Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#4326 2021-01-05 15:16:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Иногда это дефекты отливки на деликатных местах, типа ногтевых ямок, между пальцами, и, конечно, утолщенные к низу, будто отекшие, запястья.

Спасибо
Ну на подобных фото хрен там разглядишь дефекты отливки. Понятное дело, если фото все-таки качественное, так такое будет видно.
Вообще я видел подобные дефекты, но на куклах меньшего размера. Тут-то крупная дама.
запястья... Ну вот оно узкое, потом расширяется на шарнир. Поглядел я на оригинал, чем-то запястья отличаются, но не могу понять, чем  =D

#4327 2021-01-05 15:33:15

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

У тела фипла65 у всех такие запястья. У оригиналов. Не путайте с лигуйскими минифихами.

Во! Спасибо! А то я сравниваю запястья, так-то по фото они одинаковые.

Анон пишет:

Ну, если ты не видишь разницы цветов, не обвиняй в этом анонов которые видят.
Рекастные минифи используют для тана оранжевый подтон, который создаёт не естественный для кожи оттенок. Тан фейриленда и сума имеет намного более холодный оттенок.
То же самое с дешёвым розовым скином у рекастов (который часто зовут поросячьим).

Гспд, где я кого обвиняю? Покажите фото в таком же качестве, как у ТС, сравним скинтон. И это тан на фото? На фото выглядит как нормал.

Отредактировано (2021-01-05 15:38:24)

#4328 2021-01-05 15:36:01

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Я спецом нашел тан от фейриленда. Один из них очень похож как на фото ТС

Но голова то там ипловская  :evil:
Вообще у анона подозрения что сюда пришла разнюхивать сама хозяйка всрато упоротых кукол.

#4329 2021-01-05 15:56:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Но голова то там ипловская 
Вообще у анона подозрения что сюда пришла разнюхивать сама хозяйка всрато упоротых кукол.

А при чем тут голова? На фото и руки есть. Тем более голова под мейком.
Да ты можешь подозревать хоть инопланетян. Но Ванга из тебя так себе.
Я узнаю инфу для знаний. Просто интересно.
Но ты можешь дальше строить свои теории)

#4330 2021-01-05 16:42:16

Анон

Re: Бэбиков тред

Почему оно такое пугающее? Вот вроде очень аккуратно нарисовано, лицо как живое, а я прям вижу, как я покупаю эту блондинку, ставлю ее в витрину, а ночью она оттуда выбирается и сжирает мои кишкиии  :creepy:

Скрытый текст

#4331 2021-01-05 16:43:12

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

нууу, как получилось, анон  ;D

Скрытый текст

:lol: спасибо! Прям оживил это унылофото. И на бал стало похоже, тусовка хоть какая-то  :lol:

#4332 2021-01-05 16:59:12

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Почему оно такое пугающее? Вот вроде очень аккуратно нарисовано, лицо как живое, а я прям вижу, как я покупаю эту блондинку, ставлю ее в витрину, а ночью она оттуда выбирается и сжирает мои кишкиии  :creepy:

Скрытый текст

Ндэ, недобро смотрит, недобро

#4333 2021-01-05 16:59:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Почему оно такое пугающее? Вот вроде очень аккуратно нарисовано, лицо как живое, а я прям вижу, как я покупаю эту блондинку, ставлю ее в витрину, а ночью она оттуда выбирается и сжирает мои кишкиии  :creepy:

Скрытый текст

Автор перестарался с реалистичностью и получил эффект "зловещей долины".

#4334 2021-01-05 16:59:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

и получил эффект

Реборнов

#4335 2021-01-05 17:23:33

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

нууу, как получилось, анон  ;D

Скрытый текст

:lol: спасибо! Прям оживил это унылофото. И на бал стало похоже, тусовка хоть какая-то  :lol:

Аноны, а есть годные фотошопы на бебиках?

#4336 2021-01-05 18:20:06

Анон

Re: Бэбиков тред

Спасибо анону с переделкой подписей на Танюхиных фотках, так стало хотя бы смешно :hat:  Неужели она не видит, что ее антураж из говна и палок стал очень близок к низкобюджетному реализму Камазика? Но Камазик всем и каждому говорит о своей бедности, а Танюха орала об обратном! На последних фото я вижу бомжатник-стайл! А лохматость, лохматость-то Танюхиных кукол уже все допустимые пределы переплюнула  :bubu:

#4337 2021-01-05 18:22:56

Анон

Re: Бэбиков тред

Так при чём здесь куклы? Куклы были всегда… у всех… в большем или меньшем количестве, фабричные и самодельные, бумажные и резиновые, импортные или отечественные… Но они не были таким предметом фетиша.

Ну да, во второй половине двадцатого века ведь никто даже не помышлял о коллекционировании кукол :lol: Куклы были только для детских игр.
Это что за восхитительная глупость: если она раньше не коллекционировала кукол и не знала таких коллекционеров, то этого не было вообще :lol:

#4338 2021-01-05 18:27:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

. И это тан на фото? На фото выглядит как нормал.

Анон, если ты настолько не различаешь цвета, то тебе не объяснить. И да, тебе бы в таком случае не спорить с анонами, а сказать спасибо, что благодаря им, меньше риск купить бутлег по цене оригинала, раз сам не сможешь отличить.
Кукла в тане, и ни один из танов у ипл не матчится с таном у фейрилэнд, если речь идёт об оригиналах. Есть, конечно, мизерный шанс, что все было в нормале, и куклу сварили, но...

#4339 2021-01-05 18:31:11

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Есть, конечно, мизерный шанс, что все было в нормале, и куклу сварили, но...

Разница в цвете все равно осталась бы, из-за первоночальной разницы и отличий в составе пу.

#4340 2021-01-05 18:34:05

Анон

Re: Бэбиков тред

Только одна кукла первая и единственная считается оригиналом, и может стоить очень дорого, и даже проводятся аукционы, именно, на первый экземпляр.

И это она о БЖД. Что она считает первым экземпляром, вот очень интересно. Куклу, слепленную как модель? Или самую первую отливку из нового молда? Я не знаток БЖД и самого процесса, но, если изготовили молд, то в нём льют сразу какое-то количество кукол? Или первый пробный экземпляр? Что в её голове представляется "единственным оригиналом" куклы БЖД? И ведь не спросишь, комменты закрыла.

#4341 2021-01-05 18:36:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Так при чём здесь куклы? Куклы были всегда… у всех… в большем или меньшем количестве, фабричные и самодельные, бумажные и резиновые, импортные или отечественные… Но они не были таким предметом фетиша.

Ну да, во второй половине двадцатого века ведь никто даже не помышлял о коллекционировании кукол :lol: Куклы были только для детских игр.
Это что за восхитительная глупость: если она раньше не коллекционировала кукол и не знала таких коллекционеров, то этого не было вообще :lol:

А если она назвала их предметом современного фетиша, то и это не стало правдой. Пока очевидно, что ее же первую плющит и колбасит с темы, а остальные обтекают и отбиваются от невменяемых лозунгов.

Отредактировано (2021-01-05 18:37:39)

#4342 2021-01-05 18:38:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Что в её голове представляется "единственным оригиналом" куклы БЖД? И ведь не спросишь, комменты закрыла.

Слепленная и только ручками )Зд это уже не тру) мастер-модель. Все остальное, включая пробные отливки, это уже копии и штамповка.

#4343 2021-01-05 18:43:12

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что в её голове представляется "единственным оригиналом" куклы БЖД? И ведь не спросишь, комменты закрыла.

Слепленная и только ручками )Зд это уже не тру) мастер-модель. Все остальное, включая пробные отливки, это уже копии и штамповка.

Убивает её тупая упоротость. Вместо того, чтобы попытаться разобраться в вопросе, она пишет топик с такими глупостями. И ни тени сомнения ни в чём.

#4344 2021-01-05 18:45:32

Анон

Re: Бэбиков тред

Она может придумывать себе какие угодно смысловые конструкции и верить в это, но есть буква закона и есть общественная (общемировая в том числе) договоренность что и как называть. Почему тупые одмины этого не понимают это другой вопрос.

Отредактировано (2021-01-05 18:45:54)

#4345 2021-01-05 18:53:17

Анон

Re: Бэбиков тред

Читаю топик, там каждая строчка - ШЫДЕВР!

А вот перерисовывать авторский бренд, не говоря уже об оригинале-модели, и выставлять его на сайте в похвастушках под чужим авторством перерисовки, это уже нарушение авторских прав. И это серьёзно.

Это о БЖД!

#4346 2021-01-05 18:54:13

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Убивает её тупая упоротость. Вместо того, чтобы попытаться разобраться в вопросе, она пишет топик с такими глупостями. И ни тени сомнения ни в чём.

Она те же глупости начала писать еще в топике про купленную бутлежку, там их было хоть лопатой греби. Потом ее дернуло сказкой всех долбануть с теми же мыслями. И сейчас третья серия. Новости в плане идей от первой ноль, напор усилила.

Отредактировано (2021-01-05 18:56:33)

#4347 2021-01-05 19:01:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Это о БЖД!

Это про всех кукол.

#4348 2021-01-05 19:05:48

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это о БЖД!

Это про всех кукол.

Ну да. Я перерисовала мейк своей паолочке и это очень серьёзное нарушение. А ещё перепрошила - это совсем пипец :lol:
А вдруг я её продать захочу? А кто-то купить её захочет? Совсем плохо :lol:

#4349 2021-01-05 19:10:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Если набегает токсичное меньшинство и начинает выстраивать свои понты… и всё очарование кукольного сайта уходит в небытиё.

Токсично меньшинство - это те, кто пытался ей объяснить правила сайта, на котором она хотела прописаться. Правила проживания в деревеньке))

#4350 2021-01-05 19:11:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

это те, кто пытался ей объяснить правила сайта, на котором она хотела прописаться

Ну тоже получается бесполезное занятие, если самим админам похуй на свои же правила

Отредактировано (2021-01-05 19:11:49)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума