Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#4501 2021-01-10 18:07:01

Анон

Re: Бэбиков тред

Могилокопателем подрабатывает))

#4502 2021-01-10 18:11:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Если не откликается и не заходит, значит я и мои куклы не очень. Переживу как-нибудь

Писен-Троцкая

Честнее было бы сказать:
Если не откликается и не заходит, значит напишу истерический топик в 4 утра, потом выставлю себя на посмешище на холиварке, получу бан, напишу ещё более истеричный топик, снесу его, опубликую заново, перемещу в дневники, напишу новый, снова влезу на холиварку и снова получу, напишу новый топик...
Я ничего не попутал?

Отредактировано (2021-01-10 18:14:01)

#4503 2021-01-10 18:20:03

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ржачка!

Не нужно ждать от моего «шедевра» подобия реальных фильмов

В настоящих фильмах, может, и сценарием создается. У меня не фильм. Это просто игра в куклы, хоть и названа сериалом. Как хочется, так и делаю. Не обязательно на это смотреть, если не нравится

Не, Пись, нам нравится как раз смотреть на то, какое говно ты делаешь при всем твоём гоноре. И на твои оправдашки, которые ты вставляешь в каждый свой пост после комментов на холиварке. Я расстроюсь скорее, если ты что-то годное сделаешь, но как хорошо, что ты специально это не делаешь, хоть и можешь.

#4504 2021-01-10 18:41:58

Анон

Re: Бэбиков тред

Камаз пишет:


Что на улице девочки немного лохматые, это нормально. Ветер растрепал. А где они должны расчёсываться во время похорон? В этом случае всё в тему.

В тему было бы платки или шарфики чёрные на голову надеть. ( о шляпках с вуалью там речь не идёт).

#4505 2021-01-10 18:45:17

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересные у неё похороны: рюкзак лежит у края могилы, гроб стоит на деревянной табуретке, могильщиков нет. Видимо, великолепная пятёрка друзей сама зарыла могилу. Как будто бомжиху зарыли, а не любимую подругу.

Да ещё и гроб перевернули))

Покойница в гробу неукрытая)) На покрывальце друзья не расщедрились))

#4506 2021-01-10 18:48:44

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Покойница в гробу неукрытая)) На покрывальце друзья не расщедрились))

Место на кладбище нынче дорогое. Экономят как могут(

#4507 2021-01-10 19:19:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Покойница в гробу неукрытая)) На покрывальце друзья не расщедрились))

Место на кладбище нынче дорогое. Экономят как могут(

А меня огород на заднем плане таки смущает. Корове ноги Писен прифотошопить могет, а огород "убрать" - не могет. А жаль, атмосфэра была бы другой!

#4508 2021-01-10 19:20:54

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Могилокопателем подрабатывает))

Он в курсе, как его жена на всю страну рекламирует? Куда органы смотрят, что за безобразие вообще?????

#4509 2021-01-10 19:33:22

Анон

Re: Бэбиков тред

О как, Писен хочет дожить до премии Дарвина :lol:

Премия Дарвина (англ. Darwin Awards) — виртуальная антипремия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым потенциально улучшив его.

Но при этом:

(при этом уже имеющим родных детей премия не присуждается)...

У неё же ребёнок есть? Так что, даже эту премию Писен получить не сможет))

#4510 2021-01-10 19:56:00

Анон

Re: Бэбиков тред

Ну ниче, у кур есть свои собственные конкурсы с собственными наградами: повязухами, пошивухами и другими куковяками. Думаю, в какой-нибудь из номинаций ("Херь года", например) Писен имеет реальные шансы на победу. И брюки из носка от кутюр в качестве приза

#4511 2021-01-10 20:03:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Ебаболи-гибриды

Скрытый текст

Разнотон?... не, вот так: РАЗНОТОН????  :affraid: - Не, не видел  :hat:

#4512 2021-01-10 20:56:37

Анон

Re: Бэбиков тред

Блин, ну феерическая глупость! Молчала, молчала, потом прочитала на холиварке про ребёнка и пишет:

Именно о ней и говорю. О «глупо умерли». Ребенок уже есть. Второй пункт не про меня уже. А вот первый еще имеет шансы быть. Ну вот такая у меня черная самоирония))

Да и первый не про тебя, Танюха.))

Официально награда вручается за «исключение ущербных генов из генофонда человечества»

Ты свои ущербные гены уже передала).

Отредактировано (2021-01-10 21:13:52)

#4513 2021-01-10 21:02:32

Анон

Re: Бэбиков тред

Ну, раз уж тут реальный телемост, то я хочу передать привет Танюхе от её кукухи, она только что мимо пролетела

#4514 2021-01-11 13:04:12

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ну, раз уж тут реальный телемост, то я хочу передать привет Танюхе от её кукухи, она только что мимо пролетела

Телемост реальный, отвечает очень быстро))

Чёрт… Не получится и первый пункт. Я глупа. Думала, что премия эта дается за нелепую смерть, без разницы продолжил ли номинант род или нет. Что пункт «глупо помер» и пункт «не оставил потомства» не обязательно должны быть связаны. Эх. Ну, что ж, хорошо, что благодаря беседе с вами выяснила все ньюансы. Теперь мой куцый мозг пополнился интересной информацией и я стала на малюююсееькую капельку более просвещенной
0 tanulka_phicen

Премия Дарвина потому, что, благодаря таким нелепым смертям происходит естественный отбор)) Глупцы уходят из жизни, не успев передать свои гены))

#4515 2021-01-11 15:14:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ебаболи

Теперь я их по-другому называть не могу :lol:

#4516 2021-01-11 19:38:01

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

ньюансы

Танюх, нюансы))
Заходи почаще на холиварку, и

более просвещенной

станешь, и, может быть, более грамотной. =D

#4517 2021-01-11 20:18:02

Анон

Re: Бэбиков тред

Ну… Куколки маленькие, мозги у них тоже))) Как у птичек… Отсюда и умственных

У автора мозг еще меньше.

#4518 2021-01-12 08:16:16

Анон

Re: Бэбиков тред

Извиняюсь за своё мнение, но так же неприятно от этого гроба, трупа в нём, белого платья из занавески и табуреток. Вот зачем надо было делать гроб в таком узнаваемом "СНГ стиле"? Обтянутом "траурной" тканью. У меня прям сразу асоциация с нашими ритуальными магазинами воняющими ладаном и кирпичными рожами ушлых продавщиц. Которые одновременно делают вид что сочувствуют тебе и пытаются впихнуть что подороже.
Ещё и это колхозное белое платье из занавески, прям вылитая одноразовая одежда из того же магазина.
И неизменные табуретки, на которых ставят гроб. Ещё небось одолженные у соседей.
И в контексте с дебильными персонажами и ситуацией выглядит мерзотно. Это не жутко, не оскорбительно, а просто мерзотно.
Можно было сделать всё это условно, не вдаваясь в реализм.

#4519 2021-01-12 09:54:40

Анон

Re: Бэбиков тред

А чего извиняться, действительно, мерзко.
Да ещё перевёрнутый гроб, упавший в могилу рюкзак и флирт у гроба... Безутешные, блядь, друзья.
Ну, что смогла Танюха.

#4520 2021-01-12 12:14:21

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Чёрт… Не получится и первый пункт. Я глупа. Думала, что премия эта дается за нелепую смерть, без разницы продолжил ли номинант род или нет. Что пункт «глупо помер» и пункт «не оставил потомства» не обязательно должны быть связаны. Эх. Ну, что ж, хорошо, что благодаря беседе с вами выяснила все ньюансы. Теперь мой куцый мозг пополнился интересной информацией и я стала на малюююсееькую капельку более просвещенной
0 tanulka_phicen

Самоуничижение паче гордыньки.
чо-та вспомнилось:

"― Глупая вода ушла куда-то, и я не хочу разбить себе голову.
―А жаль. Через трещину в голове могло бы войти немного ума."(с)

#4521 2021-01-12 13:20:04

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Чёрт… Не получится и первый пункт. Я глупа. Думала, что премия эта дается за нелепую смерть, без разницы продолжил ли номинант род или нет. Что пункт «глупо помер» и пункт «не оставил потомства» не обязательно должны быть связаны. Эх. Ну, что ж, хорошо, что благодаря беседе с вами выяснила все ньюансы. Теперь мой куцый мозг пополнился интересной информацией и я стала на малюююсееькую капельку более просвещенной
0 tanulka_phicen

Самоуничижение паче гордыньки.

Писен создает впечатление конченой ТП.

#4522 2021-01-12 13:28:49

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Чёрт… Не получится и первый пункт. Я глупа. Думала, что премия эта дается за нелепую смерть, без разницы продолжил ли номинант род или нет. Что пункт «глупо помер» и пункт «не оставил потомства» не обязательно должны быть связаны. Эх. Ну, что ж, хорошо, что благодаря беседе с вами выяснила все ньюансы. Теперь мой куцый мозг пополнился интересной информацией и я стала на малюююсееькую капельку более просвещенной

Молодец) Теперь ты можешь вырастить своего ребенка так, чтобы он получил эту премию за тебя)))

Отредактировано (2021-01-12 13:29:52)

#4523 2021-01-12 13:44:13

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вот зачем надо было делать гроб в таком узнаваемом "СНГ стиле"?

И тут Анон понял, что ему не нравится в сериале писен. У неё якобы американские копы, стэты-кары, вот это все (имя Таня тоже встречается, так что вписывается), но все реалии их жизни - российские. Нет ощущения Америки.

#4524 2021-01-12 14:45:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

И тут Анон понял, что ему не нравится в сериале писен. У неё якобы американские копы, стэты-кары, вот это все (имя Таня тоже встречается, так что вписывается), но все реалии их жизни - российские. Нет ощущения Америки.

Мне в моей игре это тоже не нравится. По истории все американцы, а фотаю я их только в суровой Расее  :sadcat:
Смотрю сторисы о том, как в ЛА на рождество в шортах по улице ходят, и в то же время мои жители ЛА по макушку в сугробах  =D

#4525 2021-01-12 15:25:33

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Смотрю сторисы о том, как в ЛА на рождество в шортах по улице ходят, и в то же время мои жители ЛА по макушку в сугробах 

Ты можешь своё кукольное рождество летом снять))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума