Вы не вошли.
Аноны, предлагаю запилить темку о бьюти-блогах!
Блоги о косметике и о стиле, клевые каналы на ютьюбе и просто интересные статьи. Что читаете, что интересно, что клево (и можно даже что не очень). Полезны вам блоги или нет.
Тред про уход за волосами: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4256
Тред маникюра: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2406
Тред про пластику и улучшайзинг: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6787
Мне долго и упорно разные люди хвалили Ниацинамид + Цинк от The Ordinary, я наконец-то поймал на asos, заказал... и эта штука, кажется, мощно забивает мне поры. Кто-нибудь сталкивался? Имеет смысл попытаться уменьшить количество или еще что-то придумать, или все, в мусорку?
Емнип, мне встречался такой отзыв на него на реддите. Юзер начала пользоваться им два раза в день и получила забитую кожу, перешла на раз в два дня и ей стало норм.
Я капаю три капли (лоб и обе щеки), потом размазываю по лицу.
Спасибо, стало удобнее!
Анон в Доске жалоб спрашивал про массаж Асахи, я пришла поделиться. Мне не помогло У меня щщоки и соответственно проявляются носогубки, пробовала массажировать недели две - щщоки так никуда не ушли, зато носогубки стали как окопы Великой отечественной
Я со страху бросила, стало лучше
Анон, ты не первый кто говорит, что после массажа Асахи носогубки становятся глуюже.
аноны, а кто чем спасает кожу в отопительный период? у нас начали топить как не в себя, и кожа высохла к херам. уход, который для моей обезвоженной комбинированной кожи идеальный, перестал работать((( в процессе обмазывания сывороткой понимаю, что кожа ее уже всосала в себя и успела пересохнуть( на что-то другое менять основной уход не хочется, потому что снова будут забитые поры и куча потраченных впустую денег и расстройства.
может что то добавить? какие спреи тоники? маски тканевые два раза в день?
в процессе обмазывания сывороткой понимаю, что кожа ее уже всосала в себя и успела пересохнуть(
Мажь на мокрую кожу и сверху сразу без паузы закрывай кремом. Если ты так и делаешь, но не помогает, тогда только ждать весны(
Мажь на мокрую кожу и сверху сразу без паузы закрывай кремом. Если ты так и делаешь, но не помогает, тогда только ждать весны(
делаю( вот же жопа. не успела я нарадоваться хорошей коже, как коммунальщики все испортили
аноны, а кто чем спасает кожу в отопительный период?
увлажнителем воздуха дома. а на работе вот жопа
уход, который для моей обезвоженной комбинированной кожи идеальный,
А что за уход?
А что за уход?
+1, анон, расскажи пожалуйста.
0,2 ретинол вообще ни о чем, твоя кожа уже привычная, бери сразу 1%.
сразу 1% я пока боюсь, но мб все-таки решусь, спасибо)
Анон пишет:Мне долго и упорно разные люди хвалили Ниацинамид + Цинк от The Ordinary, я наконец-то поймал на asos, заказал... и эта штука, кажется, мощно забивает мне поры. Кто-нибудь сталкивался? Имеет смысл попытаться уменьшить количество или еще что-то придумать, или все, в мусорку?
Емнип, мне встречался такой отзыв на него на реддите. Юзер начала пользоваться им два раза в день и получила забитую кожу, перешла на раз в два дня и ей стало норм.
о, спасибо! попробую так. вопрос, конечно, будет ли с этого хоть какой-то толк, но хоть не выбрасывать)
В защиту массажа Асахи могу сказать, что в роликах лишь общая схема, надо смотреть на свое лицо и отказываться или допиливать приемы. У меня весь букет, и нависшее веко, и пухлые щеки, и квадратная челюсть, и неправильный прикус. Носогубки с юности, с возрастом я все больше стала походить на бульдога с учетом того, что верхняя челюсть выдается вперед. Почти все за год исправилось.
Это кажется невероятным, но поверьте на слово, я сейчас смотрю на фотографии где моложе, и рыдаю, где вы анончики были раньше...
Как я вам всем благодарна!!! Спасибо!
Да, я потратила год на подбор ухода, и денег ушло прилично, но не так чтобы упасть в оборок от суммы. Но результат! Приехала к родителям, видимся редко, отец восхитился и сказал, как ты облагородилась, папа глубоко пожилой интеллигент, лексика такая)))
Возвращаясь к массажу. Я начала с базы, первыми исчезли щеки, носогубки углубились, нос стал казаться шире. Я начала рыть ролики и анатомический атлас, пересмотрела для всех возрастов, зацепила еще пару по фейсбилдинг, допилила приемы, более вытягиваю вверх от челюсти, напрягаю мышцы вокруг рта и носа, как быдто сопротивляюсь нажатию, подцепила приемы со сложенным в кольцо пальцами, более нежно и долго вытягиваю верхнее веко, и добавила массаж шеи. и всякое по мелочи.
По уходу. Я проштудировала весь тред, скопипастила все рекомендации и торговые марки, и начала экспериментировать. Макияж - ваши рекомендации, ролики и эксперименты. Сейчас небо и земля, и это не только мое мнение. И как ни хотелось, чтобы ценился глубокий внтренний мир и профессионализм, внешность роляет ого-ого как. На работе это отразилось тоже в плюс.
Асахи рулит, но как и весь уход - все надо под себя подстраивать, но он нужен, это же спортзал для лица))))
Я начала с базы, первыми исчезли щеки, носогубки углубились, нос стал казаться шире.
Во, у меня сейчас тот же косяк полез. Анон, можешь свои приёмы расписать чуть подробнее?
Анон, можешь свои приёмы расписать чуть подробнее?
поддерживаю, у меня беда с носогубками, нависшим веком и кривым прикусом с детства( с юности за тётку принимают
Я начала с базы, первыми исчезли щеки
Насколько сильно похудели? Я при 163/46 все равно хомяк и думаю, что мне только удалять комки биша, но если асахи решает эту проблему, присмотрюсь.
Анон пишет:Мне долго и упорно разные люди хвалили Ниацинамид + Цинк от The Ordinary, я наконец-то поймал на asos, заказал... и эта штука, кажется, мощно забивает мне поры. Кто-нибудь сталкивался? Имеет смысл попытаться уменьшить количество или еще что-то придумать, или все, в мусорку?
Емнип, мне встречался такой отзыв на него на реддите. Юзер начала пользоваться им два раза в день и получила забитую кожу, перешла на раз в два дня и ей стало норм.
У меня забивает цинк+ниацинамид просто адски. Такого говна на лице схватила - ужас. Приводила кожу порядок несколько недель.
Пробовала реже, но сейчас просто выкинула. Невелика петеря, косметики иного и нет смысла подстраивать то. что не подходит.
От анона с защитой Асахи простынь
От анона с защитой Асахи простынь
Спасибо!
А масло поры не забивает? Долго учился и вникал?
А масло поры не забивает? Долго учился и вникал?
Кокосовое - нет. Другие забивали. Смываю пенкой после массажа, все ок, по моему мнению кокосовое самое легкое масло.
Время даже не назову, оно все набиралось постепенно. Сначала освоила базу, делала ее долго, пару месяцев точно, отвлекала борьба с высыпаниями, потом смотрю есть косяки, прям резко глаза открылись на недостатки - и дальше пошли изыскания.
Теперь когда я смогла сделать такое со своим лицом, на очереди тело. Меня очень вдохновили результаты, и тут я поняла, что смогу быть такой, какой хотела всю жизнь.
кокосовое самое легкое масло.
вообще кокосовое считается одним из самых тяжелых и комедогенных)) но если смывать то наверное норм.
Анон ты большой молодец и очень вдохновляешь
Я, увы, анон ленивый и моего запала хватало делать Асахи раз в два дня в ванной вечером, пока маска в волосы впитывается. Но скулы даже с таким раздолбайством проявились четче (ну или я тупо намял "дыры" в щеканах, от чего обычно в фейсбилдинге предостерегают ). Не помню чтобы лицо опухало, но я и делал его через пень колоду, ты прям вдохнул в меня новые силы к свершениям. Пораньше вставать вообще не варик, увы.
вообще кокосовое считается одним из самых тяжелых и комедогенных))
вот и пример личного опыта, неприменимого в массе)))) но я тут вычитала, что любое масло надо смывать, этому и следую.
Анончик, спасибо за добрые слова! Очень приятно! Хоть тут мое задротство дало положительный результат, я реальный задрот, воспитанный завершать все, что начал, и у меня это распространяется даже на то, что уже нафиг никому не нужно, но я все равно доделаю))))
От анона с защитой Асахи простынь
Анон, без шуток, ты охуенный.
Скажи плиз, а форма носа как-то изменилась? Это вообще возможно?
а форма носа как-то изменилась?
не думаю, что это возможно, там одни хрящи. Тут большого опыта нет, казался он шире из-за провалов у ноздрей, наверное. Но я массирую для общей картины, кардинально нос не поменялся, но за счет изменений во всем лице он опять стал вполне приемлемым, и если уж очень хочу красоты, сс-крем треугольником с заходом на ноздри и легкий контуринг по бокам приводят к очень хорошему результату.
не думаю, что это возможно, там одни хрящи.
У меня была травма переносицы, поэтому он ещё и отечный. Спасибо за ответы, анон!