Вы не вошли.
Обсуждаем новинки и проверенные временем покупки, что брать, что не брать, а от чего вообще лучше держаться подальше.
Рекомендации и антирекомендации
~ ложноножка треда, с упоросом Палата любителей рыбов и ко
Плюсую к зувэю, сам себе несколько пар прикупил в том сезоне -красивые, теплые и приятные к телу. Но они действительно маломерят чуток, особенно если ты высокий анон.
В фиксе появились бюджетные холсты на картоне https://t.me/colourholic/1202
https://fix-price.com/catalog/odezhda/p … sortimente
вот эти колготки, зувэй
плотный хлопок с акрилом, норм тянутся
у меня с ними одна проблема - обозначенная пятка утекает выше положенногоещё раньше бывали с добавлением якобы кашемира, потеплее, но размеров вечно не было, и в последнее время вообще их там не видел
Этот анон как-то неправильно их носит, очень быстро протираются.(
бестолковая микрофибра на 100 ден
а там такие есть, да? подскажи цену, пожалуйста? как раз надо бестолковые на 100 ден))
Плюсую к зувэю, сам себе несколько пар прикупил в том сезоне -красивые, теплые и приятные к телу.
Тоже плюсую, года три их покупаю. Протираются на ступне быстро, но это не такая уж проблема.
В фиксе появились бюджетные холсты на картоне https://t.me/colourholic/1202
интересно как по качеству. расчехлить что ли краски...
Анон-художник щупал эти холсты, очень сомнительное качество, закреплены на картоне скверно, края сзади отходят. Сам холст не зернистый, больше похож на изнанку клеенки, чем на холст, к сожалению.
Анон-художник щупал эти холсты, очень сомнительное качество, закреплены на картоне скверно, края сзади отходят. Сам холст не зернистый, больше похож на изнанку клеенки, чем на холст, к сожалению.
ясно. ну, на материалах экономить никогда не получалось!
Анон-художник щупал эти холсты, очень сомнительное качество, закреплены на картоне скверно, края сзади отходят. Сам холст не зернистый, больше похож на изнанку клеенки, чем на холст, к сожалению.
Ну за 200 рублей большего и не потребуешь.
Аноны, кто-нибудь пробовал спрей для декора в домашних условиях? Ну как отмывается, сильно ли пахнет? А то я купил, ручки чешутся
Сам попробовал! Пахнет как лак для волос, легко пшикается, спустя пять минут, если провести пальцем, то держится крепко, палец очень слегка покрасит. Легко смывается водой
Анон пишет:Анон-художник щупал эти холсты, очень сомнительное качество, закреплены на картоне скверно, края сзади отходят. Сам холст не зернистый, больше похож на изнанку клеенки, чем на холст, к сожалению.
Ну за 200 рублей большего и не потребуешь.
Анончик, лучше за эти деньги купить меньшего размера, но нормальный, всё-таки. Фактура холста таки важна. Мне было бы не ок на таком писать даже в студенчестве, а я вообще неприхотливый, масло кладу даже на обычный негрунтованный картон в этюдах)) а у этого ощущение, что сцепления краски с поверхностью будет ноль...
Анон пишет:Плюсую к зувэю, сам себе несколько пар прикупил в том сезоне -красивые, теплые и приятные к телу.
Тоже плюсую, года три их покупаю. Протираются на ступне быстро, но это не такая уж проблема.
Это наверное от обуви зависит? У меня лежат несколько пар, которые ношу уже года два или больше, ничего не протерлось. Ну, катышки там между ног и все. Но у меня и узкой или жёсткой обуви нет.
А эти снегири в каком виде продаются, в коробочках, в пакетах или прямо так лежат на витринах? Я белок всех сортов из новой коллекции в продаже нашел, сов нашел, зайцев нашел, а снегирей не видел и вообще ничего из этой серии... Может, конечно, расхватали, они прикольные на фото...
Снегири в прозрачных пластиковых коробочках. Я купила, а он надтреснутый был, полголовы отвалилось((
На фото прикольные, а в реале анон их с десяток перебрал и ни одного с нормальным клювом не нашёл. Или бесформенная нашлёпка или жало какое-то, ещё и с каплями краски
китай жеж(
Снегирь с жалом - это сильно!
Дал сегодня попользоваться картой женщине в очереди- капнуло 50 баллов. Приятно Жаль только, что протупил и ещё не выбрал любимые категории, может, было бы больше.
Не умею постить фотки, но из-за вас, аноны, обзавёлся жигром. Хороший жигр, гладить прям приятно
Тоже хотел купить снегиря или домик, но так ни одного целого и не нашёл, все битые(
а у этого ощущение, что сцепления краски с поверхностью будет ноль
Я покупал как-то дешевые маленькие якобы хлопковые холсты на подрамнике (10х10, что ли), тоже по ощущениям как клеенка. Писал акрилом, понадобилось смыть краску. она сошла вместе с грунтом( возможно, фикспрайсовские ведут себя так же.
Понятно, я в коробках только шарики видел. Жалко, что только на фото прикольные(
Купил этих зайцев, у одного на лапке краска облупилась, но ее просто закрасить, а снегирю надтреснутую голову не приставишь(
Ну вот он снегирь с трепанированным черепом)
Я планировала его подкрасить, всегда елочные игрушки переделываю так или иначе, но не судьба.
Отредактировано (2022-11-05 02:50:47)
снегирю надтреснутую голову не приставишь(