Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5501 2021-11-10 23:11:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSerfm5Eb/

Оля в Южной Корее: варит корейскому мужу корейский суп
Русскоязычные комментаторы: ну вы и сами можете там почитать

Хоть бы не позорились, а

Каждый раз как не зайдешь к ней в комменты, так просто парад дебилов, прости господи.

инот.

#5502 2021-11-10 23:23:27

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

И енот со своей совсем не корейской грустной едой хдд

Скрытый текст

Буду досматривать дораму и кушоть.

Я кстати так и не дошла до заказа из коршопа, но как то наткнулась в пятерочке на рамены, двух вкусов, взяла четыре пачки и экспериментировала, с количеством воды и добавками

Скрытый текст

В принципе неплохо. Единственное, я никогда не разобью туда яйцо и не размешаю его хд один раз я протупила, думая, что добавка яйца в удон - это целиком сваренное яйцо, а это оказалось совсем не так, и я просто отдала эту порцию брату, его такие вещи не смущают :"D

инот.

#5503 2021-11-10 23:38:32

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

С первой серии есть подозрение что героине ссут в уши. Но кто и насколько сильно - щас кажется узнаю

инот.

#5504 2021-11-10 23:52:02

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ага, ну точно, всё как я и подозревала :<

инот.

#5505 2021-11-11 00:02:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Вбегу с лапшой: я собралась делать суп фо с красной рисовой лапшой и курицей  :chearleader:

Кимецу

#5506 2021-11-11 16:41:45

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

С последнего заорала вообще

https://vm.tiktok.com/ZSerXh4Uq/

инот.

#5507 2021-11-11 16:43:34

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Вбегу с лапшой: я собралась делать суп фо с красной рисовой лапшой и курицей  :chearleader:

Кимецу

О, и как вышло?? Кинь фоточку, если есть хдд я как то у нас брала том ям бичпакет, опять забыв, что всё, что связано с рыбой для меня печально, еле доела его хдд кстати, лапша для фо бо у меня тоже где то лежала...

инот.

#5508 2021-11-11 17:00:50

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

https://vm.tiktok.com/ZSerXA1h4/

Просто для истории - Мью приперся на выпускной Галфа с парадом из сотрудников своей студии и с баннерами с мьюгалф-фоточками разных периодов. И подарил куклу девочку кролика из парного набора, кролика мальчика ранее дарил галф.

Иногда мне кажется, что в их отношения я больше верю, чем во всё остальные  :lol:

инот.

#5509 2021-11-11 18:02:26

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:

Вбегу с лапшой: я собралась делать суп фо с красной рисовой лапшой и курицей  :chearleader:

Кимецу

О, и как вышло?? Кинь фоточку, если есть хдд я как то у нас брала том ям бичпакет, опять забыв, что всё, что связано с рыбой для меня печально, еле доела его хдд кстати, лапша для фо бо у меня тоже где то лежала...

инот.

Держу в курсе: выглядит красиво, но пока не ела хд
Я тебе в телегу скину, с авокадо и сыром офигительно пойти должно  :heart:

Кимецу

Отредактировано (2021-11-11 18:02:47)

#5510 2021-11-11 18:27:35

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вбегу с лапшой: я собралась делать суп фо с красной рисовой лапшой и курицей  :chearleader:

Кимецу

О, и как вышло?? Кинь фоточку, если есть хдд я как то у нас брала том ям бичпакет, опять забыв, что всё, что связано с рыбой для меня печально, еле доела его хдд кстати, лапша для фо бо у меня тоже где то лежала...

инот.

Держу в курсе: выглядит красиво, но пока не ела хд
Я тебе в телегу скину, с авокадо и сыром офигительно пойти должно  :heart:

Кимецу

Ееее, давай!

инот.

#5511 2021-11-11 19:01:17

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

А-а-а-а-а, начала смотреть Мир женатой пары, а там озвучка степван, а не софтбокс  :sadcat:

инот.

#5512 2021-11-11 19:31:24

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Полсерии и какой же кринж - взаимоотношения её подруги и мужа подруги, и жалко гг, которая теперь мучается и думает врут ей или нет

инот.

#5513 2021-11-11 20:50:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Этот кринж был неспроста  :smoke:

инот.

#5514 2021-11-12 00:16:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Суть дорамы в том, что гг думает о том какой у неё идеальный брак, а потом она узнаёт что муж завёл любовницу лет на 16 так младше. И с каждой серией узнаёт всё больше и больше, и думает развестись. А в корее бракоразводный процесс чуть ли не хуже чем у нас и последующее осуждение общества.

Не думала, что такое вызовет у меня интерес, но вообще как обычно я наткнулась на это в тиктоке и решила почему нет

инот.

#5515 2021-11-12 00:23:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Как часто ей говорят - забудь, прости, хорошо подумай, не ломай семью. У них сын лет 12-13. У меня аж жопа горит

инот.

#5516 2021-11-12 01:38:15

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Гг трахнула (гг ему нравится) мужа своей подруги, что тоже устраивала обман со всей шайкой лейкой и покрывала измену мужа. И потом такая - я скажу твоей жене или ты? Но ты так то не собираешься разводиться, так что если не хочешь умереть от палки в жопе гони документы на финансы компании мужа.

Мужик занимается финансами мужа гг

Сложные эмоции, да

Муж вогнал их в долги о которых она не знала - потратил почти в ноль страховку их сына и взял кредит под залог их дома. А потом ускакал ублажаться налево. Прикопать бы и потом играть в скорбящую вдову.

инот.

#5517 2021-11-12 01:47:40

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Я сейчас буду смотреть пятую серию, а всего их 16. Мне очень интересно какие ещё события там произойдут, потому что первый видос, который мне попался был момент где гг кажется мужа пыталась отравить. Просто... Как идея о разводе перешла в это??? Кажется последнее предложение предыдущего поста пришло в голову не только мне :"D

инот.

#5518 2021-11-12 04:05:39

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ладно, гг от мужа ушла не особенно далеко. Отвезла сына па утёс и орёт на него, уговаривая жить с ней.

инот.

#5519 2021-11-12 04:44:14

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

:smoke: первая арка всё. Дальше похоже пойдёт возмездие от мужа. Но это уже завтра.

У нас на ночь ебнул мороз, ноябрь вспомнил, что он холодный.

инот.

#5520 2021-11-12 16:12:58

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Когда кто то из моих друзей говорил, мол, фу, мы не закатываем компоты, у меня просто рвались всё шаблоны. Типа, щас ты ещё скажешь, что и огурцы/помидоры/кабачки/фасоль/алычу и сливу не закатываете??? Ужас моего детства :"D

Маман в этом году ещё и острый перец закатала, не знаю правда зачем, возможно мы его будем обменивать на чужие закатки, я уже знаю пару человек, кому можно это предложить хд

Встала сейчас, вместо чая открыла компот с вишней и малиной, пошла курить. Когда то маман и кисели с этих компотов зимой варила, было прикольно, надо напомнить.

инот.

#5521 2021-11-12 16:13:59

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Кстати, маринованный арбуз мы меняли у соседки на маринованную алычу

инот.

#5522 2021-11-13 01:52:10

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Натолкнуло на одно воспоминание. На одной из недавних поставок, водитель машины увидел у меня тату. И такой - ой, а что муж то говорит. А нет мужа, че ему говорить? Водитель весь подобрался, вытянулся, а как же, говорит, ну это, здоровье? сказала ему, что для здоровья муж не обязателен хд

11 серий Мира женатых пар. Если у меня раньше и были какие то мысли о браке, то теперь они отпали окончательно. Шутка. Или нет :"D

Такая сложная хуйня, и ведь да, всё говорят - простить и отпустить, уже другой женщине говорят забить на измену, ИНСТИНКТЫ, МУЖИКИ ТАКИЕ ТУПЕНЬКИЕ, ну чо ты.

И правда. Тьфу, бл.

Уже интересно, чем это всё кончится. Муж гг успел убить человека, а теперь хочет это спихнуть на гг. Какой же он трус и прожженный лжец, это пиздец.

Посмотрела третью серию Счастья. Узнала в одном из гг тупенького молодого фальшивого адвоката из Форс мажора. Узнала по ушам хддд потому что ряху солидную отъел и теперь не щуплый вьюноша, в плотный такой мужик.

Но конечно не такой шкаф ебучий как Нам Гун Мин из Чёрного солнца. Тот так раскачался, в отличие от своей роли в Шефе Киме, что я его сначала не признала, а когда признала, гоготала как тварь, потому что он один в один как мой другой бывший, такая же каменная рожа и плечи размером с парту, господи Боже, смотреть без неадекватного визга невозможно, поэтому чёрное солнце я пока не смотрю, жду когда попустит хдд

Моё имя тоже досмотрела, ГРУСТНО. Были всякие мысли о концовке, но слава богам не оправдались.

Короче, выходные провела так, как и планировала, спала, ела, смотрела дорамы.

Утром на работу  :sadcat: работаем кстати по старому, нам прислали наш режим и он прежний. Наши спрашивали а как бы доплачивали за лишний час. А никак, хули губища раскатали! Платили бы только тем кто на полный день, а остальные на час раньше-позже бы приходили-уходили. Жадные пидорасы. Ну, нас это уже не касается.

Я кажется находила в безблогах коллегу, но потеряла, интересно, у него такую хуйню проворачивали или нет. Хотя коллега наверно слишком заебан, чтоб писать о работе

инот.

#5523 2021-11-13 10:52:19

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Спустя месяц начальница наконец увидела новое тату. Первую неделю я её прятала, так как предвидела говны, которые вылились сегодня, а потом забила. И сама сегодня чуть не обосралась от испуга, когда она заорала что это там у меня на руке  :lol:

Как по памятке для идиотов - что это, зачем, ты же девочка, рожать ещё! Я только уточнила, мол, рукой рожать? И ещё плюс стопицот дурацких вопросов

инот.

#5524 2021-11-13 10:59:16

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Ой бляяяя.
Я на всякие "рожать ещё" всегда думаю, что ладно я вас, придурков, терплю, а то моему ребёнку вас за что терпеть? :lol:
Сочувствую, поддержки коммент :comfort:

Кимецу

#5525 2021-11-13 11:50:46

Анон

Re: [yes comments][депра][дыбр][фандомное][работа] мусорка енота

Анон пишет:

Ой бляяяя.
Я на всякие "рожать ещё" всегда думаю, что ладно я вас, придурков, терплю, а то моему ребёнку вас за что терпеть? :lol:
Сочувствую, поддержки коммент :comfort:

Кимецу

Я в такие моменты ещё спрашиваю, с чего они взяли, что я рожать собираюсь хддд но это как правило вызывает ещё больше вопросов :"D
Уву (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)

инот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума