Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#30251 2024-07-06 15:38:31

Анон

Re: Бэбиков тред

Запись удалили

#30252 2024-07-06 15:46:24

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Запись удалили

Странно, вроде и срача не было

#30253 2024-07-06 16:57:22

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/blog/1-6-dolls/376618.html
Да будет срач! :popcorn:

Отредактировано (2024-07-06 16:57:36)

#30254 2024-07-06 17:00:18

Анон

Re: Бэбиков тред

Хуана в своем стиле... Не, не взойдет там срач, слишком мелко.

#30255 2024-07-06 17:17:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Авторша зассала ловить хуи в панамку и прикрыла комментарии  =D

#30256 2024-07-06 17:23:10

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Авторша зассала ловить хуи в панамку и прикрыла комментарии  =D

А сто там с Эрмитажем и авторкой? ТС в свойственной ей манере кого-то попытался принизить?

#30257 2024-07-07 10:50:50

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/blog/phicen/376693.html
Какая классическая геранища. Тут тебе и убогие шмотки от подделок, идущие фиценке как корове седло, и фотки жопой в цветке, и мое любимое — фото куклы, где сама эта кукла в расфокусе.

#30258 2024-07-07 11:17:28

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

https://babiki.ru/blog/phicen/376693.html
Какая классическая геранища. Тут тебе и убогие шмотки от подделок, идущие фиценке как корове седло, и фотки жопой в цветке, и мое любимое — фото куклы, где сама эта кукла в расфокусе.

Всегда удивляло, что покупают куклу, не выяснив всё о ней заранее. Во что одевать, хотя бы. С этой мелочью очень заморочиться надо, чтоб хорошо одеть.

#30259 2024-07-07 11:24:27

Анон

Re: Бэбиков тред

Зато я окончательно убедился, что вся супер реалистичность фиценов это 300% фотошопа.
(анон не мелкоформатник).

#30260 2024-07-07 11:37:23

Анон

Re: Бэбиков тред

Это 1/12, оно вот такое пухловато-корявенькое что на фото, что в жизни. И их не сказать чтобы много, поэтому неудивительно, что сабж не разобрался во что одевать.

#30261 2024-07-07 11:45:34

Анон

Re: Бэбиков тред

Наверное каждый коллекционер сталкивается с такой ситуацией, когда все желаемые доступные куклы куплены, а в хотелках остались либо очень дорогие либо очень редкие. И наступает ступор.
Что делать дальше.
Такой ступор наступил и у меня.
И я решила, что мне нужен новый формат.

У коллекционера ступор как раз не наступает. Редкие и дорогие - значит надо искать и копить. А вот у шопоголика...  :lol:

#30262 2024-07-07 11:46:22

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Зато я окончательно убедился, что вся супер реалистичность фиценов это 300% фотошопа.
(анон не мелкоформатник).

Нет, конечно. Но составлять мнение по фоткам с бебиков - такое себе. Там никто фиценами играть не умеет и, боюсь, никогда не будет уметь

#30263 2024-07-07 12:04:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Нет, конечно. Но составлять мнение по фоткам с бебиков - такое себе. Там никто фиценами играть не умеет и, боюсь, никогда не будет уметь

Так в том-то и дело, что умеющий и в позу наиболее выгодную поставит, и одеждой что не надо скроет, и свет выставит, и фильтрами потом заполирует. И получится красивая картинка, гораздо более реалистичная, чем кукла в реальности. И если человек покупает не ради таких же профессиональных фото, а вживую любоваться, то он может быть разочарован. Герань в этом плане хороша - ты видишь куклу как есть без всяких ухищрений.

дранон

#30264 2024-07-07 12:15:02

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

И если человек покупает не ради таких же профессиональных фото, а вживую любоваться, то он может быть разочарован.

А что не так с куклой? Одежда и фон смешные, конечно, но сама кукла выглядит красивой и достаточно реалистичной.

#30265 2024-07-07 13:31:17

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А что не так с куклой?

Тот анон наверное про стыки рук с кистями, да и шея на этих фото не очень удачно выглядит. Но даже у 1 к 6 стараются стыки прикрыть, а тут автор фото забила полностью

#30266 2024-07-07 13:43:25

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

И получится красивая картинка, гораздо более реалистичная, чем кукла в реальности.

Но фицены красивые в реальности. И подвижные, и реалистичные. И классные как по мне. У них есть свои особенности, но они есть у всех кукол. По крайней мере на данный момент времени это самые реалистичные куклы. Все остальное - фломастеры.

Анон пишет:

Герань в этом плане хороша - ты видишь куклу как есть без всяких ухищрений.

Нет, анон, ты видишь куклу, искаженную рукожопой съемкой чаще всего, с неправильным ракурсом, дающим неверное представление о пропорциях, с вывернутыми шарнирами. Все это ухудшает восприятие. А чтобы поставить правильно шарниры не надо быть гением в общем-то. Тогда кукла и на фотках и живьем (для игроков, не любящих проф.фото) выглядит гораздо лучше.

#30267 2024-07-07 13:48:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Зато я окончательно убедился, что вся супер реалистичность фиценов это 300% фотошопа.
(анон не мелкоформатник).

Если бы автор причесал свою лохматку, надел на нее что-то нормальное и сфоткал без пыхи не на своем туалетном столике, 300% фотошопа ему бы не понадобились.

#30268 2024-07-07 14:11:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Тот анон наверное про стыки рук с кистями, да и шея на этих фото не очень удачно выглядит.

Но замазанные стыки - это не 300% фотошопа.

#30269 2024-07-07 14:21:50

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

По крайней мере на данный момент времени это самые реалистичные куклы.

Ага-ага. Они реалистичные, если стоят в позе столбика, тогда вся их мускулатура реалистична. А когда ты их двигаешь, а вся такая тщательная мускулатура остается в положении от столбика, это что угодно, но не реалистичность. Стоило вот лепить мужикам фиценам такой детальный пресс, если при повороте торса он тянется, как стебный тканевый костюм качка? И это еще любят прям фооотать, о смотрите, какое. Какое убожество. Мускулы при повороте уже не так выглядят. А локти и колени, которые как пережатый шланг при сгибе. Эта ёба-бицуха, которая при сгибе человеческой руки меняет форму, а тут естественно нет. У человека мускулы сокращаются и растягиваются при движении, поэтому в каждом положении вид будет другой. Кукол обычно спасает условность и стилизация, А вот на такую "реалистичность" в позе зю крупным планом смотреть больно иногда
Я ща не говорю, что фицены плохие, у них много поклонников, значит, кому-то они нужны) но можно без этого нисхуя пафоса про "самых лучших"

Отредактировано (2024-07-07 14:22:59)

#30270 2024-07-07 15:42:13

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

По крайней мере на данный момент времени это самые реалистичные куклы.

Я ща не говорю, что фицены плохие, у них много поклонников, значит, кому-то они нужны) но можно без этого нисхуя пафоса про "самых лучших"

Тот анон не писал про самых лучших, он писал про самых реалистичных. Если не они, то кто?

#30271 2024-07-07 15:48:23

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/contest/501/results/
казарина в этот раз даже в десятку не вошла, ахах.

#30272 2024-07-07 17:55:39

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/blog/e-bay/376777.html

Глупость бэбиковская просто убивает. Сайт Почты России глючит, отслеживание не работает. "А вдруг они мою посылку выкинули, а номер уничтожили" поясняет автор поста в комментариях свои опасения.

#30273 2024-07-07 18:08:50

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Зато я окончательно убедился, что вся супер реалистичность фиценов это 300% фотошопа.
(анон не мелкоформатник).

Да нет, анон, это ты убедился, что такое бэбики. Правильно выше сказали, классическая геранища. Махровая. Да, у фиценов есть недочеты (согнутые конечности, стык кисти с рукой и т.д.), да, эта мелкая 1/12 не самая реалистичная фицен, но всё же - это уметь надо, показывать вот такое. Качество фото, одежда, ракурсы - плохо всё. Не уважать ни себя, ни читателей, такое показывать. Но на бэбиках норма. (Да в общем-то на любом многолюдном общедоступном ресурсе такое норма).

#30274 2024-07-07 19:14:55

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Ага-ага. Они реалистичные, если стоят в позе столбика, тогда вся их мускулатура реалистична. А когда ты их двигаешь, а вся такая тщательная мускулатура остается в положении от столбика, это что угодно, но не реалистичность.

Ага, ага. Просто радиус движения шарниров сделали больше, чем надо для сохранения реалистичности (и в локтях-коленях тоже), поэтому у многих там складки на фотках или растяжения. Что не отменяет того, что это самые реалистичные куклы на данный момент. А свою болячку про пафос и самых лучших на меня не примеряй, про самых лучших я не говорил, да и пафос похоже у тебя в фантазиях. Фицены имеют свои недостатки, где-то неустранимые в силу материалов и конструкции, но если видел что-то более  реалистичное - принеси, посмотрим и мы

#30275 2024-07-07 19:25:38

Анон

Re: Бэбиков тред

У фиценов толстая шея и запястья/щиколотки, а лица у женщин замылены. Выглядят нездоровыми.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума