Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#7551 2016-01-23 15:25:50

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Это любимая цыганочка любого уродца, пойманного на том, что он слишком много на себя берет, когда "критикует". На это надо или плевать, или продолжать тыкать уродца в нагаженное.

Хера себе у тебя полыхает.

Обоже, еще один неадекват. Прошлый увидел полыхание в слове "тупой" (ну тут понятно, его тупым назвали, надо же как-то отмазываться). А тут-то где ты полыхание увидел?  :blabla:

#7552 2016-01-23 20:45:56

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А тут-то где ты полыхание увидел?

Кто тут неадекват, так это ты.

Анон пишет:

продолжать тыкать уродца в нагаженное.

Серьёзно?

#7553 2016-01-23 22:43:09

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Типа, зачем вы огрызаетесь, почему вы так нетерпимы к чужим мнениям. В смысле, это "Один мой день" а не "Посоветуйте, как улучшить мою жизнь". Ей говорят "Вы тут прозябаете и занимаетесь дерьмом", а когда она им отвечает соответственно - "Зачем вы так нетерпимы и агрессивны".

вот кстати да, забавный синдром)) Анон однажды поучаствовал в конкурсе фан арта у отечественного писателя. Все работы, включая анонвскую смачно в каментах обосрали, но самое забавное, на полне нейтральные вопросы анона "Что не так?" "Почему вы так считаете?" комментаторы впали в истерику, что "Анон агрессивный\придирается\защищается\нападает\неадекват" и вообще мнение высравшихся обсуждать в коментах это лефу и моветон, и ваще "аффтару слова не давали"  ;D

#7554 2016-01-23 23:31:02

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Да тут выше кто-то считает пару грубых слов в адрес образного сетевого комментатора признаком полыхания, а ты хочешь, чтобы вопросы воспринимали как-то иначе.  :lol:

Анон пишет:

Серьёзно?

Приличные девочки так не выражаются, да?  ;D

#7555 2016-01-24 01:10:16

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Да тут выше кто-то считает пару грубых слов в адрес образного сетевого комментатора признаком полыхания, а ты хочешь, чтобы вопросы воспринимали как-то иначе.  :lol:

Анон пишет:

Серьёзно?

Приличные девочки так не выражаются, да?  ;D

Да уймись, анон, все уже поняли, что ты ебанашка, бывает, тут таких много. Едем дальше.

#7556 2016-01-24 08:57:19

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

ебанашка

Бомбануууууууууууло!  :lol:

#7557 2016-01-27 19:54:58

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, а вот этот Вук Задунайский - это диарейная Вука или кто-то другой с таким же ником?

#7558 2016-01-27 19:55:40

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Она, родимая.

#7559 2016-01-27 22:09:31

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, а расскажите про Лоссэ(е).
Я слышал, что так называли Артура Кл-кова, который московский ролевик-толкинист и волонтёр РОДа Холмогоровой, ездит на Донбасс с гуманитаркой, убеждений, соответственно, патриотических. И тут всплыло, что раньше Лоссэ вроде как был девочкой. Это правда или нет? Это Артур был девочкой и поменял пол и документы или не поменял и сейчас на самом деле недотранс? Или есть какой другой Лоссэ?

#7560 2016-02-06 10:03:20

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Кто что знает про юзера Hanamiya Makoto?

#7561 2016-02-14 07:12:18

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, а знаком кому-то юзер Siegfried Kiercheis
Производит впечатление шизанутой. Окопалась в избранном, камментит записи столетней давности, в стиле "асибе", через слово "мы с мужем" или "мы с систрой".

#7562 2016-02-14 07:38:38

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Характерный каммент:

Я вот, не хочу, чтобы мой военнообязанный муж пошёл на войну и пострадал там.  я эгоист! Я счастливым быть хочу! И с здоровым мужем, которому не снятся кошмары, если что. Хватит с него Чечни. Я костьми лягу - и никакой войны не будет! Потому что мне людей жалко. наших парней, которые будут гибнуть за показанные друг другу фиги и факи. Своего мужа и себя мне тоже жалко, если что. Вот такой я, бля, эгоист. Счастливым смею быть. И хочу им оставаться. А ты хочешь похерить дипломатию и чтоб война была. Ты подумай, а? Напротив, надо, чтобы её не было и дипломатически утрясли. Думай, а?

В другом посте писала, что нетрадиционной ориентации. То вдруг муж военнообязанный.

Отредактировано (2016-02-14 07:40:24)

#7563 2016-02-14 08:03:19

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это Двоекатие, анон. Припасть можно тут.

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=961

#7564 2016-02-14 14:52:06

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Спасибо, анон! Я уж потом доперла, кто это!

#7565 2016-02-14 15:07:10

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Характерный каммент:

ыыыы

#7566 2016-02-14 15:30:14

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

О, и снова муж с Чечнёй всплыл, ну сколько врать-то можно...

#7567 2016-02-14 17:03:55

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Я костьми лягу - и никакой войны не будет!

Сказало Двоекатие, и воцарился мир во всем мире... :chearleader:

#7568 2016-02-14 17:24:45

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Слушайте, может это в тему Двоекратия оттащить? Анон с аватаркой, наскринь этих комментариев, а?

#7569 2016-02-14 17:55:54

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Сорри, в лом искать - она там по избранному прошлась, камменча старые записи. А с новых принесу. Я этот тред только осиливать начала.

#7570 2016-02-16 10:27:35

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А что за юзер Артур Кузнецов? Почитал, таким серебристым сиянием повеяло.

#7571 2016-02-16 11:00:54

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А что за юзер Артур Кузнецов? Почитал, таким серебристым сиянием повеяло.

не удивительно - он в свите Вождя был. Не знаю, как сейчас, после тотальных зачисток, но раньше были друзяшками вроде.
И тоже тонкозвонкий, тоже гей. Не знаю, насколько там реальна трансгендерность, судить не берусь - всяко бывает, но пасс его ограничивался образом серебристого мальчика на фоточках, в жизни - обычная девушка-почти-уже-женщина по виду.

#7572 2016-02-16 12:19:18

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, а расскажите про Лоссэ(е).
Я слышал, что так называли Артура Кл-кова, который московский ролевик-толкинист и волонтёр РОДа Холмогоровой, ездит на Донбасс с гуманитаркой, убеждений, соответственно, патриотических. И тут всплыло, что раньше Лоссэ вроде как был девочкой. Это правда или нет? Это Артур был девочкой и поменял пол и документы или не поменял и сейчас на самом деле недотранс? Или есть какой другой Лоссэ?

Про то что был девочкой Машей - правда.

#7573 2016-02-16 12:24:35

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Аноны, а расскажите про Лоссэ(е).
Я слышал, что так называли Артура Кл-кова, который московский ролевик-толкинист и волонтёр РОДа Холмогоровой, ездит на Донбасс с гуманитаркой, убеждений, соответственно, патриотических. И тут всплыло, что раньше Лоссэ вроде как был девочкой. Это правда или нет? Это Артур был девочкой и поменял пол и документы или не поменял и сейчас на самом деле недотранс? Или есть какой другой Лоссэ?
Про то что был девочкой Машей - правда.

Ролевик-толкинист - это случайно не она тусила в клубе Тинкаса в начале нулевых? Тирион, кажется, назывался. Была там пресс-секретарем, если ничего не путаю.

#7574 2016-02-16 20:17:11

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

не удивительно - он в свите Вождя был. Не знаю, как сейчас, после тотальных зачисток, но раньше были друзяшками вроде.
И тоже тонкозвонкий, тоже гей. Не знаю, насколько там реальна трансгендерность, судить не берусь - всяко бывает, но пасс его ограничивался образом серебристого мальчика на фоточках, в жизни - обычная девушка-почти-уже-женщина по виду.

Еще к его сходству с Вождем можно приплюсовать отношения с трансом, который до знакомства с ним трансом себя не считал.

#7575 2016-02-16 21:53:43

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Еще к его сходству с Вождем можно приплюсовать отношения с трансом, который до знакомства с ним трансом себя не считал.

это с кем?
Я помню, что он с двумя мужчинами состоял в тройнике (не помню ников). Сейчас уже нет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума