Холиварофорум

Волшебная полянка сказочных единорогов. Любите и уважайте друг друга!

Вы не вошли.

Объявление

Хватит ходить на Холиварку пьяными!

Запись на Тайного Санту 2021 официально началась! Спешите присоединиться! (или не спешите, времени много еще)

Внимание, нас разблокировали!
Если у вас блокировка по-прежнему работает, следует подождать несколько дней, некоторые провайдеры могут вернуть доступ не сразу.

#1 2019-08-20 22:23:43

Анон

[yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

сежу дома и отчаянно думаю а нахуя о том магнолия почему люди не летают моему 18-летнему брату так нравится гимн ссср

божечки спасити

завожу бложек от отчаяния - иногда хочется аж не кричать, а блевать словами из себя, мутной, вонючей говниной, которую невозможно удержать в себе но подозреваю что мне станет стыдно и я буду скромно мандеть

работаю строчу фички живу с родителями и братом

инот.

Отредактировано (2020-07-27 16:38:25)

#2 2019-08-20 22:31:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

первое на повестке дня - проверка на работе

сегодня из-за этого чуть не впала в истерику - ну, в своеобразную. Выкурила как конь-суицидник пачку сигарет за несколько часов, заполировала кофе, и никто, никто, сука не приехал. Я с одной стороны обрадовалась - проверка бы сняла с меня мою буйную голову, а с другой - и когда ее блядь теперь ждать?? В общем, удовольствий полный вагон.

Брат вернулся из поездки и припер бухла и меда. Меда и бухла. Сидим смотрит на бутылки-баночки и вздыхаем.

Хочется запилить проду к фичку, но для этого нужно напрягать моск, а моск не хочет и кажется ни у кого проды фичка не будет((( А так хотелось! Особенно, когда мне прямым сегодня текстом сказали автор ты не охуел продолжать то собираешься?

дааааа, собираюсь....

на меня смотрит кошка с разными глазами и пошкарябым шнобелем как у гэвина нашего рида.

инот.

Отредактировано (2019-08-20 22:38:36)

#3 2019-08-20 22:37:11

Анон

недавно пришлось всю ночь слушать классическую музыку, для фичка, вестимо.

рыдать не рыдала - писалось стекло - но очень к этому была готова, господи.

Зима Вивальди что то невообразимое.

на след день я наверно очень заебла соседей орущей классикой, но не могла ее выключить

сейчас, слава богам, попустило

инот.

Отредактировано (2019-08-20 22:38:57)

#4 2019-08-20 22:40:14

Анон

Анон пишет:

инот

Да, анон, да. Особенно когда все размеренно так ускоряется, а потом ЕПТЫТЬ, небеса, скрипки, это все!!!!
Простите, был взволнован.

#5 2019-08-20 22:42:41

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

инот

Да, анон, да. Особенно когда все размеренно так ускоряется, а потом ЕПТЫТЬ, небеса, скрипки, это все!!!!
Простите, был взволнован.

ДА ГОСПОДИ ДА я теперь свой фичок без этого аккомпанемента читать не могу, потому что нужный момент под этот ептыть!!

нет, я все таки притащу видос

инот.

Отредактировано (2019-08-20 22:51:11)

#6 2019-08-20 22:50:49

Анон

коты подрали брату новые замшевые казаки

боюсь за котов

инот.

#7 2019-08-20 22:54:10

Анон

Анон пишет:

ДА ГОСПОДИ ДА я теперь свой фичок без этого аккомпанемента читать не могу, потому что нужный момент под этот ептыть!!

инот.

тащи, инот!

#8 2019-08-20 22:57:52

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

инот.

тащи, инот!

тащу хдд

не самое клевое исполнение, но неплохо, самое главное это ептыть хдд

https://www.youtube.com/watch?v=QFFrkZOYojk

криворукий и очень удивленный и очевидно тупой (а я думаю че лыжи не едут, а я лето вместо зимы пихнула, маладец инот.

Отредактировано (2019-08-27 11:59:29)

#9 2019-08-20 23:02:47

Анон

ах боги :D

брат сейчас зашел сильно издалека с вопросом - что по твоему определяет взрослого, зрелого человека

короче, сел взрослый и зрелый и смотрит том и джерри хдд

инот.

#10 2019-08-20 23:06:10

Анон

о, и еще о музыке

в пещере горного короля - ужас моего детства - почище ВИДа, баек из склепа и лангольеров

собственно, из-за этой песни я не очень любила незнайку на луне и выла белугой, стоило кому-то врубить его по телеку

https://www.youtube.com/watch?v=DJLVUUuR620

инот.

Отредактировано (2019-08-20 23:11:15)

#11 2019-08-20 23:19:21

Анон

#12 2019-08-20 23:20:46

Анон

если я хочу писать фичок, то мне нужно нормальное настроение, а не вот это все, но жопе сердцу не прикажешь

инот.

#13 2019-08-20 23:54:04

Анон

оменсы

Бога нет. Ушла, оставила, забудьте.

Есть твари. Жестокие и беспощадные.

Они спускаются с небес, объятые светом и молниями, вырастают из земли - в пламени и смоге.
Ходит молва, что твари невидимые и до самой своей кончины человек не знает, что его убивает - природа, обстоятельство непреодолимой силы или же они - твари.

Лишь перед самой смертью, когда Смерть заносит над вами свою косу, вы видите их - пылающих, выцеживающих вашу силу до последней капли.

Для простоты их так и называют - ангелы и демоны.

И что ж, возможно в этом есть определённый смысл.

Ангелы все так же живут выше других любых существ - в грозовых облаках, ураганах и бурях. Молнии практически всегда предсказывают их приход. Если верить писаниям - у ангелов много крыльев, глаз и языков. Глаза видят все и везде, крылья - обнимают вас и землю, тонкие и острые, они - крепче стали и всех человеческих заблуждений вместе. Языки кричат на всех имеющихся и мёртвых языках. И если вам довелось их услышать, то бог вам в помощь.

Хотя, о чем я – ведь бога нет.

Демоны, они почти те же ангелы, но лишь почти. Их крылья – кожистые предвестники смерти, редкие, черные перья – не хуже кинжалов. Хвост демона, вам сильно повезет, если он один, - длинный и шипастый, отличный крючок для вашей трепещущей души.
Он войдет в грудь, подцепит душу и вытянет ее, пока его пасти – полные зубов и нескончаемого голода, - обкусают вас как яблочко.
Демоны не кричат. И вы не кричите.

Когда твари голодны - они охотятся.

Что же твари едят, спросите вы. Наши кости и плоть, высасывают кровь и глаза, смакуют мягкие бьющиеся сердца?
О, отвечу я вам, совсем нет. Видите ли, ангелы и демоны совсем не материальны. То есть существует некоторый нюанс, но о нем позже.

У всех вас, и даже у меня есть аура.

Не вертитесь, вы ее не увидите, если только вы конечно не ведьма или же ангел с демоном. Нет? Тогда успокойтесь.
Аура и эмоции это именно то, влечет тварей в людях. Ведь бога, повторюсь еще раз, нет, а есть только голод и сосущая пустота. Да и собственно, вы и сами ее чувствуете, день ото дня, месяц за месяцем и так который год.

твиттер хорош тем, что ты запилил туда плотбанни и ходишь довольный.

но когда обрастаешь определенной компашкой, писать все подряд как-то не але

инот.

#14 2019-08-21 00:11:08

Анон

но когда ты не умеешь в плотбанни это ошень грустно

детройт

аушное ау прости господи

Хэнк (старый солдат) перевозчик и из департамента его попросили. Некто заключает с ним контракт на перевозку двух андроидов до места непосредственной сдачи и оплатой по факту. Революции нет (или бунд только начинает своё брожение), так что Хэнку почти ровно, но не совсем.

Особенно, когда два андроида оказываются молдами-подростками похожими на юк500 и с одинаковыми хитровыебанными лицами. Тот, что с карими глазами - выглядит вполне ничего, не считая натуралистического интереса ко всему живому в глазах, а тот что с голубыми - а оно нас не сожрет?

Хэнк препирается с провожатым мальчишек, не веря что это андроиды - диоды где я вас спрашиваю - но стоит парням избавиться от скина, как все вопросы отпадают.

Хэнк грузит обоих андроидов в машину и выруливает на извилистый курс, заканчивающийся где то в ебенях на границе с другим штатом. Андроиды сперва - Коннор и Коннор, да почему нет действительно - ведут себя образцово и как настоящие паиньки, но стоит Детройту остаться позади, как любимая музыка Хэнка прощально захлебывается, сменяясь чем то вообще непонятным, а голубоглазый Коннор выпихивает своего близнеца на переднее сиденье, растягивается по заднему и ЗАСЫПАЕТ.

Хэнку тревожно, но не то чтобы очень.

Кареглазый вертится, как уж на сковороде, выдаёт несколько слишком точных предположений и начинает крутить монетку, как долбанный фокусник.

Хэнку бы насторожиться, но зачем?

....а писать я собиралась гарри поттера.

инот.

#15 2019-08-21 00:31:01

Анон

Нет фичкам сегодня, потому что я слишком перевозбужденный инот.

Иногда я думаю о том, что возможно стоит вернуться к таблеточкам, которые ставили передо мной и внешним миром стекло и мне было тааак на все поебать, но я слишком хорошо помню свой испуг, когда, собственно, это стекло и осознала.

А ведь я ездила к друзьям и должна была фонтанировать эмоциями, но нет.

А пить я их начала из за работы. Практически ровно год назад меня попросили заменить коллегу-начальницу - мадам весьма внезапно уволилась и счухнула на другой конец страны. Ну я и заменила, попутно расшарив на неё уголовку и себе потравив нервы у трёх сукк следователей

инот.

#16 2019-08-21 00:32:43

Анон

С телефона не очень удобно, так что я читать и возможно спать

инот.

#17 2019-08-21 07:48:13

Анон

https://youtu.be/NH_05x-wHBg

однажды я натянула эту песню на оменсов и с тех пор мой еблет неконтролируемо вытягивается, когда я её слышу

еду на работу хочу спать и убивать

инот.

#18 2019-08-21 08:29:04

Анон

Анон пишет:

боюсь за котов

инот.

котам прописали пиздюлей?

#19 2019-08-21 08:36:10

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

боюсь за котов

инот.

котам прописали пиздюлей?

как ни странно - нет, они слишком быстрые, а брат их очень любит хд

инот.

#20 2019-08-21 09:03:58

Анон

фраза дня - улитка-инвалидка!

у соседа огромная виноградная улитка заползла в водяной насос и заклинила его :"D

вообще весело тут работаем - я и живём - он.

я на днях у себя на порожке видела небольшую змею, очень её хотела поймать, но меня клинануло на том, что у неё может отвалиться хвост, как у ящерицы

о том, что она могла быть ядовитой я подумала сильно позже

инот.

#21 2019-08-21 09:05:05

Анон

Слабоумие и отвага это отчасти про меня

инот.

#22 2019-08-21 10:46:01

Анон

Всеее, работницы мои уехали, можно слушать книжечку

на сегодня у нас обнажённое солнце Азимова

инот.

#23 2019-08-21 15:14:18

Анон

госсподи нахуя заставлять нас скидывать в рабочий чат промежуточные отчёты блядь в долях?!

у коммерческого лапки?? Все данные ежедневно отправляются, но нет, надо всех задергать!

ъуъ сука!

полыхнувший инот.

чтоб их план тазиком ебучим накрылся

#24 2019-08-21 16:12:37

Анон

Что с этой ебаниной не так?

мрачно смотрящий в комп инот.

#25 2019-08-21 16:41:57

Анон

Бейли орущий на космонитов >>>>> весь этот мир

слушающий книгу инот.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 934.56 Кбайт (Пик: 969.45 Кбайт) ]

18+