Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#776 2019-11-03 02:41:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Да даже если не софандомовец...
Напишет человек, например - "буду рад яркому разноцветному шерстяному шарфу длиной в полтора метра, паяльнику завода "Veritas per rectum" или любому стаффу с Оптимусом Праймом". И ты тоже вполне сможешь подарить что-нибудь крутое, почему нет? :)

ну, не исключаю конечно такой вариант))) все же наверно впишусь, чому бы нет

По ткани - чот нет.
Кузина вроде увлекалась батиком, но, во-первых, она сейчас живёт в Италии, во-вторых - я не уверен, что краски подходят для батика, в-третьих - не уверен, что они уже вообще для чего-нибудь подходят! :)

о, это мне напомнило, как мне другая подруга прислала чернила для письма. И перо. Ну, инот рукожоп, перо не дожило до дома - правда я пока его не сломала, так и не сообразила как им вообще писать. Чернила тоже стоят уже года два :sotona:


Ууу, я тоже сторонник именно больших.
Правда, маленькие тоже иногда нужны, и тут у меня тоже боль: вакуумные наушники надо вкручивать прямо в моск, и они орут туда, и уши от них закладывает, как в глубоком метро. А капелек, чтоб звук был не как из унитаза, и стоили не как бриллиантовые с платиновыми прводами, сейчас в Питере чот днём с огнём не сыщешь...

в больших звук мне больше нравится((( ага, реально как из унитаза, ты прав, я на днях дома схватила такие, думала ими же в автобусе и задушусь, такая жесть. У брата вакуумные, сняла вот, все равно текст не идет, наверно спать вообще пойду. Может.
А свои две пары больших наушников на работе, забыла тт

инот.

#777 2019-11-03 02:50:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Да ничо, все норм, я просто его лично знаю, поэтому дохуя удивился. :D инота пугать не хотел

Отредактировано (2019-11-03 02:51:34)

#778 2019-11-03 02:56:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Да ничо, все норм, я просто его лично знаю, поэтому дохуя удивился. :D инота пугать не хотел

боже мой *держится за сердце* а инот все равно испугался хд надеюсь, хорошо знаешь и вы друзья, хотя это не мое дело хд
я просто пролайкала весь его тату-твиттер и вмерла хдд

спасибо, что вернулся!

инот.

#779 2019-11-03 02:57:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

записалась на санту, сделала список хотелок. Прочитала его, вздохнула и отправила хд

инот.

#780 2019-11-03 03:06:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

съела пакет мармелада и очевидно этого было мало, раз  я все еще хочу есть. Организм, акстись, три ночи, ваще щас спать пойдешь!

начало текста вышло немного убогим или много

Скрытый текст

и не идет дальше

а еще в моей мусорке было так оживленно что я вся распадаюсь на уву и липовый мед

инот.

Отредактировано (2019-11-03 03:07:38)

#781 2019-11-03 03:20:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

всем приятных снов, а инот пошел дремать  :freddy:

инот.

#782 2019-11-03 14:12:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Проснулась :bat:

инот.

#783 2019-11-03 14:19:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Еееее, мне ответил дружочек из твиттера, поедем гулять! Правда надо себя как-то собрать в кучу......

инот.

#784 2019-11-03 14:28:01

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

По правде говоря, дружочек не совсем из твиттера, нас познакомил друг моей бывшей лет семь наверно назад. Дружочек косплеер и вообще коричная булочка с крепкими обнимашками, а виделись мы последний раз года два назад :sadcat:

инот.

#785 2019-11-04 02:10:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Внезапно задалась вопросом, можно ли считать себя асоциальным пирожком, даже если работаешь с людьми по восемь часов пять дней в неделю?

инот.

Отредактировано (2019-11-04 02:10:53)

#786 2019-11-04 14:03:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Настроение сходить за чипсеками и поныть.

инот.

#787 2019-11-04 14:12:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ещё не выпила и первую таблетку, а по времени пора вторую. Выпинала брата из комнаты, когда он попытался прищемить свою задницу ко мне на кровать. Брата я люблю, но посидеть одной мне хочется больше

инот.

#788 2019-11-04 14:17:49

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Брат сел в шкаф.

Просто взял и сел. Почему нет, когда да. Господи :"D

Встала с кровати и заправила её, жалко бездомную жопу хдд

инот.

#789 2019-11-04 14:38:25

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Брат сел в шкаф.

как джокер в холодильник?))

#790 2019-11-04 14:48:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Брат сел в шкаф.

как джокер в холодильник?))

ДА! Еще и закрыть дверь смог хддд

инот.

#791 2019-11-04 14:54:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Съела пока только одну каменную, но вкусную хурму, но навела порядок на столе, пропылесосила, погавкалась с братом под музыку, думаю что б ещё сожрать.

Хочу написать пост о том, как прогулялись с дружочком

инот.

#792 2019-11-04 15:56:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

вышла покурить на улицу, а чувствую себя так, будто над костром постояла, глаза чешутся. Соседи костры жгут, мать их так.

душа радуется - сежу за своим полупустым

столом.

сейчас что-нибудь заточить, сходить за чипсеками и можно врубать киношку, под которую буду пытаться писать.

инот.

#793 2019-11-04 16:05:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

хотела включить еще раз оно-1, но потом вспомнила, что так и не посмотрела Рожденный стать королем, который вышел в этом году. Как горячий фанат сериала Мерлин, я не могу пропускать что-то с темой артурианы хдд
правда, я так и не посмотрела пятый сезон мерлина - спасибо спойлерам, боялась изреветься, - спасибо брату, который мне потом все пересказывал хд

инот.

#794 2019-11-04 17:50:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я сперва думал, что вон то перламутрово-серебристое на экране - такой клёвый скринсэйвер, оно там должно крутиться и переливаться.
Потом пригляделся. понял - нит, сумочка... :(

#795 2019-11-04 22:25:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Я сперва думал, что вон то перламутрово-серебристое на экране - такой клёвый скринсэйвер, оно там должно крутиться и переливаться.
Потом пригляделся. понял - нит, сумочка... :(

Моя любимая поясная сумочка!! Не, экран вообще не подключенный, вон нетбук от него в другом углу лежит хддд

инот.

#796 2019-11-04 23:27:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

по дому у инота бегают две мелкие коти, которые пока никак не могут решить, нравится им когда ты их гладишь или они должны шипеть на тебя как дикие твари из дикого леса хд

коти очень разные, обе трехцветные, но одна - поменьше, плотно сбитая, как шерстяной носок, забавной расцветки, обе коти дворняжки, но у шерстяной будто какая-то порода на морде нарисована. Вторая пушистая до изумления. Взрыв на меховой фабрике, из-за этого кажется шариком на ножках, и все, главное, вразнобой торчит, кусок шерсти туда, второй сюда, третий на запад, четвертый на юго-восток. Она из-за шерсти кажется больше, а из-за общей окружности облика - быстрее.

инот.

#797 2019-11-04 23:34:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

котина бабка - белая кошка с разноцветными глазами. Мы с маман уже четыре года ждем, когда у нее появятся разноглазые дети/внуки, но пока нам не свезло. Чисто белый пацан был. запал в сердце электрику, который нам отдельный свет делал, уехал с ним, рыжие были всякие, котина мамаша - серо-белая, шугливая ужасно, но если поймаешь и погладишь, то все, отвяжешься только на смертном одре, ну или если покормишь. Старший бабкин сын - рыже-белый котяра, больше мамки раза в два, у него перманетно грустное щекастое жало и на колени он к тебе мостится с таким сиротским прищуром, что сгонять его как минимум стыдно.

последний бабкин сын - рыжий тигр, мелкое существо, которое уже тоже больше маменьки. В середине марта у инота был месячный отпуск, и тигр тогда как раз вылез из котячьего домика, поэтому инот и тигр часто отрубались вместе где придется, в зале, у брата на диване, и так и спали ночами. И на диване под теликом так валялись, инот под одеялом, тигр на иноте под одеялом. Хороший был отпуск. Тигр довольно молчалив, и любит везде подкладывать свой пушистый хвост, а когда ты на него наступишь, но нихрена не услышишь, то он пялится на тебя с укором и пытается этот хвост из под тебя вытащить.

инот.

Отредактировано (2019-11-04 23:43:18)

#798 2019-11-04 23:46:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

хотела включить еще раз оно-1, но потом вспомнила, что так и не посмотрела Рожденный стать королем, который вышел в этом году. Как горячий фанат сериала Мерлин, я не могу пропускать что-то с темой артурианы хдд
правда, я так и не посмотрела пятый сезон мерлина - спасибо спойлерам, боялась изреветься, - спасибо брату, который мне потом все пересказывал хд

инот.

на последнем получасе фильма выключилась. Вообще, как отрубило. Проснулась от того, что за моим столом зашуршал брат и я от огорчения на него нарычала и выгнала. Уже часов пять общаемся средними пальцами, чтобы не обострять, а то я злая какая-то, а он слишком приболевший, чтобы это как-то выруливать.

инот.

#799 2019-11-05 08:23:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Спала как то хреново, всю ночь ворочалась и проспала оба будильника. Похоже это вселенная намекает, мол, инот, староват ты ночами сидеть, а потом бодрый на работу ехать! Ало, мне только 27 через полтора месяца, мироздание, атыбись!

Приехала на работу и как то мне очень плохо, хочется наизнанку вывернуться. Тут холодно и все не так, все бесит и расстраивает, хочу в отпуск или уволиться! Не вывожу, господи помоги. После десятого декабря хоть на низкий старт становись.

инот.

#800 2019-11-05 08:27:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Все дела откладываю и откладываю, а потом помру под этими дедлайнами, никем не замеченная. Так себе конец. А чтобы за них взяться, надо иметь силы, но их нет, и хуй знает, когда они появятся.

Из приятного - один человек сказал, что я могу позвать его посидеть в гаррипоттеровской кафешке, если соберусь там потусить с ноутбуком. Это не романтический интерес, просто человек, чью дружбу я когда то просрала, так что я рада до небес и обратно.

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума