Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-08-09 17:38:44

Анон

Фикспрайса тред

Обсуждаем новинки и проверенные временем покупки, что брать, что не брать, а от чего вообще лучше держаться подальше.

Рекомендации и антирекомендации

Уходовая косметика и средства для ногтей

~ ложноножка треда, с упоросом Палата любителей рыбов и ко


#6451 2022-07-24 12:36:52

Анон

Re: Фикспрайса тред

вроде бы раньше уже был антирек на карандаш-пятновыводитель

#6452 2022-07-24 12:38:42

Анон

Re: Фикспрайса тред

Штош, этот анон видел рыбов - голубых, золотистых и простых, нууу ... такое. Совершенно не представляю это в интерьере, по-моему, всё прОстит очень. Скорее уж, действительно, для игр, тематических фото, всё ещё впечатлён чёрной рыбиной, перекрас сильно облагораживает, имхо. Зато увидел бутылочки граненные, по-моему, из того же материала, вероятно, того же производителя,  вот им бы применение нашёл. Называются вазами.  Стоят соответственно в отделе с кашпо и статуэтками.
Но анон шёл не за этим, за очередной порцией органайзеров, набрал разного. Акриловых прозрачных не было, взял новые из матового пластика, хороши под кисти, карандаши и канцелярку. И ещё больших коробов с крышками, корзинки.

#6453 2022-07-24 12:48:06

Анон

Re: Фикспрайса тред

А мне понравилась в фиксе Банка с пробковой крышкой, которая как шарик из пробки. Правда, применить дома некуда, хотя как кувшин для летних лимонадов – может быть... Но это чисто из-за крышки-сферы.

https://fix-price.com/catalog/dlya-doma … tchen-15-l

Отредактировано (2022-07-24 12:50:49)

#6454 2022-07-24 13:04:15

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Правда, применить дома некуда, хотя как кувшин для летних лимонадов – может быть...

Сыпучее туда можно еще - хошь крупу, хошь порошок какой-нибудь.
Но я почему-то не проникся ими, хотя в целом соответствует моим предпочтениям.

#6455 2022-07-24 13:05:20

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Штош, этот анон видел рыбов - голубых, золотистых и простых, нууу ... такое. Совершенно не представляю это в интерьере, по-моему, всё прОстит очень.

Так вся дискуссия началась с определения "максимально всратая ваза в форме рыбы" :lol:

#6456 2022-07-24 13:24:57

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Справедливости ради, мне тоже показалось, что это МО. По-моему, ненашедший анончик уточнял, какое замкадье.

?

Анон пишет:

Анон из замкадья и у нас есть фикспрайс, но рыбов нет и не было

Для любых анонов: не надо бомбиться об совет поискать получше, любые вещи в любых фикспрайсах любят засовывать куда угодно в рандомном порядке. У меня рыбы продаются рядом с крышками для банок  :really: А дезики вообще на кассе. А всякие лимонады стоят в противоположном конце от пива и еды

#6457 2022-07-24 13:40:37

Анон

Re: Фикспрайса тред

Добавлю еще совет: не надо стесняться спрашивать работников фикспрайсов. Они расставляют товар и прекрасно знают, где что лежит.

#6458 2022-07-24 13:42:01

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

А мне понравилась в фиксе Банка с пробковой крышкой, которая как шарик из пробки. Правда, применить дома некуда, хотя как кувшин для летних лимонадов – может быть... Но это чисто из-за крышки-сферы.

анон схожие бутылки из икеи использует для хранения круп

Анон пишет:

Так вся дискуссия началась с определения "максимально всратая ваза в форме рыбы"

this
Рыб всратый шопиздец, но при этом не убогий, как какие-нибудь скульптурки или крокодил-подсвечник, лаконичный такой. Но всратый, потому что ну блин шоэта. А основная ценность у него — аноний упорлс. Сам анон его за этот весёлый упоролс и купил, потому что 150 рэ за хорошее настроение не жалко, плитка шоколада сейчас дороже будет.
А бонусом есть дача, куда я поставлю её с манифестом холивароанона, буду вспоминать упоролс. Ну и ещё мелкий бонус — похоже, на кассе пересёкся с ещё одним аноном. Будут хорошие воспоминания. С позитивом в этом году так себе.

#6459 2022-07-24 14:01:26

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Добавлю еще совет: не надо стесняться спрашивать работников фикспрайсов. Они расставляют товар и прекрасно знают, где что лежит.

+1
Искала упаковку лейкопластырей, обычно высят или на кассе или на стелаже с гигиничками/витаминами/масками и пр. у касс. Но в этот раз висели между расческами/резинками и всякой фигней для ногтей и косметики, в голову не пришло бы там посмотреть.

#6460 2022-07-24 14:39:22

Анон

Re: Фикспрайса тред

Ой. Вот зачем. Теперь же нужно. Рыб... с круглой пробкой.

#6461 2022-07-24 14:43:11

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Ой. Вот зачем. Теперь же нужно. Рыб... с круглой пробкой.

чтоб как котик держал мячик? милота

#6462 2022-07-24 15:50:53

Анон

Re: Фикспрайса тред

Из интересного для любителей фигурок нашел:


Вот таких забавных оленей

Скрытый текст

Птичек

Скрытый текст

Фигурку негра

Скрытый текст

И кстати головы Давида  и девушки появились, помнится, кто-то искал.

Отредактировано (2022-07-24 15:51:48)

#6463 2022-07-24 15:52:41

Анон

Re: Фикспрайса тред

О, у меня есть такая птичка, только голова вперёд повернута. Купить ей подружку, что ли)

#6464 2022-07-24 16:58:30

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Посмотри краску фирмы Kudo, она хоть и подорожала, но все равно цена подъемная, а болончика хватит не на одну рыбу

Спасибо, но чет Кудо  испортилось последнее время,  покупала медь, черный  и хром в разных местах, ппц какой то.  :smoke: . У меня пока полный баллон Растолеум. Ноя уже смирилась хорошие акриловые краски и стоят хорошо.  Соре аноны за оффтоп.

#6465 2022-07-24 17:21:25

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

150 рэ за хорошее настроение не жалко, плитка шоколада сейчас дороже будет

тем более что шоколадка съедается, а рыбова останется с тобой  =D ну и в саму рыбу можно чего-нибудь для хорошего настроения добавить, от гирлянды и шариков до молочного коктейля (я вишневый сок наливал)

#6466 2022-07-25 10:17:59

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Из интересного для любителей фигурок нашел:




Фигурку негра

Скрытый текст

И кстати головы Давида  и девушки появились, помнится, кто-то искал.

Негр вау!

#6467 2022-07-25 10:18:32

Анон

Re: Фикспрайса тред

Лошадка целует его в голову  :love:

#6468 2022-07-25 10:24:37

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Лошадка целует его в голову

утешает :lol:

#6469 2022-07-25 10:26:14

Анон

Re: Фикспрайса тред

Пошли вчера с девушкой за контейнерами в шкаф, стою на улице, жду её, долго жду. Выходит счастливая с этой рыбиной  :lol: налили в нее масло, теперь каждый поход на кухню сопровождается "гспд какая же она всратая, обожаю"  =D так что поддерживаем тренд, спасибо за упорос))

#6470 2022-07-25 13:38:05

Анон

Re: Фикспрайса тред

Увидел на сайте длинную хлопковую футболку с рыбовами, хотеть!
https://fix-price.com/catalog/odezhda/p … sortimente

Антирек: ароматический набор
https://fix-price.com/catalog/suveniry- … sortimente
Купил себе "индийский шафран", по инструкции воткнул сначала две палки, потом все сразу, ждал двое суток - агащазхренмне. Пахнет, только если поднести к самому носу. Абсолютно выброшенные деньги. На сайте индийского шафрана уже нет, нас было много таких наивных.

Кокосовые чипсы - то ли рек, то ли наоборот, смотря зачем.
https://fix-price.com/catalog/produkty- … artin-40-g
Абсолютно несладкие, при этом сытные - 700 килокалорий. Наверное, для перекуса на бегу самое то, но домой больше не куплю.

Сушёное манго от Вьетконга - однозначно рек
https://fix-price.com/catalog/produkty- … tkong-70-g
Мяуконькое, сладкое без приторности, в составе есть немного сахара. Не сказать что дёшево, но анон бегло глянул цены - в других местах обычно столько стоит (пропорционально) килограмм, меньшие расфасовки в пересчёте выходят ещё дороже, а тут мелкая розница по оптовой цене. Буду брать, пожалуй, по одному пакетику, когда меня заносит в Фикс.

Рек: сексистский подарочный ящик
https://fix-price.com/catalog/suveniry- … sortimente
ДР у мужа через два месяца, штука как для него сделана, остаётся придумать, что положить внутрь. Анон уже и придумал было, а наутро забыл, эх.

Трусы без кружавчиков, хорошие, но по негуманной цене. В стирке пока не проверены.
https://fix-price.com/catalog/odezhda/p … sortimente

Отредактировано (2022-07-25 13:56:39)

#6471 2022-07-25 13:59:50

Анон

Re: Фикспрайса тред

Памагитя, анон купил рыжего рыба, но умирает ещё по голубому. В трёх ближних фиксах уже нет голубых. В ДС кто-нибудь ещё их видел или всё, все голубые расползлись по анонам?

#6472 2022-07-25 14:02:39

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Сушёное манго от Вьетконга - однозначно рек


Мне ещë нравится пастила без сахара из Фикса, кстати. В Магните она обычно дороже)

#6473 2022-07-25 14:05:25

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

В ДС кто-нибудь ещё их видел или всё, все голубые расползлись по анонам?

Я видел у нас в СЗАО, вчера. Но они частенько запрятаны подальше за другие бутылки.

#6474 2022-07-25 14:05:56

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Лошадка целует его в голову

утешает :lol:

А на ногах кандалы в виде веревочки от ценника. Аутентичненько ;D

#6475 2022-07-25 14:08:12

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Памагитя, анон купил рыжего рыба, но умирает ещё по голубому. В трёх ближних фиксах уже нет голубых. В ДС кто-нибудь ещё их видел или всё, все голубые расползлись по анонам?

У нас только прозрачные остались.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума