Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам раздела Ликсов и общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.

Тема вопросов, жалоб и предложений.


#31426 2024-09-24 15:45:21

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Кмк, лучше, чем пафосные непонятки. Вот выставил бждшник фото в сепии, но вообще не понятно, к чему и про что этот молодой человек стоит с рукой, как на советском плакате про рюмку. 

Это лебедевское фото и оно откровенно корявое вне "заслуг" автора. Я бы его противопоставлять лягушечке не стал. Бжд можно снять очень красиво, но это фото не тот случай.

#31427 2024-09-24 15:47:07

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

https://babiki.ru/contest/513/view/15908/#pgchnge

Лучшая, однозначно  :trollface:
Осспидя, хоть бы трусы на куклу надела.

Я обожаю Наби и от этой фотографии мне очень грустно. За что, блин? Они ж такие живые девочки, а тут поставили враскоряку голую, светить изольдой в зеркала.

Ну, у автора румбокса серия снимков с обнажённой Наби, видимо, идея такая. Просто для конкурса не понятен смысл и посыл. Анон уже жалеет, что сам с этим румбоксом в конкурсе не поучаствовал.

Отредактировано (2024-09-24 15:47:45)

#31428 2024-09-24 16:26:50

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вот интересно, если затереть леску, будет считаться фотошопом и на конкурс не возьмут?

а хз Думаю, тут все-таки убирали крепление - https://babiki.ru/contest/513/view/15948/#pgchnge

Тут очевидно затерли подставку, причем криво, https://babiki.ru/contest/513/view/15978/#pgchnge (подставку видно на прошлом конкурсе  https://babiki.ru/contest/462/view/14436/)

Возможно это не считается чем-то критичным как раз, а подразумевается вставка куклы в другой фон, дорисовывание снега-дыма-дождя, предметов и т.п.

Анон пишет:

Ну, у автора румбокса серия снимков с обнажённой Наби, видимо, идея такая.


а автор румбокса разве есть в списке участников? а, жопоглаз, вижу. Я на другого юзера подумал, у которого сейчас живет румбокс, видимо он тут в теме и отписывался.

Отредактировано (2024-09-24 16:29:48)

#31429 2024-09-24 17:05:46

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

[


а автор румбокса разве есть в списке участников? а, жопоглаз, вижу. Я на другого юзера подумал, у которого сейчас живет румбокс, видимо он тут в теме и отписывался.

Анон, у этого юзера, кто сейчас с этим румбоксом, уж точно бы пачка для Наби нашлась :smoke:
Анон, ты этому юзеру идею подкинул

#31430 2024-09-24 17:24:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Лучшая, однозначно 
Осспидя, хоть бы трусы на куклу надела.

А что это за кукла? Мне нравится

#31431 2024-09-24 17:35:29

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучшая, однозначно 
Осспидя, хоть бы трусы на куклу надела.

А что это за кукла? Мне нравится

Это авторская бждшка, Наби, автор Юлия Решетникова

#31432 2024-09-24 17:56:23

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вот интересно, если затереть леску, будет считаться фотошопом и на конкурс не возьмут?

Той лягушке надо было просто не леску брать, а тонкую чёрную нитку, и ее было бы на фоне не видно. А так - многие затирают поддержку, да.

Анон пишет:

а хз Думаю, тут все-таки убирали крепление - https://babiki.ru/contest/513/view/15948/#pgchnge

Анон, хочешь верь, хочешь нет - не затирали. Могу даже показать где там эта поддержка. Там две лески.  Ее почему то почти в хлам размыло. На поясе - видно, на руке совсем нет, и за спиной только намёк где она есть.

#31433 2024-09-24 18:10:56

Анон

Re: Бэбиков тред

Юзер Aleks2 строчит однотипные комментарии всем подряд. На бб за количество набитого хоботом дают какие-то поглажки?

#31434 2024-09-24 18:12:52

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Юзер Aleks2 строчит однотипные комментарии всем подряд. На бб за количество набитого хоботом дают какие-то поглажки?

Вроде, за комменты в топике чужом бонусы, за которые объявы можно поднимать. А в дневах не знаю, вроде только в топиках

#31435 2024-09-24 18:15:24

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Там две лески. 

Дранон нашел одну, кукла на нее смотрит, там видно отблеск этой паутинки.)

#31436 2024-09-24 18:43:23

Анон

Re: Бэбиков тред

фон - пять баллов
https://babiki.ru/contest/513/view/15939/#pgchnge

эта лучшая на мой взгляд
у меня аж сердце защемило
https://babiki.ru/contest/513/view/1594 … nt20037236

и эта нравится, с юмором
но по мне так много цветокора и месиво в кадре, мешает выделить главный объект
https://babiki.ru/contest/513/view/15934/#pgchnge

#31437 2024-09-24 19:07:31

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон, хочешь верь, хочешь нет - не затирали. Могу даже показать где там эта поддержка. Там две лески.  Ее почему то почти в хлам размыло. На поясе - видно, на руке совсем нет, и за спиной только намёк где она есть.

Не, я верю, анон
Очень красиво получилось

а в случае с лягушкой, мне кажется, не портит, тут все-таки все более условное.

Отредактировано (2024-09-24 19:08:38)

#31438 2024-09-24 21:56:39

Анон

Re: Бэбиков тред

Отвлекусь от фотоконкурса на внезапный морг. Что-то мне зашла эта фотоистория: и тема, мягко говоря, нетривиальная, и куклы красивые, и руки у автора из правильного места. Прям даже как будто не бэбики.
Даже жалко, что дальше автор обещает обычную любофку, я б лучше почитал производственный роман!

#31439 2024-09-24 23:44:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Хороший морг. Анону тоже нравится этот автор. Жаль, конечно, что там чистый ЛР, немного детектива украсило бы эту историю.

#31440 2024-09-25 00:45:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Морг обалденный!

#31441 2024-09-25 01:14:20

Анон

Re: Бэбиков тред

@Анон #31413, да!  :chearleader:

#31442 2024-09-25 01:41:32

Анон

Re: Бэбиков тред

@Анон #31438, спасибо, анон! Давно такого не было. Прочитал на одном дыхании.

#31443 2024-09-25 06:28:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Душный анон с балетом, какая у кукол выворотность, что ты несешь

Ну. если ты не видишь, что у многих кукол (шарнирки, БЖД) можно ноги развернуть носками, а то и коленями, бедрами наружу, то проблемы не у меня. Кстати, многие владельцы это видят и используют.

#31444 2024-09-25 10:41:06

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Отвлекусь от фотоконкурса на внезапный морг. Что-то мне зашла эта фотоистория: и тема, мягко говоря, нетривиальная, и куклы красивые, и руки у автора из правильного места. Прям даже как будто не бэбики.
Даже жалко, что дальше автор обещает обычную любофку, я б лучше почитал производственный роман!

Да и снято хорошо, без тридцати почти одинаковых кадров, просто глоток свежего воздуха. Анон сначала думал, что МОРГ это сокращение какое-то. Не вампирами ли там все кончится?

#31445 2024-09-25 10:52:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Не вампирами ли там все кончится?

Не, этот автор играет в истории про реал и типа романтику. Довольно легко и мило, надо сказать, без чернухи и сурового пластикового секса.

#31446 2024-09-25 11:36:41

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Не, этот автор играет в истории про реал и типа романтику. Довольно легко и мило, надо сказать, без чернухи и сурового пластикового секса.

Бывает же. Тогда спасибо тому, кто внес. А то анон в барбейный раздел не ходит (опасается), если тут только что промелькнет.

#31447 2024-09-25 12:09:36

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не вампирами ли там все кончится?

Не, этот автор играет в истории про реал и типа романтику. Довольно легко и мило, надо сказать, без чернухи и сурового пластикового секса.

Да, этот и автор хорошо снимает, но сперва казалось круто, а потом пошли повторения самого себя. Не то, что это плохо, но и уже рассматриваешь просто листая. А кстати, это не тот автор, что снимал то ли свадьбу, то ли ещё что-то, и закрыл комментарии. А все подружки-поклонницы обиделись, типа что за фигня странность, мы ж хотели восхититься?

#31448 2024-09-25 13:00:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны, я подушню, как тот с балетом. Только по поводу морга. Что вас так восхитило-то?  Может, сюжет и диалоги приемлемые, но если коснуться повествования, то оно получается довольно нелепо. Приведу цитату из предыдущего отрывка:

Дверь тихо открылась, женская рука нашарила выключатель на стене, попутно стягивая обувь и бросая сумку, с которых всё ещё капала вода. Следом зашёл такой же мокрый насквозь парень, и, закрыв дверь, остался стоять на месте, лишний раз не дёргаясь, но лужица под ногами начинала расти.

Зашла рука, включила свет, стянула обувь и бросила сумку. Следом за рукой зашел дерганный парень.
Если это осталось, тогда что же ушло. (с)

#31449 2024-09-25 13:27:27

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны, я подушню, как тот с балетом. Только по поводу морга. 

Анон, ну ты про слог, а внесший анон — про смысл. На фоне вампиров, пластилинов, содержанок и мыльного мыла про хулиганов и барышень — он есть. Автор ушел в необычную тему, упоролся в тему и детали. Морг по назначению, а не очередной траходром. Характеры намечены. Слог — не худший по палате. Этот автор и не мнит себя пейсателем, он игрун и крафтер.
*дранон

#31450 2024-09-25 14:08:33

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Аноны, я подушню, как тот с балетом. Только по поводу морга. 

Анон, ну ты про слог, а внесший анон — про смысл. На фоне вампиров, пластилинов, содержанок и мыльного мыла про хулиганов и барышень — он есть. Автор ушел в необычную тему, упоролся в тему и детали. Морг по назначению, а не очередной траходром. Характеры намечены. Слог — не худший по палате. Этот автор и не мнит себя пейсателем, он игрун и крафтер.
*дранон

Внесший анон "на одном дыхании" прочитал. Для этого одного смысла мало.
Или рассказы с бейбиков уже хороши, если не траходром?  Только красиво описать эротику, не скатившись при этом в пошлость вообще трудно. Если только намеками, но, ведь, даже в этом случае траходромом обзовут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума