Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-26 09:35:50

Анон

Бэбиков тред

Не понимаю - как здесь создать новую тему. Хотелось бы резервацию бебиков и обсудить эту тему https://babiki.ru/blog/boltalka/161516.html (о кукольном ЛГБТ)
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.

В связи с многочисленными нарушениями, минимальный срок бана в этой теме, как и в других темах ликсов — от трех дней, вы предупреждены.


#28726 2024-04-26 08:33:38

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А что в них такого прям ненормального, что их нужно сюда нести?

Очень показательная унылая герань. Человек действительно не знает, что делать с куклой. Пошел в магазин, взял с собой. Приткнул везде где можно, витрины, заборы, велосипеды, гуси, сфотографировал. Позы деревянные, нелепая раскорячка. Вот зачем это всё? Посмотреть и задуматься о бессмысленности бытия в целом и хобби в частности? А красивое же хобби. Можно постараться, сделать красиво, людей порадовать приятным созерцанием. Даже в тех же локациях - позу поправить, взгляд поймать. А можно и не стараться. И так сойдет. Унылый бессмысленный пост, сляпанный спустя рукава. Правильно принесли.

#28727 2024-04-26 08:33:53

Анон

Re: Бэбиков тред

Скрытый текст

Эх, анон! Где ж ты был раньше со своими советами и фантазией бурной? Да, продолжай, мне очень нужны твои советы, куда кому засунуть своих кукол. Но анон не понял тогда претензий к той прогулке куклы с тыквой, ТС делала всё по инструкции анона с богатой фантазией, поэтому анону, мне тоисть, и стало интересно, может, эти действия идут вразрез с идеологией общей по взаимодействию с куклами?

#28728 2024-04-26 08:36:23

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А что в них такого прям ненормального, что их нужно сюда нести?

Очень показательная унылая герань. Человек действительно не знает, что делать с куклой. Пошел в магазин, взял с собой. Приткнул везде где можно, витрины, заборы, велосипеды, гуси, сфотографировал. Позы деревянные, нелепая раскорячка. Вот зачем это всё? Посмотреть и задуматься о бессмысленности бытия в целом и хобби в частности? А красивое же хобби. Можно постараться, сделать красиво, людей порадовать приятным созерцанием. Даже в тех же локациях - позу поправить, взгляд поймать. А можно и не стараться. И так сойдет. Унылый бессмысленный пост, сляпанный спустя рукава. Правильно принесли.

Так несите в герань! Это типичный пост на бб, ничем не выдающийся и очень и очень обычный. И, может, ТС не хочет тебя радовать, а хочет геранить.

#28729 2024-04-26 08:38:40

Анон

Re: Бэбиков тред

https://babiki.ru/blog/zwergnase/365452.html

Младенцу дарят коллекционных кукол и хвастаются "коллекцией дочи". Доче 2.5 года.

#28730 2024-04-26 08:40:17

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Это типичный пост на бб, ничем не выдающийся и очень и очень обычный.

Так здесь вроде и тема про бб? И их нравы :)

#28731 2024-04-26 08:47:24

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

https://babiki.ru/blog/zwergnase/365452.html

Младенцу дарят коллекционных кукол и хвастаются "коллекцией дочи". Доче 2.5 года.

Это из той же оперы, как и вертолетик на пульте "для сына на вырост", в который играет стыдливый папка, или барби "для дочи" с увлеченно играющей мамой. Прикрытие, короче.

#28732 2024-04-26 09:06:22

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Прикрытие, короче.

Там мамка махровый коллекционер дорогих кукол. С огромной коллекцией. Ребенок только недавно появился. Тут, мне кажется, распространенная ситуация, когда блогер, показывающий всякое интересное - кукол, кошек, что угодно - вдруг рожает дитачку и начинает пихать ее везде. Был канал про интересное, стал про дитачку. Сколько раз натыкалась.

#28733 2024-04-26 09:14:57

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Там мамка махровый коллекционер дорогих кукол. С огромной коллекцией.

С коллекцией криповых таращащихся донечек, прошитых человеческим волосом  :casper:
Спасибо, отложил кирпичей.

#28734 2024-04-26 09:36:08

Анон

Re: Бэбиков тред

Что там у нее за остальная коллекция - хз, а эти милые. Все лица разные, характерные, образы гармоничные.

#28735 2024-04-26 10:22:03

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это типичный пост на бб, ничем не выдающийся и очень и очень обычный.

Так здесь вроде и тема про бб? И их нравы :)

Да не, правда, таскайте всякие всратые и геранистые фотки в тред герани, там хоть поржать над ними нормально можно, тред профильный. А тут обязательно разведут душноту "ачетакова, нормальные жи фотки"  :blabla:

#28736 2024-04-26 10:46:29

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

А тут обязательно разведут душноту "ачетакова, нормальные жи фотки" 

Пока душноту наводишь ты с твоим утончённым вкусом.

#28737 2024-04-26 11:00:55

Анон

Re: Бэбиков тред

Не я один бякнулся об эти нелепые фотки  =D

#28738 2024-04-26 11:14:24

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не так давно смотрел на таких кукол в витрине. Думал купить-не купить. А на фото смотрю и понять не могу: то ли там у куклы руки короткие, то ли одета не удачно.

Очень короткие, много не достает, это видно на сидячих фото. У пропорционального человека в сидячей позе при прямой спине руки должны плотно упираться ладонями в сиденье рядом с попой.

Спасибо, анон! :friends: Значит, все же не показалось.
Интересно, можно ли ей найти более подходящее тело с нормальными руками... А то там и голова кажется крупной. Мне кажется, что не такое тонкое даже при том же росте смотрелось бы лучше.

#28739 2024-04-26 11:15:55

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Скрытый текст

Эх, анон! Где ж ты был раньше со своими советами и фантазией бурной? Да, продолжай, мне очень нужны твои советы, куда кому засунуть своих кукол. Но анон не понял тогда претензий к той прогулке куклы с тыквой, ТС делала всё по инструкции анона с богатой фантазией, поэтому анону, мне тоисть, и стало интересно, может, эти действия идут вразрез с идеологией общей по взаимодействию с куклами?

Сдается мне, советы по фотографированию - это был сарказм.

#28740 2024-04-26 11:24:43

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

https://babiki.ru/blog/zwergnase/365452.html

Младенцу дарят коллекционных кукол и хвастаются "коллекцией дочи". Доче 2.5 года.

Я где-то не так давно приводил пример про родителей, которые дарят маленьким детям дорогих коллекционных кукол по тому что могут себе это позволить. По деньгам, "ребенку - самое лучшее", "у меня ребенок аккуратный" и вот это все.
Я так думаю, что тут именно не прикрытие для своей игры, а "я могу позволить купить ребенку дорогую куклу не предназначенную для детей". Больше хвастаются, что есть такие деньги, даже еще не зная, понравятся ли дитачке эти куклы, потому что (цитата): "я очень надеюсь, что она разделит мои интересы". А сама дитачка на фотке играет с кьюпи.

#28741 2024-04-26 11:33:51

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Тут, мне кажется, распространенная ситуация, когда блогер, показывающий всякое интересное - кукол, кошек, что угодно - вдруг рожает дитачку и начинает пихать ее везде. Был канал про интересное, стал про дитачку.

Ужасно раздражает, когда начинают своего пиздюка везде на фотки пихать.

#28742 2024-04-26 12:01:06

Анон

Re: Бэбиков тред

Бесит тупая защитная реакция авторов герани  жопой куклу на елку/куст/памятник/в тарелку и пр.! Ах тебе не нравится, на тебе еще 100-500 фоток куклу жопой в разные обоссанные собаками локации! (так, кстати и отреагировала ебенашка в ВК, которую тут чуть раньше упоминали)

#28743 2024-04-26 12:03:04

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

хвастаются, что есть такие деньги

Тут не про это. Она явно не как игровых кукол их ребенку покупала. Это именно коллекция редких сказочных выпусков. Зачем - другой вопрос, но точно не для игры.

#28744 2024-04-26 12:07:12

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

Не я один бякнулся об эти нелепые фотки

Да обычные фотки, большинство так себя на отдыхе снимает, особенно вот это, где достопримечательносьт, а снизу болтается голова. А эта и куклу так же фоткает. Но делает это гораздо лучше, чем та с мелкой куклой, которую на фото ещё нужно было найти.

#28745 2024-04-26 12:17:45

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это типичный пост на бб, ничем не выдающийся и очень и очень обычный.

Так здесь вроде и тема про бб? И их нравы :)

Есть геранетред, но, если анонам нравится тут такое, то давайте пообсуждаем, но это так скучно, что можно заснуть. Ни тебе инцеста, ни шкандаля, ни геев.

#28746 2024-04-26 12:20:20

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Скрытый текст

Эх, анон! Где ж ты был раньше со своими советами и фантазией бурной? Да, продолжай, мне очень нужны твои советы, куда кому засунуть своих кукол. Но анон не понял тогда претензий к той прогулке куклы с тыквой, ТС делала всё по инструкции анона с богатой фантазией, поэтому анону, мне тоисть, и стало интересно, может, эти действия идут вразрез с идеологией общей по взаимодействию с куклами?

Сдается мне, советы по фотографированию - это был сарказм.

У меня тоже

#28747 2024-04-26 12:21:14

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:

(так, кстати и отреагировала ебенашка в ВК, которую тут чуть раньше упоминали)

А это которая?
Я приносил одну недавно, с куклой жопой на елке, но я ее честно в геранетред принес  ;D

#28748 2024-04-26 12:30:03

Анон

Re: Бэбиков тред

Скрытый текст

Именно! Это я с утра насарказмил.
И да, согласен, надо было несть фотки в геранетред.

#28749 2024-04-26 12:30:27

Анон

Re: Бэбиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

хвастаются, что есть такие деньги

Тут не про это. Она явно не как игровых кукол их ребенку покупала. Это именно коллекция редких сказочных выпусков. Зачем - другой вопрос, но точно не для игры.

Я как раз воспринимаю так, что она показывает, что может позволить собрать коллекцию дорогих кукол ребенку, даже не зная, нужны ли они ему будут. Суть не в том, что сейчас она их не дает ребенку, ведь вполне лет в 5 может и дать, тут хз. Суть в том, что показывает, что легко тратит деньги на то, что может быть и не нужно вовсе.

#28750 2024-04-26 12:37:00

Анон

Re: Бэбиков тред

Не аноново дело, конечно, но, блин.... Анону жаль коллекционных кукол, отданных ребëнку на поиграть.
Вспомнилась поговорка про метание бисера перед свиньями (простите за некорректное сравнение ребëнка со свиньëй) Ну не оценит детка такого подарка в столь нежном возрасте. Надеюсь, это навырост, либо мамка сама с ними "играться" будет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума