Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-09 17:38:44

Анон

Фикспрайса тред

Обсуждаем новинки и проверенные временем покупки, что брать, что не брать, а от чего вообще лучше держаться подальше.

Рекомендации и антирекомендации

Уходовая косметика и средства для ногтей

~ ложноножка треда, с упоросом Палата любителей рыбов и ко


#1051 2019-11-07 17:43:18

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Есть люди, которым и хозмыло на лицо ок, но у большинства от такого ухода личико быстро превращается в тыкву. Вот и приходится продираться сквозь завалы неподходящего косметоса в поисках своего умывального грааля.

Ну если сразу тоником и сывороткой обмазываться, то нах тогда тратить деньги ещё и на умывалку. Чо б не мыло, ну не хоз кнчн. :wall:

#1052 2019-11-07 17:45:49

Анон

Re: Фикспрайса тред

анон, рекнувший крем витаника, спасибо тебе огромное  :heart:

#1053 2019-11-07 18:09:05

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть люди, которым и хозмыло на лицо ок, но у большинства от такого ухода личико быстро превращается в тыкву. Вот и приходится продираться сквозь завалы неподходящего косметоса в поисках своего умывального грааля.

Ну если сразу тоником и сывороткой обмазываться, то нах тогда тратить деньги ещё и на умывалку. Чо б не мыло, ну не хоз кнчн. :wall:

Ну вообще-то с любой умывалкой это надо делать.
Очищение-увлажнение-тонизирование-уход

#1054 2019-11-07 20:30:10

Анон

Re: Фикспрайса тред

Эээ, увлажнять после умывания надо в любом случае любую кожу, хоть жирную, хоть нормальную, хоть сухую. И очищать надо, особенно жирную, но если после очищения не будешь увлажнять ее, то она выработает заново тонны жира, чтобы не сохнуть, так что тонеры, легкие гели и сыворотки, а так же эмульсия и крем твои бро. Умываться простым мылом и после этого ничем не мазать кожу могут себе позволить только дети до подросткового периода и ооочень редкие исключения.

#1055 2019-11-07 21:01:54

Анон

Re: Фикспрайса тред

Для меня вот гель и тоник с котиками тоже стали спасением. Я очень жирномордый анон с порами на всю жирноморду. Обычно после умывания мазать что-то не хочется, а после этих копечных средств даже приятно увлажнять лицо и салиться стало в разы меньше.

#1056 2019-11-07 21:40:28

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

анон, рекнувший крем витаника, спасибо тебе огромное  :heart:

Я по ходу грааль откопал, да.
Кстати, о граалях.
Ещё довольно удачная штука - Гиалурол для кожи вокруг глаз. Идеально для вечно помятых сов вроде меня - гиалуронка+кофеин. Шрамы недосыпа вроде фингалов и отёков уменьшает, мелкие морщины за пару недель пользования вполне разгладились. Результатский результат за свои деньги. Белый крем из этой же линейки довольно  бесполезный оказался в целом и сушит сильно.

#1057 2019-11-07 21:43:39

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Для меня вот гель и тоник с котиками тоже стали спасением. Я очень жирномордый анон с порами на всю жирноморду. Обычно после умывания мазать что-то не хочется, а после этих копечных средств даже приятно увлажнять лицо и салиться стало в разы меньше.

Которые? Там много котиков, а у меня тоже жирноморда с порами. Правда, еще и чувствительная.

#1058 2019-11-07 22:58:28

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Для меня вот гель и тоник с котиками тоже стали спасением. Я очень жирномордый анон с порами на всю жирноморду. Обычно после умывания мазать что-то не хочется, а после этих копечных средств даже приятно увлажнять лицо и салиться стало в разы меньше.

Которые? Там много котиков, а у меня тоже жирноморда с порами. Правда, еще и чувствительная.

Которые молочная кислота с цинком) Не знаю как с чувствительной себя поведет, у меня из проблем только жыр-поры-воспаления.

#1059 2019-11-08 21:54:48

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон с ведром масла для волос, товарный состав печенек тебе! Впервые мой метровый хвост расчесался реально за три минуты и не электризовался в ершик для бутылок при этом.

#1060 2019-11-08 22:24:11

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

удачная штука - Гиалурол для кожи вокруг глаз. Идеально для вечно помятых сов вроде меня - гиалуронка+кофеин. Шрамы недосыпа вроде фингалов и отёков уменьшает, мелкие морщины за пару недель пользования вполне разгладились.

Анон, а ты как и сколько раз в день мазал, расскажи, пожалуйста!

#1061 2019-11-09 03:02:10

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Анон, а ты как и сколько раз в день мазал, расскажи, пожалуйста!

По утрам после умывания. Вокруг глаз и носогубки - чтобы опухшее со сна лицо сдулось под кофеином.
Втирается легко до полного впитывания, расход очень маленький.

#1062 2019-11-09 08:49:03

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

По утрам после умывания. Вокруг глаз и носогубки - чтобы опухшее со сна лицо сдулось под кофеином.
Втирается легко до полного впитывания, расход очень маленький.

Блин, мне он тоже нравился, но тут анон в темке писал, что сначала у него все хорошо было, а потом совсем пиздец. Я чота напугалась и не пользуюсь больше.
А за крем для рук огромное спасибо. Сходила  и взяла себе. Ощущения офигенные, как дальше будет не знаю, но пока очень нравится. Заодно взяла своему одеялу крем Нежный. У него руки сильно трескаются, пока тоже вроде нравится, говорит лучше стало.

Отредактировано (2019-11-09 08:55:05)

#1063 2019-11-09 08:54:11

Анон

Re: Фикспрайса тред

Вчера приобрёл крем-гель для умывания Seondo для чувствительной кожи, который в баночке без дозатора, сегодня умылся, пенится не особо активно, приятный, по первому ощущению неплохая умывалочка. Буду тестировать дальше.

#1064 2019-11-09 09:08:18

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Блин, мне он тоже нравился, но тут анон в темке писал, что сначала у него все хорошо было, а потом совсем пиздец. Я чота напугалась и не пользуюсь больше.

+ еще 1 анoн
и у меня oт негo кoжу пoщипывалo, прекратил юзать

#1065 2019-11-09 13:28:21

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, мне он тоже нравился, но тут анон в темке писал, что сначала у него все хорошо было, а потом совсем пиздец. Я чота напугалась и не пользуюсь больше.

+ еще 1 анoн
и у меня oт негo кoжу пoщипывалo, прекратил юзать

А какой еще пиздец был, кроме пощипывания? Я юзаю патчи seondo 2 раза в день, эффект мне очень нравится, но тоже пощипывает. Теперь боюсь.

#1066 2019-11-09 16:09:55

Анон

Re: Фикспрайса тред

Появились бенгальские огни на кассах, 18 р 6 шт.

#1067 2019-11-09 16:15:08

Анон

Re: Фикспрайса тред

Хм. У меня ничего не щипало  :dontknow: При том, что шкура у меня довольно капризная. Уже вон пара недель прошла как юзаю и пока что всё ровно.
Может, личная непереносимость какого-то из компонентов? Или ядрён-концентрат какого-то из них, что у кого-то кожа может обидеться.

Отредактировано (2019-11-09 16:15:33)

#1068 2019-11-09 16:16:02

Анон

Re: Фикспрайса тред

Не помню, рекал или нет макароны по 1 кг. Отличные для такой цены.

#1069 2019-11-10 19:24:40

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Я юзаю патчи seondo 2 раза в день, эффект мне очень нравится, но тоже пощипывает.

На коробочке было предупреждение, что может пощипывать и это норм :smoke: надо бояться?

#1070 2019-11-10 19:49:29

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я юзаю патчи seondo 2 раза в день, эффект мне очень нравится, но тоже пощипывает.

На коробочке было предупреждение, что может пощипывать и это норм :smoke: надо бояться?

Значит я тупко) коробочку выкинул не читая.

#1071 2019-11-11 18:39:05

Анон

Re: Фикспрайса тред

Купила розовую маску Seondo. Понравилось, эффект видно, поры заметно уменьшились, морда ровного цвета, даже какой лифтинг эффект, но что я не рассчитывала, что заодно сделаю себе эпиляцию некогда не думала, что у меня такая лохматая морда;D

#1072 2019-11-12 03:01:33

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

некогда не думала, что у меня такая лохматая морда.

Морда - самая волосистая часть человека, анон  =D
А что именно за маска, кстати? Я по ходу в глаза долблюсь и не могу на сайте найти.

#1073 2019-11-12 09:48:35

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

А что именно за маска, кстати? Я по ходу в глаза долблюсь и не могу на сайте найти.

Вот такая.
https://www.ozon.ru/context/detail/id/160633920/
Может уже не завозят, и я последнюю хапнула.

Отредактировано (2019-11-12 09:50:32)

#1074 2019-11-12 10:03:35

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Вот такая.

Пасиб.
Попробую в местном глянуть. Вдруг?

#1075 2019-11-12 10:04:07

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

некогда не думала, что у меня такая лохматая морда.

Морда - самая волосистая часть человека, анон  =D
А что именно за маска, кстати? Я по ходу в глаза долблюсь и не могу на сайте найти.

в моем городе фикс на сайте и в реале показывает дофига разный ассортимент, и на сайте много чего нет/нет в наличии

другой анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума