Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-21 13:58:50

Анон
Windows 7Firefox 31.0

Бьюти-тема

Аноны, предлагаю запилить темку о бьюти-блогах!
Блоги о косметике и о стиле, клевые каналы на ютьюбе и просто интересные статьи. Что читаете, что интересно, что клево (и можно даже что не очень). Полезны вам блоги или нет.

Ссылки и разное полезное по треду

Тред про уход за волосами: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4256
Тред маникюра: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2406
Тред про пластику и улучшайзинг: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6787


#51 2014-09-21 20:16:07

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Кому похуй, а у кого идейность на роже и пафосные взгляды на, скажем, накрашенных  Люди разные, дур, считающих, что мышиный хвост и угреватый нос это естественно и тру, а кто красится, те бляди, мужерабки и т.д. хватает...

Да-да, конечно, они бросают вызов! И именно тебе, такой всей красивой и накрашенной!  :lenin:
Узбагойся. Большинству глубоко похрен на мнение прохожих с лупами.

#52 2014-09-21 20:16:14

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Люди разные, дур, считающих, что мышиный хвост и угреватый нос это естественно и тру, а кто красится, те бляди, мужерабки и т.д. хватает...

и все это ты читаешь в беглом взгляде мимо тебя в метро? :girly:

#53 2014-09-21 20:17:23

Анон

Re: Бьюти-тема

Воистину, мнительность. В мире дофига более важных вещей, кроме того, как ты выглядишь. Сколько сможешь выделить времени на своё здоровье - то и ладно, гравное, чтобы гигиена соблюдалась и опрятно всё было.

#54 2014-09-21 20:17:39

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны с алергией, попробуйте еще крем физиогель, он как раз для алергенной кожи, я только им и спасаюсь

#55 2014-09-21 20:20:55

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

идейность на роже

С неухоженностью разобрались, теперь интересно послушать, как на роже выражается идейность :lol:

Ты в метро попутчиков не разглядываешь?
Не доводилось видеть, как люди смотрят друг на друга?
Отличное шоу, сериалы не нужны.
Стоит какое-то чучелко, словно нарочно себя поуродовавшее, хвост на аптечной резинке, голова немытая, ногти обкусанные... и пялится на всех симпатичных тян будто у нее кошелек отняли... :)

#56 2014-09-21 20:23:54

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Кому похуй, а у кого идейность на роже и пафосные взгляды на, скажем, накрашенных  Люди разные, дур, считающих, что мышиный хвост и угреватый нос это естественно и тру, а кто красится, те бляди, мужерабки и т.д. хватает...

Да-да, конечно, они бросают вызов! И именно тебе, такой всей красивой и накрашенной!  :lenin:
Узбагойся. Большинству глубоко похрен на мнение прохожих с лупами.

Я не крашусь, я просто попутчиков разглядываю :) И как они друг на друга смотрят, особенно, когда думают, что их никто не видит.
Как на меня смотрят, неважно.

#57 2014-09-21 20:24:00

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Ты в метро попутчиков не разглядываешь?

Я другой анон, но про людей, которых я видел в транспорте, я забываю через пару минут (разве что это какие-то классные фрики или просто очень красивые или странные люди). Даже если напротив меня будет сидеть тян с прыщиками, я про неё забуду почти сразу же (ну может посочувствую, ну и только)

#58 2014-09-21 20:24:43

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Стоит какое-то чучелко, словно нарочно себя поуродовавшее, хвост на аптечной резинке, голова немытая, ногти обкусанные... и пялится на всех симпатичных тян будто у нее кошелек отняли...

Я рискую вызвать фонтан обвинений в той самой идейности, но чаще всего вижу как раз наоборот: гламурное кисо, испепеляющее презрительным взором ненакрашенную девушку :lol:

#59 2014-09-21 20:26:10

Анон

Re: Бьюти-тема

Ебать тут Ванга нарисовалась.
Стоит какая-нибудь студентка по время сессии, всю ночь задротила, даже волосы помыть времени нет (ну или примета плохая), поспала два часа, вытащила из шкафа первое, что под руку попалось, и потопала на экзамен в чудовищном расположении духа. А тут, значит, стоит рядом какой-то анон и думает: Это, наверное, она так зло смотрит, потому что ухоженных девушек презирает!

#60 2014-09-21 20:27:18

Анон

Re: Бьюти-тема

Я ваще в метро сплю, мне похуй, кто там как кого разглядывает.

#61 2014-09-21 20:28:19

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Стоит какая-нибудь студентка по время сессии, всю ночь задротила, даже волосы помыть времени нет (ну или примета плохая), поспала два часа, вытащила из шкафа первое, что под руку попалось, и потопала на экзамен в чудовищном расположении духа.

Бля, узнал себя.

#62 2014-09-21 20:28:31

Анон

Re: Бьюти-тема

Последний анон, прочучельный, может, это ты такое наблюдал, а мне доводилось видеть обратное. Не раз - как симпатичные "тян" и сан, у которых все при них, пялятся, шипят и злословят, будто они уродливые сестры Золушки, обездоленные злые бабки или кто-то в этом роде. Это вопрос доброжелательности и культуры, а не внешности, поэтому в злых "чучелок" тоже верю.
Про мнительность тоже хорошо сказали.

#63 2014-09-21 20:31:20

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Стоит какое-то чучелко, словно нарочно себя поуродовавшее, хвост на аптечной резинке, голова немытая, ногти обкусанные... и пялится на всех симпатичных тян будто у нее кошелек отняли.

:lol:

Анон пишет:

Я не крашусь, я просто попутчиков разглядываю  И как они друг на друга смотрят, особенно, когда думают, что их никто не видит.
Как на меня смотрят, неважно.

а на тебя и не смотрят, кому ты нужна  :trollface:

#64 2014-09-21 20:33:19

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Ебать тут Ванга нарисовалась.
Стоит какая-нибудь студентка по время сессии, всю ночь задротила, даже волосы помыть времени нет (ну или примета плохая), поспала два часа, вытащила из шкафа первое, что под руку попалось, и потопала на экзамен в чудовищном расположении духа. А тут, значит, стоит рядом какой-то анон и думает: Это, наверное, она так зло смотрит, потому что ухоженных девушек презирает!

И вот ты реально думаешь, что студентка с непомытой один день головой неотличима от девы или тети с ОБВМ? :) Которая голову моет раз в неделю, ибо вредно, кремом пользуется только за 11 рублей, потому что натуральный, а любимое выражение лица у нее уже в мимические морщины отложилось?  =)

#65 2014-09-21 20:33:36

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Не раз - как симпатичные "тян" и сан, у которых все при них, пялятся, шипят и злословят, будто они уродливые сестры Золушки, обездоленные злые бабки или кто-то в этом роде.

охотно верю, что девушки, которые тратят ползарплаты и полжизни на пилинг, укладки, завивки, шмотки, аксессуары, маски, крема, маникюр, макияж и прочее удаление кутикулы, в чем-то иногда завидуют тем, кто встал, умылся и собрался за пять минут и пошел ))

#66 2014-09-21 20:35:10

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

чаще всего вижу как раз наоборот: гламурное кисо, испепеляющее презрительным взором ненакрашенную девушку

тоже чаще наблюдаю такую картину

#67 2014-09-21 20:35:17

Анон

Re: Бьюти-тема

А до меня периодически доебывается подруга в порыве "А ДАВАЙ Я ТЕБЯ КАК-НИБУДЬ КРУТО НАКРАШУ И ПОФОТКАЮ!!!11". Уже сколько лет твержу одно и то же - не хочу, не нравится мне ни краситься, ни фоткаться, нет. Все равно лезет. Не то что бы совета ради пишу, просто наболело.

#68 2014-09-21 20:35:43

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Я не бросаюсь на встреченных неухоженных девиц с советами или замечаниями, если ты об этом.
Но засунуть глаза в жопу и не видеть очередной фейс в метро прямо перед собой я не могу, а видя, удивляюсь.
Тебе от этого больно? Хочешь поговорить об этом?

попробуй бабло, которое спускаешь на косметику, тратить на такси.

#69 2014-09-21 20:36:29

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Последний анон, прочучельный, может, это ты такое наблюдал, а мне доводилось видеть обратное. Не раз - как симпатичные "тян" и сан, у которых все при них, пялятся, шипят и злословят, будто они уродливые сестры Золушки, обездоленные злые бабки или кто-то в этом роде. Это вопрос доброжелательности и культуры, а не внешности, поэтому в злых "чучелок" тоже верю.
Про мнительность тоже хорошо сказали.

Мнительность тут ни при чем, потому что мне пофиг, что моя человеческая комедия изволит думать обо мне. А в остальном да, симпатичные тян и сан доставляют не менее, но о них речь не заходила... :)

#70 2014-09-21 20:37:20

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Мнительность тут ни при чем, потому что мне пофиг, что моя человеческая комедия изволит думать обо мне

Оно и заметно  :blue:

#71 2014-09-21 20:39:42

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не бросаюсь на встреченных неухоженных девиц с советами или замечаниями, если ты об этом.
Но засунуть глаза в жопу и не видеть очередной фейс в метро прямо перед собой я не могу, а видя, удивляюсь.
Тебе от этого больно? Хочешь поговорить об этом?

попробуй бабло, которое спускаешь на косметику, тратить на такси.

Посчитала. Ну на одну поездку в месяц... не, не хватает.
Ты напрасно думаешь, что если я удивляюсь на неухоженных девок, я трачу на косметику и вообще хожу накрашенной. Я в будни пользуюсь только блеском для губ.

#72 2014-09-21 20:40:23

Анон

Re: Бьюти-тема

а я не люблю вот это ощущение чего-то на коже :\ ну т.е. лицо, шею и руки мажу относительно спокойно, а вот когда на все тело... солнцезащитный на море приходится наносить или зимой от шелушения, это так неприятно.
декоративку, разумеется, совсем не юзаю.

#73 2014-09-21 20:42:07

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

симпатичные тян и сан доставляют не менее, но о них речь не заходила...

Вот тут у меня немножечко бомбалейо. Почему обязательно считается, что симпатичность приобретается только при условии использования косметики? Я как-то так полагала, что это больше врожденное и зависит от физических параметров.

#74 2014-09-21 20:43:27

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Я как-то так полагала, что это больше врожденное и зависит от физических параметров.

да, мне тоже казалось, что симпатичная - это не та, у которой все поры почищены.

#75 2014-09-21 20:43:42

Анон

Re: Бьюти-тема

Попробуйте читать в метро и смотреть в книжку. Двойной профит - у вас меньше бомбит + знания.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума