Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#4351 2021-01-05 19:40:07

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А при чем тут голова? На фото и руки есть.

При том, что голова от одной фирмы, тело - от другой, и оригиналы между собой в тане не матчатся.

#4352 2021-01-05 19:49:24

Анон

Re: Бэбиков тред

Хозяйка косоглазки уже исполнила классическое "я ничего не знаю, я так купила"

Скрытый текст

#4353 2021-01-05 19:53:04

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

При том, что голова от одной фирмы, тело - от другой, и оригиналы между собой в тане не матчатся.

Да, про голову я не увидел сразу. Но это уже к вопросу, рекаст это или нет. Ну, то есть ты знаешь, что тело вот от другой фирмы, вместе они не сочетаются, значит рекаст. А анон выше про голову упомянул, что она морковная  :really: Ну что, я бы смотрел на йорик.

#4354 2021-01-05 20:18:16

Анон

Re: Бэбиков тред

Ладно, последний оффтоп. Окей, всем спасибо, а то дискуссия скоро не туда выйдет да и не в той теме вообще.

Анон пишет:

Анон, если ты настолько не различаешь цвета, то тебе не объяснить. И да, тебе бы в таком случае не спорить с анонами, а сказать спасибо, что благодаря им, меньше риск купить бутлег по цене оригинала, раз сам не сможешь отличить.
Кукла в тане, и ни один из танов у ипл не матчится с таном у фейрилэнд, если речь идёт об оригиналах. Есть, конечно, мизерный шанс, что все было в нормале, и куклу сварили, но...

Я цвета различаю. Но не в бжд, если они по отдельности. Когда рядом кладут скинтоны от разных фирм, там разница видна.
Ну, если я когда-нибудь и соберусь покупать небюджетные оригиналы даже на вторичке, то различие в цвете мне не поможет. Только шерстить тему про гибриды.
Ну и документы нас спасут. Это же главное, что нужно спрашивать при покупке.
То, что не все фирмы гибридятся друг с другом, я в курсе. Но, я выше  писал, под одеждой я тело не могу опознать. Только вижу, что руки не родные.

И таки да, мне просто было интересно. Я инфу выяснял вовсе не для будущей покупки. Просто каждый раз вижу, как люди по не всегда качественному фото вычисляют, рекаст или оригинал.
Но спасибо тем, кто ответил.
Я не мимокрокодил, один оригинал  меня есть.

#4355 2021-01-05 20:25:59

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Просто каждый раз вижу, как люди по не всегда качественному фото вычисляют, рекаст или оригинал.

Секрет на самом деле в наборе факторов:  несочетаемый гибрид у "новичка", прошлая история хозяйки (и её участие в рекаст группах), и потом уже особенности цвета и скульпта. И ещё лихуевский мейк, конечно.
Я тоже не возьмусь определить по простой рандомной фотке в большинстве случаев. Но тут все было довольно прозрачно.

Дранон.

#4356 2021-01-05 20:32:30

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Спасибо анону с переделкой подписей на Танюхиных фотках, так стало хотя бы смешно :hat:  Неужели она не видит, что ее антураж из говна и палок стал очень близок к низкобюджетному реализму Камазика? Но Камазик всем и каждому говорит о своей бедности, а Танюха орала об обратном! На последних фото я вижу бомжатник-стайл! А лохматость, лохматость-то Танюхиных кукол уже все допустимые пределы переплюнула  :bubu:

Так она же считает, что уже переплюнула и Стивена Кинга и Копполу! Ещё заморачиваться с прическами, и так схавают! У неё уже образовался свой кружок ням-нямок, на первом этапе вполне достаточно

#4357 2021-01-05 21:14:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Хозяйка косоглазки уже исполнила классическое "я ничего не знаю, я так купила"

Скрытый текст

Не. Там нет ничего от фиплы 60. Там тело 65. И тела фиплы 60 и 65 абсолютно разные.
Пистит, как Троцкий.

#4358 2021-01-05 21:46:46

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хозяйка косоглазки уже исполнила классическое "я ничего не знаю, я так купила"

Скрытый текст

Не. Там нет ничего от фиплы 60. Там тело 65. И тела фиплы 60 и 65 абсолютно разные.
Пистит, как Троцкий.

Да понятно все с этой теткой. Она не только пиздоглазая как ее куклы, но и пиздит как дышит.
Достаточно зайти в ее публикации. Все бутлеги. Лиликет в говно скине лигуя, косой минифих чешущий бутлежное пузо, с сифилитичным носом хлойка. Ну и классический бабушатник фоном.

Отредактировано (2021-01-05 21:53:01)

#4359 2021-01-05 21:57:06

Анон

Re: Бэбиков тред

Ору с этой фотки. Что этим хотел сказать автор?

Скрытый текст

#4360 2021-01-05 22:09:30

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Хозяйка косоглазки уже исполнила классическое "я ничего не знаю, я так купила"

Скрытый текст

Не. Там нет ничего от фиплы 60. Там тело 65. И тела фиплы 60 и 65 абсолютно разные.
Пистит, как Троцкий.

Да понятно все с этой теткой. Она не только пиздоглазая как ее куклы, но и пиздит как дышит.
Достаточно зайти в ее публикации. Все бутлеги. Лиликет в говно скине лигуя, косой минифих чешущий бутлежное пузо, с сифилитичным носом хлойка. Ну и классический бабушатник фоном.

Анонче, я чета бесконечно страдать от того, что из юзеров дебилов делают. Пойду винца выпью. А то уже приготовилась фотки сравнительные настрогать, хотя на сайте можно найти. Рукалицо. Спасибо, что вразумил. Миллион лучей добра тебе!

#4361 2021-01-05 22:12:06

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо анону с переделкой подписей на Танюхиных фотках, так стало хотя бы смешно :hat:  Неужели она не видит, что ее антураж из говна и палок стал очень близок к низкобюджетному реализму Камазика? Но Камазик всем и каждому говорит о своей бедности, а Танюха орала об обратном! На последних фото я вижу бомжатник-стайл! А лохматость, лохматость-то Танюхиных кукол уже все допустимые пределы переплюнула  :bubu:

Так она же считает, что уже переплюнула и Стивена Кинга и Копполу! Ещё заморачиваться с прическами, и так схавают! ...

И только кукла ПростоТаня - не лахудра(почти) и некурит/непьёт... Анон просто на секунду задумался: а для чего писен кукла-тёзка и такое количество инфы о себе-любимой в стартовых топиках? Ее сериал - типа самооправдашек? Т.е. считает, что если налайкают куклам и сюжету ( :vanga: где кукла-Таня получит богатого мужа), значит и она - вся в белом? :really:
Короче, такое вот впечатление. ИМХО

Отредактировано (2021-01-05 22:16:36)

#4362 2021-01-05 22:20:33

Анон

Re: Бэбиков тред

А что?! Вполне годная версия.

#4363 2021-01-05 22:41:34

Анон

Re: Бэбиков тред

У неё есть кукла имени себя? Анон пропустил! Где посмотреть?

#4364 2021-01-05 22:54:23

Анон

Re: Бэбиков тред

Я спасла бедную-нищасную куклу из киоска, а потом спасла ещё одного китайски-китайского кукела.

раз такие куклы есть, то их тоже нужно любить.

Ах, у меня такое доброе сердце!
https://babiki.ru/blog/boltalka/210818.html#cut

#4365 2021-01-05 22:57:05

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо анону с переделкой подписей на Танюхиных фотках, так стало хотя бы смешно :hat:  Неужели она не видит, что ее антураж из говна и палок стал очень близок к низкобюджетному реализму Камазика? Но Камазик всем и каждому говорит о своей бедности, а Танюха орала об обратном! На последних фото я вижу бомжатник-стайл! А лохматость, лохматость-то Танюхиных кукол уже все допустимые пределы переплюнула  :bubu:

Так она же считает, что уже переплюнула и Стивена Кинга и Копполу! Ещё заморачиваться с прическами, и так схавают! ...

И только кукла ПростоТаня - не лахудра(почти) и некурит/непьёт... Анон просто на секунду задумался: а для чего писен кукла-тёзка и такое количество инфы о себе-любимой в стартовых топиках? Ее сериал - типа самооправдашек? Т.е. считает, что если налайкают куклам и сюжету ( :vanga: где кукла-Таня получит богатого мужа), значит и она - вся в белом? :really:
Короче, такое вот впечатление. ИМХО

И ПростолахудраТаня все равно лахудра. Потому что, как никрути кукол в кофеврке и камине свекра, все равно видно, что достаток только начал появляться. И не факт, что что останется, что грустно. Это желание нахапать, пока есть возможность, пока баблишко есть, свойствейнно тем, кто недавно деньги получил. А тут вопросы. Если муж честный фсбшник, откуда бабло? А если Писен такая изворотливая в писнесе, то муж мож прикрывает или че?  Откуда баблишко? Может, метро где грохнут вскоре? А мы тут алкашных куколок обсуждаем.

2021-01-21 19:16:55 Marmota sapiens пишет:

Бан на три дня за обсуждение частной жизни постороннего человека

#4366 2021-01-05 23:00:55

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Откуда баблишко?

Я не вижу там какого-то огромного баблишка как бы танюхе не хотелось)) ну и твои домыслы про метро немного не по теме :really:

#4367 2021-01-05 23:07:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Откуда баблишко?

Я не вижу там какого-то огромного баблишка как бы танюхе не хотелось)) ну и твои домыслы про метро немного не по теме :really:

А почему нет?  У всех свои пределы. Не всем же нужны миллионы. Комоу-то хватит и копеек на кофеварку, но писенам это докуя видется.

#4368 2021-01-05 23:08:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

У неё есть кукла имени себя? Анон пропустил! Где посмотреть?

Например, "Моя phicen-тезка. Или просто Таня" https://babiki.ru/blog/phicen/207955.html
И тут, например тоже https://babiki.ru/blog/plus18/210605.html (была ли куклотаня еще в каких-то топиках, анон пока не разбирался - иззините, новогоднее настроение хочется сберечь, а там такое, что... :affraid:)

#4369 2021-01-05 23:16:11

Анон

Re: Бэбиков тред

О, мне её мордашка понравилась.
Но стремление Писен сводить ВСЁ к выпивке и секасу - ....
Блин, какой же убогой жизнью она живёт! У Камаза топики намного разнообразнее

#4370 2021-01-05 23:22:12

Анон

Re: Бэбиков тред

Очередная курица высралась топиком на злободневную тему. https://babiki.ru/blog/boltalka/210801.html
Б...ть, когда эти полоумные успокоятся?

#4371 2021-01-05 23:23:57

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

когда эти полоумные успокоятся?

Праздники длинные, все закрыто, куры будут срать простынями до конца каникул =D

#4372 2021-01-05 23:24:56

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

О, мне её мордашка понравилась.
Но стремление Писен сводить ВСЁ к выпивке и секасу - ....
Блин, какой же убогой жизнью она живёт! У Камаза топики намного разнообразнее

Вангую, Писен с себя свои истории списывает. Домохозяйка, которой надо ребенка (хотя, у нее вроде как есть ребенок), погуливающий налево и направо муж, работающий в органах... Ну и бухло, сигареты и секас  :newyearfuck:

#4373 2021-01-05 23:30:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

О, мне её мордашка понравилась.
Но стремление Писен сводить ВСЁ к выпивке и секасу - ....
Блин, какой же убогой жизнью она живёт! У Камаза топики намного разнообразнее

Вангую, Писен с себя свои истории списывает. Домохозяйка, которой надо ребенка (хотя, у нее вроде как есть ребенок), погуливающий налево и направо муж, работающий в органах... Ну и бухло, сигареты и секас  :newyearfuck:

Это сценарий почившего дома2 (аминь).  Мне сосед фсбешник рассказывал.

#4374 2021-01-05 23:31:15

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Б...ть, когда эти полоумные успокоятся?

Это только начало. Сейчас еще бякнутые первым и ответным топиком подтянутся, а за ними бякнутые уже об бякнутых.

#4375 2021-01-05 23:36:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Если муж честный фсбшник... А если Писен такая изворотливая в писнесе...  Откуда баблишко?

Муж какой-то там начальник, как я понял. Анону это кажется вполне вероятным потому что, если совместить: про её реал (https://babiki.ru/blog/doll-picture/209104.html в тексте) и про куклу-тёзку (https://babiki.ru/blog/plus18/210605.html 2я картинка)... ну, получается так :dontknow: .

2021-01-21 19:19:07 Marmota sapiens пишет:

Бан на три дня за обсуждение частной жизни постороннего человека

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума