Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам раздела Ликсов и общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.

Тема вопросов, жалоб и предложений.


#4201 2021-01-03 04:14:24

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь вижу, не хватило терпения до веера домотать. И новая загадка - в конкурсное фото пошла лопата сумка, "а веер был бы краше"

Это только мое предположение, что лопата это сумочка, у автора это может быть что угодно.

Точно! Анон поржал с коммента - "это не кроссовок - это ТУФЕЛЬКА" - "грибы-галлюциногены не употребляю"  :lol:

#4202 2021-01-03 04:21:18

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Точно! Анон поржал с коммента - "это не кроссовок - это ТУФЕЛЬКА" - "грибы-галлюциногены не употребляю"  :lol:

А кто видит кроссовок, см. п.1 — свое фото считаю идеальным, остальное от лукавого  :hysterics:

Отредактировано (2021-01-03 04:21:57)

#4203 2021-01-03 04:35:55

Анон

Re: Бэбиков тред

извините, негатив в свой адрес и адрес моих работ, и вообще подобный тон не допускаю, ни здесь ни вконтакте, моё правило, так что всего хорошего.

Дипломированный бормотург, который пишет в стол и лишь недавно открыл для себя, что зрителя и читателя тоже стоит учесть в процессе. Но, очевидно, все полезное уже отскочило за ненадобностью. "Моя идея идеально-драматургичная, не смотри на фото, там все пустое, читай и прозреешь до смысла". И еще одна до славы дозрела банит за неняки :facepalm:

Отредактировано (2021-01-03 04:36:27)

#4204 2021-01-03 07:33:32

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Дипломированный бормотург, который пишет в стол

В стол? как бы не так!

я пишу по сборнику рассказов каждый год (так три года) тк дарю эти сборники другу на день рожденья, и тут хошь не хошь а к июлю надо написать и напечатать )
а тк раньше рассказы у меня были по 5 т зн, а теперь по 30-40 ;))) то всё сложнее, и предпечатные месяцы это просто сплошной цейтнот )) И объём больше, а количество меньше. В этом году ещё даже второй рассказ не дописан, а его уже пора сдавать на конкурс (тоже очень мотивирует!!))

я в последнее время как заведу… вот в конкурсе лимит 40 т, я еле еле укладываюсь )))
а раньше часто участвовала и оч мотивировало меня, рассказов писала больше
/но не значит что лучше хаха))

https://babiki.ru/blog/boltalka/209644.html
Друг, который третий год получает её книгу - лучший подарок на ДР :hanged:

чё-та вспомнилось

Боюсь даже представить себе конкурсы, в которых принимают к участию её рассказы. :affraid: Надеюсь, с неё берут за это деньги.   

я была медиахудожником, занималась и видеоартом и фотографией, и ещё чуть-чуть из глины лепила

https://babiki.ru/blog/identify-doll/210112.html
В каком-каком медиа ты была художником?! :shock:

#4205 2021-01-03 11:32:03

Анон

Re: Бэбиков тред

Вот оно, абсолютно незабываемое:
https://babiki.ru/blog/boltalka/208698. … nt20555232

Я напр. написала три сборника рассказов, самиздат, кто их видел? Несколько моих друзей и всё. Я как раз вот да, пишу для себя и так, как мне нравится — но людям это читать скучно, сюжеты неинтересные. На конкурсах я по оценкам в лучшем случае в серединке или вообще в конце. Это при том, что я училась и писательскому, и сценарному мастерству.

Всё потому, что не ориентируюсь на читателя! а надо! и теперь даже я стала это понимать, что надо думать о читателе, чтоб ему интересно. Вот сейчас на конкурс НФ-2021 я пишу рассказ, хоть и он далёк от совершенства, но стараюсь сделать его интересным, применять техники.

#4206 2021-01-03 11:35:02

Анон

Re: Бэбиков тред

графоман обыкновенный, 1шт

#4207 2021-01-03 13:19:18

Анон

Re: Бэбиков тред

Техники, блин, она старается применять... Учится мастерству...
У Анона друг - графоман.  :heart2: Книгу подарил. Анон честно прочёл, хоть и было тяжело, но друг же! Учится. Расширяет и углубляет. Но писательство - это не ремесло, которому можно научиться! Если в человеке нет таланта или хотя бы его искорки, то ничего не выйдет. Но учиться можно, сколько угодно. И книжки издавать. Заплати - и лети, как говорится.
Есть второй друг у Анона. Закончил литинститут , и оказалось, что творить может, а продавать - нет. Пишет для себя. Не может не писать, потому что из него прëт. Пишет везде, даже на работе урывками. Анон приник и  обалдел: это нереально круто! это надо напечатать! прятать это - литературное преступление! А денех нет, искать спонсоров не умеется, некогда и тд.
И получается, что первый издаёт сборники нечитаемого текста, а второй копит файлы в ворде.
Вот, выговориться)))

#4208 2021-01-03 13:45:58

Анон

Re: Бэбиков тред

И это КОНКУРСНЫЕ работы?  :omg:

Скрытый текст

Мне понравилась вот эта  :hat:  (есть юмор и "драматургия")

Скрытый текст

Если вам не лень, аноны, посмотрите все конкурсные работы на бебиках и покажите какую бы выбрали вы?

#4209 2021-01-03 13:52:59

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Скрытый текст

Это прям напоминает "Пиковую даму", бггг.

#4210 2021-01-03 14:20:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Не сочетаемы друг с другом куклы:

Честно говоря не люблю эту придирку, для многих куклы это просто куклы и не надо подходить к ним с человеческой линейкой. Некоторых прямо бомбит от разного вида кукол в паре, будто они сейчас трахнуться и родят на свет неведомый доселе вид =D

#4211 2021-01-03 14:47:29

Анон

Re: Бэбиков тред

Меня тоже бомбит от несочетаемых кукол, которые выглядят вместе по-уродски.

#4212 2021-01-03 14:54:01

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Некоторых прямо бомбит от разного вида кукол в паре, будто они сейчас трахнуться и родят на свет неведомый доселе вид

Или они просто подчёркивают все недостатки друг друга, отчего обе куклы выглядят хуже, чем могли бы.

#4213 2021-01-03 15:30:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Выглядят как пародия друг на друга. Дружеские шаржи, такскать
Это в лучшем случае  :heart:

#4214 2021-01-03 15:43:14

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

И это КОНКУРСНЫЕ работы?  :omg:

Скрытый текст

Мне понравилась вот эта  :hat:  (есть юмор и "драматургия")

Скрытый текст

Если вам не лень, аноны, посмотрите все конкурсные работы на бебиках и покажите какую бы выбрали вы?

И бутлежная минифишка никого не смущает там  :facepalm:

#4215 2021-01-03 15:49:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Если вам не лень, аноны, посмотрите все конкурсные работы на бебиках и покажите какую бы выбрали вы?

В конкурсе "Бал", по-моему, мало у кого был этот самый БАЛ. Были (относительно того, как анон воспринял тему) одиночные куклы, одиночные пары и пары с выражением лиц "мы не с ними, мы - отдельно, а партнёра по фотосессии я просто терплю".
Хоть анон больше по барбям, но из первой десятки выбрал бы только девятых:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-01-03 15:51:02)

#4216 2021-01-03 17:45:41

Анон

Re: Бэбиков тред

Я смотрю, что 3/4 конкурсных фото - это от тех, кто адепты: "тут вам не конкурс фотографов" и "не нравится, проходите мимо". Еще год назад (до новых правил голосования) мне кажется, все не так ужасно было. Политика админов бебиков способствует скатыванию наполнения сайта к полной герани.

#4217 2021-01-03 18:43:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Как-то скучно и грустно... Даже Писен не особо удивила, когда она выебывалась, хотя бы забавно было, и в комментах можно было постебаться. А сейчас ни то ни сё. Мужская тушка с сиськами разве что порадовала: при бокале, а после этого - в инвалидном кресле.

#4218 2021-01-03 19:01:02

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Как-то скучно и грустно... Даже Писен не особо удивила, когда она выебывалась, хотя бы забавно было, и в комментах можно было постебаться. А сейчас ни то ни сё. Мужская тушка с сиськами разве что порадовала: при бокале, а после этого - в инвалидном кресле.

Она удалила своё послание в Зазеркалье))

#4219 2021-01-03 19:53:31

Анон

Re: Бэбиков тред

В смысле? Топики все на месте.

#4220 2021-01-03 19:55:57

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

В смысле? Топики все на месте.

это было в дневниках

#4221 2021-01-03 19:58:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Она удалила своё послание в Зазеркалье))

Надо отдать должное, она романтизировала холиварку) До нее я звала это место сраковником  ;D

#4222 2021-01-03 20:15:00

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Если вам не лень, аноны, посмотрите все конкурсные работы на бебиках и покажите какую бы выбрали вы?

У Анона выходной  :rainbow: Анон пошарился в конкурсных фотках и имеет вам что-то сказать.

имхо по фото, занявшему 1 место:
по 2 месту
по 3 месту
Фото, соответствующие тематике конкурса:
Интересный утренник, который хоть и милый, но всё же не бал -
Больше фоток бала Анон не нашёл. Нашел фотки с выпускного, банкета и дискотеки
фотки простокукол в простокрасивыхплатьях (вкусовщина!), за уши притянутых к тематике конкурса
ну, и конечно, массу фоток чёрти-кого в чёрти-чём чёрт знает зачем принесённых на конкурс

Когда коту заняться нечем, он лижет себе яйца. Когда мэру надо изобразить вовлечённость, он организует конкурс  =D

#4223 2021-01-03 20:38:05

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Она удалила своё послание в Зазеркалье))

Надо отдать должное, она романтизировала холиварку) До нее я звала это место сраковником  ;D

Романтика от Писен? Теперь каждую хуйню надо будет называть на "Вы"? Как в старом анекдоте - выхухоль...

#4224 2021-01-03 21:33:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон как раз здесь)))) Бро, перерыл всю инсту и не нашел!!! Ещё когда писал, подумал, что давненько от неё ничего не было. НО! На бебиках есть похожий автор. Со временем топики становятся проще, но первые были очень и очень информативными. У неё ретро-барби.
https://babiki.ru/profile/Angelina19_91/
На здоровье))))

спасибо! :newyear:

#4225 2021-01-03 21:55:22

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Я смотрю, что 3/4 конкурсных фото - это от тех, кто адепты: "тут вам не конкурс фотографов" и "не нравится, проходите мимо". Еще год назад (до новых правил голосования) мне кажется, все не так ужасно было. Политика админов бебиков способствует скатыванию наполнения сайта к полной герани.

на ликсах недавно про мебельный конкурс кто-то верещал, что "победил фотограф с дорогой куклой, а не мастер".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума