Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#4451 2021-01-09 21:18:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ткань не выдерживает бремени этой красоты

Скрытый текст

Редкой красоты герань!

Скрытый текст

Как вышивальщица с некоторым опытом могу сказать следующее : или не была вообще натянута ткань на пяльцы или на станок, или перетянута сама вышивка, бывает такое. После этого готовое изделие, как говорится, повело вкривь и вкось. И ещё - всего очень много, слишком! Должна быть какая-то умеренность. По мне, так лучше чуть не доложить, чем переборщить. ИМХО, на абсолютную истину не претендую.

#4452 2021-01-09 21:21:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Феерия же: "Фотошоп… Не могу отнести к умениям, с которыми вы сравниваете шитьё, вышивку и лепку. Фотошоп это умение тут не поспоришь, но умение это не ваше а всего лишь работа компьютера.
Мастерам фотошопа лучше учавствовать в конкурсах для програмиста. С фотошопом то и кукла вовсе не нужна. Такого добра можно навставлять… А хочется то чего то душевного…
В конкурсе оценивается ваше умение преподать объект вашей любви-вашу принцессу, или принца… А не ваше умение щёлкать пальчиками по клавиатуре."

Да там всё феерично.
Громче всех орет баба, которая вообще не понимает сути предмета обсуждения:

в России не везде интернет позволяет даже просто загрузить фотографию или открыть Вашу…  Какие фотошопы, когда скорости нет?

тоисть, она искренне считает, что ФШ пашет от сети  :facepalm:

Видимо, да! И как такой барышне обьяснить, что она немного не в теме и слегка неправа.  Писать топики и комментарии инет же есть! Значит, всё! Дело только в скорости  :troll:

#4453 2021-01-09 21:23:18

Анон

Re: Бэбиков тред

В тему фотошопа

Скрытый текст

больше прекрасного здесь
Есть авторы, которые растут над собой. Заходишь в профиль, смотришь первые топики, сравниваешь с последними и понимаешь: развивается человек! Лучше шьет (вяжет, фотографирует), пишет интереснее.
Здесь же, блять, одно и тоже унылое говнище. В фантиках. Персонаж уникален, поэтому до сих пор не заигнорил его. Да, мысленно приосаниваюсь: мои-то фотки по сравнению с этими - Третьяковка!

#4454 2021-01-09 21:23:47

Анон

Re: Бэбиков тред

ну, вышивки были бы норм, если бы их было в меру. Это как с вязаными вещами для барби. Свитер или шапка - норм, свитер, шапка, шарф, рейтузы и угги вместе - не норм.

#4455 2021-01-09 21:24:37

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ткань не выдерживает бремени этой красоты

Скрытый текст

Редкой красоты герань!

Скрытый текст

Как вышивальщица с некоторым опытом могу сказать следующее : или не была вообще натянута ткань на пяльцы или на станок, или перетянута сама вышивка, бывает такое. После этого готовое изделие, как говорится, повело вкривь и вкось. И ещё - всего очень много, слишком! Должна быть какая-то умеренность. По мне, так лучше чуть не доложить, чем переборщить. ИМХО, на абсолютную истину не претендую.

По-моему, там места для швов не осталось, всё посыпалось. Бока я имею в виду

Отредактировано (2021-01-09 21:25:06)

#4456 2021-01-09 21:26:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

ну, вышивки были бы норм, если бы их было в меру. Это как с вязаными вещами для барби. Свитер или шапка - норм, свитер, шапка, шарф, рейтузы и угги вместе - не норм.

Рейтузы для барби?! Лучше свитер из носков!

#4457 2021-01-09 21:28:55

Анон

Re: Бэбиков тред

А мне вышивка бисером на платье прям понравилась. Можно было бы что-то эдакое монументально сделать.

#4458 2021-01-09 21:37:16

Анон

Re: Бэбиков тред

Продолжаю освежать в памяти прекрасное: "фотошоп это программа. если вы будете раскрашивать каждый пиксель в ручную в работе фотошопа, то да! памятник вам поставить и почиркать мышкой извините! это извините не ваш труд. это компьютер меняет снимок благодаря программам на которых он базируется"

Как человек, который занимается художественной ретушью, и вот именно что пиксели раскрашивает, я чет сижу с лицом лица

#4459 2021-01-09 21:38:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ну, вышивки были бы норм, если бы их было в меру. Это как с вязаными вещами для барби. Свитер или шапка - норм, свитер, шапка, шарф, рейтузы и угги вместе - не норм.

Рейтузы для барби?! Лучше свитер из носков!

Так это сплошь и рядом 😂, как мне "нравятся" вязаные брюки из ниток, толщиной в руку куклы, причём на любую модель, от пупсов до Барби. Что забавно, чем меньше кукла, тем толще нитки, они нарочно что-ли это делают?

#4460 2021-01-09 21:42:39

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Как человек, который занимается художественной ретушью, и вот именно что пиксели раскрашивает, я чет сижу с лицом лица

:friends:  именно. Да и в эпоху до фотошопа фотки тоже редактировал, просто иначе.

#4461 2021-01-09 21:52:48

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Продолжаю освежать в памяти прекрасное: "фотошоп это программа. если вы будете раскрашивать каждый пиксель в ручную в работе фотошопа, то да! памятник вам поставить и почиркать мышкой извините! это извините не ваш труд. это компьютер меняет снимок благодаря программам на которых он базируется"

Вот если бы Вы на борщ капусту ногтями шинковали, а мясо грызли бы меленько - то да! памятник Вам поставить
А почиркать ножичком - извините! это не Ваш труд. Это кастрюля варит борщ, благодаря газу, на котором базируется плита.

#4462 2021-01-09 21:57:22

Анон

Re: Бэбиков тред

Внесу неплохой, на мой взгляд, фотошоп. Или это коллаж?

В общем, мне нра

да, я слышал, что тут не любят, когда вносят кого-то похвалить

#4463 2021-01-09 22:03:29

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Внесу неплохой, на мой взгляд, фотошоп. Или это коллаж?

Я просто смысла не понимаю, нахуа оно? Посмотреть красивые пейзажи я и сам могу. В куклофото мне интересен именно факт кукольности и взаимодействия кукол с пространством, кукольный стафф. А пририсованный человеческий стаф неинтересен и на подсознательном уровне воспринимается как обман. Но это чисто мое восприятие конечно, судя по бэбикам полно народу кому это заходит =D

#4464 2021-01-09 22:06:31

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Внесу неплохой, на мой взгляд, фотошоп. Или это коллаж?

Коллаж.
По мне - не очень, сломана перспектива, нет единого источника света или подгонки теней на куклах к теням фона. Но цвета приятные, хотя я считаю это скорее удачное совпадение, чем намеренная работа.

#4465 2021-01-09 22:19:07

Анон

Re: Бэбиков тред

Мне не очень нравится, но для любителя неплохо. Кмк, для фото истории норм. Даже лучше, чем нарисованные маркером на почтовой коробке бревна, лишь бы не фотошоп

#4466 2021-01-09 22:25:18

Анон

Re: Бэбиков тред

Все лучше, чем ебаболи с фантиками!
Главное, на конкурс это не вносить =D 
Мне фото Алисы с того обсуждения понравилось

#4467 2021-01-09 22:28:48

Анон

Re: Бэбиков тред

Ууу, пиздец у меня с таких горит. Вылезли на конкурс и всех локтями расталкивают, запрещая делать лучше, чтобы им дали шанс победить. Сделайте себе конкурс, в котором все будут по очереди побеждать, какое бы барахло и как дерьмово они ни сфоткали.

#4468 2021-01-09 22:49:52

Анон

Re: Бэбиков тред

Да ради чего!? Получить в награду вязаную свинью или серобуромалинового бегемота, которого нормальный человек в руки добром не возьмёт, не то что домой принести. Если им так важен этот "приз" - да за ради Бога! Пусть потешат самолюбие, хотя это тоже из серии - первый, хоть и в курятнике

#4469 2021-01-09 22:50:05

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вот если бы Вы на борщ капусту ногтями шинковали, а мясо грызли бы меленько - то да! памятник Вам поставить
А почиркать ножичком - извините! это не Ваш труд. Это кастрюля варит борщ, благодаря газу, на котором базируется плита.

Анооон, я ржала до слез, так, что прибежало все семейство выяснять, что за припадок!

#4470 2021-01-09 23:27:16

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Внесу неплохой, на мой взгляд, фотошоп. Или это коллаж?

Анончик, прости, а в чем по твоему разница между фотошопом и коллажем?

Коллаж это в общем то совмещение на одной картинке кусочков из разных. И делается это в том числе и посредством фотошопа. А также гимпа, корела и даже пейнта. И все это на бебиках (и на только) почему то называют одним словом "фотошоп". Так что собрав коллажик например гимпом, можешь с чистой совестью утверждать, что фотошопом ты не пользовался.

Сам коллаж неплохой, из недочётов отсутствие теней там, где они должны быть, особенно бросается в глаза плоские от вспышки фигурки кукол около стола, на который явно падает тень от чего то слева, скорее всего от ствола сосны, под которой стол и стоит.
Да, анон минуты две разглядывал странную половину мужика, пока не понял, что это там кувшин какой то стоит с цветами.
По цветопередаче удачно почти попали в тон картинке.

#4471 2021-01-10 08:03:27

Анон

Re: Бэбиков тред

Новая кукла хотела съебаццо от Наташы, но кукел в костюме носка её нашол , благодаря подсказками Дедов Морозов:

Я бы на ее месте пошел в винный магазин

Я бы на ее месте пошел бы в Магазин Табак

отконвоировал её домой и был торжественно насажен на ветку

Скрытый текст
Скрытый текст

Вот веселье то было

:hat:

Отредактировано (2021-01-10 08:03:52)

#4472 2021-01-10 09:45:33

Анон

Re: Бэбиков тред

Но... Когда он спрашивал последнего ДМ, а точнее санту, там же на фото уже сидела пропавшая кукла. Походу наташынка тупо нафоткала кукол, прогулявшись за бухлишком, а потом пыталась подвести обоснуй.

#4473 2021-01-10 11:08:43

Анон

Re: Бэбиков тред

Это так плохо, что даже хорошо)) Сайлент Хилл на минималках

Скрытый текст

#4474 2021-01-10 11:59:06

Анон

Re: Бэбиков тред

Што это?! Это што?!  :bu:

#4475 2021-01-10 12:51:54

Анон

Re: Бэбиков тред

Бедная кукла, вскарабкалась на дерево в вечернем платье, с распущенными волосами до пола, а у дерева обеденный перерыв.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума