Вы не вошли.
Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам раздела Ликсов и общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.
Объяснять пребывание человека на форумах отсутствием качественного уровня жизни.
Ну ты же видишь связь между нахождением на холиварке и стояком чужих мужей, вангуешь анонам недотрах, почему анонам нельзя пованговать о тебе?
Анон пишет:Еще как! Перехамила? О нет... Это только начало. Хочу сделать вам супер-раковую темку. Тролить троллей очень приятное занятие. Не устали еще от меня? Неужели устали? Бедняжки
Да не, ты просто в пермач улетишь да и всё, когда окончательно скатишься. А с бабиков твой сортирный юмор так и будем таскать и ржать.
Да на здоровье!
располяться
прекрасно
Как? Вот я еще в ваших правилах тут не разбиралась. Читайте-ломайте глаза, мрази или баньте меня нахрен. Мне ваш говнофорум нах не облокатился. Я тут толко для того, чтобы тролить вас в ответку
Эка прелесть. Я тебе не хамила, так что "мразей" забирай обратно в свою глотку. Кто тут ещё мразь, прискакавшая на сторонний ресурс по наводочке. К тебе лично лезли? Нет. Закрыла вкладку и всё.
Че, все тролли спать легли? Ну тогда, сладких снов, «бесславные ублюдки»! Отсюда меня выпрут ваши модеры уже, думаю, часов - так через 5, чему я буду несказанно рада. А вам еще весь день завтра перечитывать все, что я написала. Вряд ли у меня уже получится переплюнуть туалетно-пляжную тему ради вашего удовольствия, а такой треш, как со мной вам явно не скоро светит. Будете тухнуть в своем болоте в ожидании жратвы. Захотите «доброго общения» пишите в личку на бейбиках. Всего плохого, несчастные больные люди.
Хочу сделать вам супер-раковую темку. Тролить троллей очень приятное занятие. Не устали еще от меня? Неужели устали? Бедняжки
Чем троллить? Пост-детсадовским маханием труселями? :newyear:
Отредактировано (2020-12-17 03:20:47)
Анон пишет:Объяснять пребывание человека на форумах отсутствием качественного уровня жизни.
Ну ты же видишь связь между нахождением на холиварке и стояком чужих мужей, вангуешь анонам недотрах, почему анонам нельзя пованговать о тебе?
Ааа... Да пожалуйста! Фак! Не все уснули еще. Ну ок. Пляшем дальше
А то я не поняла!))) «Так точно» тоже был сарказм
Круто, Танюх! Вот сейчас удачно скрыла понимание! Как и сарказм
Анон пишет:Как? Вот я еще в ваших правилах тут не разбиралась. Читайте-ломайте глаза, мрази или баньте меня нахрен. Мне ваш говнофорум нах не облокатился. Я тут толко для того, чтобы тролить вас в ответку
Эка прелесть. Я тебе не хамила, так что "мразей" забирай обратно в свою глотку. Кто тут ещё мразь, прискакавшая на сторонний ресурс по наводочке. К тебе лично лезли? Нет. Закрыла вкладку и всё.
Для меня люди, сидящие в этом вашем болоте априори все мрази. Я в сортах говна не разбираюсь. «Я тебе не хамииииила» уси-пусечки... Экий нежный троль! Сидит кости перемывает людям аноном и еще говорит, что белая и пушистая. Не хамила она. Твое нахождение в этом днище уже само по себе хамство. Аль ты думаешь, что молчаливое ржание тут над людьми делает тебя ангелом? Оскорбляла меня или нет, я не знаю. Вы тут все клоны-аноны, поди разбери кто оскорблял, кто нет. Если ни в этом сообщении, то в предыдущих наверняка.
Анон пишет:Хочу сделать вам супер-раковую темку. Тролить троллей очень приятное занятие. Не устали еще от меня? Неужели устали? Бедняжки
Чем троллить? Пост-детсадовским маханием труселями? :newyear:
А вот сядете завтра читать кучу страниц с моими маханиями труселями-поймете, как обнаружите, что время вашей жизни уходи в никуда
А вот сядете завтра читать кучу страниц с моими маханиями труселями-поймете, как обнаружите, что время вашей жизни уходи в никуда
Шла бы ты спать, Пенелопа. А то завтра сама придешь читать, сколько дури тут написала, и поймешь, что не один час прожила жизнью "мрази"
Отредактировано (2020-12-17 03:33:49)
Анон пишет:А то я не поняла!))) «Так точно» тоже был сарказм
Круто, Танюх! Вот сейчас удачно скрыла понимание! Как и сарказм
А как не понять - то? Или не верится, что могу согласиться с вашим сарказмом? Конечно, ясно, что про «необычное» сарказм был)) Я от вас иного не ожидала, так что, не волнуйтесь. Все было правильно мною понято)))
Анон пишет:А вот сядете завтра читать кучу страниц с моими маханиями труселями-поймете, как обнаружите, что время вашей жизни уходи в никуда
Шла бы ты спать, Пенелопа. А то завтра сама придешь читать, сколько дури тут написала, и поймешь, что не один час прожила жизнью "мрази"
Не обольщайтесь) Больше не приду. Сами читайте! Надеюсь, в вашей куриной памяти останусь надолго
На этом все, пожалуй. Надоели вы мне, надеюсь, я вас тоже
На этом все, пожалуй. Надоели вы мне, надеюсь, я вас тоже
*вам
Не, Танюха, те, кто тут был сегодня в твоем премерзейшем обществе, перечитывать твой срач не будут. Только те, кто еще не читал пробегут глазами, поржут.
Что-то мне подсказывает, не свалишь ты отсюда, так и будешь на каждый коммент отвечать, прЫнцесса на бобах
Не обольщайтесь) Больше не приду.
Придёшь. Себялюбие не позволит забыть. Придёшь.
На покорн ставить можно, когда оставшуюся половину бэйбиков достанет и за славой сюда опять двинет
что делать, если тебя расстроило то, что тебя полощут на каком-то левом форуме? придти на этот форум и несколько часов его читать. каждое сообщение в теме, где тебя дурой называют. и отвечать, отвечать, отвечать! вот что такое "не тухнуть в болоте".
мадам прямо как из кулсторей камазика сбежала.
Отредактировано (2020-12-17 03:57:28)
С чего вы взяли, что у нас одна фамилия?
Ннну, когда девушка выходит замуж, она берёт фамилию мужа. А если у вас фамилии разные - это значит, что ты не замужем, Тань. Странно, что ты не в курсе
Ннну, когда девушка выходит замуж, она берёт фамилию мужа. А если у вас фамилии разные - это значит, что ты не замужем, Тань. Странно, что ты не в курсе
Не Таня, но вот это не аргумент вообще в наше просвещенное время