Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#30426 2024-07-09 11:11:56

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

забегаешь молча и стыдливо убегаешь, вжав голову в плечи, факт твоей вовлеченности не отменяет.

Дополню тебя: сжимая деньги в кулачке.

дранон

#30427 2024-07-09 11:14:32

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Я даже отзывов потом не оставляю и себе не жду, похуй мне.

Еще один гандон зажимающий отзывы. :hmm:

#30428 2024-07-09 11:19:10

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Из твоего нытья твоя проблема в том, что тебе деньги мерзкие говнюки не несут 

Прикинь, некоторые люди не общаются с теми, кто им не приятен. Даже ради денег. Потому что не приятно.
А вот ты более неприятный вдвойне.

Отредактировано (2024-07-09 11:19:44)

#30429 2024-07-09 11:21:13

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Тот факт, что кто-то зареган на бб, пишет ли топики, общается или просто продает-покупает молча ничего не говорит о нём, как о человеке, также, как и факт того, что он анон на холиварке. И очень часто это один и тот же человек. Только факт поведения на этих ресурсах показывает, ху из ху. Говорить про всех, кто общается на бб, что они куры и не достойны высокодуховных анонов с хс , умеющих пользоваться инстой с впн, то же самое, когда на бб говорят про всех анонов, что они редиски* (нехороший человек) и ходить на хс - себя не уважать.

+++++++++++++++++

#30430 2024-07-09 11:51:30

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Анон не понял претензий
https://babiki.ru/blog/boltalka/377013.html
Хочется красивого на сайте -делай! Модеры, что, запретят писать о некукольном в разделах про некукольное?  То, что мусора все больше на сайте, это гораздо грустнее, чем розочки с добрым утром в дневниках. Анон про мусорные находки и засилие баболей (под баболями понимается гераневые фото горы пластиковых пупсов в канатных повязухах и аналогичный контент)

Я с какой-то стороны понимаю. Сам не люблю, когда на кукольном сайте совершенно левые темы, никак не касающиеся кукол. Или в комментах разворачиваются внезапные разговоры про кошечек/собачек, про проблемы ухода и выгула и прочее. Можно про реаловых животных на сайт про животных? Я не хочу читать это и подобное на кукольном ресурсе. С другой стороны не имею ничего против публикаций о тарифах почты, о тонкостях упаковки и пр., т.к. на сайте покупают/продают кукол и это часто связано с пересылкой. На мой личный взгляд, вот это надо отнести в "болталки" или еще куда, а то, что вообще не про кукол - убрать.
Народ ссылается на то, что подружился с кем-то. Но так про личное можно в ЛС поговорить, созвониться, встретиться. Зачем всем вокруг знать? Заходишь со стороны - какой-то междусобойчик... Это больше подходит для группового чата. В ВК, кстати, есть группа бебиков. И создание собственного чата - тоже. По-хорошему, всем этим любителям пообщаться с подружками "за жизнь" - туда. Но только не все есть в ВК и опять будет нытье, что кому-то неудобно.

Отредактировано (2024-07-09 11:52:01)

#30431 2024-07-09 12:05:03

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Из твоего нытья твоя проблема в том, что тебе деньги мерзкие говнюки не несут 

Прикинь, некоторые люди не общаются с теми, кто им не приятен. Даже ради денег. Потому что не приятно.
А вот ты более неприятный вдвойне.

Прикинь, тебе уже тут выше объяснили, что продавать не равно общаться.

#30432 2024-07-09 12:29:52

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/blog/boltalka/377013.html
Закрыл автор комменты. Видимо, не все поддержали

#30433 2024-07-09 13:09:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Скрытый текст

Специально для тебя уточню: некоторые люди никак не взаимодействуют с теми, кто им не приятен. Так понятнее? Или продолжишь дурачком прикидываться?

Отредактировано (2024-07-09 13:10:25)

#30434 2024-07-09 14:31:32

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Специально для тебя уточню: некоторые люди никак не взаимодействуют с теми, кто им не приятен. Так понятнее? Или продолжишь дурачком прикидываться?

Ради продаж я взаимодействую (тоже погугли слово, спойлер: "взаимные действия" =/= "общение"), в этом и смысл продаж. К общению это не приводит.
Ты так забавно передергиваешь, играешь в глухой телефон и подменяешь понятия, кто тут еще после этого дурачок  :evil:
*другой анон*

#30435 2024-07-09 14:47:47

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ты так забавно передергиваешь, играешь в глухой телефон и подменяешь понятия, кто тут еще после этого дурачок 
*другой анон*

А у тебя* смешно горит, ты-то представляешь себя гораздо лучше, чем ты есть, и когда тебе* говорят, что ты немного запачкал свой сияющий образ, вторые сутки тут оправдываешься, что пользоваться бебиками и считать их всех обитателей говном, и активно об этом рассказывать -это хо-ро-шо и все так делают, всеее! А тебе говорят, что не все, и это не оч) но ты все горишь оправдаться, а то получается, что и ты не оч) и тебе* с этого припекает. Хотя тебе никто не запрещал, мог бы молча дальше делать, ведь если ты делаешь что-то правильное, то что тебе за дело до анонимного осуждения, даа?)

#30436 2024-07-09 14:55:39

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

вторые сутки тут оправдываешься, что пользоваться бебиками и считать их всех обитателей говном, и активно об этом рассказывать -это хо-ро-шо и все так делают, всеее!

Цитату дай, где я говорил за всех, а не только  за себя, читатель жопкой  :lol:
Я несколько раз написал, что мне неприятно общаться на бебиках и я весьма честно в это самое общение не лезу. Писал, что мне не жмет быть таким и выглядеть в глазах других нехорошей редиской и мудаком.
Прихожу, продаю, ухожу. Я тебе* даже больше скажу: на этом ресурсе я не покупаю ничего, потому что это предполагает больше взаимодействия, поэтому нахер.
Что из этого тебе сложно для восприятия, если ты, конечно, не зелень и не набиваешь количество сообщений  =D

#30437 2024-07-09 15:17:58

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Я несколько раз написал,

себе оправдашки)

#30438 2024-07-09 15:27:56

Анон

Re: Бэбиков тред

В ответ на то что некоторые не общаются/не взаимодействуют с теми, кто им не приятен, сразу выперд: а я, а Я!
Так и хочется ответить в рифму.

#30439 2024-07-09 15:32:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

себе оправдашки)

Называй как хочешь, с определениями у тебя беда, понятно уже  :lol:

#30440 2024-07-09 15:51:36

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

не общаются/не взаимодействуют с теми, кто им не приятен,

Зато деньги их оооч приятны)

#30441 2024-07-09 16:00:55

Анон

Re: Бэбиков тред

За деньги да, за деньги да (с)

#30442 2024-07-09 18:01:37

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

не общаются/не взаимодействуют с теми, кто им не приятен,

Зато деньги их оооч приятны)

Не греби всех под одну гребёнку. Я писал про тех людей, которым если кто-то не нравится - добавляют его в ЧС, если не нравится площадка - их там нет ни под каким видом никак. А не так, как тот анон* "на пол шишечки", которому и люди говно, и площадка, но ради денюшек так и быть, посидит на ней, поговорит в рамках сделки. Это ж, типа, за взаимодействие не считается. Ога.

#30443 2024-07-09 19:00:33

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А не так, как тот анон* "на пол шишечки", которому и люди говно, и площадка, но ради денюшек так и быть, посидит на ней, поговорит в рамках сделки.

В контексте торговли - что не так?  :lol:
Ты продаешь мне кукол, но делаешь это без уважения (с)

Анон пишет:

Это ж, типа, за взаимодействие не считается. Ога.

Это ж, типа, за общение не считается. Ога.

#30444 2024-07-09 19:13:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Скрытый текст

Анон, согласен с тобой. Так и вижу с оттопыренным пальчиком  фу, не замараться б об ваши бебики :omg:
Так можно про ВК сказать про весь ресурс, про любой, в принципе, только причину разную указать.
Анона тошнит от некоторых юзеров на бб, но их и в жизни полно, почистил ленту и хорошо, кукалок показываешь своих, тебе их хвалят, ты похвалишь в ответ и не развалишься, а зато ненапряжно пообщался. Где ещё такая площадка? В ВК, так и там пообщаешься, и видишь, что одни и те же. Но надо бегать от одного к другому. Формат бб удобный, а приосанивание выглядит смешно. Не общаешься, ну и не надо, но причин у анонов высокого полёта нет абсолютно считать себя лучше. Те же куры, но считающие себя орлами

Отредактировано (2024-07-09 19:14:04)

#30445 2024-07-10 00:12:31

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

люди говно, и площадка, но ради денюшек так и быть, посидит на ней, поговорит в рамках сделки.

Ты как вчера родился  =D многие врачи, стоматологи, косметологи, нотариусы, техподдержка и прочие оказывающие услуги за деньги и работающие с большим количеством людей, относятся к тебе точно так же, а в глаза тебе они будут улыбаться. Живи теперь с этим  =D

Отредактировано (2024-07-10 00:15:03)

#30446 2024-07-10 03:33:40

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Где ещё такая площадка?

Да слава богам одна такая  :lol:

Анон пишет:

тебе их хвалят, ты похвалишь в ответ и не развалишься, а зато ненапряжно пообщался.

Золотой стандарт бебиков - няк на няк. Нет, спасибо, я не голодный.

#30447 2024-07-10 05:54:11

Анон

Re: Бэбиков тред

О господи, захожу сутки спустя - а анон-орел все еще кудахчет, что он нитакой.

#30448 2024-07-10 06:52:46

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

О господи, захожу сутки спустя - а анон-орел все еще кудахчет, что он нитакой.

Там отношения с сайтом походу примерно такие же, как у инженера Лапенко с алкоголем

Отредактировано (2024-07-10 06:57:17)

#30449 2024-07-10 07:34:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон, у тебя там этот смайлик заело что ли? Или ты считаешь, что оно сойдёт за точку в предложении и суешь его куда ни попадя? Выглядишь сейчас как твои ненавистные куры с бебиков. Заразился, пребывая на богомерзкой территории?

Отредактировано (2024-07-10 07:35:03)

#30450 2024-07-10 07:36:57

Анон

Re: Бэбиков тред

Любимый смайлик, штоподелать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума