Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.

#2 2014-01-20 23:51:01

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Расскажите про мобиуса. Что за супер-скрытный чувак? Умыл отключен,  посты пишет, а потом переписывает о_О нахуя??

#3 2014-01-20 23:57:51

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

чтобы ты спросил, но не в его умыл.

#4 2014-01-21 00:01:57

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Суровый анон, посмотри название темы.  Она именно для этого существует.

#5 2014-01-21 00:10:34

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

я ничего не имею против пиздежа обо всех подряд. но даже не знаю, что тут сказать. а зачем ты ломился к мобиусу в умыл? =D почему у него должна быть особая причина закрывать личку и редактировать посты? почему "суперскрытный", если примерно можно узнать из интернетов, где он живет и как выглядит?

#6 2014-01-21 00:21:46

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Я объясню. В личку не ломился, у него это написано в эпиграфе. Маниакальная закрытость и изменение постов выглядят странно (По крайней мере, на мой взгляд). Я решил узнать,  не было ли каких-то скандалов и разборок мобиуса с кем-либо. Просто из интереса.

#7 2014-01-21 17:00:38

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А кто-нибудь может рассказать про Милеанну, которая теперь Деяна Станкович? Не могу составить о ней мнение. Слышал, что в ГП когда-то неадекватно себя вела, видел на инсайде пару срачей с ее участием. А днявка скорее положительное впечатление оставила.

#8 2014-01-21 17:33:18

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Присоединяюсь к вопросу.  Дневник нормальный,  но чисто натыкаюсь на упоминания было неадекватного проведения

#9 2014-01-21 21:35:32

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Да мало ли за кем какой хвост? Один раз не в том настроении не с теми людьми человек сцепится. и враги понесут: ебанашка.

#10 2014-01-21 22:05:45

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А можно факты, а не эмоции?

#11 2014-01-22 02:56:37

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

На правах оффтопа. Есть одна девушка, у нее в Избранном Катяфинве, Птыц, ее стихи были раскритикованы Кинн, она лижет сраку Айриэн. Я вроде как по ней сохну, нооо... в мою душу закрались смутные сомнения в ее адекватности. Оправданы ли они?

#12 2014-01-22 06:50:24

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, а уже обсуждали это соо?
http://stih.diary.ru/
Дофига доставляющих персонажей, местные непризнанные гении, высокоинтеллектуальные срачи и некто consolo, чуть менее чем  все посты которой вызывают реакцию "ШТА"
Например

Оффтоп: на премоде был я)
по сути: почему не предвидится?
да и... мнится, что талант в бронированной камере подобен миллиардеру на необитаемом острове, талант среди пигмеев подобен миллиардеру в городке зажопинске, и лишь среди богатых, в покоях падишахов, где в бассейнах случаются их арабские кони, делится приплод и янычары рубят алмазы, в принципе может блеснуть финансовый уникум. И новый получить признание. Бачут, Гогена, пока его светила всякие не оценили, и художником-то считать не хотели. Про современых коллайдроподобных и математиков уж молчу.
это ж очевидно, что хению нужен такой же джинн или ифрит.

#13 2014-01-24 12:10:07

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

В последнее время в кружке любознательных и в сообществе голосования и опросы постоянно натыкаюсь на некого fire-dragon. Он вообще вменяемый? Комментарии и посты по связности напоминают "Что использовать чтобы огурцы ложкой банка майонеза?". Он нигде в холиварах не светился?

#14 2014-01-28 15:24:29

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

fire-dragon - нормальный чувак. С чего ты вообще к нему прицепился? Пруфы его неадекватности есть?

#15 2014-01-28 15:50:49

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

С чего ты вообще к нему прицепился?

Меня напрягает шизофазия вместо связного текста. Пронзаю разное.

Анон пишет:

Пруфы его неадекватности есть?

А я ебу? Комментом выше точно тем же интересуюсь, если не заметил.

#16 2014-01-28 20:03:51

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

fire-dragon - нормальный чувак.

Файердрагон нихуя не нормальный чувак. Старое трололо еще из той компашки, в которую в свое время входил Адский Загадочник и иже с ними. Особенно запомнился тем, что адски срался с бабами на джасте и на джаст правда, что само по себе уже говорит о том, что адекватностью там и не пахнет. Обычное дайри-зеленое говно.

#17 2014-01-28 21:15:50

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

адски срался с бабами на джасте

да он до сих пор там гуляет

#18 2014-01-31 22:16:14

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

милиеана это не та, которая писала сладкие флаффные высеры, а еще в которой пронзали что про вождя и наденьку? а потом прикрыла лавочку после того как на плагиате поймали?

#19 2014-02-03 23:19:10

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

аноны, я правильно понимаю, что вот этот юзер - http://tyrant-song.diary.ru/ - который ещё

Ненавижу жЭнщин, ненавижу лесбиянок, анимешниц, псевдомужчин, андрогинов и прочую поебень.
Гомосексуалист. Бальзак-Аристипп. Рисую то, что считаю каноном.
Мягко говоря, мне нет дела до вашего мнения. :)
Да, Морвейны - отец и сын. Нет, я не люблю яой и слеш. При этом, да, я рисую гомосексуальные пары. Нет, я не люблю японских рокеров, готику и прочую херню. Терпеть не могу повылазивших лороебов с якобы высокодуховными артами.

ирл женщина, слешер и лесбиянка? =) Я слежу за сабжем с прошлой фб, его там знатно пидорасило из-за артов, которые, кстати, мне таки нравятся. И с той же самой фб я мечтаю узнать, что ж там был за срач вконтакте на сообществе TES, после которого сабж категорически запрещает пстить свои арты вконтакте и люто ниновидит всех, кто там сидит. Никто из анонов не в курсе дела?

#20 2014-02-04 00:10:06

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Слышь, чудище, я его друг.

#21 2014-02-04 00:13:30

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

ИРЛ он мужик-слэшер-пидарас, я ИРЛ баба-слэшер-ебувсёчтопонравилось.
Арты для ФБ2012 выкладывались с моего логина, и я не помню, чтобы кого-то там с этого же логина пидарасило.
Хочешь поговорить? Пиши в личку. Хотя нет, я тебе сама напишу, раз такая пьянка.

#22 2014-02-04 00:20:24

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

:lol: какая быстрая реакция

#23 2014-02-04 00:25:37

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А то ж. Интересно же стало, откуда на меня ссылка с холиварофорума :'D

#24 2014-02-04 00:36:06

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

просмотрела днявку. какой же это ИРЛ-мужик, лол

#25 2014-02-04 00:37:08

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

просмотрела днявку. какой же это ИРЛ-мужик, лол

Ну так это моя днявка, а я баба.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума