Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам раздела Ликсов и общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.

Тема вопросов, жалоб и предложений.


#31676 2024-10-11 00:54:40

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

непонятно, конечно))

Меньше пафоса, анон. В первую очередь у тебя должны быть свои глаза и соображалка.

Плюсую. Смотрится как мусор, который убрать хочется.

#31677 2024-10-11 01:01:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Плюсую. Смотрится как мусор, который убрать хочется.

Тоже плюс.
Бабка на лавке интересуется: тренд был в чем - цеплять бантики со вкусом, туда, где это будет смотреться здорово или просто цеплять куда попало, лишь бы Втренде?  :cool:

#31678 2024-10-11 01:41:54

Анон

Re: Бэбиков тред

На первом фото мне не бантики не нравятся, а весьма весомо торчащие крючки. Для фото я бы хоть зафотошопила.
Бантики на строгом пиджаке, как кич и элемент декора - почему нет?

#31679 2024-10-11 10:59:07

Анон

Re: Бэбиков тред

Тоже совет от бабки на лавке. Вместо пуговиц на пиджаке большой мягкий атласный бант, и он же будет служить застёжкой - да, и кукла в тренде. Если уж очень хочется бантов побольше, на лацканы,  добавить как броши. Еще больше надо? Сделай шлицы на рукавах и над ними по бантику. Если сзади на пиджаке есть шлица, то над ней можно пришить.
Здесь это выглядит, как будто слышали про тренд и давай все сделаем в бантах, чтоб потрендовее было.

#31680 2024-10-11 11:27:28

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Тоже совет от бабки на лавке. Вместо пуговиц на пиджаке большой мягкий атласный бант, и он же будет служить застёжкой - да, и кукла в тренде. Если уж очень хочется бантов побольше, на лацканы,  добавить как броши. Еще больше надо? Сделай шлицы на рукавах и над ними по бантику. Если сзади на пиджаке есть шлица, то над ней можно пришить.
Здесь это выглядит, как будто слышали про тренд и давай все сделаем в бантах, чтоб потрендовее было.

+ много

#31681 2024-10-11 12:28:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Очень трендовая штука была летом весной украшать все бантиками, так что вполне стильно выглядит для анона, увлекающегося трендами. Для отсталых бабок на лавках непонятно, конечно))

А вот интересно, откуда такой трендово-продвинутый вообще в курсе существования бабок на лавках? Они разве водятся в закрытых элитных жилищных комплексах? Или может сидят на лавках по периметру недели высокой моды в Париже?  :think:

Анон пишет:

Кому-то вязанные розочки красиво, че уж.

А кто-то не умеет красиво связать и не разбирается в трендах вязании, поэтому старается обосрать явление в целом.

Анон пишет:

По мнению кучки утырков, которые сами способны выдавать только лишь посредственный контент

Вот никогда не понимала, в чем кайф сидеть среди кучки утырков, когда можно наслаждаться обществом сестер по разуму и трендам на благословенных бобиках. Норкоманы штоле (с)  :think:

Отредактировано (2024-10-11 12:29:05)

#31682 2024-10-11 12:56:18

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны, я загуглил зачем-то... Где перебор бантиков, одежда выглядит, словно ее облепили крылатые насекомые. В некоторых - словно ветер из мусорного бака подул в сторону человека и его облепило огрызками бумажек. Но все же есть некоторые примеры, где это смотрится гармонично, не переборно и разумно.

Вот некоторые примеры с показов мод и более повседневных вариантов, где использование бантов достаточно разумное (не все мне нравится, но это ладно):

Скрытый текст

Т.е. на показах многие использовали банты и их использование стало трендом. Но это не должно отменять чувство вкуса и меры.

А вот это - отсутствие чувства меры и вкуса в сочетании с желанием "выглядеть потрендовее". Раньше про такое сказали бы - "колхоз":

Скрытый текст

Отредактировано (2024-10-11 12:57:03)

#31683 2024-10-11 12:59:47

Анон

Re: Бэбиков тред

Раньше про такое сказали бы - "колхоз"

Три последних - "могли бы быть" имхо, но тут весь образ должен быть достаточно эпатажен. А так-то да, "обсиженный молью" получается. =D

#31684 2024-10-11 13:10:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вот никогда не понимала, в чем кайф сидеть среди кучки утырков, когда можно наслаждаться обществом сестер по разуму и трендам на благословенных бобиках.

Анон, вот ты так хорошо написал про тренды и розочки, но под конец сам скатился с бобиками в то же самое.

#31685 2024-10-11 13:12:46

Анон

Re: Бэбиков тред

На моль реально похоже, и в условном офисе будет смотреться странно. Но на каком-нибудь высокомодном подиуме, где все упражняются в эпатаже, имхо, впишется как родное. :teeth:

#31686 2024-10-11 13:27:28

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А кто-то не умеет красиво связать и не разбирается в трендах вязании, поэтому старается обосрать явление в целом.

Тоже про розочки не согласен. Вязаные розочки и то, что "мастерицы" выкладывают на лайвмастер смотрится убого. Здесь не работает принцип "чем больше дрочился, тем лучше".
Так что обсирать буду. И да, сам вязать умею. И куклам, и себе.

#31687 2024-10-11 13:36:58

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон, вот ты так хорошо написал про тренды и розочки, но под конец сам скатился с бобиками в то же самое.

Правильно я все написал. Если хочешь, чтобы тебя поняли - надо говорить с собеседником на его языке. А обращался я именно к бобикам - там мозга ноль, бегають везде бессмысленно, про тренды тявкають.

Анон пишет:

И да, сам вязать умею. И куклам, и себе.

Свято верю каждому слову, тявкнутому написанному анончиком из-под пакетика.  ;D

Отредактировано (2024-10-11 13:42:12)

#31688 2024-10-11 13:56:59

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Свято верю каждому слову, тявкнутому написанному анончиком из-под пакетика. 

Мне пох на мнение какого-то безрукого анона, мне хватает оценки моего результата ирл. Я ношу стильные вещи, а тебе только подгорать и остается.

#31689 2024-10-11 13:59:54

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

мне хватает оценки моего результата ирл

Само собой. Поэтому ты и прибежал тявкать написывать об этом из-под пакетика на анонимном форуме.  :trollface:

#31690 2024-10-11 14:05:56

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Само собой. Поэтому ты и прибежал тявкать написывать об этом из-под пакетика на анонимном форуме. 

Красиво подгораешь, ярко, продолжай  =D

#31691 2024-10-11 14:09:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Супер! Ну вот слив и засчитан  :troll:

#31692 2024-10-11 14:17:31

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Супер! Ну вот слив и засчитан  :troll:

Да, я в курсе, что так говорят, когда сказать по факту уже нечего  :trollface:

#31693 2024-10-11 14:27:23

Анон

Re: Бэбиков тред

А всё из-за невинных бантиков. Аноны, вам уже совсем нечего на бб обсуждать, чем эти несчастные бантики, или повод показать, какие стильные тут аноны сидят, хоть и бабки у подъезда

#31694 2024-10-11 14:36:21

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вот никогда не понимала, в чем кайф сидеть среди кучки утырков, когда можно наслаждаться обществом сестер по разуму и трендам на благословенных бобиках. Норкоманы штоле (с)  :think:

Я хочу к тебе в высшее общество! Общество людей, которые пишут и снимают лучшие истории, шьют и вяжут шедевры как от кутюр, владеют самыми дорогими куклами за триллиарды долларов! Но никому это не показывают

#31695 2024-10-11 14:38:10

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Я хочу к тебе в высшее общество! Общество людей, которые пишут и снимают лучшие истории, шьют и вяжут шедевры как от кутюр, владеют самыми дорогими куклами за триллиарды долларов! Но никому это не показывают

Инстаграм в помощь.

#31696 2024-10-11 15:30:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Скрытый текст

Вот фу, анон. Чем дальше, тем более противно тебя читать.

Отредактировано (2024-10-11 15:32:17)

#31697 2024-10-11 15:31:48

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Да, я в курсе, что так говорят, когда сказать по факту уже нечего

Ну, ты не сказал ничего по факту, так что вполне логично предположить, что ты слился  :trollface:

Анон пишет:

А всё из-за невинных бантиков. Аноны, вам уже совсем нечего на бб обсуждать, чем эти несчастные бантики, или повод показать, какие стильные тут аноны сидят, хоть и бабки у подъезда

Анончик, ты так сокрушаешься, как будто у тебя на глазах двое закадычных друзей подрались. А по факту тут две сомнительно стильных бабки у подъезда какашками бантиками кидаются.  ;D

Анон пишет:

Вот фу, анон. Был в чем-то с тобой согласен сначала. Но чем дальше, тем более противно тебя читать.

Во-первых, я действительно противный и меня можно не читать. Во-вторых, "тут холиварка...". Ладно уж, не буду заканчивать эту известную фразу, чтобы фиалочек не стошнило от моей противности.

Отредактировано (2024-10-11 15:39:45)

#31698 2024-10-11 15:45:14

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но никому это не показывают

Инстаграм в помощь.

Ты уже начала пятницу отмечать?

#31699 2024-10-11 15:49:00

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Я хочу к тебе в высшее общество! Общество людей, которые пишут и снимают лучшие истории, шьют и вяжут шедевры как от кутюр, владеют самыми дорогими куклами за триллиарды долларов! Но никому это не показывают

Увы, анон, я нигде никому не обещала высшего общества. Только выразила удивление очередной тренданутой мышой, жрущей кактус.

#31700 2024-10-11 15:56:43

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ты уже начала пятницу отмечать?

Анончик, было сказано "инстаграм", а не "сто грамм", оторвись от бутылки, тебе уже хватит  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума