Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам раздела Ликсов и общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.

Тема вопросов, жалоб и предложений.


#31526 2024-10-01 02:08:00

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Судя по количеству комментариев, адекватное большинство решило с ней просто не разговаривать.

Интересно бы узнать твои критерии адекватности.

#31527 2024-10-01 07:01:12

Анон

Re: Бэбиков тред

С чего это вдруг у этой дамы столько защитников нарисовалось?

#31528 2024-10-01 07:45:05

Анон

Re: Бэбиков тред

Я вообще люблю крипоту, но эта какая-то не знаю. Скила штоль не хватает.

#31529 2024-10-01 08:29:16

Анон

Re: Бэбиков тред

Мне показалось, в стиле "надену всё лучшее сразу". Слишком они "хлопочат" своей крипотой, ободрать половину, станет лучше. Но в общем, не самое плохое, что бывает на бебиках.

#31530 2024-10-01 08:49:07

Анон

Re: Бэбиков тред

Есть интересные, но для меня слишком разнится стиль: вроде все крипота, но то стекающее лицо (меня это сквикает), то вырубленная из дерева марионетка (равнодушен), то зомбаки полудохлые (эти ничего, мне нравятся) или откровенные НЕХи (этих обожаю). Как будто автор свой стиль еще не нашел и мечется в повторюшничестве "надену все лучшее сразу".
Так то через время, если не бросит, может и клево будет. Предпосылки явно есть.

#31531 2024-10-01 10:57:06

Анон

Re: Бэбиков тред

Какая-то невнятная фотка на 3 месте в фотоконкурсе. Первые две заслужено.

#31532 2024-10-01 11:57:01

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

С чего это вдруг у этой дамы столько защитников нарисовалось?

А все обязаны думать как ты?

Что за неофит отплясывает второй день на холиварне...

#31533 2024-10-01 12:09:04

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/blog/gibridy-ne-bjd/390122.html
Понимаю что вкусовщина, но до чего ж дебильный еблет у нее.

#31534 2024-10-01 12:20:43

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Судя по количеству комментариев, адекватное большинство решило с ней просто не разговаривать.

Публика на бб разговаривают только с теми, кто им някает. Дева никому не някала, ни с кем не общалась, вот её и проигнорили.

#31535 2024-10-01 12:30:28

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Публика на бб разговаривают только с теми, кто им някает.

Да ну неправда. Тут просто контент специфический, были бы нежные девочки, сладкие детки всякие  :puke: набежали бы и так.

#31536 2024-10-01 12:43:44

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Судя по количеству комментариев, адекватное большинство решило с ней просто не разговаривать.

Публика на бб разговаривают только с теми, кто им някает. Дева никому не някала, ни с кем не общалась, вот её и проигнорили.

Поделюсь с тобой откровением, раз ты не в курсе: публика на бб разная. Я, например, когда есть время, хожу по разделам, которые мне нравятся и ставлю лайки и время от времени пишу комментарии, если есть желание и есть что сказать (не "какая у вас шладкая донюка!", а нормальный комментарий). На то, что понравилось, вне зависимости, была там обратная связь или нет.
И знаю таких многих. Не весь сайт, конечно. Но я и говорю о том, что публика разная.
К слову сказать, даже если у меня человек в ЧС, но выложил красивый фотосет или высказал мысль, с которой я согласен - я тоже поставлю лайк.

#31537 2024-10-01 20:25:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Я смешное несу. Аноны, видели коня в пальто?  :lol: Классный.
https://babiki.ru/blog/igrushki/390586.html#cut

#31538 2024-10-01 23:08:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Конь огонь, спасибо за ссылку)

#31539 2024-10-02 06:08:51

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/contest/513/view/15908/
Бля, и правда чуктор эту херню сделала  :smoke: я все-таки сомневался ещё.

#31540 2024-10-02 07:35:21

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

https://babiki.ru/contest/513/view/15908/
Бля, и правда чуктор эту херню сделала  :smoke: я все-таки сомневался ещё.

Анон, ты странный. Тебя не убедила ссылка на топик чуктор, где кукла много поз показывала в румбоксе? Или ты надеялся, что это нынешний владелец румбокса, все-таки, решил скреативить?

#31541 2024-10-02 07:38:43

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

ля, и правда чуктор эту херню сделала  :smoke: я все-таки сомневался ещё.

Вполне на уровне, там есть и хуже  =D Меня больше удивила Нарва (не помню ник), написавшая в дневнике, что она на 41 из 56 мест. И консервы, когда год назад оно выставлялось на один конкурс, сейчас пихается в другой.

Анон пишет:

Публика на бб разговаривают только с теми, кто им някает.

Есть немного. Или кто активно общается с ними. Еще кмк более охотно беседует с теми, кто явно разделяет их ценности, может принести какую-то практическую пользу, выгоду, или с совсем новичками. Но у анона сложилось впечатление слепого пятна

много букв

Отредактировано (2024-10-02 07:44:41)

#31542 2024-10-02 07:39:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон, ты странный.

С чего это он странный, если он видит, что у автора прямые руки, а на фото дичь. Может, румбокс был кому-то продан.

#31543 2024-10-02 08:16:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты странный.

С чего это он странный, если он видит, что у автора прямые руки, а на фото дичь. Может, румбокс был кому-то продан.

Ты не увидел, что вносили ссылку на топик чуктор, где  румбокс с этим самым фото был показан? Как после этого сомневаться, что это её фото?

#31544 2024-10-02 08:29:17

Анон

Re: Бэбиков тред

Скрытый текст

Ну, анон активно общается и постит. Чаще, и в первую очередь, конечно лайкает анон и пишет комменты тем, кто ему симпатичен: не душнила, не жалуется на всё вокруг, и тем, кто ему коментит. И, естественно, если фото красивые или куклы такие же, как у анона или БДЖ. И анону не стыдно, что отдает приоритет тем, кто анону приятен. В жизни тоже не очень то и тянет общаться с буками или странными, но в 1:1 формате иногда это обязательно, а на бб анон хочет мозг включать только в срачных топиках, остальное время надо отдыхать. И странно, что кто-то лайкает из жалости треш, а на нормальные фото жалеет лайка, типа, другие лайкнут, ценность какая высокая у их лайков, или ограниченный лимит на день?

#31545 2024-10-02 10:20:17

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

И странно, что кто-то лайкает из жалости треш, а на нормальные фото жалеет лайка, типа, другие лайкнут, ценность какая высокая у их лайков, или ограниченный лимит на день?

Лайк это почти бессознательное, анон. Я другой анон, на бебиках меня почти нет, но понял хорошо, что тот анон писал. У меня автоматически рука тянется лайкнуть каких-то знакомых, даже не залезая в тело топика, только по виду заставки и имени юзера. Незнакомые должны зацепить картинкой, чтобы идти дальше.

#31546 2024-10-02 12:17:31

Анон

Re: Бэбиков тред

Теперь авторскую шарнирку там надо искать по всем разделам: и в авторской кукле, и в авторской БЖД и в просто БЖД. И даже в авторской игрушке!
Если там премодерация, то каким местом и куда смотрят эти премодераторы, мать их...

#31547 2024-10-02 12:39:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Лайк это почти бессознательное, анон. Я другой анон, на бебиках меня почти нет, но понял хорошо, что тот анон писал. У меня автоматически рука тянется лайкнуть каких-то знакомых, даже не залезая в тело топика, только по виду заставки и имени юзера. Незнакомые должны зацепить картинкой, чтобы идти дальше.

Да-да. Доходит до абсурда: я вот сейчас смотрю: не знаю подоплеки, может там какой-нибудь свиноеб, но неплохое техническое фото мастера и это не представитель семейства утиных. Рядом условная  гора мусора, точнее это сложная задумка, но выглядит как мусор. У горы мусора уже в 4 раза больше лайков. Анон лайкнул чисто из любопытства, потому что иначе не видит количество, но не факт, что все так сделали.  А когда лайкаешь все подряд - будто действительно включается лимит, и начинаешь ограничиваться... убогими и симпатиями  =D Но когда уставший мозг работает, я стараюсь все-таки отдавать предпочтение тому, что объективно лучше выглядит. Включая фотки неприятных мне людей.

Отредактировано (2024-10-02 12:40:23)

#31548 2024-10-02 14:55:56

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Или ты надеялся, что это нынешний владелец румбокса, все-таки, решил скреативить?

Я надеялся, что где-то есть еще третий, о котором нам не было  известно  :facepalm:

Отредактировано (2024-10-02 14:56:20)

#31549 2024-10-02 14:58:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ты не увидел, что вносили ссылку на топик чуктор, где  румбокс с этим самым фото был показан?

Я не видел. Слишком много информации вокруг стало, поэтому читаю жопой упустил.

#31550 2024-10-02 15:03:52

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Я надеялся, что где-то есть еще третий

Можно же посмотреть отзывы. Но фото в конкурсе совершенно очевидно из старого фотосета Чуктор.

Кстати, вживую эти румбоксы действительно хороши или как ооаки Вассабики? Потому что авторские фото анон всегда смотрит с удовольствием, хочется верить, что оно и правда такое классное.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума