Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#31276 2024-09-11 10:03:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Меня там больше крипует юзер, который везде пишет "кукланейм само очарование!", как будто пластинку заело 

Aleks2? Ну на сколько словарного запаса хватает, так и комментирует. Если бы не её "топики", подумал бы, что это бот для накрутки.

#31277 2024-09-11 10:30:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, там не холиварка, там люди, кто как умеет, пытаются создавать ту самую атмосферу бебиков.
Мило, уютно и скучно, аж челюсть от улыбки сводит.
Но, главное, они никого не обсирают, срач не разводят, что на фото, что в темах, и совершенно безобидны

И что ты этим своим нелепым адвокатством хотел сказать сейчас?  :really:
Не нравится обсуждение бебиков, выйди из треда бебиков  :facepalm:

Ага, ещё указания давай, кого обсирать, кого нет. Если  вижу, что глупые претензии к безобидным фото, то имею право поадвокатствовать

#31278 2024-09-11 11:08:43

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Скрытый текст

Может и придирки, но я почти каждый день в ленте вижу одну и ту же рожу "машенька желает вам доброго утра и хорошего вечера,  расрасрас!!!!1" с одной и той же локацией в углу около шкафа. Ну и в однотипных кустах каждый день и через день проскакивает один и тот же коленька.

Я подозреваю, что для больших кукол, чтобы их более-менее сфотографировать, из подходящего места есть только этот угол шкафа. Смотря на какой высоте стоит такая лошадь, иногда ее удобнее сфотографировать сидя. Та же Марина "8 марта" то ли 60, то ли 65 см. Если стоит высоковато, то фото будет из-под ноздрей. А там как бы не тот тип фотографий, чтобы ради них вставать на стул/лежать на полу и т.д.

Если сильно раздражает, можно покопаться в настройках и посмотреть, можно ли убрать из твоей ленты конкретного юзера.

#31279 2024-09-11 11:13:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ага, ещё указания давай, кого обсирать, кого нет. Если  вижу, что глупые претензии к безобидным фото, то имею право поадвокатствовать

Вот да. То, что это холиварка, не означает, что автоматически все поддержат обсирание того, кого внесли. Если внесли не за дело, то в панамку могут напихать и тому, кто внес.

#31280 2024-09-11 11:42:03

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ага, ещё указания давай, кого обсирать, кого нет.

Ну так и ты не тычь, мое право обсирать увиденную херню такое же  :heh:

#31281 2024-09-11 12:30:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, ещё указания давай, кого обсирать, кого нет.

Ну так и ты не тычь, мое право обсирать увиденную херню такое же  :heh:

Ещё указания будут? Я ж непослушный анон, хочу тычу, хочу мимо пройду

#31282 2024-09-11 13:05:00

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, ещё указания давай, кого обсирать, кого нет.

Ну так и ты не тычь, мое право обсирать увиденную херню такое же  :heh:

Двойные стандарты - тот защищающий анон запрещает обсирать только то, что ему нравится. Хотя сам наверняка говном облил много чего уже, ту же Астеру наверняка.

#31283 2024-09-11 13:11:31

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ещё указания будут? Я ж непослушный анон, хочу тычу, хочу мимо пройду

А, ну ты просто вхора, какие тебе указания, иди с б-гом  :blabla:

#31284 2024-09-11 14:01:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё указания будут? Я ж непослушный анон, хочу тычу, хочу мимо пройду

А, ну ты просто вхора, какие тебе указания, иди с б-гом  :blabla:

Вот, ещё указание, с кем мне идти =D

#31285 2024-09-11 14:05:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, ещё указания давай, кого обсирать, кого нет.

Ну так и ты не тычь, мое право обсирать увиденную херню такое же  :heh:

Двойные стандарты - тот защищающий анон запрещает обсирать только то, что ему нравится. Хотя сам наверняка говном облил много чего уже, ту же Астеру наверняка.

Да, думай, чтот хочешь, что анон тот плохой, он точно Астеру обсирал. Какая буйная фантазия. Нет, я очень добрый анон. Но, каюсь, носки на фото обсирал, было дело. Значит, не совсем добрый анон.

#31286 2024-09-11 15:19:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вот, ещё указание, с кем мне идти

Я пантеон не уточнил, можешь выбрать  :evil:

#31287 2024-09-11 15:46:31

Анон

Re: Бэбиков тред

Аноны, вы слегка задолбали.

#31288 2024-09-12 13:34:55

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/blog/BJD/386976.html странная Даша, купила бжд на авито, видела как она была упакована, получила с доставки испорченную куклу и теперь спрашивает "а чо делать?"

#31289 2024-09-12 13:44:20

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/blog/doll-picture/387 … nt22985637
Уже не первый раз поднимают эту тему и всегда ее живо обсуждают. Но погуглишь названия техники использумой для продемонстрированных фото и цифры увиденные в цене за нее не нравятся от слова совсем! Или это завуалированный способ приосаниться перед коллегами по хобби?
-2ava Skazo4nitha

Неожиданно бомбануло в мирной теме про фототехнику.  :facepalm:

#31290 2024-09-12 13:56:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Неожиданно бомбануло в мирной теме про фототехнику.

Постоянно раздражает, когда вижу. Что мешает нормально снимать на телефон?
Они постоянно переобуваются, как будто их просят не нормальное, чёткое фото сделать с дневным освещением, а придираются к недостаточно красивому боке. Как будто если у тебя телефон, можно снимать исключительно всякую грязь, смазы, непонятную тёмную фигню. Но если купить крутой фотоаппарат, то он автоматически приберётся в квартире и выставит свет, ага.

#31291 2024-09-12 14:03:38

Анон

Re: Бэбиков тред

На бабиках у некоторых странные критерии - кукла Поповых за 100к - норм, Зая за овер бесконечность - норм, а камера за полтинник - приосанивание.

А дама еще и в фамильярности ударилась на пустом месте. Странненькая.

#31292 2024-09-12 14:11:14

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

камера за полтинник - приосанивание.

Я так понял, про приосанивание пишет женщина 60+. Это немного другой образ мыслей. Много людей 60-80 лет считают, например, что если человек говорит по сотовому в общественном месте, он выпендривается тем что у него есть телефон. Не все, естественно, но такая фигня есть.
Логично что и обсуждение фотоаппаратов таких триггерит. Там "не выпендривайся" вбито в днк.
Как и менторская манера общения.

2024-09-12 22:23:12 Хвоя пишет:

Предупреждение, не обсуждай возраст игроков

#31293 2024-09-12 21:38:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

https://babiki.ru/blog/BJD/386976.html странная Даша, купила бжд на авито, видела как она была упакована, получила с доставки испорченную куклу и теперь спрашивает "а чо делать?"

Анонче, это уже в тред бутлегов вносили.

#31294 2024-09-12 22:21:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

https://babiki.ru/blog/BJD/386976.html странная Даша, купила бжд на авито, видела как она была упакована, получила с доставки испорченную куклу и теперь спрашивает "а чо делать?"

Анонче, это уже в тред бутлегов вносили.

Блин треды перепутал(. Я глубоко извиняюсь.

#31295 2024-09-13 13:30:07

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вчера 22:23:12 Хвоя пишет:
Предупреждение, не обсуждай возраст игроков

Можно уточняющий вопрос? Не с целью критики, а с целью понять для себя рамки, когда можно упомянуть что-то, а когда - нет.

Скрытый текст

#31296 2024-09-13 20:44:40

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/blog/roomboxes/387356.html
Я тоже принял за домик chuktor, даже засомневался, не сменила ли она ник, через админов, вроде, можно.
Нельзя же так явно стиль копировать. И не только самого домика но и топика тоже.

#31297 2024-09-13 20:59:47

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

И не только самого домика но и топика тоже.

Меня в этом смысле даже не сам румбокс удивил (он все же не копия chuktorовских), а то, что автор пытается писать тоже в стиле chuktor. Ощущение, если честно, как от Софий, выдаваемых за Барби, уж простите за сравнение. Ещё что забавно - автор считает главной фишкой медузу, а как раз она мне дико не понравилась, полностью разрушает баланс.

#31298 2024-09-13 21:16:58

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

https://babiki.ru/blog/roomboxes/387356.html
Я тоже принял за домик chuktor, даже засомневался, не сменила ли она ник, через админов, вроде, можно.
Нельзя же так явно стиль копировать. И не только самого домика но и топика тоже.

Последняя фотка с куклой испортила все, ужасно там смотрится эта нелепая баболь.

#31299 2024-09-13 21:39:18

Анон

Re: Бэбиков тред

Деревенская клетка для кроликов на ножках (типа комод) тоже не украшает. Вообще по-моему довольно неряшливо всё сделано, чтобы с chuktor сравнивать.

#31300 2024-09-13 22:06:30

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

автор пытается писать тоже в стиле

Нет, не хватает характерного chuвства юмора, :| мне очень заходит ее немного чорный юмор.

А если серьезно, на мой взгляд, фича chuktor это интересные окошки и общая "легенда" комнаты. Так-то для маленьких румбоксов с крышей сложно придумать оригинальный набор мебели из палочек для мороженого: кровать или диван-комод-украшения/ кровать-стол-полка-украшения. Опционально стенные полки. Это то количество мебели, которое реально запихнуть в 1:12 вместе с куклой (как лампа-медуза, которая откровенно мешает). :think: Короче, меня этот румбокс заставил призадуматься.

Отредактировано (2024-09-13 22:08:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума