Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#28926 2024-05-05 11:22:09

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Как я понимаю, мадам с  забанили вконтакте за чрезмерно активный и, возможно, неуместный самопиар.
Бонусом какой-то атрибут вудуизма в качестве ХристосВоскреса.

Скрытый текст

Да уж, подозрительно выглядит зайчик пасхальный, как бы чего не откусил.

#28927 2024-05-05 11:27:30

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

https://babiki.ru/blog/bjdhandmade/366923.html
Прошу пояснительную бригаду к этому словесному поносу про бабу, которую кто-то очень обидел.

Анон нашёл в ВК её страничку, там группа товарищей фублей клепает и пытается продать за 22 тыщи. Причём, назвались insomnia dolls.

#28928 2024-05-05 11:31:30

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

https://babiki.ru/blog/bjdhandmade/366923.html
Прошу пояснительную бригаду к этому словесному поносу про бабу, которую кто-то очень обидел.

Тоже так понял, что в ВК не оценили кривые полепульки авторши. Если она лепит эти кривули полгода, ладно, простим, а если за 12 лет такой "прогресс", то нахуй с пляжа из звания "автор".

#28929 2024-05-05 11:40:35

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

По-моему, тут все сыграло: и мейк (я все еще не могу развидеть богичную копию Вурст), и блаш, и свет, и это не слишком удачное (кмк) деление для мужского плечевого пояса, когда двойное плечо утоплено, а мыщцы как бы отдельно и вдруг кажутся сиськами. Слишком подчеркивает.
Не ради спора о стилистике, если сравнить с амикусом как бы понятно становится, что вид шарниров для поднимающихся плечей может быть очень странным, как тут, или не очень.

Там еще и жопа бразильская женская. У меня челюсть отпала, когда я увидал это.

Вроде, на фотках жопы не видать. Или ты у других видел?

У создателей чего шедевра и видел. Я к тому, что сиськи не кажутся, там все выступает так, как в природе не должно.

#28930 2024-05-05 12:14:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Скрытый текст

Вступлюсь за анона с терминологией!!!!
Спасибо, анонче! Буду знать, как подписывать.  "Полочка" и "спинка", спасибо. У меня "перед" и "спинка". "Полочка", вот спасибо тебе, родной!

#28931 2024-05-05 12:22:52

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

https://babiki.ru/blog/bjdhandmade/366923.html
Прошу пояснительную бригаду к этому словесному поносу про бабу, которую кто-то очень обидел.

Оплывшая морда в попытке улыбнуться. Надо добавить фильтров, чтобы хоть как-то прикрыть этот ужас. И лучше фотать ушлепка вниз головой, да, чтоб его нельзя было рассмотреть

#28932 2024-05-05 12:26:56

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Понятия не имею, как это подписано у профессиональных портных, может для них писать жопа на задней детали тру и круто. Просто не вижу проблемы, почему бы не писать на детали нормально название. Я вам щас вообще страшное скажу - у меня не только детали нормально подписаны, на деталях еще и написано, что это за вещь, сколько этих деталей кроить.

Вопрос зачем, а главное нахуя?(с)

У профессиональных нет: а) времени, б) цели, в) смысла подписывать детали красиво.
Это рабочие детали, их очень, очень много. Когда единицы то да, можно заморочиться.
А когда поток - бессмысленно. А главное, незачем, все и так все понимают прекрасно.
И заднее полотнище - это терминология, оно же з/п. Переднее п/п могут подписывать. Здесь тоже можно посмеяться, или понепонитать. Терминология она такая.

#28933 2024-05-05 12:35:13

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А когда поток - бессмысленно. А главное, незачем, все и так все понимают прекрасно.

+++
Анон подписывает только если выкраивает что-то сложное, где каждая деталь собирается потом из нескольких мелких. И тоже использую буквы - п/п 1, п/п2. И совсем не понимаю, как подпись отражается на чем-либо вообще) Она же для себя, как мне понятнее и быстрее, так и пишу. Это в выкройках на продажу для нубов есть смысл расписывать, что это переднее-заднее-боковое как можно полнее, чтоб не запутались

#28934 2024-05-05 12:43:12

Анон

Re: Бэбиков тред

Я приехала!
90 комментариев "ура! как охуенно!"

Я сходила в гости!
50 комментариев "ура! как охуенно!"

Глубинное, полузабытое совкодрочерство на иностранцев, имхо. Или все-таки интересный, содержательный кукольный топик?

Скрытый текст

#28935 2024-05-05 12:50:34

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/blog/beatrice-perini/366843.html#cut
Помогите развидеть!

Скрытый текст

#28936 2024-05-05 12:54:56

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

https://babiki.ru/blog/bjdhandmade/366923.html
Прошу пояснительную бригаду к этому словесному поносу про бабу, которую кто-то очень обидел.

Поднадоели уже эти чрезмерно активные, которые считают, что раз прорезали в яйце дырки, налепили на него булки и картошку с пельменями, то все, звезда, смотрите все и восхищайтесь, несу продавать за стотыщмильенов, выстраивайтесь в очередь. И в чужие топики "мы в гости" (как же раздражает эта манера) прикатываются, хоть веником выгоняй. Этих малявок на готовые тела сейчас только ленивый не лепит, формат анону нравится, но симпатичных или хотя бы интересных среди этого засилья всего парочка авторов делает, а остальные как есть фубли.

#28937 2024-05-05 14:00:48

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

https://babiki.ru/blog/beatrice-perini/366843.html#cut
Помогите развидеть!

Скрытый текст

Да пожалуйста: сходи посмотреть на фублей "обитсу" по ссылке выше. Можешь даже поискать в шопике подобную "красоту". Хотя даже не знаю... Если тебя покорежило от этих кукол, что с тобой будет после просмотра тех...

#28938 2024-05-05 14:02:47

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

https://babiki.ru/blog/beatrice-perini/366843.html#cut
Помогите развидеть!

Скрытый текст

Фломастерные фломастеры. Обычные куклы. Не у тебя насмотренности  :troll:

#28939 2024-05-05 14:05:59

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

У профессиональных нет: а) времени, б) цели, в) смысла подписывать детали красиво.

В чем меня уже только не обвинили - в эстетстве, в занудстве, в неумении.
Честно сказать, не понимаю полыхания жоп "профессионалов". У меня 20 видов кукол, все разного размера, шью я хренову тучу лет, выкроек овердохуя. Иногда я достаю выкройки, которыми 5 лет не пользовался. Это не вопрос задротства, эстетства и прочего уг, которое аноны мне пытаются приписать. Это вопрос банального удобства. Среди тысяч маленьких деталюх я всегда могу найти нужную мне выкройку, и спустя годы вспомнить, что это, от кого, как это кроить и куда что пришивать. Это тупо банально удобно.
Но вы продолжайте писать жопа, не вопрос, если у вас есть а) время потом выяснять, что это за деталь и от кого, б) вы храните свои выкройки как попало, в) вам совсем не жаль своего труда, затраченного на построение этих самых выкроек.

#28940 2024-05-05 14:11:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

а) время потом выяснять, что это за деталь и от кого, б) вы храните свои выкройки как попало,

Пункты а и б друг другу противоречат. Если у тебя все выкройки для разных вещей не свалены в одну большую кучу, а разложены по отдельным подписанным пакетикам/файликам в зависимости от размеров, тебе не нужно выяснять, от чего эта деталь. А искать по микронадписи среди "тысяч деталей" кажется сомнительным удобством.

#28941 2024-05-05 14:31:56

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Я приехала!
90 комментариев "ура! как охуенно!"

Я сходила в гости!
50 комментариев "ура! как охуенно!"

Глубинное, полузабытое совкодрочерство на иностранцев, имхо. Или все-таки интересный, содержательный кукольный топик?

Скрытый текст

Даже не заглядывая по ссылке - сразу поняла, что речь идет про Русакову. ХЗ, что за феномен. Старожил ББ. Мне никогда не были интересны ее топики, сейчас тоже глянула, скукота. В принципе не люблю фото "воткнула куклу на монумент/на картину в музее/в кафе на тарелку". Может я избалована хорошими блогерами - путешественниками? Но периодически на Русакову наталкиваюсь, и удивляюсь восторгам ББ. Ощущение, что большинство с ББ больше никуда не смотрят (на другие фото-ресурсы), им и такие фото "вау, она выехала за пределы своего Мухостранска!"

Отредактировано (2024-05-05 14:32:38)

#28942 2024-05-05 14:32:23

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

У меня 20 видов кукол, все разного размера, шью я хренову тучу лет, выкроек овердохуя. Иногда я достаю выкройки, которыми 5 лет не пользовался.

И что, они все вместе вперемешку валяются? И без полной подписи названия ты не поймёшь, что это, спинка, рукав или штанина?
У меня всё рассортировано по типам кукол и по типам вещей, и отметки стоят только там, где можно перепутать похожие детали. И иногда я достаю выкройки из Лолы, которые уже неактуальны, но дороги, как память, и вспоминаю, как это было.  :lol:

#28943 2024-05-05 14:36:43

Анон

Re: Бэбиков тред

Сердце тоннеромана в ужасе: Наташинке добралась и до тоннеров! https://babiki.ru/blog/robert-tonner/366878.html Классика жанра, кукла с вывернутыми шарнирами пришлепнута на цветочную клумбу.

#28944 2024-05-05 14:37:13

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Мне никогда не были интересны ее топики

Мне под настроение заходят, она такой акын, что вижу то пою, успокаивает :lol: ну и всякие локальные магазинчики, барахолки тоже интересно

#28945 2024-05-05 14:49:47

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Классика жанра, кукла с вывернутыми шарнирами пришлепнута на цветочную клумбу.

Да ладно, клумба, с кем не бывает, а вот что за моток верёвки положен ей на голову  :lol:

#28946 2024-05-05 15:28:58

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Я приехала!
90 комментариев "ура! как охуенно!"

Я сходила в гости!
50 комментариев "ура! как охуенно!"

Глубинное, полузабытое совкодрочерство на иностранцев, имхо. Или все-таки интересный, содержательный кукольный топик?

Скрытый текст

Она очень давно на сайте, очень доброжелательная, топики спокойно-бытовые-уютные. Не раздражает, всегда отвечает. Чем плохо?

#28947 2024-05-05 16:29:54

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

https://babiki.ru/blog/bjdhandmade/366923.html
Прошу пояснительную бригаду к этому словесному поносу про бабу, которую кто-то очень обидел.

А почему она Инсомния долл-то? Ещё и чужое название присвоила?

#28948 2024-05-05 16:31:48

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Вступлюсь за анона с терминологией!!!!
Спасибо, анонче! Буду знать, как подписывать.  "Полочка" и "спинка", спасибо. У меня "перед" и "спинка". "Полочка", вот спасибо тебе, родной!

И конечно это тайное знание можно было получить только здесь :facepalm:  Анон, если б тебе действительно надо было это узнать, то гугл просветил бы тебя за две секунды без регистрации блять и смс

#28949 2024-05-05 16:32:39

Анон

Re: Бэбиков тред

Думаю, это был жирнейший эльфинг))

#28950 2024-05-05 16:52:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Бесит не меньше, чем троллинг

Отредактировано (2024-05-05 16:52:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума