Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#29251 2024-05-14 15:49:44

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Карикатура на Дракулу   похожесть здесь только прическа придает

Мне лицо показалось вполне узнаваемым)

Не, у Роксберга ну никак не взгляд просящей собачки, в отличие от этого поделия. :hmm:

Отредактировано (2024-05-14 15:50:08)

#29252 2024-05-14 16:00:41

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А я не понял, обычно большеголовость МХ смотрится как фича, нормально, а тут очень уж стремно почему? Овал лица больше похож на реальный? Костюмчик понравился нешьющему анону, но и только.

Потому что реалистичный мейк и взрослое лицо. Становится похоже на шарж с Арбата.
Кстати, я так и не понял, она голову полностью из аэрографа задула, что ли?

#29253 2024-05-14 21:53:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Вот как бы донести до этих творцов, что не все, что они смогли сделать, автоматически становится коллекционным

#29254 2024-05-14 23:45:22

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Карикатура на Дракулу   похожесть здесь только прическа придает

Мне лицо показалось вполне узнаваемым)

Не, у Роксберга ну никак не взгляд просящей собачки, в отличие от этого поделия. :hmm:

+++Да там и цвет глаз-то другой.

#29255 2024-05-16 10:32:22

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/blog/boltalka/368663.html#cut
Интересное в комментах.

#29256 2024-05-16 10:36:16

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

https://babiki.ru/blog/boltalka/368663.html#cut
Интересное в комментах.

Ага, опять новичков притесняют, опять не так продали, опять взаимно заблокировали. Люблю такие топики, сразу можно много заметок написать, чтоб случайно не нарваться

#29257 2024-05-16 10:44:57

Анон

Re: Бэбиков тред

Шикарная ебанашка, я считаю
"Вижу объявление в котором понравилось несколько вещичек. Вежливо пишу продавцу, что хочу купить три позиции, но оплатить смогу только завтра ( сейчас на карточке нет нужной суммы). Отзывы у меня сплошь положительные, понятно, что человек я ответственный, если сказала — сделаю. Продавец так же вежливо мне отвечает, что бронировать до завтра не будет, поскольку хочет продать всё побыстрее. Предлагает мне зайти завтра и купить, если понравившиеся мне позиции на тот момент ещё будут в продаже. Я вежливо благодарю за ответ и закрываю этом человеку доступ в свой шопик. Почему?! Она ведь мен плохого ничего не сделала! Быть может вознегодует кто-то. Не сделала. Но, и я ей ничего плохого не сделала. Она мне отказалась продавать, я — ей. Вот как-то так.
Augustena"

#29258 2024-05-16 11:14:12

Анон

Re: Бэбиков тред

В комментах через одну обиженки - ах, меня заблокировали и я не знаю за что, злые, злые продавцы. А потом заглядываешь в профиль и все встает на места. В общем, богатый на "заметки" топик.

#29259 2024-05-16 11:32:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Новичок посмотрел на это всё... "Ты мне больше не подружка, ты мне больше не дружок. Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок". Там в самом начале кто-то абсолютно точно написал, как в детстве - сегодня с тобой дружат, а завтра приходишь - с тобой не разговаривают и не хотят объяснить почему". Как хорошо, что я нищеброд, и "мои" куклы лежат пока не в шопиках (слово-то какое), а на маркетплейсах.

#29260 2024-05-16 11:32:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Если договаривались на одно время, а покупатель периодически стал пропускать время оплаты, я бы тоже со временем добавил бы в ЧС. Договор есть договор. Все оговорено должно быть заранее. И если условия именно такие - это важно было.
А про перепродажу... Ну я бы тоже хотел, чтобы кукла купленная у меня приносила радость, а не была средством навариться на перепродаже. Я могу понять, когда не зашла и выставили по примерно такой же цене. А когда существенно дороже - в ЧС.

Отредактировано (2024-05-16 11:34:14)

#29261 2024-05-16 11:42:26

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Augustena

не самый адекватный житель прекасной страны бебики. так что продавец дважды ничего не потерял.

#29262 2024-05-16 12:00:06

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Если договаривались на одно время, а покупатель периодически стал пропускать время оплаты, я бы тоже со временем добавил бы в ЧС.

Сколько уже было таких проблемных сделок - долгая рассрочка, первые платежи норм, а потом продавец ищет покупателя по всем ресурсам, потому что тот решил на месяцок задержать оплату. Или выплачивал "сколько есть" - по 1к в месяц, например.
Правило невозвратных платежей отсюда и выросло.

#29263 2024-05-16 12:00:43

Анон

Re: Бэбиков тред

Хе-хе, почти все, кто пишет, что их заблокировали, у меня тоже в блоке, ебанашки  ;D У них там свой кружок добрых человечков, пусть им общение и ограничивается.

#29264 2024-05-16 13:00:33

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Хе-хе, почти все, кто пишет, что их заблокировали, у меня тоже в блоке, ебанашки 

У меня не в блоке, т.к не сталкивался с ними, но там прям удивительное единство у части жалующихся, что их ни за что забанили.

#29265 2024-05-16 13:21:30

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Хе-хе, почти все, кто пишет, что их заблокировали, у меня тоже в блоке, ебанашки  ;D У них там свой кружок добрых человечков, пусть им общение и ограничивается.

Какие-то там мерзкие светлые человечки в комментах  :hmm:

#29266 2024-05-16 14:12:11

Анон

Re: Бэбиков тред

"Я написала что хотела оплатить но не успела и в чёрный список а продавец написал что передумал и в чёрный список я долго переживаю к сожалению вот честное слово"

Пиздец, Анон нихеранепонял, как это вообще можно комментировать?!

#29267 2024-05-16 14:17:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Шикарная ебанашка, я считаю
"Вижу объявление в котором понравилось несколько вещичек. Вежливо пишу продавцу, что хочу купить три позиции, но оплатить смогу только завтра ( сейчас на карточке нет нужной суммы). Отзывы у меня сплошь положительные, понятно, что человек я ответственный, если сказала — сделаю. Продавец так же вежливо мне отвечает, что бронировать до завтра не будет, поскольку хочет продать всё побыстрее. Предлагает мне зайти завтра и купить, если понравившиеся мне позиции на тот момент ещё будут в продаже. Я вежливо благодарю за ответ и закрываю этом человеку доступ в свой шопик. Почему?! Она ведь мен плохого ничего не сделала! Быть может вознегодует кто-то. Не сделала. Но, и я ей ничего плохого не сделала. Она мне отказалась продавать, я — ей. Вот как-то так.
Augustena"

Страшная месть)))))) Продавцу твой жопик сто лет не нужен)))))))

#29268 2024-05-16 14:34:14

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Другой анон, который любит мультики, не понимает, зачем это, с тем же успехом можно было сделать пару фоток и добавить текст. Куклы с движениями, но без мимики смотрятся странно, особенно с застывшей лыбой.

Затем, что людям хочется?
Вообще странно в нашем хобби слышать "зачем это" и "нафиг тратить время". Так-то мы все с точки зрения кучи людей, далеких от кукол, "лучше занялись бы чем-нибудь полезным" (подобающим полу/гендеру/возрасту...). Покупать кусочки пластика - не то чтобы дело очень практичное. Могли бы в бетон десятого рожать! В поле пахать! Пивасик пить под футбол, как приличные люди!
Удивляет обсуждение стоп-моушена в принципе. Он не идеальный, но точно не говно, неплохая работа для начинающего. Нахера с ним вставать в позу то ли бабки на лавке, то ли осуждающего всех цивила-коллеги - ой, ничо путного не увидел, надо снимать что-то стоящее, нафиг время тратить, зачем таким заниматься - непонятно. Как не на холиварке оказалась.

#29269 2024-05-16 17:16:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Давно проехали уже, к чему опять поднимать это?

#29270 2024-05-16 23:39:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Комменты один краше другого))) Кукалки, солнышко, птички, травка...

#29271 2024-05-17 04:47:02

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Нахера с ним вставать в позу то ли бабки на лавке, то ли осуждающего всех цивила-коллеги - ой, ничо путного не увидел, надо снимать что-то стоящее, нафиг время тратить, зачем таким заниматься - непонятно. Как не на холиварке оказалась.

Анон, контингент какой набежал, ну.

#29272 2024-05-17 08:35:00

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Удивляет обсуждение стоп-моушена в принципе. Он не идеальный, но точно не говно, неплохая работа для начинающего.

А что, если стопмоушен, то нужно восхищаться по умолчанию, только потому, что это стопмоушен? Ааа, куколки двигаются - так, что ли? Да, я знаю, что они могуут двигаться. Автор освоил технику - я рад за него, тебе эта техника интересна - и за тебя рад. Но меня интересует не сам стопмоушен, а куклы, и без движения те истори ничего бы не потеряли. Особенно та, где в кадре тонна текста, и движение вообще не отслеживается.
Это как с вязанием, если взял тонкие спицы и вяжешь сложные узоры, не значит, что результатом все восхитятся.

#29273 2024-05-17 10:34:43

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А что, если стопмоушен, то нужно восхищаться по умолчанию, только потому, что это стопмоушен?

Тебя никто не обязывает восхищаться, можешь просто никак не реагировать вообще  O_o

#29274 2024-05-17 10:56:56

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

можешь просто никак не реагировать вообще

С чего бы это? Можно высказываться, только если мнение совпадает с мнением *анона?

#29275 2024-05-17 12:49:10

Анон

Re: Бэбиков тред

Это тот же анон* которому правильно подписанные выкройки нужны, чтобы не бомбить на пустом месте. Теперь вот людям нельзя тратить время на кукольные мультики, потому что он* так сказал.

Отредактировано (2024-05-17 12:49:19)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума