Вы не вошли.
Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам раздела Ликсов и общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.
У меня от нее ассоциации с онкобольными детьми.
никакой растительности, бледная кожа.
Точно! Думала, что мне эта хня напоминает: постоянно всплывающую социальную рекламу "дайте денек больным деткам", теперь еще больше бесит эта кура с птичкой в колготках. И название куклы бесит, даже больше, чем "маааковка"
В целом неприятно видеть в общей ленте фото голых лысых и некрашеных бжд. Какого хрена, пости это в личный бложик. Ладно бы были сравнительные обзорные фотки тела, так нет же, претензия на фотосет игровой.