Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам раздела Ликсов и общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.

Тема вопросов, жалоб и предложений.


#37326 Сегодня 02:27:23

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Мне обе повязухи понравились

Так понравились, что ты даже некропост нашёл - "Три дня я бежал за вами, чтобы..."  :trollface:

#37327 Сегодня 05:44:02

Анон

Re: Бэбиков тред

Поражаюсь терпению и настойчивости покупателя. Я бы починил за 5 минут и забыл https://babiki.ru/blog/boltalka/441982.html

#37328 Сегодня 06:15:15

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Так понравились, что ты даже некропост нашёл - "Три дня я бежал за вами, чтобы..."  :trollface:

Не отрицаю. Я помнил и ждал  =D

Отредактировано (Сегодня 06:16:16)

#37329 Сегодня 08:07:02

Анон

Re: Бэбиков тред

Скрытый текст

Ну, думаю первый анон не такие имел ввиду, у Антеи сложно работы по цене человечьих платьев, и вполне вразмерно. А так, связать легче, чем шить для некоторых, не получилось - распустил, снова связал

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума