотят знать, что за кукол они продают - злопыхатели. И точка!

Ткни носом. По мойму где ты это увидел

#8296 2021-05-13 14:26:36

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ткни носом. По мойму где ты это увидел

Скрытый текст

Бочка мёда - это их объявления о продаже Нины-Хонор?
Ложка дёгтя - все, кто имел наглость засомневаться в эксклюзивности кукол.

#8297 2021-05-13 14:56:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ложка дёгтя - все, кто имел наглость засомневаться в эксклюзивности кукол.

Вообще, это правдоподобно, аноны? Чтобы фирма в локдаун так обслужила этих кур? Все мои попытки отжать что то от производителя никогда не увенчивались успехом.

Отредактировано (2021-05-13 15:07:34)

#8298 2021-05-13 15:02:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ложка дёгтя - все, кто имел наглость засомневаться в эксклюзивности кукол.

Вообще, это правдоподобно, аноны? Чтобы фирма в локдаун так обслужила этих кур? Все мои попытки отдать что то от производителя никогда не увенчивались успехом.

Да врут на голубом глазу.

#8299 2021-05-13 15:03:44

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ткни носом. По мойму где ты это увидел

Бочка мёда - это их объявления о продаже Нины-Хонор?
Ложка дёгтя - все, кто имел наглость засомневаться в эксклюзивности кукол.

Блин, я жопочтец. Прочитал сначала "админы в белом", и искал комменты админов :lol:
Да пусть думают теперь о себе, что угодно. Эксклюзивом от фирмы это теперь назовёт только полный индюк. В приличном обществе уже ей не покрасуешься. Будет теперь висеть годами в шопике как та китайка за 11штук (ща линк добавлю)

https://babiki.ru/shopik/254664/ 12т.р., наверное меняют цену или я запомнил не верно

Отредактировано (2021-05-13 15:09:35)

#8300 2021-05-13 15:04:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ложка дёгтя - все, кто имел наглость засомневаться в эксклюзивности кукол.

Вообще, это правдоподобно, аноны? Чтобы фирма в локдаун так обслужила этих кур? Все мои попытки отдать что то от производителя никогда не увенчивались успехом.

К тому же одна писала на мдбф, другая готцам, и им прислали двух одинаковых кукол. Я в детском саду убедительнее врал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума