Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам раздела Ликсов и общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.

Тема вопросов, жалоб и предложений.


#4176 2021-01-02 17:48:33

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

типа снималась сцена "на балу" в подъезде, а анонам хорошо видно, что это не ее подъезд, а вход куда-то с турникетами.

Да нет, анон, она просто пишет как бог на душу положит. Она в одном из прошлых топиков обещала фото своего подъезда, типа там огромное окно, поэтому там светло и она там фоткает. И фотки этого подъезда есть в новом посте с бальной фоткой и открытками, просто в самом конце

#4177 2021-01-02 17:52:40

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ооак пиздец конечно, но сама фоточка очень милая и душевная

+100. Сами фотки милые. Но это лицо - это просто рукалицо

#4178 2021-01-02 18:52:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Ооак вроде этой... Дюхи, кажется, которая монстров перерисовывает? Мне кажется, что норм (особенно губы сердечком) , просто рисовка такая обычному барбейскому лицу с претензией на реалистичность не сильно подходит, вот и смотрится странно. На мх вот эти огромные глаза вполне норм.
А вот это действительно криповый  ооак да ещё и баболи

Скрытый текст

#4179 2021-01-02 19:13:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Мне кажется, это не Дюха, а Ронник

#4180 2021-01-02 19:45:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А вот это действительно криповый  ооак да ещё и баболи

Скрытый текст

Типичная ебоболи с чертами наследственного дебилизма на литце. Носковаленки тоже прекрасны. Особенно в ансамбле с трусами

#4181 2021-01-02 20:29:15

Анон

Re: Бэбиков тред

Мадам в таком восторге от собственной вязанины, что разразилась стихами
https://babiki.ru/blog/work/210518.html#cut

#4182 2021-01-02 21:10:36

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон подписан на мадам, которая целое исследование приводит на каждую продаваемую куклу

Анон, если ты еще здесь, а что за мадам? А то мой любимый блогер бросил свой блог с обзорами и теперь только изредка пишет про реставрацию My Twinn.

#4183 2021-01-02 22:21:14

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон подписан на мадам, которая целое исследование приводит на каждую продаваемую куклу

Анон, если ты еще здесь, а что за мадам? А то мой любимый блогер бросил свой блог с обзорами и теперь только изредка пишет про реставрацию My Twinn.

Анон как раз здесь)))) Бро, перерыл всю инсту и не нашел!!! Ещё когда писал, подумал, что давненько от неё ничего не было. НО! На бебиках есть похожий автор. Со временем топики становятся проще, но первые были очень и очень информативными. У неё ретро-барби.
https://babiki.ru/profile/Angelina19_91/
На здоровье))))

Отредактировано (2021-01-02 22:21:42)

#4184 2021-01-02 22:50:48

Анон

Re: Бэбиков тред

Сначала на Б. пришла вышивка. ОК, это можно понять. Кто шьёт или вяжет (в контексте сайта - на кукол), тот и вышивает, скорее всего.
Затем на Б. прописались бисерные кошельки :puke:
Теперь - одеяла, аноны! https://babiki.ru/blog/boltalka/210460.html#cut Не, я не против одеял. Я против одеял на кукольном сайте.

#4185 2021-01-02 22:54:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Каждая из нас, каждый вечер укрывает свою малышку подобными одеялками… Доченьки в восторге!

:puke:

#4186 2021-01-02 22:59:16

Анон

Re: Бэбиков тред

Но моя бедная Золушка-Моана оказалась в конце списка на 53 месте, рядом с работами, где куклы просто стоят на полках, без какой-либо идеи, сюжетной линии, композиции и цветового решения (прошу прощения, никого не хочу обидеть, просто констатирую факт). В моей работе всё это есть. Я считаю, моя фотография идеальна. Да, это необязательно, но я всегда стараюсь придумать сюжет, драматургию. Цвета лаконичные — белый, коричневый + голубой, это очень красивое сочетание. Героиня Золушка не оригинальна, но очень выразительная, эмоциональная и современная. Композиция чётко выстроена. Единственное, наверно если бы был поглажен фон, было бы ещё лучше, но гладить фоны мне принципы не позволяют ;)

Хоть наряд я делала из салфеток и пластыря, не запариваясь, только с одним швом, но всё равно пришлось приложить усилия, и всё это в спешке в последний день… (c)
https://babiki.ru/blog/disney-princess/210477.html

#4187 2021-01-02 23:03:20

Анон

Re: Бэбиков тред

А никого не зодрале "ростовые куклы", например? Чуваки делают костюмы для аниматоров на продажу и бессовестно их пиарят. К куклам отношения не имеют вообще. Никого не лайкают, не комментят, никуда не заходят, "все несогласные проходите мимо", тематикой сайта вообще не интересуются.

Я бы забанил, а потом догнал и еще два раза забанил.

#4188 2021-01-02 23:12:50

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

В моей работе всё это есть. Я считаю, моя фотография идеальна. Да, это необязательно, но я всегда стараюсь придумать сюжет, драматургию.

Я оралъ с этой её бормотургии. Она вся заключается в том, что персонаж всю фотосессию просидел на попе ровно в синих кедах ссылаясь на то, что пришло на бал и устало. Где при этом был сам бал и от чего оно устало - история молчит, а сценарий сожрали злые крокодилы.
Напоминает "картину, где мальчик украл тыкву".

#4189 2021-01-02 23:40:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В моей работе всё это есть. Я считаю, моя фотография идеальна. Да, это необязательно, но я всегда стараюсь придумать сюжет, драматургию.

Я оралъ с этой её бормотургии. Она вся заключается в том, что персонаж всю фотосессию просидел на попе ровно в синих кедах ссылаясь на то, что пришло на бал и устало. Где при этом был сам бал и от чего оно устало - история молчит, а сценарий сожрали злые крокодилы.
Напоминает "картину, где мальчик украл тыкву".

А чего ты ждал от этого автора которая, если я правильно помню, специально училась писательству??? - это я про бормотургию и сюжет))))

мне подсказали, что Бал — это просто бал, не обязательно новогодний, и идею про Золушку.

я решила применить «принцип текстов» («данная Вселенная такова, что данный текст должен в ней существовать, и его следует написать»), и то же самое с этой фотографией, а к ней же и текст идёт тоже :)

Данная Вселенная такова, что Моана в платье из говна и палок на фоне мятой скатерти.... ну, вы меня поняли)))

***
Конкурсы на бейбиках- зло, искажение времени и пространства, черная дыра и бесовщина. Какими бы ни были системы голосования, результаты конкурса для меня остаются необъяснимыми (к Наташынке и Катикей это не относится)

#4190 2021-01-02 23:47:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В моей работе всё это есть. Я считаю, моя фотография идеальна. Да, это необязательно, но я всегда стараюсь придумать сюжет, драматургию.

Я оралъ с этой её бормотургии. Она вся заключается в том, что персонаж всю фотосессию просидел на попе ровно в синих кедах ссылаясь на то, что пришло на бал и устало. Где при этом был сам бал и от чего оно устало - история молчит, а сценарий сожрали злые крокодилы.
Напоминает "картину, где мальчик украл тыкву".

От ее письмен регулярное ощущение, что человек не очень в себе. Но и топики "вот вы все, дебилы, меня такую-растакую не оценили" сами по себе редкостный идиотизм. Анон каждый раз в крайнем недоумении бежит мимо, а то мысль про "сам дурак" уж очень рвется на утешить :blabla:

#4191 2021-01-02 23:49:54

Анон

Re: Бэбиков тред

А дайте ссылку на весь бал

#4192 2021-01-02 23:58:28

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А дайте ссылку на весь бал

https://babiki.ru/contest/281/results/
Припадай, анонче  :newyear:

#4193 2021-01-03 00:08:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Тритатушки тритата :chearleader: некоторые фотки даже прекрасны в сыоей наивности)) золушка на заслуженном месте, она там как белая ворона выглядит своей суровой композицией и драматургией :evil:

#4194 2021-01-03 00:12:10

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

От ее письмен регулярное ощущение, что человек не очень в себе.

"Вообще-то я не люблю синие машины, а также считаю, что в принципе все машины - это понты глупых человеков. И всякие конкурсы я тоже считаю ниже своего достоинства. Поэтому сегодня на конкурс синих машин я приехала на своей синей машине просто потому что Вселенная мне подсказала. Да, у всех здесь сегодня гоночные машины, а у меня - грузовик-лесовоз, потому что я считаю, что он - идеальное воплощение машины. Он занял последнее место в гонках потому что никто не понимает, что такое настоящие машины, я очень разочарована этими глупыми людьми".

Как-то так.

#4195 2021-01-03 00:13:03

Анон

Re: Бэбиков тред

А как вам конкурс вязаной/валяной игрушки? Это же разные техники, они и выглядят по разному, это нельзя мешать в одну кучу!

#4196 2021-01-03 00:22:37

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А как вам конкурс вязаной/валяной игрушки? Это же разные техники, они и выглядят по разному, это нельзя мешать в одну кучу!

Там по-любому победят мыши из топиков https://babiki.ru/profile/marusja128/created/topics/

А если не победят, то соберутся толпой и будет вот так:
image.jpg

#4197 2021-01-03 01:53:54

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон сделал несколько заходов в топик с Золушкой и не разгадал секрет инструмента в натруженной руке. Обломок лопаты? :chearleader:

#4198 2021-01-03 02:15:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон сделал несколько заходов в топик с Золушкой и не разгадал секрет инструмента в натруженной руке. Обломок лопаты? :chearleader:

Двухсторонний веер/сумочка.

#4199 2021-01-03 03:17:49

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон сделал несколько заходов в топик с Золушкой и не разгадал секрет инструмента в натруженной руке. Обломок лопаты? :chearleader:

Двухсторонний веер/сумочка.

Спасибо, анон! Теперь вижу, не хватило терпения до веера домотать. И новая загадка - в конкурсное фото пошла лопата сумка, "а веер был бы краше" (с) Бормотургия :facepalm:

Отредактировано (2021-01-03 03:18:51)

#4200 2021-01-03 03:53:15

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Теперь вижу, не хватило терпения до веера домотать. И новая загадка - в конкурсное фото пошла лопата сумка, "а веер был бы краше"

Это только мое предположение, что лопата это сумочка, у автора это может быть что угодно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума