Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5526 2021-11-13 17:36:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Мыла ебучий холодильник шваброй, потому что даже с лестницей я не достаю полностью весь верх  :sadcat:

Разрыли елки из старых запасов, сейчас будем лепить на всё холодильники в зале

Новогодняя жопа всё ближе. У нас есть прикольная мишура, думаю ей обшить свои кошачьи ушки с бубенчиками и так работать в последнюю неделю хд но это конечно в стадии разработки. На Хэллоуин я вообще была в отпуске и мой колпак ведьмы продали  :sadcat:

инот.

#5527 2021-11-14 08:29:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Иду на работу  :sadcat: уже холодает, но хз, надолго ли. Жопе в любом случае неприятно, надела не ту куртку.

инот.

#5528 2021-11-14 13:03:07

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Такая прелесть :"D

Анон пишет:

Простите

Орг, анон и разнос

Орг, я верю, что ты котик, но порой ты предстаешь таким суровым! :omg:


Надо возвращаться на фест, у меня ж ещё Санта фик

инот.

#5529 2021-11-14 22:37:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

День чтобы заебаться на работе блятб

Пришла домой, громко пожаловалась матери на всё подряд и как то легче, готовить ужин и досматривать этих Женатых.

Кассирша ещё пока везла меня домой, понарассказывала охуительных историй, у меня наверно на лбу что то написано, не иначе

Два выха. Надо поубираться, закупиться

В последний день отпуска размотала и починила клубок неработающих гирлянд, но так и не повесила, тоже надо, украсить свою берлогу, а то че это

Потрясти малого, он к нам или я к нему. Хотя лучше он, мама соскучилась

инот.

Отредактировано (2021-11-14 22:39:36)

#5530 2021-11-14 22:38:48

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

У меня ещё книжка новая лежит, Чужак Кинга. Почитать тоже надо. Купить какой нибудь херни пожевать и залечь

инот.

#5531 2021-11-14 22:40:00

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

ПОМЕНЯТЬ ЛАМПУ НА КУХНЕ

инот.

#5532 2021-11-15 04:06:12

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ниасилил. Оставила последнюю серию на утро. Всех жалко и все с прибабахом

Сука, как я щас пересралась от рекламы в темной комнате и в тишине  :lol:  чуть куртку мимо себя не пронесла. Вышла покурить называется.

Так вот. Я думала вся проблема - ну, нет, конечно, но речь не о том - что мужа гг понесло на молоденьких, а у него просто - ни ума, ни фантазии, недолюбленное дитятко.

Оказывается, чел рядил свою любовницу-новую-жену в то же нижнее белье, что и первую жену, покупал ей тот же парфюм, даже свадебное платье как у первой жены (и обе замуж ходили уже глубоко беременные) просто человек - станцую сальсу на одних и тех же граблях. Даже песня для предложения была одна и та же. Ты, говорит первая жена второй - просто очень похожа на меня, молодую. И даже фотку показала, в той же одежде, в которой вторая пришла закатить истерику.

А гг чисто фем версия Кан Ёхана из Дьявольского судьи ближе к концу.
С поправками на сюжет.
Восхитительный пиздец.

А я пошла спать

инот.

Отредактировано (2021-11-15 04:08:10)

#5533 2021-11-15 12:55:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Гм. Вышла за продуктами за два квартала, в итоге еду на другой конец деревни, уже заказала гирос, щас куплю кофе и пиздую к Ю на новую работу, она первый день как вышла :"D

Немного задонатила одному любимому автору, тот неожиданно выкинул продолжение ориджа, очень его люблю

инот.

#5534 2021-11-15 16:01:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Посидела у Ю, посмотрела как она собирает композиции, снова в цветочном, кажется теперь знаю где буду брать букет на др нашей кассирши, совсем скоро уже :"D

Прошлась по части любимых магазинов, впереди ещё несколько хд

инот.

#5535 2021-11-16 21:41:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вчера успела оббежать полдеревни, сегодня почти весь день валялась в обнимку с кошкой, сил никаких не было. Ни-ху-я не сделала, даже лампу не поменяла, хотя просверлила потолок под крепления и заебала всех, до кого дотянулась с вопросами про провода. И маман чуть до инсульта не довела.

инот.

#5536 2021-11-17 07:57:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

На улице минус два. Пизда теплокровному. Но сегодня хоть правильная куртка.

инот.

#5537 2021-11-17 13:49:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ах ты ж блядь хд мать фандомов выложила фотку с оксигнойным, и меня как переебало флешбеками 2018 года хдд сразу вспомнилось как читала фики, ещё и на концерты обоих просунулась, и Горгород постоянно в наушниках, пизда

Надо что то почитать..

инот.

#5538 2021-11-17 19:11:28

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Добрая душа из твиттера накидала фанфиков, я зачла, вроде попустило, руреп отпусти.

На работе поебота, работать не хочется, хочется в ещё один отпуск

Днём писал малой, грозится завтра приехать, сказала ему, где лежат всякие штуки, которые я ему купила. Если не приедет, откушу ему жопу.

инот.

Отредактировано (2021-11-17 19:14:14)

#5539 2021-11-18 00:08:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

сежу в ахуе, я сегодня переписывалась в телеге!!!!! С человеком!!!! И даже не заткнулась после первого предложения!!

Никогда не думала, что такой момент наступит, но я кажется осычела в край просто и не выберусь из этого.

Моменты, когда разом переписывался с толпой по разным личкам кажутся теперь какой то далёкой фантастикой.

Помянем

инот.

#5540 2021-11-19 03:53:11

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Под четыре утра, сидим с братом на кухне без света, пьем чай, пиздим
:"D

инот.

#5541 2021-11-21 08:27:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Болтали с братом до пяти утра, а потом я поняла, что вырубаюсь. Максимально странно было слышать его благодарность за то, что послушала и обсудила с ним его планы.

Я в него верю, кажется вся целеустремлённость выданная на детей в нашей семье ушла к нему :"D

Выходные часть проспала, часть просмотрела дорамы.

Счастье одновременно интригует, и вместе с тем мне кажется дораме не хватает действий. Уже показали кто в ответе - если не будет конечно  вотэтоповоротов - кто в ответе за новую эпидемию. И как то немного жутко, когда они затрагивают ковид в своих разговорах. Но в дораме он побеждён.

Начала Незнакомцы из ада - Ли Дон УК там конечно жутенький, а енот тупенький. Сначала думала, что вижу его первый раз в дораме, а потом, нет, стоп, а как же Гоблин. Ну и да, в гоблина он не такое страховидло. А ещё очевидное - Гоблин из Гоблина это чел из Игры кальмара, который раздавал визитки.

Я уже говорила что у меня некоторая проблема в распознавании лиц? Иногда ирл это доставляет неудобства хд зато могу узнавать друзей по тому как они стоят или идут вдалеке от меня хд

Малому тоже понарассказывала что из интересного посмотрела и почитала, от Нанны он остался под впечатлением и кажется заинтересовался Дневником психопата.

Два дня работы.

инот.

#5542 2021-11-21 09:19:31

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пришла на работу, получила пачку жалоб, да бляяя. Вот так вроде говоришь человеку, что мол, нет, перебирание шоколадок это не горящая задача, но нет, человек ебется в уши.

Придётся говорить ещё раз. Взрослый же вроде человек, не знаешь что делать, подойти и спроси. Нет, зачем.

:NOOO:

инот.

#5543 2021-11-21 19:33:33

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Пожаловалась на ту же работницу уже клиенты  :smoke:

А в целом день прошёл более менее, несмотря на то, что выходной

Тьфу тьфу тьфу, щас бы какая нибудь ебака бы ещё не приперлась.

инот.

#5544 2021-11-22 03:45:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Постирала свою красивую зажигалку в кармане толстовки

вот эту

Теперь она выпадает из своего красивого корпуса  :sadcat:  а я вообще думала что её спиздили по тихой грусти.

В тиктоке встретилось видео нарезки с аниме Больше чем возлюбленные. Полезла в мангу. Там появился ещё один - вероятно - брат. Мелкий как Рен и вылитый Хару. Пойду в Лавлесс загляну что ли, и в Дворецкого..

инот.

#5545 2021-11-22 14:46:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Начальница сказала, что нас хвалили на собрании, как весь коллектив и меня отдельно тоже

Сежу теперь, верить, не верить.

Думаю, приму во внимание, если хвалят это всё же приятно

А вообще сегодня ещё и менеджер приперся, не знаю, как не выматерилась, когда он мне резко навстречу вырулил. Только ойкнула и поздоровалась.

А до него приходил представитель пепси ко, А после менеджера сервисный по холодильникам пепси. Ебучий проходной двор, я уже привыкла, что понедельник это второе воскресенье (у начальницы выходной), чудом музыка на складе не орала  :facepalm:

Принять поставку и доработать, и два выха.

инот.

#5546 2021-11-22 14:48:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ещё у неё привычка сокращать мою длинную грузинскую фамилию до среднего грузинского мужского имени и вводить людей в заблуждение.....

инот.

#5547 2021-11-22 14:57:13

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А ещё мне за весь день ни разу не дали нормально докурить на работе  :NOOO:

инот.

#5548 2021-11-22 14:58:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

И уведомление на переаттестацию прислали  :smoke: слишком насыщенный понедельник

инот.

#5549 2021-11-22 17:35:53

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вы только посмотрите что пришло к нам на продажу  :lol:


Скрытый текст

Игра в кальмара начинается прямо сейчас  :evil:

Оборжались с мерчем, уже готовы гулять в красных комбинезонах по магазину и с детскими помповыми ружьями

инот.

Отредактировано (2021-11-22 17:36:11)

#5550 2021-11-23 15:09:05

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Сежу, курю, ощущаю странное состояние. И чисто как в меме - это что, голод? Но овсянка уже стоит в микроволновке.

Вообще дома на выходных я ем - плотно - один раз, если есть вариант больше - начинаю нервничать. Могу кусочничать, но голод ощущаю редко. Хуй знает почему так.

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума