Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#30326 2024-07-08 11:15:41

Анон

Re: Бэбиков тред

А откуда анон знает, что у топикстартера песня в плейлистах есть? Также вывод сделал пальцем в небо из-за одной строчки, которую кроме анона никто не опознал.

#30327 2024-07-08 12:07:54

Анон

Re: Бэбиков тред

Прочитал комменты и в очередной раз порадовался, что не вхож в бобиковскую тусовку и моих постов и кукол там нет  :chearleader:

#30328 2024-07-08 12:13:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Прочитал комменты и в очередной раз порадовался, что не вхож в бобиковскую тусовку и моих постов и кукол там нет  :chearleader:

А у тебя такие куклы, и пишешь ты так, что уверен, что сразу на хс понесут? Или что? Рядом с теми, кто в плейлистах может иметь не ту музыку, позорно топики и кукол показывать?

#30329 2024-07-08 12:26:58

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Прочитал комменты и в очередной раз порадовался, что не вхож в бобиковскую тусовку и моих постов и кукол там нет  :chearleader:

Тоже рад.
Не хотел бы комментариев своим куклам от жителей волшебной страны бебики, я на весь этот кринжовник даже не знаю, что отвечать.
Да и кому там постить, сплошные дрочеры на пупочки-коленочки донечек.

#30330 2024-07-08 12:35:04

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон тоже рад, что вышевысказавшихся нет на бб

#30331 2024-07-08 12:42:04

Анон

Re: Бэбиков тред

Какая самоуверенность, что их комментировать побегут...

Ылитка подъехала. Начитались самого треша, который на холиварку тащат, пальчик оттопырили, нос задрали и "фи!". Вообще-то на холиварку и тащат самое смачное. Но говна на любой площадке хватает.
Вообще и хорошо, что вас нет на бебиках - там свои дурачки есть. Но не могу понять: если так не нравится площадка, то какой смысл торчать в ее треде? Приосаниваться?

#30332 2024-07-08 12:42:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Там в принципе не может нормальной фан-базы. Нормальный человек быдлятину обойдет,  а не пойдет ее радостно разносить там где нужно и не нужно.

Анон, ну вот аноны не опознали, я не опознал, а ты опознал - это должно о тебе говорить, что ты быдло, потому что ты это знаешь?

+1000

Отредактировано (2024-07-08 12:42:27)

#30333 2024-07-08 12:58:40

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Но не могу понять: если так не нравится площадка, то какой смысл торчать в ее треде? Приосаниваться?

Ходить по ссылкам и смеяться над херней, геранью и всратыми комментариями, конечно  :heh:
Еще пойди спроси анонов в пациентских темах, зачем они там сидят, если пациенты такие придурки  =D
Как первый день на холиварке, ей-б-гу.

#30334 2024-07-08 13:10:13

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ходить по ссылкам и смеяться над херней, геранью и всратыми комментариями, конечно 
Еще пойди спроси анонов в пациентских темах, зачем они там сидят, если пациенты такие придурки 
Как первый день на холиварке, ей-б-гу.

Похоже на банальное говноедство, если тебя никаким боком площадка не касается ни в настоящем, ни в обозримом будущем.
И тамошние кринжовые авторы менее лицемерны: им нравится, что они постят, они обсуждают это с единомышленниками. В отличие от некоторых анонов, которые одновременно приосаниваются, что их там нет, но вместе с тем они читают принесенное по ссылкам и комментят. Просто не там, а тут. Очень смешно это приосанивание выглядит.

#30335 2024-07-08 13:18:15

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Очень смешно это приосанивание выглядит.

Ну, посмейся, мне не жмет, это тред для лулзов в основном, мне вот забавнее видеть защитников этого нелепого ресурса  =D

#30336 2024-07-08 13:23:48

Анон

Re: Бэбиков тред

Нелепый да, но альтернативы то нет, вот что самое ужасное :sadcat: ну в смысли есть конечно, шопик можно заменить авито, топики группами в вк, но факт остается фактом

#30337 2024-07-08 13:28:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Но не могу понять: если так не нравится площадка, то какой смысл торчать в ее треде?

В этой теме обсуждение в таком ключе примерно всегда. Возникает вопрос, если тебе это не нравится, зачем ты тут сидишь?

#30338 2024-07-08 13:34:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Нелепый да, но альтернативы то нет, вот что самое ужасное :sadcat: ну в смысли есть конечно, шопик можно заменить авито, топики группами в вк, но факт остается фактом

Нет, анон, не заменишь - где же ты еще сразу найдешь топики со шладкими пупочными донечками, вечер-в-хату-экшенами, экшенами на фоне бухла и плетеными платьями из туалетной бумаги  :old:  ни на дп, ни в инстаграмме этого больше нет.

#30339 2024-07-08 13:35:15

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

мне вот забавнее видеть защитников этого нелепого ресурса

Нелепый или нет, но это одна из самых удобных и живых площадок, если нужно продать кукол разного формата. И купить есть что (только, как и везде, нужно смотреть на цены), и почитать - есть нормальные авторы. То, что сюда приносят максимальный треш, не делает таковой всю площадку и всех людей там. В конце концов там есть и ЧС, и можно подписаться на тех, кто тебе интересен, и закрыть комментарии, если нужно.
Если тебе не интересны куклы-дети, истории про любовь и прочее, то там есть и обзоры на кукол, сравнения, выкройки, нормальные мастера (одежды/обуви, мебели, мелочевки и т.д.). Авторы кукол (я сейчас не про "обитсу"). Какие-то исторические справки по фирмам/фабрикам и тонкостям тех или иных выпусков. Много всего есть. Поэтому "меня там нет, я делаю выводы, что сайт - говно по ссылкам с холиварки" - ну такое себе.

Отредактировано (2024-07-08 13:43:24)

#30340 2024-07-08 13:42:40

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

В этой теме обсуждение в таком ключе примерно всегда. Возникает вопрос, если тебе это не нравится, зачем ты тут сидишь?

Затем, чтоб если попадается какой-то очень странный тип, мошенник и т.д., добавить его в ЧС и не пересекаться с ним. Сохранив тем самым свои нервы, деньги, время на общение с ним. Я ж не могу охватить весь ресурс и быть в курсе про всех.
И не всегда приносят какой-то треш, иногда несут новости и что-то интересное.

#30341 2024-07-08 13:57:48

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

ни на дп

Ты давно был на дп? :hmm: про инстаграм тоже смешно

#30342 2024-07-08 14:04:00

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

И тамошние кринжовые авторы менее лицемерны: им нравится, что они постят, они обсуждают это с единомышленниками

Себя не похвалишь,  никто не похвалит, да?  :hmm:

#30343 2024-07-08 14:09:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

про инстаграм тоже смешно

А что смешного? Я там нашёл юзеров с хорошими фотками ИТ, на других ресурсах они мне не попадались. Видимо, брезгуют.

#30344 2024-07-08 14:19:50

Анон

Re: Бэбиков тред

Не фотками едиными. В инстаграме нет структурированной инфы, нет обсуждения. Да и поиск там стал убогий, не говоря о том что вообще пользоваться инстой в рф проблемно само по себе

#30345 2024-07-08 14:34:19

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Себя не похвалишь,  никто не похвалит, да? 

Чини пронзалку.

#30346 2024-07-08 14:44:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ходить по ссылкам и смеяться над херней, геранью и всратыми комментариями, конечно 
Еще пойди спроси анонов в пациентских темах, зачем они там сидят, если пациенты такие придурки 
Как первый день на холиварке, ей-б-гу.

Похоже на банальное говноедство, если тебя никаким боком площадка не касается ни в настоящем, ни в обозримом будущем.
И тамошние кринжовые авторы менее лицемерны: им нравится, что они постят, они обсуждают это с единомышленниками. В отличие от некоторых анонов, которые одновременно приосаниваются, что их там нет, но вместе с тем они читают принесенное по ссылкам и комментят. Просто не там, а тут. Очень смешно это приосанивание выглядит.

++++++

#30347 2024-07-08 15:44:42

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

И не всегда приносят какой-то треш, иногда несут новости и что-то интересное.

Ты не задумывался, что это могут нести одни и те же люди?

#30348 2024-07-08 17:11:24

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И не всегда приносят какой-то треш, иногда несут новости и что-то интересное.

Ты не задумывался, что это могут нести одни и те же люди?

К ним претензий нет. Речь про тех, кто приходит сюда спецом треш почитать и приосаниться, что вот их-то на такой говняной площадке нет.

#30349 2024-07-08 17:25:04

Анон

Re: Бэбиков тред

ХФ в глазах многих, кто судит по отдельным темам и напевам рабиновича, еще более говняная площадка. Т.ч. все мы тут немного с душком-с.

#30350 2024-07-08 17:29:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

что вот их-то на такой говняной площадке нет

Я есть, но я там рыбов продаю, а не показываю  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума