Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-08-09 17:38:44

Анон

Фикспрайса тред

Обсуждаем новинки и проверенные временем покупки, что брать, что не брать, а от чего вообще лучше держаться подальше.

Рекомендации и антирекомендации

Уходовая косметика и средства для ногтей

~ ложноножка треда, с упоросом Палата любителей рыбов и ко


#14526 Вчера 19:40:28

Анон

Re: Фикспрайса тред

Fresh pie приятные и очень вкусные.

#14527 Вчера 19:46:34

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Хочу спросить, а пользовался кто-то стир порошком Ирма?

Мне не понравился. Причем мне его младшая сестра разрекламировала, и я долго за ним гонялся, а в итоге мне показалось, что он вообще не отстирывает ничего.
Но сестре он нравится, а у нее маленькие дети, стирка требуется намного интенсивнее, чем моим блузкам, и вроде все норм

#14528 Вчера 22:55:57

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Подставки для книг выглядят симпатично

У меня такая с корги, в жизни тоже очаровательная. Держит хорошо, не падает под тяжелым планшетом, так что рек.

#14529 Вчера 22:57:35

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

У меня такая с корги, в жизни тоже очаровательная. Держит хорошо, не падает под тяжелым планшетом, так что рек.

Спасибо! :heart:

#14530 Вчера 23:56:41

Анон

Re: Фикспрайса тред

Ходил в этот ваш фикспрайс смотреть на этот ваш хеллоуин, твёрдо знал, что ничего не куплю, ушёл с длиннолапым пауком, не устоял перед его благородно-глубоким инфернофиалочьим окрасом. Лапы пока не разматывал, пусть их длина будет сюрпризом и для меня самого, не только для ближнего моего.

#14531 Сегодня 03:03:23

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Может, кто пользуется жидким мылом Милана в такой эстетично-аптечной бутылке? Обычным или парфюмированным - не имеет значения. Хотел купить, но мне с мылом вообще не очень везет, лучше сначала поспрашиваю. Как оно, мылится хотя бы? Пахнет чем-то? Не сушит кожу?
Я домой черничное уже несколько лет покупаю (не в фиксе), очень его люблю. Но у него упаковка другая, хотя вроде фирма та же :think:

Пользуется, любит, особенно то, которое с закосом под Зелински и Розен (нифига не похоже, но мне запах нравится), Хлопок тоже приятный, ничо вроде не засушило за три года (я его еще на ВБ покупал, специально)

#14532 Сегодня 04:57:54

Анон

Re: Фикспрайса тред

Я павука завёл ещё в прошлом году, решив, что это отличный реквизит на выступление, и... В итоге выступать он так и не поехал, но болтается под потолком на шторном карнизе  ;D

#14533 Сегодня 05:21:11

Анон

Re: Фикспрайса тред

Вы так о пауке пишите, что я того и гляди тоже пойду куплю паука.
И тарелочку-паука.
И чулочки с пауками.
:sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума