Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-21 13:58:50

Анон
Windows 7Firefox 31.0

Бьюти-тема

Аноны, предлагаю запилить темку о бьюти-блогах!
Блоги о косметике и о стиле, клевые каналы на ютьюбе и просто интересные статьи. Что читаете, что интересно, что клево (и можно даже что не очень). Полезны вам блоги или нет.

Ссылки и разное полезное по треду

Тред про уход за волосами: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4256
Тред маникюра: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2406
Тред про пластику и улучшайзинг: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6787


#48526 2023-07-13 20:21:27

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Посмотрел видео и прям в расстройстве сижу. Я с детства был худющим аноном, но у меня уже тогда не было чётко выраженной линии челюсти и было некое подобие второго подбородка. Да что такое, а :lol:

Кстати, заодно спрошу. Какой операцией/иной процедурой делают такой чоткий красивый угол на челюсти, как у Арианы Гранде?

Надо в первую очередь пойти к ортодонту и пересмотреть вопрос своего прикуса, анон.

#48527 2023-07-13 20:38:41

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Надо в первую очередь пойти к ортодонту и пересмотреть вопрос своего прикуса, анон.

Про прикус я знаю, он у меня немного неправильный (передние зубы ровные, а вот шестёрки и семёрки не так встали восьмёрки как ни странно тоже ровные), но не думаю, что дело в этом.

Отредактировано (2023-07-13 20:39:29)

#48528 2023-07-13 20:43:32

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо в первую очередь пойти к ортодонту и пересмотреть вопрос своего прикуса, анон.

Про прикус я знаю, он у меня немного неправильный (передние зубы ровные, а вот шестёрки и семёрки не так встали восьмёрки как ни странно тоже ровные), но не думаю, что дело в этом.

Именно в этом, анон. Нижняя челюсть и её угол - это все сплошь ортодонтия и немножко ортопедии.

#48529 2023-07-13 20:46:36

Анон

Re: Бьюти-тема

Именно в этом, анон. Нижняя челюсть и её угол - это все сплошь ортодонтия и немножко ортопедии.

Необязательно, зависит ещё от строения платизмы и количества заплатизменного жира, у части людей там жировая ловушка (как у некоторых на животе или бёдрах например)
Ещё у многих просто жир откладывается поверхностно в нижней части лица и на шее, тогда простая липосакция отлично помогает

Отредактировано (2023-07-13 20:48:04)

#48530 2023-07-13 20:50:26

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Именно в этом, анон. Нижняя челюсть и её угол - это все сплошь ортодонтия и немножко ортопедии.

Честно говоря, плохо представляю, что с этим можно сделать) Ну станет у меня после брекетов нижняя челюсть чуть уже, а угол-то откуда появится?)
У меня примерно вот такое

Скрытый текст

И результат я соотвественно тоже хочу как на второй картинке.

Отредактировано (2023-07-13 20:54:17)

#48531 2023-07-13 20:54:58

Анон

Re: Бьюти-тема

@Анон #48530, у девушки на примере это реклама филлеров. Если у тебя как у неё, то тебе достаточно будет липосакцию или фейстайт сделать и, если тебе все равно результат покажется недостаточно «острым», поставить твёрдый филлер типа радиесса в углы челюсти, он встаёт как кость (его даже на рентгеновских снимках видно) и его практически не надо обновлять. Радиесс не советуют ставить в скулы и носогубные складки, но для углов челюсти это норм практика

А у Арианы Гранде имплант (причём она сначала спиливала свой собственный подбородок, у которого другая форма была изначально) и подтяжка лица (да, в 30 лет)

Отредактировано (2023-07-13 20:59:05)

#48532 2023-07-13 20:57:11

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Если у тебя как у неё, то тебе достаточно будет липосакцию или фейстайт сделать и, если тебе все равно результат покажется недостаточно «острым», поставить твёрдый филлер типа радиесса в углы челюсти, он встаёт как кость (его даже на рентгеновских снимках видно) и его практически не надо обновлять

О, спасибо большое! Буду тогда смотреть в эту сторону.

#48533 2023-07-13 21:05:26

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Если у тебя как у неё, то тебе достаточно будет липосакцию или фейстайт сделать и, если тебе все равно результат покажется недостаточно «острым», поставить твёрдый филлер типа радиесса в углы челюсти, он встаёт как кость (его даже на рентгеновских снимках видно) и его практически не надо обновлять

О, спасибо большое! Буду тогда смотреть в эту сторону.

Анончик, только если будешь делать липосакцию, то не торопись с филлерами если тебе результат покажется недостаточно ярким. После липосакции и фейстайта (по сути тоже липосакция, но параллельно ещё проводят процедуру для уплотнения и подтяжки кожи) может долго сохраняться отёчность и опухшесть в линии челюсти, до полугода даже, поэтому лучше подождать пока отеки сойдут чем переборщить

Отредактировано (2023-07-13 21:05:47)

#48534 2023-07-13 21:12:53

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Анончик, только если будешь делать липосакцию, то не торопись с филлерами если тебе результат покажется недостаточно ярким.

Не, я осторожненько, всё-таки если можно обойтись без инородных предметов в теле, лучше обойтись без них) Спасибо ещё раз :heart:

(Про Ариану жесть, мне казалось, она всегда так выглядела, и я ей оч завидовал :sadcat: )

#48535 2023-07-13 21:21:42

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, только если будешь делать липосакцию, то не торопись с филлерами если тебе результат покажется недостаточно ярким.

Не, я осторожненько, всё-таки если можно обойтись без инородных предметов в теле, лучше обойтись без них) Спасибо ещё раз :heart:

(Про Ариану жесть, мне казалось, она всегда так выглядела, и я ей оч завидовал :sadcat: )

Удачи, анончик  :heart: Вообще у девушки в примере «до» тоже все нормально, но я понимаю это желание суперчеткой модельной линии челюсти, сам такой  :sadcat:

Ну Ариана подтяжку делала не ради линии челюсти, она у неё действительно чёткая от природы (она и подбородок после подросткового возраста корректировала потому что он сильно вперёд выступал), она ponytail lift сделала, у которого фокус на высоких скулах и приподнятых бровях и уголках глаз, а более подтянутая нижняя часть лица это скорее дополнительный бонус. Это последние лет пять очень популярная процедура у молодёжи в Голливуде, она «бьютифицирующая», а не «омолаживающая», наоборот она часто более зрелый и «хищный» вид людям придаёт

#48536 2023-07-13 22:07:26

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Ну, наверное, можно

можно. просто селебрити и люди, у которых много денег, могут себе позволить кастомный имплант, который им "станет", как родной.

#48537 2023-07-13 22:52:12

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

(Про Ариану жесть, мне казалось, она всегда так выглядела, и я ей оч завидовал :sadcat: )

Анончик, подавляющее большинство голливудских селебов перекроено. Там часто стоят импланты и в скулах, и в подбородке, и в челюсти, сделана подтяжка бровей (browlift), сделано несколько ринопластик (для постепенного изменения, чтобы как раз ты думал, что они такие от природы, а все изменения от взросления и похудения), часто сделан лифтинг верхней губы. Ну про биши понятно. А уж филлеры с ботоксом - это святое.

#48538 2023-07-13 23:47:56

Анон

Re: Бьюти-тема

@Анон #48531, Анончик, ты явно понимаешь, а можно ли как то углы челюсти сделать ниже, ну чтобы нижняя линия была более паралельно полу, а не вверх?

#48539 2023-07-14 01:11:34

Анон

Re: Бьюти-тема

Полные аноны, которые носят платья, как вы боретесь с натиранием ляжек? Я юзаю "панталоны", но иногда хочется носить короткие платья без того, чтобы эти панталоны были видны окружающим

#48540 2023-07-14 01:17:34

Анон

Re: Бьюти-тема

Бандалетки, нанести дезик на внутреннюю сторону бедер.

#48541 2023-07-14 01:20:10

Анон

Re: Бьюти-тема

Страниц 7-10 назад это много обсуждали

#48542 2023-07-14 01:36:13

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

@Анон #48531, Анончик, ты явно понимаешь, а можно ли как то углы челюсти сделать ниже, ну чтобы нижняя линия была более паралельно полу, а не вверх?

Не совсем тебя понял, ты вот такое имеешь в виду?

Параллельно полу
Вверх

Если да, то лучшим выходом скорее импланты будут, но надо консультироваться, в некоторых случаях можно и филлерами обойтись, зависит от исходных данных

#48543 2023-07-14 02:16:19

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Полные аноны, которые носят платья, как вы боретесь с натиранием ляжек? Я юзаю "панталоны", но иногда хочется носить короткие платья без того, чтобы эти панталоны были видны окружающим

4-5 страницы вверх мы это обсуждали. И пришли а выводам что кружевные панталошки это секс

#48544 2023-07-14 08:05:07

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны с пластикой, может, вам лучше сюда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6787 ? Вы явно продолжите это перетирать

#48545 2023-07-14 08:09:46

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, а есть очень простые гайды как красить глаза.
Вот прям для криворуких. Можно на англе, но тут ещё прикол, что анон немного азиат и форма глаз спецефическая. Не совсем европейская и не совсем азиатская.

#48546 2023-07-14 10:37:33

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Аноны, а есть очень простые гайды как красить глаза.
Вот прям для криворуких. Можно на англе, но тут ещё прикол, что анон немного азиат и форма глаз спецефическая. Не совсем европейская и не совсем азиатская.

Глянь dear peachie

#48547 2023-07-14 10:53:55

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Аноны, а есть очень простые гайды как красить глаза.
Вот прям для криворуких. Можно на англе, но тут ещё прикол, что анон немного азиат и форма глаз спецефическая. Не совсем европейская и не совсем азиатская.

Недавно смотрела вот это видео, оно достаточно подробное и с объяснениями.

Скрытый текст

#48548 2023-07-14 10:57:01

Анон

Re: Бьюти-тема

Но не подойдёт, если у тс нависшее веко

#48549 2023-07-14 11:02:15

Анон

Re: Бьюти-тема

В том ролике, что я принесла, про нависшее веко девушка тоже говорит - как что поменять в таком случае.
По факту, нависшее веко тоже очень разное бывает - мне кажется, для начала можно посмотреть общие рекомендации, а потом уже с особенностями разбираться.

#48550 2023-07-14 11:18:37

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

В том ролике, что я принесла, про нависшее веко девушка тоже говорит - как что поменять в таком случае.
По факту, нависшее веко тоже очень разное бывает - мне кажется, для начала можно посмотреть общие рекомендации, а потом уже с особенностями разбираться.

Очень мало. И нависшее веки настолько разные бывают, что там нельзя говорить об общих рекомендациях

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума