Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-08-09 17:38:44

Анон

Фикспрайса тред

Обсуждаем новинки и проверенные временем покупки, что брать, что не брать, а от чего вообще лучше держаться подальше.

Рекомендации и антирекомендации

Уходовая косметика и средства для ногтей

~ ложноножка треда, с упоросом Палата любителей рыбов и ко


#8801 2023-02-15 11:10:16

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

валентиновская кружка темного властелина, и теперь я не могу отделаться от ассоциаций

Наоборот, она христианская. "(В любви нет страха, но) совершенная любовь изгоняет страх, (потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.)"

#8802 2023-02-15 11:14:34

Анон

Re: Фикспрайса тред

Вариант "Любовь выпизживает страх" мне нравится больше :lol:

#8803 2023-02-15 11:47:02

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Вариант "Любовь выпизживает страх" мне нравится больше

+1
Я реально хочу купить эту кружку и исправить надпись на "выпизживает".

#8804 2023-02-15 14:19:08

Анон

Re: Фикспрайса тред

Эх, нету у нас кастующих кружек.

#8805 2023-02-15 14:24:40

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

У нас такие появились (ДС2), но они очень большие. Поменьше бы раза в два

Аааааа! Мне нада! Большой нада! И я в дс2. Как раз пытаюсь поменять заварник, и тут это.

#8806 2023-02-15 21:16:45

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Наоборот, она христианская

Обалдеть! Нашла кружки на сайте, там вся линейка с цитатами из Библии https://fix-price.com/catalog/dlya-doma … sortimente
Не думала, что такие штуки есть в Фиксе. Теперь пытаюсь себя уговорить, что мне оно не надо.

#8807 2023-02-15 21:20:00

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Обалдеть! Нашла кружки на сайте

Про свет, по-моему, очень мило :please:

#8808 2023-02-15 21:45:05

Анон

Re: Фикспрайса тред

Аноны, в моем фиксе появились зеркала в виде готического окна, очень прикольные. По 150 рублей. На сайте их нет пока, я не нашла как отдельный товар, но вот на последней фотке "в антураже" у этой ключницы такое зеркало на стене висит https://fix-price.com/catalog/suveniry- … sortimente

попробую вставить, если вставится

Они в трех цветах - белом, сером и темно-бежевом. Купила бежевое в итоге. Хотела белое, но они все оказались какие-то царапанные и с пятнами. Так что брака много, будьте внимательны. Но схожу потом в дальний фикс, может, там нормальное белое найдется.
Я просто это зеркало заприметила, еще когда аноны сюда реки на ключницу вносили, а тут зашла случайно, а там они появились.
Сзади у них петелька для вешанья на гвоздик и окошко фанерное на зажимах, зеркало можно при желании вытащить и заменить на что-то. Ну или просто протереть.

Отредактировано (2023-02-15 21:49:58)

#8809 2023-02-15 21:56:44

Анон

Re: Фикспрайса тред

А какой диаметр у зеркала, анончик?

#8810 2023-02-15 22:01:19

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

А какой диаметр у зеркала, анончик?

24 см. Оно довольно легкое, само "зеркало", возможно, пластиковое. Но отражение в нем обычное, не искаженное.

Отредактировано (2023-02-15 22:04:30)

#8811 2023-02-15 22:02:01

Анон

Re: Фикспрайса тред

Спасибо!)

#8812 2023-02-15 22:46:18

Анон

Re: Фикспрайса тред

А я 2 зеркала цветочка купил, тоже симпатичные. Хочу их в цвет стен покрасить и повесить как декор

#8813 2023-02-15 23:18:37

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

вот на последней фотке "в антураже" у этой ключницы

мне в принципе очень нравится вся эта коллекция, залипаю постоянно в фиксе возле неё, но ничего не беру, потому что нахуя оно мне.. а вот кстати жестяного ведёрка с птичкой вроде не встречал, а как раз ему я бы придумал применение

#8814 2023-02-15 23:26:19

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

А я хочу силиконовую ложку и лопатку, но пока фигвам  :sadcat:

Анончик, они давно были, осенью. Вряд ли вернутся.
Так благодарен анону, который принес. Ложка прям агонь.

Обнаружил, что сломана мельничка (( Были пару-тройку лет назад. Прекрасные, крепкие. Многоразовые. Как-то умудрился сломать ((( И думал, что их две, а она одна только (((

#8815 2023-02-16 00:04:15

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Аноны, в моем фиксе появились зеркала в виде готического окна, очень прикольные. По 150 рублей. На сайте их нет пока, я не нашла как отдельный товар, но вот на последней фотке "в антураже" у этой ключницы такое зеркало на стене висит https://fix-price.com/catalog/suveniry- … sortimente

попробую вставить, если вставится

Они в трех цветах - белом, сером и темно-бежевом. Купила бежевое в итоге. Хотела белое, но они все оказались какие-то царапанные и с пятнами. Так что брака много, будьте внимательны. Но схожу потом в дальний фикс, может, там нормальное белое найдется.
Я просто это зеркало заприметила, еще когда аноны сюда реки на ключницу вносили, а тут зашла случайно, а там они появились.
Сзади у них петелька для вешанья на гвоздик и окошко фанерное на зажимах, зеркало можно при желании вытащить и заменить на что-то. Ну или просто протереть.

Какое интересное зеркало.) В ближайших ко мне фиксах постоянно много брака и мало новинок. Разве что, судя по сайту, должны быть салфетки с эмблемами факультетов Хогвартса.

#8816 2023-02-16 00:30:08

Анон

Re: Фикспрайса тред

Может, их тут уже обсуждали, но нашел на сайте кружку-кита разных цветов. Маленькая, хорошенькая.
Только в дс2 всего 2 магазинах, к сожалению :sadcat:
https://fix-price.com/catalog/dlya-doma … sortimente

Скрытый текст

#8817 2023-02-16 00:37:01

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Может, их тут уже обсуждали, но нашел на сайте кружку-кита разных цветов. Маленькая, хорошенькая.
Только в дс2 всего 2 магазинах, к сожалению :sadcat:
https://fix-price.com/catalog/dlya-doma … sortimente

Скрытый текст

Это уходящая натура, они какое-то время назад везде были вроде, а сейчас подраскупили.

#8818 2023-02-16 00:50:54

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Хотела белое, но они все оказались какие-то царапанные и с пятнами.

Раз зеркало вытаскивается, саму готическую основу можно покрасить, если очень хочется белое.

#8819 2023-02-16 00:57:20

Анон

Re: Фикспрайса тред

Блюдо для блинов, аноны =D

#8820 2023-02-16 00:58:40

Анон

Re: Фикспрайса тред

В прошлом и позапрошлом году уже такое было :think: тем более следующая неделя - масленица

#8821 2023-02-16 01:00:14

Анон

Re: Фикспрайса тред

Ну масленица - понятно. А кто-то покупал? Использовал по назначению?

#8822 2023-02-16 01:19:43

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Блюдо для блинов, аноны =D

Кросивое, ещё бы доехало до аноновых фиксов :sadcat:

#8823 2023-02-16 01:31:59

Анон

Re: Фикспрайса тред

О, на сайте появились силиконовые хреньки для приготовления яиц типа-пашот https://fix-price.com/catalog/dlya-doma … chen-4-sht
Я их вживую не видела, но на картинках выглядят в точности как те, которые у меня уже есть, только дешевле. Кто любит яйца, берите, за такую цену не жалко и они реально работают.

Как ими пользоваться: ставите такую хреньку на что-то типа плошки для соевого соуса или розетки для варенья (она типа должна сама стоять на столе, но нет, она не стоит, когда яйцо нальешь; лучше на что-то устойчивое поставить), немного смазываете маслом, чуть солите, потом яйцо выливаете в нее. Если хотите, туда можно еще немного нарезанных сосисок зафигачить на дно или овощей, потом сверху яйцо. Можно приправами посыпать. Одна формочка - одно яйцо. Кипятите воду в каком-нибудь ковшике (если по штуке варить, то маленького хватит, если сразу несколько штук, то побольше). Воды наливаете так, чтоб не совсем до краев, но много, чтоб формочка плавала по поверхности, не доставая до дна даже при выкипании, а то перевернется. Как вода закипит, убавляете огонь до минимума, берете наполненные формочки за края и спускаете на воду, чтоб плавали. Дальше варите 6-7 минут по вкусу, смотря как больше любите, чтоб белок покрепче или пожиже. Можно накрывать ковшик крышкой, чтоб сверху паром побольше приваривало, но тогда время корректируйте. Потом выключаете огонь, вытаскиваете формочки так же за края, выворачиваете содержимое в тарелку или на хлеб. Желток должен быть жидкий. Формочки моются довольно легко, многоразовые силиконовые.

#8824 2023-02-16 01:40:41

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

появились силиконовые хреньки для приготовления яиц типа-пашот

Прикольно, надо глянуть. Спасибо за инструкцию, анон.

Я все никак с сайта не могу уйти. Теперь мне попался на глаза набор стеклянной посуды черничного цвета :heart: Не видел вживую, но если он реально такой красивый, то мне надо посмотреть-потрогать. И купить!
Их там вроде 4 штуки разных, ссылка на салатник: https://fix-price.com/catalog/dlya-doma … -sm-300-ml

Скрытый текст

#8825 2023-02-16 02:17:20

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Теперь мне попался на глаза набор стеклянной посуды черничного цвета :heart: Не видел вживую, но если он реально такой красивый, то мне надо посмотреть-потрогать.

Не, в реале они не такие фиолетовые, по-моему, более тусклые. Тут они так сфотографированы, что кажутся более насыщенными. Хотя по качеству эта фирма норм.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума