Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#30551 2024-07-20 13:17:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Вот когда автор будет собирать с вас деньги за показ своих фото, тогда и придеретесь. Пока это бесплатно, у вас есть красный крестик в углу

#30552 2024-07-20 13:22:33

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вот когда автор будет собирать с вас деньги за показ своих фото, тогда и придеретесь.

А тебе он приплачивает, мистер авокадо?

#30553 2024-07-20 13:25:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вот когда автор будет собирать с вас деньги за показ своих фото, тогда и придеретесь. Пока это бесплатно, у вас есть красный крестик в углу

Если бы он собирал за это деньги, то еще бы и на пациентскую тему набегал бы  :lol:
Анонам ничего не мешает гиенить над говнофотками, а тебе выйти отсюда нахуй, хоть с крестиком, хоть без.
Зачем я с тобой вообще разговариваю, зеленое.

#30554 2024-07-20 13:28:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вот когда автор будет собирать с вас деньги за показ своих фото, тогда и придеретесь.

Если мне покажут такое за деньги, я не придираться буду, а требовать возврат.  :lol:

#30555 2024-07-20 13:35:58

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вот когда автор будет собирать с вас деньги за показ своих фото, тогда и придеретесь. Пока это бесплатно, у вас есть красный крестик в углу

Анон, ты попутал сайты, тут место как раз отдохнуть от няков таким фото и высказать чесное мнение о говне, что это говно. А платное оно или нет, это другой вопрос, я, например, не согласен, чтоб меня забесплатно заваливали такой радостью, если всё нормальное теперь за донаты будет.

#30556 2024-07-20 14:07:11

Анон

Re: Бэбиков тред

Фотки говно, бебикам самое то. Бесят куры набежавшие оттуда и защищающие каждого с автоматом наперевес  :facepalm:
Скоро и здесь одни няки останутся.

#30557 2024-07-20 14:25:16

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

выйти отсюда нахуй, хоть с крестиком, хоть без.

Зачем? Меня все устраивает. Это же твой тонкий вкус страдает от недостаточно художественных фото.
Хотя я знаю, как тебе помочь. Купи автору зеркалку, оплати курсы фотографов и подари пару кукол на свой вкус. Отличное же решение.

#30558 2024-07-20 14:27:03

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Фотки говно, бебикам самое то. Бесят куры набежавшие оттуда и защищающие каждого с автоматом наперевес  :facepalm:
Скоро и здесь одни няки останутся.

Вот за что ты так? Анон на бб всеми силами пытается создать и поддержать нормальный контент. Такие  душевные фото позорят сайт, но они неизбежное зло.
Единственный способ бороться с ними - не лайкать и как можно больше поддерживать нормальных авторов топиков. Те же БЖД публикации, почему бждшникам, что  просто смотрят, не поставить лайки т не прокомментировать? Нет, они гордые. А потом же сами пишут, наши топики мало лайков и комментов собирают. А постараться не хотят.

#30559 2024-07-20 14:34:23

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Хотя я знаю, как тебе помочь. Купи автору зеркалку, оплати курсы фотографов и подари пару кукол на свой вкус.

Это не поможет. Если человек не может разобраться с настройками телефона, просто тыкает в кнопочку, с зеркалкой будет то же самое. Если не беспокоит, что по фото не понять, что вообще снято, то и курсы пройдут мимо. И любых кукол по вкусам любых анонов будет фоткать так же.

#30560 2024-07-20 14:34:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Зачем? Меня все устраивает. Это же твой тонкий вкус страдает от недостаточно художественных фото.
Хотя я знаю, как тебе помочь. Купи автору зеркалку, оплати курсы фотографов и подари пару кукол на свой вкус. Отличное же решение.

Меня тоже все устраивает - я вижу говнофотки и ржу над ними, никаких страданий  :lol:

#30561 2024-07-20 15:00:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Меня тоже все устраивает - я вижу говнофотки и ржу над ними, никаких страданий  :lol:

Как тебе мало нужно для смеха, анон! Увидел мутное фото кукольного шкафа и сразу хихикаешь. Смотри в раздел 18+ не заходи, лопнешь  ;D

#30562 2024-07-20 15:11:54

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Как тебе мало нужно для смеха, анон!

Мне разное нужно для смеха, а ты со своими особо ценными можешь сходить нахуй, например  :evil:

#30563 2024-07-20 15:26:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Мне разное нужно для смеха, а ты со своими особо ценными можешь сходить нахуй, например  :evil:

Какой ты ершистый, добрее надо быть к людям. Вот ты над автором куклошкафа посмеялся, а лайк за старание поставил?

#30564 2024-07-20 15:33:10

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

сразу хихикаешь. Смотри в раздел 18+ не заходи, лопнешь 

Было бы смешно, если бы не было правдой, над разделом 18+ с такими как фибелка и яйка и сантехник в паолкиных трусах только ржать можно  :troll:

Отредактировано (2024-07-20 15:34:20)

#30565 2024-07-20 15:41:57

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

сантехник в паолкиных трусах

Что за сантехник в трусах?

#30566 2024-07-20 15:49:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вот ты над автором куклошкафа посмеялся, а лайк за старание поставил?

Я и тебе лайк за старания не поставлю, зелененький, мутновато и убого, как тот шкаф  :blue:

#30567 2024-07-20 15:51:40

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

сантехник в паолкиных трусах

Что за сантехник в трусах?

Вносили уже сколько-то страниц назад, но вряд ли это возможно найти, так что  держи ещё раз.

https://babiki.ru/blog/plus18/284906.html

#30568 2024-07-20 16:03:41

Анон

Re: Бэбиков тред

Это не его Карлсоном звали? Мне почем-то кажется, что там Кэвилл был, это ведь не он? (анон-бждшник)

#30569 2024-07-20 16:12:59

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Я и тебе лайк за старания не поставлю, зелененький, мутновато и убого, как тот шкаф  :blue:

Ну да, ну да, любой человек с отличающимся мнением сразу зелененький. Еще скажи, что фотки шкафа делал тоже я.

#30570 2024-07-20 16:38:41

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Еще скажи, что фотки шкафа делал тоже я.

Да ну можешь сам примазаться, пляши самостоятельно  :cool:

#30571 2024-07-20 18:58:56

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вносили уже сколько-то страниц назад, но вряд ли это возможно найти, так что  держи ещё раз.

https://babiki.ru/blog/plus18/284906.html

Спасибо! Я как-то пропустил, а там такое  :lol:  А комбез тоже от паолки? Что же автор закрыл комменты, там же всё самое инересное  :lol:  И не пойму, судя по комментам, были более подробные фотки. Их убрали?

#30572 2024-07-20 19:59:52

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вносили уже сколько-то страниц назад, но вряд ли это возможно найти, так что  держи ещё раз.

https://babiki.ru/blog/plus18/284906.html

Спасибо! Я как-то пропустил, а там такое  :lol:  А комбез тоже от паолки? Что же автор закрыл комменты, там же всё самое инересное  :lol:  И не пойму, судя по комментам, были более подробные фотки. Их убрали?

Да, были более подробные фото причиндал. Анон хорошо повеселился тогда. Но понял, как тяжело общаться с теми, у кого нет ЧЮ

#30573 2024-07-20 20:10:44

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А я соглашусь с анонами, которым фото понравились. Нет в них какой-то изысканной техники, ну и не надо, обычные домашние фото, не на выставку же. Чувствуется в них уют и добродушие автора, его эмоции от сбывшейся задумки.

Согласишься и с тем, что в публикации это сопливое говно надо всем тащить? В духе моя розовая пяточка сегодня хорошо поспала, доброе утро всем? И фото пяточки под одеялком на фоне солнышка. Граница между няшечным у себя на уютной странице ВКонтактике все еще в том, что публикации общий ресурс, и туда хоть чуть-чуть, но общеинтересный смысл тащат даже менее вменяемые куры, чем эта. У которой "все хорошо видно, спасибо".

#30574 2024-07-20 20:13:16

Анон

Re: Бэбиков тред

Блин, настал тот день. Анон хочет куклу с бабиков, как у Фибеллы. Но не купит, потому что супер редкий сейчас выпуск и 40+к за ФР жабно, лучше уж в преодер к Пушкиной вписаться.

#30575 2024-07-20 20:20:52

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон хочет куклу с бабиков, как у Фибеллы

А какую?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума