Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-08-20 11:17:41

Анон

Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет. В основном слэш-ориджи, иногда фанфики. Каментам только рад, отзывам — тем более.

Актуальный онгоинг: дженовая аушка по «Мемуарам Ванитаса». Смерть — это тринадцать лилий

Воплощённые идеи

pen_1f58a-fe0f.png

Отредактировано (2024-04-04 20:04:16)


#1701 2024-06-23 22:02:38

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Среди всей сегодняшней беготни (и работы, да — я сначала обещаю себе, что на выходных больше работать не буду, а потом вспоминаю, как я люблю деньги...) нашли время посмотреть вторую «Головоломку».

Скрытый текст

pen_1f58a-fe0f.png

#1702 2024-06-26 11:21:33

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

разбор дохлого голубя

И про творчество в этом творческом  :fury:  бб: когда я писала «Открытки», мне казалось, что фидбэка по итогам как-то маловато, но я ещё и мучилась с ними много, и писала их после долгого периода неписца. А теперь я смотрю — на них до сих пор прилетает фидбэк, и когда в юбилей фикбука читатели подарки дарили, трое подарили прицельно с благодарностью именно за «Открытки», ни за один другой текст отдельно не благодарили.  :pink: Очень приятно это знать.

pen_1f58a-fe0f.png

#1703 2024-06-29 22:40:00

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

С обильной реаловой беготнёй (про которую я, если всё выгорит, ещё расскажу в этом творческом бб) я, конечно, установленные для себя сроки по «Лилиям» проебала и расстроена по этому поводу. :( Каким-то образом я всё же дописала вторую главу, и теперь у меня есть 2/5 глав второй части. А дальше опять придётся урывками, потому что...
*Барабанная дробь*
Эта аноняша идёт на ФБ!!!
Да! Вот так. Можно считать, что это моё первое родео — я однажды пыталась в далёком, кажется, 2014 году сходить, но там, мягко говоря, всё не задалось. На ходу сменился капитан и концепция, новый кэп единым махом выкинул всё, что делали для визитки, включая и мои наработки, не пригласил меня и ещё нескольких участников в чат... В общем, я решила, что вся эта движуха не для меня. Но в этом году звёзды сложились в один там ник, который начинается на «I», и я думаю, что теперь всё будет совершенно иначе.  ;D У меня на мибблы нерейтинг... семь задумок (одну уже написала!), надо остальные строчить, пока время ещё есть. Не знаю, удастся ли воплотить прям всё, что задумала, но если удастся хотя бы часть — уже круто.

pen_1f58a-fe0f.png

#1704 2024-06-29 23:03:37

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Но в этом году звёзды сложились в один там ник, который начинается на «I», и я думаю, что теперь всё будет совершенно иначе.

:iloveyou:  :iloveyou:  :iloveyou:

Анон пишет:

Не знаю, удастся ли воплотить прям всё, что задумала, но если удастся хотя бы часть — уже круто.

У меня всё никогда не получалось, хорошим результатом считала всегда 2/3 ;D Остальное откладывалось на следующий сезон)))

#1705 2024-06-29 23:05:54

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

У меня на мибблы нерейтинг... семь задумок (одну уже написала!), надо остальные строчить, пока время ещё есть. Не знаю, удастся ли воплотить прям всё, что задумала, но если удастся хотя бы часть — уже круто.

Не, ну, пока пишется, надо писать :chearleader:

#1706 2024-07-01 16:53:42

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Ор и мегадыбр дыбровый дыбр личное про взрослую жизнь реал

pen_1f58a-fe0f.png

#1707 2024-07-01 17:11:43

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Поздравляю, ручечка! :rainbow: Вы молодцы и я очень рад за вас!

#1708 2024-07-01 17:30:05

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Поздравляю :heart:
Видишь, как сложилось хорошо — и вы варианты искали и нашли, и другие люди вас поддержали, мне кажется, эти две вещи одинаково терапевтичны, правда, это такая радость :rainbow:

Поздравляю, поздравляю, много раз поздравляю!

#1709 2024-07-01 21:07:27

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Отлично, Ручечка! :chearleader: Пусть и дальше всё удачно складывается!

#1710 2024-07-01 22:32:20

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Спасибо вам, аноны!!  :chearleader:

Анон пишет:

мне кажется, эти две вещи одинаково терапевтичны

Да, ты очень прав, анончик. У меня вообще щас мощный аргумент появился против «ты ничего не добилась в этой жизни».  :evil:

Тем временем вспомним, что это творческий  :fury:  бб... что у меня есть!!!  :hysterics: Что у меня есть!!! Душа моя Иши нарисовала (спойлерный) арт к (ещё не опубликованной) главе «Лилий»!!!  :happycrazy:

Скрытый текст

Комментирововать пока не буду, потому что спойлеры (хотя чоужтам, в интригах я не сильна, кто читал — наверное, и так всё понимает...)), просто поору, что вот!! Иллюстрация!! К «Лилиям»!!!  :rainbow: С Астольфо!!!  :chearleader:

Также написала уже 3/7 нерейтинговых драбблов (да! драбблов! меньше 1000 слов!) на ФБ.

pen_1f58a-fe0f.png

#1711 2024-07-02 03:30:43

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

У нас будет домик!!! 

Поздравляю!!!

#1712 2024-07-04 14:12:15

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Поздравляю!!!

Спасибо!)

- Отдала 1/4 долга друзьям.
- Написала 4/7 задуманных драбблов в первый раунд ФБ.
- Попрощалась с психотерапевтом. Всё же этот кусок денег сейчас пригодится, ну и... Чем не повод закончить терапию? Она мне очень много дала, но рано или поздно терапия должна заканчиваться. Немного страшно — спрашивала у неё, не откачусь ли я назад (она считает, что нет — откат может быть либо в сильный кризис, либо при психических заболеваниях, с первым я ничего поделать не смогу, а второго у меня нет) и что она мне посоветует делать вместо терапии (ничего, жить свою обычную жизнь, я и так буду норм).

А также:

Анон пишет:

для меня это всё какая-то возня котят в мамкином гнезде.

Мне кажется, анон охарактеризовал 80% секс-сцен, которые я пишу.  =D Мне норм, если чо.

pen_1f58a-fe0f.png

#1713 2024-07-10 12:00:48

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон разбирает и ещё разбирает сомцов НК с точки зрения «почему они такие». Мне было очень интересно почитать и какавтору, и как человеку. Не буду натягивать гендерно-трансгендерное, так-то я и цис-мужчину такого знаю, который «хм, по микродвижению твоих глаз я понял, что щас сказал что-то обидное», и женщин встречала таких, которые «а, чо, кто-то сидит рыдает в углу? НО КАК Я МОГЛА ПОНЯТЬ, ЧТО ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХО, ОН ЖЕ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАЛ???». Это любят называть отсутствием эмпатии, но это не оно. Эмпатия всё же про другое. Я знала человека, который, при отличном умении чуять жопой, когда что-то не так, был эмпатии лишён практически начисто — да, чувствительность к тому, что может прилететь — это не эмпатия. В общем, затрудняюсь одним словом описать, что не так с сомцами НК (кроме того, что они мудаки), но посты анона интересные.

pen_1f58a-fe0f.png

Отредактировано (2024-07-10 12:01:28)

#1714 2024-07-12 12:51:50

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Насчёт фикбука я оторалась ещё пару лет назад, а щас как-то даже эмоций нет. Возможно, это потому, что фидбэк на актуальное у меня всё равно только от драгоценного друга И. и периодически — от мимопробегающего Лолитика (а также от насильно загнанных под фики анонов, которые порой плачут и колются, бггг), а следующий оридж я буду писать, наверное, только к зиме. А к зиме вообще неизвестно, что и как будет.
Но в целом эта неделя полна таких новостей и событий, что этому верблюду щас только одной соломинки не хватает.
Зато вот список расширений обновила, а то у меня только браусек стоял... Авось на АО3 станет удобней и проще заходить, для ФБ оно очень актуально!

pen_1f58a-fe0f.png

Отредактировано (2024-07-12 13:03:35)

#1715 2024-07-13 16:27:29

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон, поздравляю с ипотекой!  :heart:
И здорово, когда есть такие отзывчивые друзья :3

Желаю вам легкого переезда и ремонта ^\\\\^

По поводу ИТ-ипотеки

#1716 2024-07-13 20:29:45

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

вовремя не подтвердить, то ставка по ипотеке вырастет

Анончик, а потом её снизили обратно, когда ты подтвердил?

#1717 2024-07-13 20:43:26

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Анончик, а потом её снизили обратно, когда ты подтвердил?

Я успел в срок подать свою доку (6 месяцев + 30 дней банк дает на это подтверждение), так что не знаю. Единственное, мне сказали, что из 5% ставка станет 20%, если не докажешь, что тру ойтишнек. Так что надеюсь, что никогда не проверю это ;D

Отредактировано (2024-07-13 20:44:17)

#1718 2024-07-13 20:52:37

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Я успел в срок подать свою доку

А как ты об этом узнал-то? Чтоб успеть... Раз банк сам не спрашивает (мудилы).
Вообще, спасибо тебе за инфу, конечно.

#1719 2024-07-15 17:08:58

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Анон, поздравляю с ипотекой! 
И здорово, когда есть такие отзывчивые друзья

Спасибо, анончик! Сам не могу отойти от восторга.  :hysterics:
А по поводу подтверждения своего труЪ-айтишничества мы знаем, да, но спасибо за беспокойство! Банк (у нас не тиньк, тиньк был готов выдать мне половину недостающей суммы для ПВ под 56%  :angry_mob: ) обещал сам звонить и сообщать, что надо подтвердить.

Наша команда выложила первый текстовый квест:chearleader: Приходите читать, кудосить и вот это вот всё!

pen_1f58a-fe0f.png

#1720 2024-07-17 17:42:01

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

работа

pen_1f58a-fe0f.png

#1721 2024-07-18 13:34:56

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

извините, опять работа, мне надо поорать

pen_1f58a-fe0f.png

Отредактировано (2024-07-18 13:47:00)

#1722 2024-07-24 10:34:51

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Разбавим рабочий ор и прочие выебудни! Смотрите какие мне коллажи сделал дорогой космически-подводный товарищ!!!  :rainbow:

Скрытый текст

Про ФБ: наивно было думать, что параллельно с ФБ я смогу дописывать «Лилии».  =D Почему-то я думала, что ну, напишу несколько фиков, а остальное время буду рыбодебилить, тем более, на фоне сокомандников, которые и поют, и рисуют, и крафтят, и чего только не я чувствую себя немного той собачкой, которая «всё шо я умею в этой жизне — это дышать». Ну, в общем, я ошибалась в своих представлениях.  ;D Сегодня вот на дискорд-сервере ФБ будем фики читать, приходите, кому интересно!

А также памятка анону, то есть мне.

Скрытый текст

pen_1f58a-fe0f.png

#1723 2024-07-24 15:17:17

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Коллажи просто шикарные :heart:

Анон пишет:

Про ФБ: наивно было думать, что параллельно с ФБ я смогу дописывать «Лилии». 

=) Да, ФБ - она такая, отжирает все силы)

Анон пишет:

тем более, на фоне сокомандников, которые и поют, и рисуют, и крафтят, и чего только не я чувствую себя немного той собачкой, которая «всё шо я умею в этой жизне — это дышать».

Сказал человек, который мибблов написал больше всего и рискнул на другие левелы пробовать всякое разное, что до этого не пробовал, ага.

Отредактировано (2024-07-24 15:17:30)

#1724 2024-07-26 11:01:46

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Да, ФБ - она такая, отжирает все силы)

Ага, у меня ещё ОЖИДАЕМО блин поверх обычных задач прилетел большой проект... В общем, бегаю в мыле и пытаюсь всё успеть, но сверх ФБшного точно ничего не.

Анон пишет:

Сказал человек, который мибблов написал больше всего и рискнул на другие левелы пробовать всякое разное, что до этого не пробовал, ага.

Эх, милый анончик, я, может, когда-нибудь перестану себя везде чувствовать как «крутые люди и по случайности рядом я»... Может, ещё лет через пять.  =D

Тем временем отзыв:

Скрытый текст

Я б сказала, что не американского автора выдаёт прежде всего размещение на фикбуке... Но не пойду сейчас отвечать на отзывы, потому что тогда придётся отвечать на все, аааааааааа.  :lol: Алсо мне только недавно написали, что в «Лаванде» я эпично проебалась с возрастом совершеннолетия в Америке (а сейчас дополнили ещё раз)). :wall: Я почему-то была уверена, что он разный в разных штатах и даже не проверила, мне казалось, что в штате Нью-Йорк это таки 18 лет, а не 21 (всё ещё охуеваю с концепции, что сниматься в порнухе и служить в армии можно с 18, а алкоголь покупать — только с 21). Впрочем, это вписывалось в мою тогдашнюю концепцию «ебошить, не заморачиваясь матчастью, просто радовать себя», а править после выкладки я прям очень не люблю, так что пусть остаётся. Дописать, что ли, в примечания, что автору уже указали на проёб, автор просто не хочет ничего с этим делать, чтобы не писать это в ответах на комменты всякий раз?  :timid:

Я отвечу на все отзывы, я это сделаю... после ФБ, да! После ФБ я испеку морковный торт, отвечу на все отзывы (донести нормальные отзывы команде надеюсь таки раньше  :fury: ) и вообще сделаю всё-всё-всё!

pen_1f58a-fe0f.png

#1725 2024-07-26 11:16:59

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

А вы будете тексты деанонить? Уже можно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума