Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-21 13:58:50

Анон
Windows 7Firefox 31.0

Бьюти-тема

Аноны, предлагаю запилить темку о бьюти-блогах!
Блоги о косметике и о стиле, клевые каналы на ютьюбе и просто интересные статьи. Что читаете, что интересно, что клево (и можно даже что не очень). Полезны вам блоги или нет.

Ссылки и разное полезное по треду

Тред про уход за волосами: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4256
Тред маникюра: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2406
Тред про пластику и улучшайзинг: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6787


#55501 Вчера 17:43:23

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Какие варианты?

Я храню уходовую в комнате или холодильнике, в зависимости от условий хранения. Декоративная на каждый день в коридоре.

#55502 Вчера 17:47:13

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Я храню уходовую в комнате или холодильнике, в зависимости от условий хранения. Декоративная на каждый день в коридоре.

Я читал что многую косметику нельзя хранить в холодильнике.

#55503 Вчера 17:48:11

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Я храню уходовую в комнате или холодильнике, в зависимости от условий хранения. Декоративная на каждый день в коридоре.

Понятно, спасибо, жаль мне не подходит.

#55504 Вчера 18:09:37

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а какие полотенца для лица вы используете?

Пробовал бумажные, но не понравилось ощущение мокрой бумаги на лице. Поэтому купил ворох крохотных махровых полотенечек и использую одно-два в день. Потом стираю скопом.

+1.

#55505 Вчера 18:10:28

Анон

Re: Бьюти-тема

У меня уходовая в ванной, потому что логично ей сразу после умывания мазаться, декоративная в комнате. Но я не закрываю дверь в ванную, вряд ли там сильная влажность.
А вот та, что «на вырост» куплена, лежит в холодильнике

#55506 Вчера 18:11:24

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Я читал что многую косметику нельзя хранить в холодильнике

Я же написала, в зависимости от условий хранения. Например, на сыворотке с витамином С написано, что после открытия, хранить в холодильнике

#55507 Вчера 18:13:08

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Я читал что многую косметику нельзя хранить в холодильнике.

Ну, я живу на юге, подозреваю, что температура за 30 градусов ей тоже не сильно полезна…

#55508 Вчера 18:14:32

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Я же написала, в зависимости от условий хранения. Например, на сыворотке с витамином С написано, что после открытия, хранить в холодильнике

Извини, я ужасно невнимательный.

#55509 Вчера 18:18:00

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Извини, я ужасно невнимательный.

:friends: я тоже грубовато тебе написала

#55510 Вчера 18:31:26

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Хуй знает, у меня прыщей реально стало очень мало после перехода на бумажные

+ 1

#55511 Вчера 18:38:43

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Простите за душноту, но в ванной косметику хранить не надо

Зависит от ванной. У меня в ванной комнате 22-23 градуса температура, нормально работает вытяжка и нет прямого солнечного света, отличные условия для уходовой косметики.

#55512 Вчера 22:40:17

Анон

Re: Бьюти-тема

Анончики, посоветуйте, пожалуйста, хорошую тушь с крупной кисточкой (с длинными щетинками). Такая была у Мейбиллин в желтом тюбике, но сама тушь мне вроде бы как-то не очень, да и сейчас сложно её найти (на Озоне везде про подделки кричат).

#55513 Вчера 23:36:47

Анон

Re: Бьюти-тема

аноны, а с чего начать норм уход за собой?

пользуюсь косметикой Виши, которую когда-то подобрал по пробникам, но хочу как-то более осмысленно ухаживать и иметь четкий план по временам года, по каким-то еще ситуациям.

кожа жирная, периодически высыпания. это к косметологу или дерматологу или к врачу-косметологу? с чего начать в принципе?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума