Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5601 2021-12-02 23:56:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ух, вспомнила, что четвёртого декабря день рождения галфа и второй мой рабочий день. У Галфа на др будет его концерт, готовлю мешок инсультов и припадков, в прошлом году он зажёг, прям интересно что будет в этом

инот.

#5602 2021-12-03 00:12:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Обожаю первый суд, дальнейшие местами отбитые конечно. Когда уже смотрел это всё, подмечаешь и другие мелкие детали

инот.

#5603 2021-12-03 03:14:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

(´。_。`)

Настроение какое то такое. Нужно убраться в комнате, неорганизованный хлам не даёт жить, надо его организовать


Два самых больших страха - потерять конечность/орган и хирургические - серьёзное - вмешательство в тело, бррр. Откуда на меня набежали это страхи посреди ночи я хз, но аж кости будто ноют, стоит задуматься.

Хочу чего то. Не знаю чего.

инот.

#5604 2021-12-03 05:30:41

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Тикток напомнил хдд общалась много лет назад с парой которая жила в Ямало-Ненецком автономном округе и помимо фоточек их зимы и прочего мне перепадали сообщения по типу - бля щас бы оленинки сырой жахнуть!

Мой мозг в эти моменты чисто АААААААА?!

Сейчас пара живёт в Питере, интересно, скучают ли они по деликатесу   :facepalm:

А ещё они рисовали нас с моей тогдашней интернет любовью, хорошее было время, да

инот.

#5605 2021-12-03 05:33:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Если подумать, нам тогда прямо таки перепадало артиков на разную тему, причем не на писанину, а просто или на какие то отыгрыши хдд на писанину мне попался наверно только один чел, который нарисовал серию к смешарикам, а потом просто потерялся(((( или я его заебала, он даже каким то макаром пару раз гасил наши срачи с любовью хддд бедный, господи

инот.

#5606 2021-12-03 11:10:21

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ебать люди бесят. Если это не от недосыпа или ПМС, а вот просто на весь месяц - работать будет тижило....

инот.

#5607 2021-12-03 12:23:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Еще и менеджер

Спасибо блять большое  :sadcat:

инот.

#5608 2021-12-03 21:46:22

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

С почином, ёпта, кокнула защитку на экране. А я знала, что от нашего сейфа одни беды, палец я там уже прищемила, теперь вот защитка.

Иду домой, доработалось лучше, чем могло, завтра нужно прийти пораньше, поэтому щас купаться и кушоть под серию Счастья, А потом в кровать.

инот.

#5609 2021-12-04 14:13:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

О да, Галф начал отжигать *г*

https://www.instagram.com/p/CXDlESDB86h … =copy_link

инот.

#5610 2021-12-04 14:15:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А у меня меж тем начал болеть копчик  :sadcat:  ну шо за хуйня. Начальница сделала нам обед - разрезала батон на две части, нахерачила туда сосиски, сыр, соус чесночный, морковку корейскую с грибами и всё это в микроволновку. Я чуть не пустила студенческую слезу :"D

инот.

Отредактировано (2021-12-04 14:15:43)

#5611 2021-12-05 23:14:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Хочу посылочку  :sadcat:

И овсянку, но овсянку получить проще, пойду её сделаю.

инот.

#5612 2021-12-06 16:07:37

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я блять до последнего была уверена, что красивые тренды китайского тиктока это всё огромная ручная работа, но тут мне попадается видос про приложение faceplay и теперь у меня ощущение обмана хддд

Первоисточники видео конечно - ? - сделали всю работу, а теперь каждый желающий может подставить туда своё лицо

инот.

#5613 2021-12-06 17:09:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вчера надела еще одно кольцо, есть одно, которое я ношу постоянно, и вот добавила второе. Палец привыкает, но кольцо мне так нравится, что я пошла сейчас и после уборки накрасила ногти, первый раз больше чем за год хд я прекратила наращивать ногти в прошлом году, наверно уже больше года тоже, и ощущения странные. Ещё достала серебрянные кольца в уши, почищу их и поменяю пирсы из салона. Мама вчера ещё нашла золотые гвоздики, которыми мне кололи уши в первый раз, но золото я люблю гораздо меньше, чем серебро.

Теперь смотрю на голые запястья и думаю сплести фенечки хд хочу тонкий серебряный браслет. Уже неоднократно думали с маман посдавать серебряные порванные цепочки - их у нас дохера, наверно настал такой момент, займусь этим на следующих выхах.

инот.

#5614 2021-12-06 17:10:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ещё у меня есть огромные серьги с сейлор Мун, я после того как купила их, так ни разу и не примерила. Надо попробовать.

инот.

#5615 2021-12-06 17:37:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У меня вопрос. В твиттере на меня сейчас кто то с холиварки подписался? Хд на этот раз я даже не почувствовала себя подозрительной, но хочу спросить хд

инот.

#5616 2021-12-07 00:56:38

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Начала новую дораму - В один обычный день, а потом зачем то почитала комменты. Здрасьте спойлеры, даже предполагаемую концовку теперь знаю  :sadcat: но, честно говоря сама об этом успела подумать.

Дорама о студенте, который сходил за хлебушком сорвался к друзьям на отцовской машине, а по дороге к нему - машина-такси, - подсела девушка. Он выгнать её не смог, они забухали, приняли по марке, переспали. А когда студент проснулся, девушка умерла от 13 ножевых ранений. Он испугался, начал уничтожать улики, с перепугу уволок нож, но его быстро поймали и отправили в тюрьму.

Не знаю почему, казалось бы сцены суда есть во всех сериалах, но мне нравится смотреть про корейский суд

инот.

#5617 2021-12-07 08:20:55

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Допизделась  :sadcat: из кольца которое ношу постоянно выпало два камушка  :sadcat: теперь точно пойду к ювелиру я его всего то восемь лет ношу  :sadcat:

инот.

#5618 2021-12-07 10:26:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пока я была на выхах, нам пришли новые книжки, одну уже отложила хд

инот.

#5619 2021-12-07 11:13:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

К 11 часам люди успели заебать (;へ:)

Нужно считать склад, а на складе сраная групповуха из товара. И эту групповуху нужно выставить....

инот.

#5620 2021-12-07 11:22:20

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

К 11 часам люди успели заебать (;へ:)

Понимаю на всех уровнях!
*поддержки коммент  :comfort:

#5621 2021-12-07 13:10:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Десять дней до дохода в салон. Я уже не могу  :sadcat:

Накрашенные ногти и новые серьги с кольцом заметил только смешной пацан из магнита. Он вообще такой простой, как заходит к нам, сразу берёт курс на меня, а потом минут пять десять за мной хвостом ходит. Ты, говорю, че пришёл? Меня в моём магните заебали, пришёл погулять у вас :> заебись.

инот.

#5622 2021-12-07 13:14:43

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

К 11 часам люди успели заебать (;へ:)

Понимаю на всех уровнях!
*поддержки коммент  :comfort:

Я иногда просто не могу. Недавно женщина приходила, руки в боки, вид охуевший, меня, говорит, ваша кассирша обсчитала! И что, ВЫ ТАК СО ВСЕМИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДА, НА СТОЛЬНИК ДВА, ОХУЕННО ВАМ? Женщина, говорю, кассир сам ничего не считает.

Я пересчитала ваш чек, и он должен быть на сотню меньше!
Ага, давайте чек.

Пока она мне жужжала на ухо, при ней открыла калькулятор и давай считать. Чек сошёлся. Ну, спрашиваю, что не так

Да вот же! И тыкает мне в колонку, где идут цены на товар. Ага, а теперь, говорю, смотрим на количество ваших товаров и последнюю колонку с итоговыми ценами....

Короче, чек сошелся, женщина ушла с круглыми глазами, а я пошла орать на служебную лестницу.

инот.

Отредактировано (2021-12-07 13:15:28)

#5623 2021-12-07 16:44:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Залезла в новогодние игрушки, теперь вся в блёстках, херова фея

инот.

#5624 2021-12-07 20:17:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Поправляла сейчас одежду в зале, попался мне берет женский и вспомнилось.

Когда я была мелкая, младшая школа, маман очень часто вязала мне одежду, и связала она однажды берёт. Всё мне нравилось из её вязания, кроме этого истошно алого чудовища. Ну вот не могла. Надеть? Я лучше в шапке пойду. Надела? За углом нахуй сняла и в рюкзак. Долго с ним воевала, потому что маман кажется в него была влюблена и когда в итоге его всё же распустили на нитки, я кажется чуть не охрипла от счастья.

Долбаный берет.

инот.

Отредактировано (2021-12-07 20:17:49)

#5625 2021-12-07 22:36:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Малой собрался завтра в гости к нам, а мне сказал идти проверить его выжигатель -____-

мне кажется выжигатель умер. Или агонизирует прямо сейчас

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума