Вы не вошли.
Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам раздела Ликсов и общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.
https://babiki.ru/blog/teddy/424232.html
Е-мое, у них же предыдущие работы более качественные были. А это волосатое кривое выставлено в шопик за три тыщи...
Все время попадаются абсолютно однообразные комы двоих людей практически к любым постам. В одном случае, наверно, это манера общаться, во втором — на бэбиках комы повышают рейтинг/репутацию?
Алекс? "Урра, чудесная новая серия?"
Алекс? "Урра, чудесная новая серия?"
Да
Все время попадаются абсолютно однообразные комы двоих людей практически к любым постам.
Сибирячка: "Очаровательные девочки в чудесных нарядах!"
Сибирячка: "Очаровательные девочки в чудесных нарядах!"
Да, и она. Кмк, такая манера общения.
у них же предыдущие работы более качественные были.
Да не сказать чтобы очень. Прошлые их тедди были сшиты по чужим готовым выкройкам без особого опыта. А тут, видимо, попытались сделать что-то самостоятельно и вышло что вышло (что ты, блять, вообще такое?).
Кто-то им мощно запылил мозг ценами. Прошлые были завышены раза в 2-3, и этим до тыс. еще допрыгивать надо, а оценить в 3... ну-ну
https://babiki.ru/profile/ZekaBarby2024/created/topics/
13 топиков за вечер и во всех кривые пошивушки. Зачем? Нахуя?
Отсутствие вкуса и прогресса - отдельная тема.
Зачем? Нахуя?
Наверняка для продвижения продаж.
(что ты, блять, вообще такое?).
Страшна. Там написано, что они связаны от имени Даши, то есть это не швея, а наш промоутер подключилась.
13 топиков за вечер и во всех кривые пошивушки. Зачем? Нахуя?
Я зашла посмотреть на пошивухи, но залипла на нейроаватар справа от них))