Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#30651 2024-07-30 18:01:51

Анон

Re: Бэбиков тред

https://fashiondollchronicles.com/fashi … grity-toys
И вот это пусть обозрят  ;D

#30652 2024-07-30 19:01:51

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/blog/work/380528.html
Так плохо, так плохо получилось, что выкинула. Но покажу на всех куклах.  :facepalm:

#30653 2024-07-30 19:08:14

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

https://babiki.ru/blog/work/380528.html
Так плохо, так плохо получилось, что выкинула. Но покажу на всех куклах.  :facepalm:

Анон, ты как маленький, это ж такой бебиковский приём: прийти с самоуничижением, чтоб няков надавали и сказали, что отлично, они и так не смогут

#30654 2024-07-30 19:09:34

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

https://fashiondollchronicles.com/fashi … grity-toys
И вот это пусть обозрят  ;D

Ну, по отдельности ж просто парни, что такого? Анон вон Трикси упустил, локти кусает

#30655 2024-07-30 19:51:30

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон, ты как маленький, это ж такой бебиковский приём: прийти с самоуничижением, чтоб няков надавали и сказали, что отлично, они и так не смогут

А если скажут - хуясе ты жопорук , даже моя прабабушка/внучка смогут лучше?  O_o или там все сплошь вежливые, добрые, тактичные и чуткие, всегда поддержат и ободрят?

#30656 2024-07-30 19:57:33

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

хуясе ты жопорук

А я, кстати, даже и не видел таких отзывов. Кому не понравилось, те просто проходят мимо. Вот, например, это старообразненькое чмо особо не понравилось, поэтому комментов нет:
https://babiki.ru/blog/bjdhandmade/380399.html

Отредактировано (2024-07-30 19:57:54)

#30657 2024-07-30 21:52:16

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты как маленький, это ж такой бебиковский приём: прийти с самоуничижением, чтоб няков надавали и сказали, что отлично, они и так не смогут

А если скажут - хуясе ты жопорук , даже моя прабабушка/внучка смогут лучше?  O_o или там все сплошь вежливые, добрые, тактичные и чуткие, всегда поддержат и ободрят?

Заклюют такого, скажут, что талант губишь, идимимо

#30658 2024-07-31 00:09:21

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/blog/action-figure/380626.html
Астера прям комбо собирает.
Шутки про иностранцев есть, про немецкий акцент есть, про "баб" и совокупления есть, да даже зоофилию не забыла.
С нетерпением жду следующую зарисовку про то, как лохматый бутлежный экшен будет выбирать себе барби или ит.

#30659 2024-07-31 00:51:14

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

С нетерпением жду следующую зарисовку про то, как лохматый бутлежный экшен будет выбирать себе барби или ит

Этот вроде бы не бутлежный, но это его не спасло)

#30660 2024-07-31 00:52:10

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Этот вроде бы не бутлежный, но это его не спасло)

Он пиратский, что не сильно от бутлежного отличает в принципе)

#30661 2024-07-31 07:44:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Он пиратский, что не сильно от бутлежного отличает в принципе)

Анон, а расскажи что в твоём понимании «пиратский» и как ты их отличаешь от не пиратских?

Если кукла приезжает в фирменной коробке, с документами, запечатанная - она пиратская? Или только если она на Али куплена? И тогда ее фирменная коробка и печати не спасут? А с Таобао можно? На них проклятие Али не распространяется?

Я не про конкретную куклу, я в принципе. На Алишке есть оригинальные и Инарт, и Хоттойз, и Рингтойз, и Дамтойз, да и другие тоже. Как определить пиратские они  или честно заказанные магазином у фирмы для продажи? Мне правда интересно. А то вот ВКонтакте например есть два магазина, в которых продают экшенов, и цена у них от Али очень невыгодно отличается - у них пиратские экшены?  =D

#30662 2024-07-31 08:03:30

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон, а расскажи что в твоём понимании «пиратский» и как ты их отличаешь от не пиратских?

Я другой анон, но думаю тут фишка в наличии у фирмы лицензии на выпуск фигурок по той или иной франшизе? Что впрочем не всегда говорит о качестве фигурки.

#30663 2024-07-31 08:43:52

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Если кукла приезжает в фирменной коробке, с документами, запечатанная - она пиратская? Или только если она на Али куплена? И тогда ее фирменная коробка и печати не спасут? А с Таобао можно? На них проклятие Али не распространяется?

Причем тут алишка? Я анон, который принес астеру — этот Дракула бутлежный, то есть скульпт рекастнутый и хуево покрашенный. Redman Toys — фирмА, любящая попиздить у кастомеров, а ориг этого экшена делал Rainman.
Условно говоря, если "кукла софия" спиздила у барби молд и выдала за свой, это все еще фирма "кукла софия", другое дело, что молд все еще спизжен. Есть в хобби конторы, которые воруют скульпты, красят и продают в коробочке херового качества, но полный образ.

#30664 2024-07-31 13:33:19

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/shopik/1132304/
Страшилища вам за 4500 принёс.

#30665 2024-07-31 13:45:11

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Страшилища вам за 4500 принёс.

И одно неловкое близкофото в честном освещении палит всю контору, кек.  :affraid:

#30666 2024-07-31 14:12:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон, а расскажи что в твоём понимании «пиратский» и как ты их отличаешь от не пиратских?

Если кукла приезжает в фирменной коробке, с документами, запечатанная - она пиратская? Или только если она на Али куплена? И тогда ее фирменная коробка и печати не спасут? А с Таобао можно? На них проклятие Али не распространяется?

Ты очень загнался, анон. Не знаю, в чем хотел меня уличить, но ок.
Фирма Редман Тойс - пиратская и путь свой начала с полного копирования в худшем качестве известного Рейнмана, чей собственно Дракула в Голубом и был, вместе с Дракулой в Красном. И название себе взяли схожее, чтоб их легко было спутать. Большинство их фигурок - копии Рейнмана времен когда он был Рейнманом и последующими брендами. Рейнман на момент вылупливания Редмана от экшенов отошел, поэтому они смело ринулись в бой, не опасаясь огрести от автора.
Ты конечно очень остроумный со своими проклятиями и  али-тао, но есть изначально пиратские фирмы, которые не свое создают, а копируют фигурки других. На али ты Редмана купишь, на тао или еще где, с коробкой или с рук без коробки - это пиратская фирма с пиратским товаром. Погугли Рейнман Дракула в Голубом, правда прошло уже достаточно лет, чтобы в первых строках поисковика ты увидел Редмана, а не Рейнмана, но если увидишь оригинал - сможешь увидеть, как отличается Редман, и по качеству снятой со скульпта копии, и по качеству шмота. То же самое - с остальными их фигурками, для каждой ты можешь найти оригинал, с которого она спизжена

Отредактировано (2024-07-31 14:29:16)

#30667 2024-07-31 14:36:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Не только Дракула - анон сегодня сходил в инсту Рейнмана. Фредди Меркьюри, Мясник, какие-то персонажи из Бесславных Ублюдков/Банд Нью-Йорка (?), какая-то свиноголовая хтонь и не только - все оттуда.
В этом случае мы говорим именно о рекасте/бутлеге.

Но есть и другой тип фигурок - "по мотивам". Когда на основе оригинального образа создается нечто похожее, узнаваемое, но не копия или вообще гендербенд. У них с легальностью все ок, сходства меньше 80% (как и в миними).

Отредактировано (2024-07-31 14:39:29)

#30668 2024-07-31 14:40:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Не только Дракула - анон сегодня сходил в инсту Рейнмана. Фредди Меркьюри, Мясник, какие-то персонажи из Бесславных Ублюдков (?), какая-то свиноголовая хтонь и не только - все оттуда.

У Редмана все фигурки пизжены, абсолютно все без исключения, ни одной своей нет

#30669 2024-07-31 16:22:33

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон (или аноны) - спасибо! Реальное спасибо!
Никого ни в чем не хотел уличить или обвинить, честно.
Про Редмана не знал. Если они реально копируют чужие фигурки - мерзко. А кто нибудь ещё таким отличается? Я просто в экшены упал совсем недавно, но вот такого купить себе не хотелось бы.

#30670 2024-07-31 17:23:10

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А кто нибудь ещё таким отличается? Я просто в экшены упал совсем недавно, но вот такого купить себе не хотелось бы.

Present Toys и Daftoys вспомнил сразу.

Скрытый текст

Другое дело, что астерин дракула — это пример хуевого исполнения рекаста, там и линия роста волос, и покрас, и шмот такое себе. Откровенный мусор, который взят, чтобы пофапать на Олдмана.

#30671 2024-07-31 17:31:15

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Другое дело, что астерин дракула — это пример хуевого исполнения рекаста, там и линия роста волос, и покрас, и шмот такое себе. Откровенный мусор, который взят, чтобы пофапать на Олдмана.

А у Редмана они все такие, анон. Это вот именно то, что приезжает, если заказать у Редмана. Красный Дракула получше, потому что там волос нет и покраска особо не нужна, но относительно орига подмылен и чуть кривоват (этот анон успел хапнуть голову красного, когда Рейнман сворачивал сайт и распродавал остатки, поэтому имеет возможность сравнить).

Анон пишет:

А кто нибудь ещё таким отличается? Я просто в экшены упал совсем недавно, но вот такого купить себе не хотелось бы.

Анон, на твой вопрос даже не ответишь сходу. За последние пять лет я наблюдал деятельность одной группки китайцев, которые очень активные - выходили на рынок под видом новой фирмы, выпускали пару партий пиратки и сворачивались, пропадали с радаров. Потом отсиживались и вылазили поновой. Поэтому просто пробивай маленькие фирмы на эту тему, или спрашивай на крайний случай.

#30672 2024-07-31 22:01:48

Анон

Re: Бэбиков тред

Ещё раз спасибо. В Daftoys анон уже вляпался. Теперь любопытно, скопирована фигурка у кого то или они сами…
Крис Эванс - Хью Рэнсом из Knives Out.

#30673 2024-07-31 22:13:40

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ещё раз спасибо. В Daftoys анон уже вляпался. Теперь любопытно, скопирована фигурка у кого то или они сами…

Они вроде ковыряют что-то сами, по крайней мере оригинал их покусанного пчелами Карателя анон не находил, и шоушенковский Энди по качеству такое. Если скульпт такой себе, может он и их собственный.
Upd: Если Крис Эванс, то скорее всего с хотовского Кэпа могли рекастнуть.

Отредактировано (2024-07-31 22:16:45)

#30674 2024-07-31 23:54:44

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Страшилища вам за 4500 принёс.

И одно неловкое близкофото в честном освещении палит всю контору, кек.  :affraid:

Открыл, глянул одним глазом, после твоего коммента вернулся и долистал пониже. Зачем ты так со мной?..

#30675 2024-08-01 16:18:32

Анон

Re: Бэбиков тред

Актриса, конечно, по возрасту сильно превосходила свою героиню, но тут прямо бабушка получилась. Гигантского размера мачеха тоже доставила. Вдвоем они смотрятся, как будто разных форматов, и дело не в росте, а в размерах голов.
https://babiki.ru/blog/lepkakukol/380890.html

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума