Вы не вошли.
Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам раздела Ликсов и общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.
https://babiki.ru/blog/collektsyi-mini- … 2.html#cut
На хуя столько?!
Анона десять Лориков напрягают, а тут больше 300!
Хотя да, все мы разные, но всё равно, не понимаю.
Анончик, или на ручки
На хуя столько?!
После такого понимаю, что у меня еще не так все запущено. А еще хочется сразу от половины своих избавиться.
На хуя столько?!
Если нравится и место позволяет, почему бы нет? Расставлено красиво, куклы не в конфетных фантиках и не голые, в образах каких то.
Была бы у меня возможность, у меня бы тоже все в блайнд боксах и бжд заставлено было. И я бы в центре сидел и любовался на кросивое Но я нищеброд, так что приходится выбирать и продавать.
https://babiki.ru/blog/collektsyi-mini- … 2.html#cut
На хуя столько?!
Что бы было дохуя
Может позволить
Вот это хаир!
Анон пишет:https://babiki.ru/blog/collektsyi-mini- … 2.html#cut
На хуя столько?!Что бы было дохуя
Может позволить
А, ну да, если только с такой целью и по такой причине
https://babiki.ru/blog/collektsyi-mini- … 2.html#cut
На хуя столько?!
Очевидно, что это коллекционер, а не игрун. Куклы выглядят хорошо, не куча китайчат (ц).
Анона десять Лориков напрягают, а тут больше 300!
обожи! Кто-то коллекционирует кукол! Ужас!
Анон, ну ты нашел что нести.
https://babiki.ru/blog/collektsyi-mini- … 2.html#cut
На хуя столько?!![]()
Анона десять Лориков напрягают, а тут больше 300!
Хотя да, все мы разные, но всё равно, не понимаю.
Странный вопрос, значит надо. Чтоб было. И по себе зачем судить, у тебя лорики, а у нее полно вполне себе интересных и редких малявок.
1) Они мелкие, много места не занимают
2) Анон, они все разные! Повторов в этой коллекции практически нет, всех уже выселили.
3) Там много очень и очень редких
Так что это - настоящая коллекция, не то что чьи-то там 300 лориков
Я бы больше удивилась, что у мадам с дешманской цверкнадзе 500 (кажется) готц, хотя там всего (опять таки кажется) 5 молдов.
Отредактировано (Вчера 19:56:13)
Анон пишет:На хуя столько?!
После такого понимаю, что у меня еще не так все запущено. А еще хочется сразу от половины своих избавиться.
Я бы в первой витрине тоже расставил по видам, а то вторая расставлена, а в первой сборная солянка.
Тоже не люблю, когда кукол очень много. Но вспоминаю, как новичком удивлялся, когда у кого-то все куклы на фото (более крупные, чем тут) заняли весь диван. А потом сам незаметно для себя собрал кукол на несколько таких диванов.
По виду кукол: я бы 80% из этого не купил. Но я купил другое. Может мое кому-то тоже непонятно. С одним видом кукол притормозил исключительно из-за того, что на вторичке их нереально продать не снизив цену на практически "даром". Подумал, что если разонравятся, куда дену? Всяким жмотам за так отдавать желания нет. Друзьям я может 1-3 подарю, больше не возьмут. Если был бы шанс продать не сильно снижая цену, я бы купил еще пару десятков. А молд у них один. Отличаются только волосами (изредка цветом глаз и мейком) и одеждой.
"Спасательница" обосравшая с ног до головы красивую куклу.
https://babiki.ru/blog/Barbie/412525.html
"Спасательница" обосравшая с ног до головы красивую куклу.
Но кукла и правда стремная. И тушка родная говно.