Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-21 13:58:50

Анон
Windows 7Firefox 31.0

Бьюти-тема

Аноны, предлагаю запилить темку о бьюти-блогах!
Блоги о косметике и о стиле, клевые каналы на ютьюбе и просто интересные статьи. Что читаете, что интересно, что клево (и можно даже что не очень). Полезны вам блоги или нет.

Ссылки и разное полезное по треду

Тред про уход за волосами: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4256
Тред маникюра: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2406
Тред про пластику и улучшайзинг: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6787


#48226 2023-06-30 09:02:56

Анон

Re: Бьюти-тема

Ну и цена в 20 тыр не радует да
Так что точно нужна альтернатива

#48227 2023-06-30 09:19:48

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Аноны, ищу замену сыворотке с витамином с от scinseuticals, после того, как они ушли из рф.  Эффект от нее просто непередаваемый, очень красивая и святящаяся кожа
Подскажите плиз кто чем пользуется

Меня нравится от jean d'arcel. Да и в целом я люблю многие их продукты. Но не знаю есть ли в рф.

#48228 2023-06-30 09:34:51

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Не помню среди них этот сайт.

Плюс - недействительный сертификат безопасности. Не прибавляет такое доверия к сайту.

#48229 2023-07-01 16:47:14

Анон

Re: Бьюти-тема

крема для бюста это разводка или реально что-то могут сделать? (чего не исправит осанка) если работают, то какие?

#48230 2023-07-01 16:56:33

Анон

Re: Бьюти-тема

Разводка, конечно.

#48231 2023-07-01 17:01:41

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Пока что из тех что я нагуглила на алиэкспрессе, все типа японские это такой драг-квин вариант, вообще не то что ты описал

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот да, ссылку бы на что-то конкретное...
Если не трудно 

Ну типа вот - https://miche-bloomin.jp/eyelash/e/eyelash
дранон

:slow1:
А как вы это теперь на Алиэкспрессе ищете?

#48232 2023-07-01 17:15:03

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

А как вы это теперь на Алиэкспрессе ищете

Ну по фото же, анон, скрин с главной страницы сайта и поиск по фото.
И сразу вот например:
Смотри, что есть на AliExpress! 3 пары натуральных комиксных ресниц, накладные ресницы, рыболовная леска, прозрачный стержень, завивающиеся заточенные сказочные накладные ресницы за 196,22 ₽ - уже со скидкой -47%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=pLuHZzT

Ну только надо реально на качество и отзывы смотреть

Апд:
Нашел магазин в котором я брал:
Смотри, какой магазин есть на AliExpress - ICYCHEER Official Store
https://sl.aliexpress.ru/p?key=v1uHZkK

Отредактировано (2023-07-01 17:20:31)

#48233 2023-07-01 17:25:33

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Разводка, конечно.

:sadcat: что делать-то

#48234 2023-07-01 17:27:07

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

что делать-то

А у тебя какие конкретно проблемы?

#48235 2023-07-01 17:29:41

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

что делать-то

А у тебя какие конкретно проблемы?

да ну просто не нравится как кожа выглядит. какая-то она не упругая (?) плюс у меня третий размер, с возрастом всё явно будет сильно отвисать, хочется хотя бы задержать этот процесс. на то, что старые растяжки есть я уже внимания не обращаю, это уже не исправить

#48236 2023-07-01 17:37:03

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

что делать-то

Тут в шапке ссылка на лимфодренажный самомассаж, массаж - огонь, рек. И кожу подтянет, и грудь поднимет. Не до ушей, конечно, но будет заметно бодрее, не ушки спаниеля, а ушки добермана.

#48237 2023-07-01 18:22:49

Анон

Re: Бьюти-тема

В очередной раз задаюсь вопросом, но теперь, наверное, я готов наконец к действиям, а то лето, шорты, купальники...
Дано: хуевая кожа на жопе и бедрах (неровная, очень рыхлая), белые растяжки (появились в подростковом возрасте, когда я вообще никак не менялся в весе), которые от похудения, кажется, только заметнее стали. Хочется: просто чтобы стало получше и поинстаграмнее
Спорт есть и много, кожу увлажняю, что еще-то можно сделать? Сухую щетку, как советуют, не хочу, потому что я весь в родинках и очень боюсь их повреждать. Вряд ли же ерунда вроде антицеллюлитных кремов и би-ойла что-то делает? Что тогда остается, только самомассаж руками?

#48238 2023-07-01 18:33:28

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

самомассаж

вакуумными банками

#48239 2023-07-01 18:43:30

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

белые растяжки (появились в подростковом возрасте, когда я вообще никак не менялся в весе)

У меня такое же, очень бесит. Абсолютно не поменялся в весе, а растяжки где-то в подростковом возрасте и появились. Спрашивал у своего косметолога, можно ли их убрать лазером, она сказала, очень заёбно и практически не даёт эффекта, ну типа станут чуть менее заметными, но и только :sadcat:

#48240 2023-07-01 18:50:22

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

что еще-то можно сделать?

Ллимфодренаж, гуаша на тело.
Спина не болит? Иногда бывает такое, зажимы и ухудшение кровообращения и оттока лимфы и это сказывается на коже ног и попы. И помогают упражнения против болей в спине и восстановление позвоночника.

#48241 2023-07-01 19:11:42

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

гуаша на тело

А это звучит неплохо, на лице я заметил результат (который не понравился  =D). Надо попробовать по телу. Я так понимаю, можно пользоваться схемами для лимфодренажного массажа, просто скребок вместо рук для облегчения использовать?

Анон пишет:

Спина не болит?

Да вроде нет... Бывает, верхняя часть как у всех офисных работников, но редко. Но вообще в любом случае нужно бы с позвоночником поработать, попробую и это добавить
Про банки тоже подумаю, никогда не пользовался, стремно как-то

#48242 2023-07-01 19:48:58

Анон

Re: Бьюти-тема

Аноны, а можете рекнуть минеральную пудру, которую можно в рф купить?
Оффлайн желательно, наверное, если не прозрачная, ибо анон сильно светлокож

#48243 2023-07-01 20:02:40

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Я так понимаю, можно пользоваться схемами для лимфодренажного массажа, просто скребок вместо рук для облегчения использовать?

Тут не скажу,не знаю, я раньше ручками делала по туториалу для самомассжара из журнала, но руки очень устают, потом массаж Асахи на тело, нашла на ютубе, теперь гуаша на тело от Ревитоники и лимфодренажные упражнения.

#48244 2023-07-01 20:13:28

Анон

Re: Бьюти-тема

Когда-то читал, что на любую сыворотку надо обязательно наносить сверху крем. Это реально так работает?

#48245 2023-07-01 21:21:39

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

кто-то с таким сталкивался? Что это? Началось как-то внезапно, анон тогда от испуга аж курить бросил, не помогло. Это ещё как-то лечится? Дерматологом?

Попробуй добавочное увлажнение под гигиеничку (я мажу любую сыворотку с гиалуроновой кислотой), особенно на ночь, и увлажнитель воздуха. Если не поможет, можно ещё попробовать витамины А и Е (смесь в каплях или капсулах) мазать. Раз в день, где-то через пару недель будет видно, есть ли эффект.

Ну, а показаться дерматологу всяко не повредит. Сходи, если можешь, вдруг твоя сухость губ один из симптомов какой-то фигни, о которой среднестатистический анон хрен подумает даже, а врач в комплекте увидит.

#48246 2023-07-01 21:26:21

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Аноны, а можете рекнуть минеральную пудру, которую можно в рф купить?
Оффлайн желательно, наверное, если не прозрачная, ибо анон сильно светлокож

INNISFREE NO-SEBUM MINERAL PACT
Но она прозрачная, но по эффекту мне нравится. В Рив гоше брала

#48247 2023-07-01 21:28:35

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Когда-то читал, что на любую сыворотку надо обязательно наносить сверху крем. Это реально так работает?

Ну, кому надо - тот наносит))

Нет такого обязательства, конечно же. Многие люди, например, с жирной или комбинированной кожей пользуются только сывороткой, носить "пирог" ещё и с кремом им не нравится.

Возможно, это пошло от совета закрывать кремом гиалуроновые тонеры и сыворотки, так как считалось, что при сухом воздухе вокруг молекула гиалуроновой кислоты будет притягивать молекулы воды не из окружающей среды к коже, а из более глубоких слоёв самой кожи. Насколько это правдиво - не знаю. Но оно касается конкретного вещества.

ИМХО, смотри по своим ощущениям, анончик. Как комфортно, так и делай.

#48248 2023-07-01 21:43:02

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

ИМХО, смотри по своим ощущениям, анончик. Как комфортно, так и делай.

Понял, спасибо за ответ)

#48249 2023-07-01 22:11:12

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

INNISFREE NO-SEBUM MINERAL PACT
Но она прозрачная, но по эффекту мне нравится. В Рив гоше брала

спасибо ❤️

#48250 2023-07-01 22:12:20

Анон

Re: Бьюти-тема

Анон пишет:

Аноны, а можете рекнуть минеральную пудру, которую можно в рф купить?

Я попробовал ту, которая типа праймер, от ecomake, вроде, нормальная пудра, своё дело делает

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума