Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5551 2021-11-23 15:15:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

На днях маман спросила почему я не пью какао, которое она купила. Я ответила, что для какао надо молоко, на что она напомнила, что с молоком у меня всё очень плохо и там можно просто с водой, на что я чисто такая да ебаный в рот!

Щас полезла за какао, а малой его увез хддд у него то проблем с молоком нет...

инот.

#5552 2021-11-23 15:26:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Овсянка с мёдом очень хорошо. И чай, раз уж какао уехало жить в другой дом.

Досматриваю незнакомцы из ада. Чувствую, что надеюсь, что парень гг озвереет и начнёт убивать, хотя по логике - ну как то не очень это всё. Ещё и шиппер проснулся и теперь шипперит героев ли дон ука и им си вана. Хотя там  динамика немного похоже на ганнигрэм. Ганнибала я часто пересматривала. Что это, попадание в самое сердечко?  :facepalm:

Получается так, что ли дон ук (184 см) действует на мозги герою им си вана (175 см), наставляя, что можно и нужно выйти из себя и наорать на всех, а лучше поубивать. А сам он маньяк убийца, живёт в общаге, которой заведует такая же женщина убийца и остальные жильцы немногим лучше. Про рост я отметила по той же причине - когда один смотрит на другого сверху вниз, шиппер уезжает в сладкую кому, блять.

инот.

#5553 2021-11-24 02:03:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У Галфа сегодня была церемония для начала съемок нового гетного сериала. Искренне надеюсь, что фандом не изойдется на говно. Мы же всё взрослые разумные люди?... Актриса, его партнёрша, замужняя дама с детьми, будем умничками?....

По сюжету Галф играет визажиста у популярной актрисы. Из за профессии всё думают, что он гей, и он это не опровергает, а потом у актрисы всё идёт по пизде и после черёды всякого говна, она переспит со своим визажистом, который в неё кажется влюблён и забеременеет от него.

Жду лакорн, интересно посмотреть на Галфа не в роли Тайпа.

Съемки лакорна Мью кажется идут тихим ходом.

инот.

#5554 2021-11-24 20:59:54

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Решила разбавить просмотр дорам и начала смотреть У Коми проблемы с общением. Кажется, я слишком старая для этого дерьма  :sadcat:

инот.

#5555 2021-11-24 21:01:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Попробуй Миеруко-чан?  :chearleader:

Кимецу

#5556 2021-11-24 21:03:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Попробуй Миеруко-чан?  :chearleader:

Кимецу

А это что? Хд

инот.

#5557 2021-11-24 21:06:44

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Попробуй Миеруко-чан?  :chearleader:

Кимецу

А это что? Хд

инот.

Тоже аниме :lol:

Там у главной героини нет проблем с общением, зато есть проблемы с тем, что она видит духов  :chearleader:

Кимецу

#5558 2021-11-24 21:11:09

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Попробуй Миеруко-чан?  :chearleader:

Кимецу

А это что? Хд

инот.

Тоже аниме :lol:

Там у главной героини нет проблем с общением, зато есть проблемы с тем, что она видит духов  :chearleader:

Кимецу

О, возьму на заметку хдд там в Коми-сан пацан в юбке или это просто такая девочка приколистка? Хд

Так, погоди, а это комедия, или есть стекло в духах?

инот.

#5559 2021-11-24 22:30:04

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

В Коми-сан это

интрига

В Миеруко-чан именно вот стекла я не заметила, в основном то трогательно, то хоррор, на мой вкус, пока что)
И постеклянней видали.

(Но если надо стекла, то я знаю и стекло хд)
Кимецу

#5560 2021-11-24 23:21:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

В Коми-сан это

интрига

В Миеруко-чан именно вот стекла я не заметила, в основном то трогательно, то хоррор, на мой вкус, пока что)
И постеклянней видали.

(Но если надо стекла, то я знаю и стекло хд)
Кимецу

Ладно, я

поддерживаю интригу

. Пока смотрю дальше хдд

О, я поняла, про что ты, ок, попробую дальше

инот.

#5561 2021-11-25 01:49:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Решила почитать мангу про Коми-сан. И комменты под ней. Вау, я то ли вступила в болото трансофобов, то ли блять ещё кого. Фу.

И тварь и урод и тд и тп. Ощущение.... Будто народ в жизни не видал ту же Сливовую девушку. Или вообще любой яой. Или это я такая, всё мне норм?

Надо не читать комменты.

инот.

#5562 2021-11-25 08:29:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сегодня у нас минус три, в понедельник плюс девятнадцать

Нам поменяли график поставок и теперь это понедельник и четверг. Неудобно! Я конечно думала моментами, что разрыв в пн и пт слишком большой, но боженька, я больше так не буду  :sadcat:

Самое дурацкое, 30 декабря нам тогда как нефиг делать впихнут поставку, а ещё считаться уже пора перед ревизией  :sadcat:

Мерч сегодня выйдет только на разгрузку, то есть его продукты будут валяться до завтра, а приёмку будет делать начальница. Очень надеюсь, что она будет принимать, а не пинать хуи. Ну и самой нужно будет как электровеник

инот.

#5563 2021-11-25 11:07:36

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Машина через час будет, в принципе, одну на кассу, вторую на химку, третья ест, а мы быстро начнём принимать. Жить можно.

инот.

#5564 2021-11-25 12:19:51

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бляяяя, у менеджера новый прикол - сказал нам, админам, на декабрь график 5/2, вероятно посменно утро вечер, но вот это он не уточнил. С какого блять хуя, если мы шли на эту должность в том числе и из за графика 2/2, да смена 12 часов, зато два дня

Собираемся с начальницей писать письмо с просьбой оставить прежний график, но есть подозрение, что лезем в залупу.

Я когда устраивалась в декабре, девки так и работали 2/2, какого хера сейчас такая ебанария...

инот.

#5565 2021-11-25 22:06:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Отработали. Отгадайте, кто принял большую часть поставки  :hmm:  ещё и на завтра два паллета оставили.

Устала. Пять кружек кофе на меня плохо влияют. Иду домой и на тень свою ушастую залипаю хд

Скрытый текст

В пятерочке не оказалось моих любимых чипсов  :sadcat:

инот.

Отредактировано (2021-11-25 22:11:28)

#5566 2021-11-26 01:19:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

На фесте достался автор которого несколько раз комментировала, сидела проверяла, где именно успела понаоставлять комментов   :facepalm: а вышло не так много хд в след раз надо будет допы прочитать наконец

инот.

#5567 2021-11-26 07:43:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Как тяжко вставать... Напросилась с маман завтра в новый магазин, хз теперь, встану не встану :"D вместо чайника грею воду в кружке в микроволновке. Встала сейчас, но вместо будильника - обычного самого на телефоне мелодия без слов - мне показалось, что мне кто то поёт прямо в ухо. Самое странное, что голос матери я сквозь сон осознаю кристально ясно и даже пытаюсь ей ответить, хотя ещё нихуя не соображаю спросонья. И выходит заспанное блеяние.

Снился Шерлок ббс - священник на диком Западе. И монашка подозрительно похожая на Ватсона ббс. У Шерлока оказался подозрительно богатый почивший дядюшка, и за ним - Шерлоком - охотились как за наследником. Тот скрывался, убегал на карете, карету ловили лассо, а за ним следом на лошади и в женской (?) рясе скакал Ватсон и орал - Шерлок, телефон, возьми, ты забыл, звони Майкрофту! На диком Западе :"D

Шерлок развернулся, забрал телефон и уебал дальше. Потом весь избитый прокрался в логово врага за завещанием, а туда притащили чела, подозрительно похожего на Шерлока, и настоящий Шерлок прикинулся избитой ветошью, прикидывая, что его двойник внешне в таком состоянии выглядит лучше и похитители решат, что фальшивый  Шерлок - правильный Шерлок и утащат в банк фальшивого, но один из похитителей решил, что избитый Шерлок - это верный Шерлок. И е стоящий Шерлок - сука, да что ж вы умные такие, когда не надо! А потом Ватсон на машине ворвался в здание.

Это всё ещё дикий запад.

А потом я проснулась :sadcat:

инот.

#5568 2021-11-27 11:08:57

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Выдернули на работу в мой первый выходной, потому что одна блюёт, а вторая ходит плачет. А я собиралась с мамой в магазин, потому что мы давно никуда не ходили вместе, даже в магазин  :sadcat: даже ко мне в магазин она приходит, когда я работаю.

Хожу теперь, боюсь что следом блевать начну

инот.

#5569 2021-11-27 17:14:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Блевать не начала, но уже устала. Сежу на складе, смотрю тиктоки, даже читать тижило

Начальница почти весь день сидит в кабинете. Кто ей мешал отпроситься и не приходить вообще я не понимаю. Сменщица сказала, что спала, щас попробует поесть, и если норм всё будет, вечером отвезу ей ключи, а сама на выхи

инот.

#5570 2021-11-27 17:32:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Нифига себе людей плющит! Тут только подумаешь, что ты ебанулся, а оказывается, что остальных тоже гнёт только так  :comfort:

Сил тебе, ты очень сильный и ответственный инот!  :comfort:

Кимецу

#5571 2021-11-28 09:15:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Бля, попеределала вчера кучу дел на работе, чтобы сменщице, если ей будет не очень хорошо, было меньше работы, а у неё начал блевать ребёнок, и я вышла на четвёртый день и чисто - а что делать? :<

Пойду ценники делать и непроды искать, хули.

Если повезёт, будет четыре выха, если не повезёт - два. Не повезёт если менеджер залупится и заставит делать график 5/2. На петицию в электронке он не ответил ещё.

Вчера отработала по ощущению очень быстро, прям хорошо, а вот сегодня уже амёба. Ещё и голодная.

инот.

#5572 2021-11-28 09:16:18

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Нифига себе людей плющит! Тут только подумаешь, что ты ебанулся, а оказывается, что остальных тоже гнёт только так  :comfort:

Сил тебе, ты очень сильный и ответственный инот!  :comfort:

Кимецу

Да у нас что ни день, то сказка хд спасибо! <3

инот.

#5573 2021-11-28 10:52:06

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Как же блять ползёт время если нечем заняться. Пойду поём

инот.

#5574 2021-11-30 02:43:08

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я несколько месяцев не смотрела лакорны, но уже готова начать, так как похоже нам кажется скоро покажут Not me с Оффганами!! Мы с тайской коллегой хуеву тучу времени уже ждём этот лакорн, и вот он кажется совсем скоро ;;;____;;;;

Ещё посматриваю в сторону того, где Нанон из Одарённых, и возможно Не говори нет. Хотя от последнего всратые ощущения, но Ферст и Джа милые придурки.

Из дорам начала Этот психотический парень, потому что там Джинён, он же Гаон из Дьявольского судьи. У Джинена там роль такого тупенького, но хорошего парня, я прям не могу. Надо ещё хоть раз попробовать в корейские слэшные дорамы, но я кажется не готова хд

инот.

#5575 2021-11-30 19:33:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ко мне пришла Ю с загадочно (нет) звенящим рюкзаком и мы методично наебенились.

А мне ещё отзыв писать, не стать бы копией анона Сочи :"D

И такое прям состояние.... На улице хреначит ливень, не холодно, я курю с чашкой своего вонючего (с) чая и как то всё... Заебись?

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума