Холиварофорум

Волшебная полянка сказочных единорогов. Любите и уважайте друг друга!

Вы не вошли.

Объявление

Хватит ходить на Холиварку пьяными!

Запись на Тайного Санту 2021 официально началась! Спешите присоединиться! (или не спешите, времени много еще)

Внимание, нас разблокировали!
Если у вас блокировка по-прежнему работает, следует подождать несколько дней, некоторые провайдеры могут вернуть доступ не сразу.

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.

#51 2019-09-22 13:02:10

Анон

Re: Бэбиков тред

Что-то демонстрировать пришитый пупсу член дети ей не мешали.

#52 2019-09-22 13:08:21

Анон

Я не особо за детей на взрослой тусовке. Я на них тупо внимания не обращаю просто. Но как заметил анон выше, раньше камазу дети на бебиковстречах не мешали. Тот же Игрушечник часто своих таскал. А тут камаз резко застеснялся голую куклу детям показывать.

#53 2019-09-22 13:09:42

Анон

Анон пишет:

дети на бебиковстречах не мешали

Получается, она их терпела, а тут ее прорвало))

#54 2019-09-22 13:11:14

Анон

Анон пишет:

Я не особо за детей на взрослой тусовке. Я на них тупо внимания не обращаю просто.

Ну вот и я не обращаю, родители привели, родители пусть и развлекают. Пока они ко мне лично не лезут и не бесятся как черти, мне по барабану. Но камаз раньше реально ничего не стеснялась и тут БАБАХ!

Отредактировано (2019-09-22 13:11:41)

#55 2019-09-22 13:17:09

Анон

Раньше осенних встреч у них не было. А тут осень, обострение  :lol:

#56 2019-09-22 14:11:57

Анон

У нас есть один неадекватный ребенок, которого таскают на все тусы. Совершенно незамутненная девочка, что вбегает  (обычно минут на 10 раньше мамаши), и бросается обнимать рандомных людей, счастлива рассказывая про свою жизнь. Видела она тебя раньше или нет, не важно. Раз повисла на чьем-то муже, который пришел просто помочь сумки принести. И на все "девочка, отойди, пожалуйста", не реагирует. Мамаша ее тоже чисто условно может сказать- ну перестать, и дальше не реагировать никак. Анон раз пришел с гипсом свежим. В очень мутном состояние и почти час не мог отделаться от этого ребенка. До такой степени, что окружающие его просто отдирали. А раз дите само пришло со шрамом на башке после драку в школе. В зеленке и неприглядных корках. И конечно же пошло на всех вешаться.
Так что я пожалуй против детей на встречах :smoke:

#57 2019-09-22 14:29:30

Анон

Тот самый случай, когда стоит жестко высказать мамашке и девочке - не "пожалуйста, отойди", а реально "пошла от меня вон", без мата и рукоприкладства. И пусть ревет. Социум жесток и чужие люди - не мамка. Если уж ты таскаешь с собой ребенка, будь добра, воспитывай или сиди со своим неадекватом дома. Таких детей я точно нигде не хочу видеть, это - школьница, а не двухлетка, пора уж мамке ее учить, что вешаться на всех и особенно чужих дядь опасно.
Но видимо, там сама мать не в адеквате. Хах, нельзя бить и материть детей, но и чужих никто не обязан общать и няшить. Жаль, что люди этого не понимают.
(пы сы, я не камаз, но терпеть не могу навязчивости, любой).

Отредактировано (2019-09-22 14:40:06)

#58 2019-09-22 15:17:35

Анон

Ну вчера кстати пересматривала фотки одной куклогруппы в вк и обратила внимание, стол ломится от явств, видимо каждый что-то принес или купили сообща, но пока еще не приступили к трапезе. Все фоткают кукол или там общаются как-то и только одна яжемать сидит за стоолом и впихивает в яжедетя кусок торта, и вот спрашивается нахрена ты приперлась :hmm:

#59 2019-09-22 15:24:46

Анон

Анон пишет:

Ну здесь я с камазом согласен, если иду на взрослую кукловстречу, то дети там нах не упали.

Я тоже согласен, детям не место на взрослых кукловстречах. Лет до 12 точно.

#60 2019-09-22 16:14:52

Анон

Анон пишет:

Хах, нельзя бить и материть детей, но и чужих никто не обязан общать и няшить. Жаль, что люди этого не понимают.

Как правило такие яжмати твердо уверены, что их чадо само очарование, и окружающие не терпят его а с огромным удовольствием общаются.

#61 2019-09-22 16:34:34

Анон

Анон пишет:

Как правило такие яжмати твердо уверены, что их чадо само очарование, и окружающие не терпят его а с огромным удовольствием общаются.

Ну вот и надо говорить, имхо. Но всем жаль травму ребенку нанести твердым "Девочка (мальчик), отойди от меня, я тебе не мама", вот и терпят. А потом эти дети радостно уходят котят с добрым дядей смотреть.

Отредактировано (2019-09-22 16:53:40)

#62 2019-09-22 17:13:26

Анон

Анон пишет:

Но всем жаль травму ребенку нанести твердым "Девочка (мальчик), отойди от меня, я тебе не мама", вот и терпят

Чаще не из-за ребенка, а из-за истерящей (как же, кто-то посмел отшить ее ангелочка) "яжматери".

#63 2019-09-22 17:23:45

Анон

Анон пишет:

Чаще не из-за ребенка, а из-за истерящей (как же, кто-то посмел отшить ее ангелочка) "яжматери".

Ну и зря, раз ее осекут, два, больше она на тусы не придет да и навряд ли кто об этом пожалеет. Быдло с возу...

#64 2019-09-22 17:42:13

Анон

Анон пишет:

У нас есть один неадекватный ребенок, которого таскают на все тусы. Совершенно незамутненная девочка, что вбегает  (обычно минут на 10 раньше мамаши), и бросается обнимать рандомных людей, счастлива рассказывая про свою жизнь. Видела она тебя раньше или нет, не важно. Раз повисла на чьем-то муже, который пришел просто помочь сумки принести. И на все "девочка, отойди, пожалуйста", не реагирует. Мамаша ее тоже чисто условно может сказать- ну перестать, и дальше не реагировать никак. Анон раз пришел с гипсом свежим. В очень мутном состояние и почти час не мог отделаться от этого ребенка. До такой степени, что окружающие его просто отдирали. А раз дите само пришло со шрамом на башке после драку в школе. В зеленке и неприглядных корках. И конечно же пошло на всех вешаться.
Так что я пожалуй против детей на встречах :smoke:

У девочки может быть некоторая степень умственной отсталости, судя по поведению.

#65 2019-09-22 18:19:16

Анон

Видимо, в мамашку.

#66 2019-09-22 19:19:51

Анон

У меня приятельница ходит на все подобные кукловстречи. И на отдельные по паолкам, готцам, цвергам. Говорит, что самые приятные встречи у цвергов. А самые напряжные у паоломанов. Детей везде притаскивают, на них вроде не жаловалась

#67 2019-09-22 19:22:38

Анон

Анон пишет:

А самые напряжные у паоломанов

В каком смысле напряжные интересно?)

#68 2019-09-22 19:45:28

Анон

Куклы хватают без спроса, рассказывают про свои семьи и детей, слишком базарные, задают бестактные вопросы вне кукольной темы. Что то спрашивают, не дослушивают, перебивают и начинают про своё. Ну вот на вскидку вспомнил, что мне говорили.

#69 2019-09-22 19:48:34

Анон

Ну про хватают я это тоже по фоткам с кукловстреч заметил, причем они одной рукой жрут другой кукол мацают, но думал что хозяева не против и сами предлагают подержать и посмотреть

#70 2019-09-22 21:55:37

Анон

Там обычно столы для кукол выделяются. Ну вот у цвергов принято спрашивать у владельца, можно взять посмотреть или нет. И у паоломанов не принято. Пожрал и давай куклу хватать

#71 2019-09-23 17:39:00

Анон

https://babiki.ru/blog/kuklo-vstrechi/164422.html#cut И все таки Камазу прилетело  =D

#72 2019-09-23 19:49:32

Анон

А меня тут троллем считают некоторые. Ещё и опустили до плинтуса в открытом топике. И так без работы осталась, ещё и гнобят, как могут. Нет, что бы работу предложить, так ещё и зарывают и сравнивают с бомжами и что у меня обострение. Обострение у тех, кто поднимает темы, а не те, кому без работы хреново. Наоборот стараюсь топики делать, как то развлечься и развлечь.

камаз в другом топике жалится.

#73 2019-09-23 19:53:09

Анон

Как она задрала со своей работой. Вечно ноет, что ее кто то должен на работу устроить и денег много платить. Из года в год одно и тоже

#74 2019-09-23 20:02:13

Анон

Не в защиту камаза, но это яжемать просто как иллюстрация агрессивной мамашки, стоило только заикнуться о дитачках :hmm:

#75 2019-09-23 22:05:23

Анон

О пошли в ход яжемамские аргументы - кукалки для детей, а вы,большие тетки, заигрались :facepalm:

Какая-то гадость. Куклы изначально делаются для детей, а не для взрослых. Взрослые, не заиграйтесь в детство! Все взрослые были детьми, а теперь мода на жизнь без детей( старость будет в доме престарелых)

Вобщем анон пошел и понаставил плюсиков камазу  =D  куры заебали

Отредактировано (2019-09-23 22:05:49)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 728.24 Кбайт (Пик: 763.13 Кбайт) ]

18+