Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#51 2014-02-05 18:45:51

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Неожиданно слышать, что раньше Ассиди была ничотак. О_О Может, это у тебя отношение к людям изменилось?..

Ну я прям даже и не знаю. Добрее она была, штоле... И более творческой - унылота, конечно, но эта унылота была не так уныла, как ныне. Хотя, возможно, это просто возраст?

Анон пишет:

По мне так разницы нет. Тараканы стадами, но безобидные тараканы.

Мне казалось, что раньше они были безобиднее. Ну, это чисто моё ощущение.

#52 2014-02-05 18:49:30

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Мне казалось, что раньше они были безобиднее. Ну, это чисто моё ощущение.

Ну вот мне и интересно, в чем они сейчас стали менее безобидны.
Насчет того, что она ныть стала больше, чем в девяностых, и унылее стала соответственно, и через слово у нее про нетворяк, тут я согласен. Видимо, возраст и общее ощущение никомуненужности в жизни. Честно, жаль ее. В ее случае унылоту, тараканов и нытье я даже понять могу. В ее жизненной ситуации единицы держатся.

#53 2014-02-05 18:55:32

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Ну вот мне и интересно, в чем они сейчас стали менее безобидны.

Ну, в общем, я про стагнацию и говорю. Человек, у которого в жизни всё окончательно заболотилось, постепенно становится всё злее и злее.

#54 2014-02-05 18:59:30

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Ну, в общем, я про стагнацию и говорю. Человек, у которого в жизни всё окончательно заболотилось, постепенно становится всё злее и злее.

Вот злее я за ней не заметил. Злые на людей бросаются. А она просто крякает чаще и ноет больше. Что тащемта никому не мешает особо.

#55 2014-02-05 20:03:28

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

В ее жизненной ситуации единицы держатся.

о какой ситуации речь?
анон не в теме, но жаждет просвещения

#56 2014-02-05 20:15:50

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

о какой ситуации речь?

Анон, ты вживе ее видел? Она калека вообще-то. Правая рука не рабочая. Рожа... Гм... ну, ты видел какие бывают лица порой при довольно серьезном ДЦП? И походка-движения-все такое соответственные. Мимика тоже. В общем, увидел я ее на игрухе когда-то, понял, что в темноте бы кирпичей наложил. А в общении тогда была ничего, няша, хоть и с тараканами.

#57 2014-02-05 21:21:18

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Анон, ты вживе ее видел?

неа, только на паре фотачек, потому и спросил.
ну лучи сочувствия ей в таком случае.

#58 2014-02-05 21:28:22

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

неа, только на паре фотачек, потому и спросил.

А-а. Ну я даже на фотках не видел до того случая. Ржал потихоньку, считал влегкую припизднутой своими тараканами. А потом увидел и как-то усовестился. Ее и так с рождения жизнь долбанула мама не горюй, а тут еще мы ржом.

#59 2014-02-06 14:12:01

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, а Сабира только в сраче "самадуравиновата" засветилась или еще какие грешки за душой?

#60 2014-02-06 19:11:38

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

На фотографиях вк вроде симпатичная, уж точно не страхпиздец. Вы что?

#61 2014-02-08 16:21:04

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, а ни у кого нет кулсторей про Иллию Рон? Мне говорили, что она на полном серьезе боится визита кровавой гебни и думает, что ее могут посадить или просто тихо убрать просто за пописывание светлых сказок.

#62 2014-02-21 22:26:07

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Кто-нибудь слышал о былых подвигах Мадженты? Я снарри никогда не читал и в ГП-фендоме не был, поэтому раньше с ней не сталкивался. Но вот почитал ее темы на АЧ - то изнасилование-срач, то масоны, то ветераны.

#63 2014-02-22 09:53:04

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, если у человека ДЦП, это дает ему право быть уебаном, неадекватной истеричкой и пафосной дурой? Ояебу!
Ассиди конечно инвалид, и все такое, но это может дать ей пенсию от государства, но не право засирать мозги людям. Она постит жуткие фотографии, а под ними визги восторга, какая ты красавица. Человек болен, а хомяки усугубляют своей жалостью. Стыдно сказать, что на фотке объективно не здоровый и не красивый человек? Промолчи. Не корми неадеквата. Лучше помоги материально.

#64 2014-02-22 10:04:05

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А где можно посмотреть фотографии Ассиди (по тэгу "фото" на ее дайри только поездки-пейзажи). Анон просто вроде как видел ее когда-то... но теперь сомневается, что это была именно она после рассказов тут О_О

#65 2014-02-22 11:10:32

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Она постит жуткие фотографии, а под ними визги восторга, какая ты красавица

По-твоему, если человек инвалид и ничего со своей внешностью не может сделать, ему надо сразу пойти и закопаться на кладбище?
Анон, ты говно. Причем говно чисто русское: ни одному европейцу или американцу не пришло бы в голову такое сказать. Там к инвалидам относятся по-человечески.

#66 2014-02-22 12:14:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Нет ты.
Питать иллюзии больного человека совсем не равно относиться по-человечески. Одно дело помочь ненавязчиво привести себя в порядок и симпатично, и интересно снять человека с физическими недостатками, другое сладенько врать, что он красава и секси. Потому что, блядь, ты добренький и инвалидов жалеешь.
Я русский, и чо?

#67 2014-02-22 14:40:10

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Питать иллюзии больного человека совсем не равно относиться по-человечески.

Во-во. Про Хокинга даже европейцы и американцы говорят, что он умница и талант, а не что он секси няшка.

#68 2014-02-22 15:21:52

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

та ладно сама Ассиди то похую, а вот подружайка её Миакори или как оно теперь называетсо Айхалли Хиаетенно кажется (кароч я это не выговорю и не напишу) - ото пиздец.
и дело не в том што тоже инвалид, мне как-то похую. а в том што человек говённый шопиздец. не общайтесь с ЭТИМ(((

#69 2014-02-22 15:25:01

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А расскажите, где можно более полно прочитать о заслугах Адского Загадочника? Короче, откуда у него вся эта толпа верных ему (начиная с Нари и Тагры, заканчивая ещё кучей людишек с похожим стилем аватарок, или это фейков больше чем людей?), что конкретно было, пока он не слился, каковы его методы?
Я расцвет его не застал, но мне правда интересно. Есть какие-то ссылки на инфу по нему? Мне какбэ похуй, кто он в реале, мне интересны его методы и собственно чем он заслужил такую ауру вокруг него.

#70 2014-02-22 16:45:14

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А где можно посмотреть фотографии Ассиди

Погугли, анон.
На ее личном сайте были старые фотки, например.

#71 2014-02-22 16:48:23

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

http://photo.qip.ru/photo/assidi/356021 … 756191.jpg Ну например вот Ассиди.

#72 2014-02-22 18:25:44

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

анон общался с Ассиди года этак с 2009. вживую и так.
она тогда была нормальнее и с ч/ю.
потом стало все куда хуже. началось постоянное нытье про то, что ей недодали комментов-поглаживаний-иллюстраций и чего там еще...
а в прошлом, что ли, году устроила внезапно жуткую истерику на ровном месте: вот у всех есть соавтор, а у меня нет, выньте мне из кармана и дайте.
народ аж охуел. как будто соавтров по талонам выдают.
короче, она тогда много с кем разосралась.
анону остопиздело и он отписался.

и внешность роли не играет. там, где она тусовалась, люди на такие вещи не смотрят. там любых принимают, если ты в душе свой. да и в фандоме ГП каких только людей нет. но о ком из них вы знаете, что они больные? и кто машет своей болезнью или инвалидностью так, как Ассиди?

#73 2014-02-22 21:06:26

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, а расскажите про Герра Каплея. Я его почти не застал, а вот тут недавно в одной дискуссии его подвиги поминали.

#74 2014-02-25 19:56:54

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Столько раз наталкивалась на автора Аликс из СПН. Ачего она анально огородилась? История какая была или просто свои тараканы?

#75 2014-02-26 09:28:11

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Тут на такой дневничок наткнулся - мимими просто. Оторваться прям не могу - феерия! Надеюсь, это все-таки тролль.
http://rogers.diary.ru/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума