Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-21 13:58:50

Анон
Windows 7Firefox 31.0

Бьюти-тема

Аноны, предлагаю запилить темку о бьюти-блогах!
Блоги о косметике и о стиле, клевые каналы на ютьюбе и просто интересные статьи. Что читаете, что интересно, что клево (и можно даже что не очень). Полезны вам блоги или нет.

Ссылки и разное полезное по треду

Тред про уход за волосами: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4256
Тред маникюра: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2406
Тред про пластику и улучшайзинг: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6787


#16326 2017-11-26 21:34:37

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

https://holyskin.ru/product/let_me_know_cc_cream
он очень легкий, на коже почти не чувствуется, моя лучшая покупка. и, кстати, еще увлажняет - у меня была проблема с шероховатостями на переносице, остальные тональники их жутко подчеркивали, а с этим все замечательно. и через пару дней они вообще пропали. ах да, еще он "подстраивается" под цвет кожи и так как я белоснежка - это реально ЛУЧШАЯ покупка. сам крем белый, на коже начинает менять цвет. да, идеально белым он не становится, но это пока самое лучшее что я смог для себя найти
летом  в +40 из-за текстуры он убегает, а в любую другую температуру замечательно носится. если мне вдруг хочется более матового лица, то просто прохожусь прозрачной пудрой и вуаля - тогда вообще намертво в лицо врезается.

Спасибо, анон! Я раньше не увидел. То, что ты белоснежка, это вообще идеально, потому что я тоже. :3

#16327 2017-11-26 21:37:48

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

То, что ты белоснежка, это вообще идеально, потому что я тоже. :3

только имей в виду, он все таки идеально белым не становится и у него подтон немного желтый. но это не очень сильно заметно так как он полупрозрачный. это я на всякий случай)

#16328 2017-11-26 22:03:31

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, как так уложить волосы и чем? Они как будто приглаженные и чуть влажные, но в то же время не "пляжный стиль" и не выпрямленные?
Длина точно как у него.

Скрытый текст

#16329 2017-11-27 01:34:52

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

как так уложить волосы и чем?

Гель с эффектом мокрых волос?

#16330 2017-11-27 09:14:25

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

анон, спасибо что напомнил. у focallure палетки-то норм?

Присоединюсь к анону выше, тоже заказывал их румяна, вот такие. Они легкие, не осыпаются и довольно стойко держатся. У меня тоже кожа довольно чувствительная и много на что реагирует, но их румяна восприняла хорошо.

#16331 2017-11-27 11:03:17

Анон

Re: Бьюти-тема

Заказывал такую маску http://www.levitasion.ru/shop/mask/500/ оказалось, что она заметно осветляет лицо, пигментные пятна анона почти 40лвл аж пропали на некоторое время, потом появились, но значительно бледнее, чем были. Кожа комбинированная с уклоном в сторону жирности.

Отредактировано (2017-11-27 11:04:49)

#16332 2017-11-27 12:30:09

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Заказывал такую маску http://www.levitasion.ru/shop/mask/500/ оказалось, что она заметно осветляет лицо, пигментные пятна анона почти 40лвл аж пропали на некоторое время, потом появились, но значительно бледнее, чем были. Кожа комбинированная с уклоном в сторону жирности.

Это от одного применения? Или курса?

#16333 2017-11-27 13:05:57

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Это от одного применения? Или курса?

От одного, что меня и поразило.

#16334 2017-11-27 19:23:19

Анон

Re: Бьюти-тема

анон, спасибо что напомнил. у focallure палетки-то норм? я у них матовую помаду заказал (она, конечно, не идеально матовая, но мне хватает) и это единственная матовая помада в моей жизни которая не сушит губы. хотя остальные обычно до кровавых трещин сушат. так что пока впечатления хорошие, но вот тени боюсь брать

Аноны, а вы не боитесь на Али косметику заказывать? Как-то у меня вот нет к ней доверия.
И зачем заказывать это говно, если на том же cultbeauty худа вообще дёшево стоит.

Отредактировано (2017-11-27 19:29:28)

#16335 2017-11-27 19:49:36

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Аноны, а вы не боитесь на Али косметику заказывать? Как-то у меня вот нет к ней доверия.
И зачем заказывать это говно, если на том же cultbeauty худа вообще дёшево стоит.

Как я люблю таких приосанивающихся. Тебе какая разница, не тебя же насильно ею мазюкают?
Я сравнивал составы алишевской косметики (помад, теней, тональников) с составами всяких мейбеллинов-лореалей и белорусской косметики. Угадай что? Практически одна и та же хуйня. А аллергические реакции у людей порой вылезают и на шисейдо с герленом)

#16336 2017-11-27 19:57:41

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

И зачем заказывать это говно, если на том же cultbeauty худа вообще дёшево стоит.

ага, и бесплатная доставка от 40 евро

#16337 2017-11-27 20:09:08

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Аноны, а вы не боитесь на Али косметику заказывать? Как-то у меня вот нет к ней доверия.
И зачем заказывать это говно, если на том же cultbeauty худа вообще дёшево стоит.

Как я люблю таких приосанивающихся. Тебе какая разница, не тебя же насильно ею мазюкают?
Я сравнивал составы алишевской косметики (помад, теней, тональников) с составами всяких мейбеллинов-лореалей и белорусской косметики. Угадай что? Практически одна и та же хуйня. А аллергические реакции у людей порой вылезают и на шисейдо с герленом)

Ну я вот читал отзывы, что это пиздец говно, но если ты говоришь, составы не отличаются.

#16338 2017-11-27 20:30:54

Анон

Re: Бьюти-тема

Вот кому кому, а китайцам верить не стоит. Врут как дышат. Много сталкиваюсь по работе и это то еще удовольствие. При покупках тоже надо держать это в уме и сто раз думать что ты берешь. Ладно если состав юбки отличаться будет, даже состав лака для ногтей или краски для волос - чуть что отрастут. Но на лицо мазать или внутрь что-то я бы не стала. Слишком велик риск. А написать они что угодно могут. Мне не раз приходили одинаковые тюбики с разным составом, а состав на сайте вообще третий вариант

#16339 2017-11-27 20:45:53

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

И зачем заказывать это говно, если на том же cultbeauty худа вообще дёшево стоит.

ага, и бесплатная доставка от 40 евро

И что? Это ведь не самая огромная сумма. Три с небольшим тысячи. На которые можно подгадать и взять несколько продуктов.
Тем более, в корзине цена значительно уменьшается.

Отредактировано (2017-11-27 20:46:16)

#16340 2017-11-27 20:53:45

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Это ведь не самая огромная сумма.

эээ ну я нищееб, извини. но тоже как-то красится хочется, вот

#16341 2017-11-27 21:06:18

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Это ведь не самая огромная сумма.

эээ ну я нищееб, извини. но тоже как-то красится хочется, вот

Ну тогда проще покупать что-то вроде Вивьен Кабаре, Буржуа,чем хуй пойми из чего косметику на Али.

#16342 2017-11-27 21:25:26

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Угадай что? Практически одна и та же хуйня.

Почти у всей косметики схож базовый состав по категориям, дело в пропорциях, некоторых компонентах, а также чистоте и прочим особенностям компонентов (погугли про дженерик лекарства, там те же проблемы, вроде формула похожа, а упс).

#16343 2017-11-27 21:27:05

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Буржуа

Это не слишком дешевая косметика. Если хочется дешевой, но адекватной европейской косметики не из подвала - Эссенс, Катрис.

#16344 2017-11-27 21:28:19

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Буржуа

Это не слишком дешевая косметика. Если хочется дешевой, но адекватной европейской косметики не из подвала - Эссенс, Катрис.

Или белорусская, тоже хорошая за копейки. Но я при этом не стесняюсь юзать алиэкспрессовскую косметику, не забиваю ею полностью свою косметичку, но пару-тройку штук имею и вполне довольна. Кисти кстати тоже классные там.

#16345 2017-11-27 21:29:18

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Буржуа

Это не слишком дешевая косметика. Если хочется дешевой, но адекватной европейской косметики не из подвала - Эссенс, Катрис.

Но она же меньше тысячи на все, по-моему.
Бьюти-инсайдер говорил, что их тональный настолько хорош, что чуть ли не как Ла мер.

#16346 2017-11-27 21:30:15

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Бьюти-инсайдер говорил, что их тональный настолько хорош, что чуть ли не как Ла мер.

Но он довольно темный  :trollface:

#16347 2017-11-27 21:30:52

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Буржуа

Это не слишком дешевая косметика. Если хочется дешевой, но адекватной европейской косметики не из подвала - Эссенс, Катрис.

Или белорусская, тоже хорошая за копейки. Но я при этом не стесняюсь юзать алиэкспрессовскую косметику, не забиваю ею полностью свою косметичку, но пару-тройку штук имею и вполне довольна. Кисти кстати тоже классные там.

Да не стесняйся на здоровье, анон. Будто тебя угнетает кто-то за твои пристрастия. Тут лишь говорят о возможных хуевых реакциях, которые вылезут потом.

#16348 2017-11-27 21:32:23

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Да не стесняйся на здоровье, анон. Будто тебя угнетает кто-то за твои пристрастия. Тут лишь говорят о возможных хуевых реакциях, которые вылезут потом.

Ну вообще, кое-кто тут влетел в тред с воплями "как вы можете заказывать это говно!!!"...

#16349 2017-11-27 21:32:30

Анон

Re: Бьюти-тема

Sleek еще
на айхербе есть E.L.F., не знаю, есть ли в России оффлайн, но неплохая и очень бюджетная
Wet-n-Wild, на ламоде и вайлдберрис бывает, американский бренд, ориентированный на подростков, не урбан декэй и не мак, конечно, но хотя бы не боишься, что лицо отвалится :3

#16350 2017-11-27 21:34:02

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Да не стесняйся на здоровье, анон. Будто тебя угнетает кто-то за твои пристрастия. Тут лишь говорят о возможных хуевых реакциях, которые вылезут потом.

Ну вообще, кое-кто тут влетел в тред с воплями "как вы можете заказывать это говно!!!"...

Говно, анон, в плане состава и возможных реакций, а не твоих косметических пристрастий.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума